Новости

🥇 🥇 Как улучшить локальный SEO вашего бизнеса

  1. Google My Business
  2. Seo Местные каталоги
  3. Стратегия локального позиционирования
  4. Это будет выглядеть так:
  5. выводы

Когда вы начинаете работать над новым проектом на уровне веб-позиционирования, единственное, что говорит клиент, это: «Я хочу быть в топ-10 через неделю, и если я попал в топ-3, это еще лучше

Когда вы начинаете работать над новым проектом на уровне веб-позиционирования, единственное, что говорит клиент, это: «Я хочу быть в топ-10 через неделю, и если я попал в топ-3, это еще лучше. Люди не знают, что это «почти» невозможно, особенно для конкурирующих и трудолюбивых секторов, которые нуждаются в более постоянной и эффективной работе в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Конечно, если вы SEO и читаете это, вы прекрасно знаете, о чем я говорю.

Но в последние месяцы была обнаружена небольшая практика в нашем секторе, которая, хотя и не становится тем, что хочет клиент, что ближе к чуду, чем что-либо еще, мы можем достичь некоторых целей больше в краткосрочной перспективе, чтобы быть там как можно скорее, и что мы достигли благодаря Local SEO .

Ниже я объясню несколько уловок или деталей, которые я использую в различных проектах, и я знаю, что вы найдете очень полезным привлечь посетителей на ваш сайт через несколько недель. Может быть, не все будет служить вам на 100%, но я уверен, что некоторые идеи, которые вы имеете в виду для вашего бизнеса, так что давайте сделаем это.

Google My Business

Google My Business

В статье, рассказывающей о SEO Local, вы не можете пропустить инструмент, улучшающий посещение, близкое к вашему бизнесу; Точно, Google My Business . Удобный инструмент Google, который за 0 евро позволяет вам зарегистрировать свой бизнес и правильно настроить все данные (тем лучше: описание, фотографии, имена, местоположение, время, сектор, к которому вы принадлежите и т. Д.), Вы можете Добавьте много очков в поисковой системе, когда кто-то ищет критерии, связанные с вашей компанией.

Google My Business сегодня синхронизируется с Google+ и Google Maps , что позволяет любому пользователю иметь больше возможностей найти вас более простым способом.

Новое : в течение нескольких недель Google My Business значительно улучшился, чтобы предлагать результаты в «веб-обзорах», например, онлайн-инструментах доверия. Это также включило раздел «часа пик», чтобы знать, когда это обычно более переполнено каждым бизнесом. С этими событиями отмечается, что Google будет все больше продвигать видимость для всех предприятий на местном уровне .

Совет. Постарайтесь получать отзывы в своем профиле Google My Business в шахматном порядке , поскольку это поможет вам расти на уровне SEO. Начните с друзей, семьи и постепенно делайте это в своем магазине, через электронную почту, предоставляя скидки и т. Д. Это будет полезно! Посмотрите на этот реальный случай, когда мы достигли 15–20 отзывов.

Seo Местные каталоги

Seo Местные каталоги

Всем известно, что существует огромное количество каталогов компаний, в которых вы можете зарегистрировать свой бизнес, добавить свою контактную информацию, свое местоположение, данные своего веб-сайта и т. Д. Регистрация в этих каталогах также поможет вам с локальным SEO. Google присутствует даже сегодня, «scrapea», и если он обнаружит, что ваша компания зарегистрирована с теми же данными о местоположении, в конце это поможет вам значительно улучшить Local SEO, и все это по цене 0, Можете ли вы попросить что-то еще? Вот некоторые из каталогов, которые я рекомендую:

Совет: когда вы регистрируетесь в каждом каталоге, всегда старайтесь использовать один и тот же формат для ваших данных , то есть решите, всегда ли ставить «C /» или «Street», «Avda» или «Avenida», потому что так мы будем содействовать отслеживанию в Google, чтобы получать лучшие местные рейтинги. И помните, что из этих каталогов вы также получите обратную ссылку на свой сайт , и хотя большинство из них будет «Нет подписки», это все еще интересно для вашей стратегии построения ссылок.

Старайтесь всегда использовать один и тот же формат для ввода ваших данных

Стратегия локального позиционирования

Стратегия локального позиционирования

Представьте, что у вас есть местный бизнес в городе, но вы также хотите посещать клиентов из близлежащих городов, поэтому будьте внимательны, так как эта локальная стратегия SEO заинтересует вас. Мне лично нравятся те, которые мне нравятся больше всего.

Пример : мы являемся физиотерапевтическим центром в Аликанте, но мы хотим, чтобы пользователи, которые проводят поиск в Эльче, Эль-Кампельо, Сан-Висенте и других близлежащих городах, незамедлительно нашли нас в нашем офисе. Идея состоит в том, чтобы создать статические страницы для каждой популяции, которую мы хотим ранжировать , поскольку таким образом мы заставим Google найти нас там, где мы действительно заботимся, как можно ближе к Top10. На этой странице мы поговорим о населении или обо всем, что с ним связано, и о нашем бизнесе, оригинальный текст, который на 100% связан с населением нашего физиотерапевтического центра .

Введите свой текст и качество

На всей этой странице мы делаем SEO на странице качества: URL, заголовок, описание, h1, h2 и т. Д. И тут есть небольшая хитрость, которая будет очень полезна: вставьте карту населения, извлеченную из Карт Google, с кодом <iframe>, Google полюбит вас гораздо больше.

Это будет выглядеть так:

  • Примеры URL: www.micentrodefisioterapia.com/elche
  • Название доклада: Физиотерапевтический центр в Эльче
  • Описание: Наш физиотерапевтический центр доступен для того, чтобы все жители Эльче могли воспользоваться нашими занятиями профессиональным и здоровым способом.
  • Текст: Мы проводим физиотерапевтические процедуры от Аликанте до Эльче для всех Эльче. Мы знаем, что профессиональная работа поможет вам улучшить ваши физические проблемы за несколько сеансов и т. Д. Само собой разумеется, это должен быть качественный текст, чем выше, тем лучше, и иметь как минимум 300-350 слов .

WATCH OUT ! Никогда не повторяйте контент для разных групп населения, так как наш друг Panda ( алгоритм Google) может напугать нас .

Если я знаю, что это трудоемкая работа, но, исходя из моего опыта, я вас уверяю, что настоятельно рекомендуется привлекать трафик из локальных поисков . Мы должны лишь уделить этому необходимое внимание, чтобы эти поиски могли стать клиентами. Давай, веб-конвертируемость в квадрат.

выводы

SEO Local является одной из стратегий, которые сегодня могут быть выгодно как можно быстрее, чтобы увеличить видимость нашего бизнеса, и хотя некоторые из этих предложений должны быть разработаны с большим упорством и трудно, в конце концов, получат свою награду в виде посещений и, конечно же, увеличение количества клиентов.

Используете ли вы какие-либо из этих стратегий или знаете ли вы их? Расскажите нам ваше дело ...

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO
... это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на странице и вне страницы. Позвольте нам помочь вам обойти постоянно меняющийся мир положения. Быть доступным и более заметным при поиске - вот что делает или мешает посетителям
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Местные SEO услуги
... seo-uslugi-1.png" alt="Местный SEO более вовлечен, чем многие думают"> Местный SEO более вовлечен, чем многие думают. Локальный поиск - это больше, чем ваш Google Мой бизнес листинг , Если ваш сайт не оптимизирован для локальных поисковых запросов, вы можете упустить потенциальный бизнес. Для того чтобы ваш сайт получил хорошее ранжирование, необходимо сосредоточиться на: Создание ссылок
Как улучшить SEO в Prestashop?
... этого типа: https://tiendadecolchones.com/307-almohadas-cervicales или https://tiendadecolchones.com/almohadas-cervicales-307, где у нас есть варианты размещения этого кода в конце или в начале URL. Рекомендуется оставить его в конце URL-адреса или установить расширенную модель URL-адреса. Каноническая метка Это дублирующие страницы в сети, что создает проблемы с Google, который ненавидит повторяющееся содержание, по этой причине существует канонический
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
Со мной часто связываются владельцы малого бизнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO исследование
... seo-issledovanie-1.png" alt="В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем,

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
В таком мире трудно представить, что практикующий SEO будет делать ежедневно, не так ли?
В таком мире трудно представить, что практикующий SEO будет делать ежедневно, не так ли? «Кричащая лягушка» может просто превратиться в генетически улучшенную, самовоспроизводящуюся, бионическую, супер-амфибию к тому времени! ;-) (Примечание редактора: в настоящее время это SEO инструмент .) Последние мысли Естественно, вышеприведенные мнения сильно различаются: некоторые эксперты полагают, что SEO будет более или менее
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно?
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно? Also У нас также есть заметки с конференции State of Search! Новости Google Поисковая консоль может отправлять сообщения о проблемах индексации на мобильных устройствах после развертывания - В видеовстрече с Джоном Мюллером он сказал,
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами? Как и весь маркетинг, вы должны быть готовы вкладывать средства в продвижение, и вам действительно нужно быть последовательным, чтобы чувствовать результаты. У тех, кто тратит много денег без особого планирования или никогда не учитывает свои цели в органическом поиске, часто возникают проблемы с услугами SEO. Кроме того, важно различать
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC?
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC? Некоторые люди борются со своим маркетингом . Как бизнес, когда мы слышим слово « маркетинг », мы думаем о бездонной яме с неопределенным вознаграждением. Оптимизируя свой веб-сайт и рейтинг в Google , вы позиционируете свою компанию для получения « бесплатного трафика» , пока вы остаетесь на вершине! Определение
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Как мне зарегистрироваться в Google My Business?
Как мне зарегистрироваться в Google My Business? Шаг 1 Создайте свою учетную запись в Google+ : для регистрации этой услуги нам нужна учетная запись Google, если у вас уже есть учетная запись, начните с официального сайта Google My Business. Шаг 2 Получив наш аккаунт Google, мы получаем доступ к официальному сайту Google My Business.
Видно, что нет сомнений в важности присутствия нашего бизнеса как в Google, так и в социальных сетях, верно?
Видно, что нет сомнений в важности присутствия нашего бизнеса как в Google, так и в социальных сетях, верно? В этой статье, как компания из Коруньи, занимающаяся главным образом разработкой программного обеспечения, графического и веб-дизайна, мы попытаемся рассказать о позиционировании в Интернете и прояснить различия между SEO и SEM. Объяснение того, как оптимизировать и делиться контентом в социальных сетях, мы оставляем в другой статье. Как улучшить веб-позиционирование

Используете ли вы какие-либо из этих стратегий или знаете ли вы их?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
В таком мире трудно представить, что практикующий SEO будет делать ежедневно, не так ли?
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC?