Новости

Как научиться SEO как владелец малого бизнеса

Со мной часто связываются владельцы малого бизнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить знания SEO в эту смесь может быть немного пугающей. Хорошо, это может быть ужасно, если вы не знаете, с чего начать или к кому обратиться за советом.

Ниже приведены некоторые бесплатные (или почти бесплатные) SEO Ресурсы Я бы посоветовал вам проверить, когда вам нужна помощь в подборе этого SEO образования в свободное время.

SEO Блоги

Есть хорошие и плохие новости, когда речь заходит о блогах по теме SEO. Хорошей новостью является то, что есть много SEO-блогов на выбор практически на любую тему, которую вы могли бы прочитать. Плохая новость заключается в том, что не все SEO-блоги созданы равными. Но есть и хорошие, действительно хорошие.

Вот несколько блогов, которые я бы порекомендовал SMB:

  • Блог Google для веб-мастеров : Кто лучше держать вас в курсе последних событий Google, чем сам Google?
  • Земля Поисковой машины : Отличный источник новостей, советов и лучших практик по всем различным направлениям интернет-маркетинга.
  • SEOmoz : Отличный совет для начинающих по SEO, чтобы помочь малым и средним предприятиям войти в дело.
  • Блог Майка Блюменталя : Один из лучших источников информации о Google Local.
  • BlueGlass: если вам нужен совет для начинающих или для продвинутых пользователей в социальных сетях, BlueGlass быстро зарекомендует себя как обязательное чтение.
  • SmallBizTrends: отличные ребята из SmallBizTrends рассказывают обо всех аспектах владения малым бизнесом, в том числе о том, как продвигать свой бизнес с помощью SEO, социальных сетей и почтового маркетинга.

Это, очевидно, просто очень короткий список блогов, которые вы можете проверить, но это хорошее место для начала.

Читать онлайн-ресурсы

Помимо блогов, есть и более подробные онлайн-ресурсы, которыми владельцы малого бизнеса могут воспользоваться, чтобы по-настоящему разобраться в конкретной теме, представляющей интерес. Например, малые и средние предприятия могут изучить основные передовые практики SEO, прочитав Руководство по SEO для начинающих или же Руководство SEOmoz для начинающих по SEO , Если вы хотите действительно покопаться в локальном поиске, то ежегодный Дэвид Михм Факторы рейтинга локального поиска это хороший способ узнать, где поисковые системы придают новое значение и где получить максимальную отдачу от ваших местных поисковиков. Если вы хотите знать, как защитить репутацию вашего бренда, откровенные СМИ Интернет Руководство по управлению репутацией хороший ресурс

Независимо от темы, о которой вы хотите узнать больше, обязательно найдется ресурс, который проведет вас через Интернет. Однако будьте осторожны, чтобы не принять какой-либо один источник в качестве Евангелия. Сначала проведите некоторое исследование компании и / или отдельного лица, чтобы помочь вам поверить, насколько «эксперт» этот совет на самом деле.

Воспользуйтесь преимуществами членских сообществ

Так же, как все блоги не созданы равными, все форумы не созданы равными. Тем не менее, есть некоторые замечательные, которые я бы посоветовал владельцам малого бизнеса проверить, заинтересованы ли они узнать больше о SEO и построить свою сеть. Вот три замечательных SEO-сообщества:

Все эти три форума известны не только тем, что предоставляют отличную информацию и ресурсы для SEO, но также и тесностью сообщества и поддержкой, которую они предлагают своим членам. Форумы - хорошее место для устранения проблем и обмена советами.

Встречи / Камерные мероприятия

Когда вы закончите впитывать информацию онлайн, выходите из сети. Живете ли вы в крупном городе или маленьком городке в глуши (я живу в Трое, Нью-Йорк), обязательно будут местные мероприятия, на которых вы сможете присутствовать, чтобы узнать больше и пообщаться с людьми в той же ситуации. Эти локальные встречи или небольшие мини-конференции, как правило, бесплатны и связывают вас с отраслевыми экспертами, которых вы сможете найти позже, если у вас есть несколько вопросов или вы хотите решить конкретную проблему.

Если вы не знакомы с местными собраниями в вашем городе, я бы рекомендовал связаться с вашей местной торговой палатой, используя такой сайт, как Meetup.com или спросите свою местную сеть Twitter, знают ли они о них. Маловероятно, что что-то еще не было запущено, но если вы обнаружите, что это так, начните свое собственное!

Бартерные услуги

Владельцы малого бизнеса - профессионалы в поиске способов обмена профессиональными услугами от экспертов. Может быть, вы юрист и вам нужен новый сайт. Почему бы не предложить местной консалтинговой компании SEO некоторую помощь с контрактами, которые они посылают клиентам, если они помогут вам создать сайт? Или, может быть, вы местный провайдер и хотите научиться пользоваться Yelp. Найдите в своем районе кого-нибудь, кто экспериментировал с сайтом, и предоставьте им следующий обед в офисе, если он вам поможет. Держите глаза открытыми для возможностей, которые могут возникнуть.

Попытайся

Если вы собираетесь протестировать некоторые новые теории SEO, я, вероятно, рекомендую вам не экспериментировать на своем собственном сайте (вместо этого создайте несколько тестовых). Однако, если вы владелец малого бизнеса и просто не знаете, в каком порядке играть с ключевыми словами в теге заголовка - попробуйте. Если вы не уверены, что добавить в свой список Yelp, попробуйте. Вы сможете увидеть, что работает, а что нет, а затем внести изменения по ходу работы.

Вам не обязательно становиться ниндзя SEO, но вы должны понимать основы, чтобы гарантировать, что ваш сайт видят правильные люди. Какие шаги вы предприняли, чтобы изучить SEO?

Похожие

SEO
... как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие.
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... seo-stati-darvin-agentstvo-1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Эволюция SEO
... как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO услуги
... seo.com"> SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество посетителей сайта. Высокие рейтинги При условии, что вы обращаетесь к услугам SEO-фирм, которые понимают и знают сложности, связанные с SEO, и имеют опыт в размещении и продвижении высококачественного контента, то вы непременно
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Видео SEO

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Как доминировать на моем рынке с SEO для малого бизнеса?
Как доминировать на моем рынке с SEO для малого бизнеса? Первое, что нужно сделать, это выбрать надежного эксперта по SEO, который даст вам рекомендации и советы о том, как лучше двигаться вперед. SEO для малого бизнеса сложна и требует много времени, и, к сожалению, есть много «специалистов», которые не могут достичь результатов. Будет проведен анализ вашего существующего веб-сайта, и, возможно, потребуется внести улучшения в отношении самого веб-сайта и его содержимого.
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом? Добавив блог на свой сайт, вы можете предоставить соответствующую информацию. Затем вы можете оптимизировать определенный пост в блоге для определенных ключевых слов, чтобы он также появлялся в результатах поиска Google. Вы также можете разместить внутренние ссылки в блоге на другие релевантные страницы вашего сайта. Вы также можете поделиться своим постом в блоге в социальных сетях, чтобы создать дополнительные внешние ссылки,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
Как SEO работает в социальных сетях?
Как SEO работает в социальных сетях? Контент, размещенный в социальных сетях, не сканируется роботами Google. Сообщения в социальных сетях не возвращаются, если пользователь вводит в Google ряд ключевых слов. Видимость этого содержимого осуществляется тремя способами: Из вашей ленты новостей, если вы подписаны на аккаунт
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).

Какие шаги вы предприняли, чтобы изучить SEO?
1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
Как доминировать на моем рынке с SEO для малого бизнеса?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?