Новости

Безопасный веб-сайт с https еще важнее для Google в 2017 году

  1. Https становится критическим фактором для Google, когда вы собираете данные о клиентах Интернет должен...
  2. Почему Google выбивает HTTPS и каковы последствия?
  3. Https не только для интернет магазинов
  4. Что такое https?
  5. Как вы получаете безопасное соединение https?
  6. Https и находимость сайтов в поисковых системах
  7. Конвертировать из http в https. Удобный контрольный список
  8. Нужна помощь с https?

Https становится критическим фактором для Google, когда вы собираете данные о клиентах

Интернет должен быть безопаснее. Google подчеркивает это сообщение еще раз в конце декабря 2016 года блог , Google пишет: «Установка https для вашего сайта важна, но она становится критическим фактором при сборе данных о клиентах». Поэтому отсутствие безопасного соединения будет иметь последствия для отображения веб-сайтов в браузере Google Chrome и для поиска в поиске Google.

Https: профилактика лучше лечения

В последние годы небезопасная передача данных все чаще приводит к шуму. Во всем мире. Но и в нашей стране много личных данных было вывезено на улицу в 2016 году из-за утечки данных такими компаниями, как Сценарий билета , Philips и ASML.

Несмотря на то, что киберпреступность всегда скрывается, опасность может быть ограничена, например, защитой веб-сайтов с помощью соединения https. Но что такое HTTP-соединение сейчас? Почему это так важно для Google? А как вы это устанавливаете? В этой статье вы найдете инструменты, благодаря которым ваш сайт скоро станет безопасным для пользователей.

Почему Google выбивает HTTPS и каковы последствия?

Персональные данные могут быть перехвачены и украдены без безопасного подключения к https. Только что упомянутые примеры говорят с воображением. Google хочет сделать Интернет безопаснее и будет продолжать увеличивать давление. Если на веб-сайте нет https, но есть общеизвестное http-соединение, Google пометит этот сайт как небезопасный.

С февраля 2017 года это будет иметь последствия для их использования, среди прочего «небезопасный» сайт в Google Chrome : браузер тогда сообщит пользователям сайта, что сайт небезопасен. Но это также имеет последствия для позиций в поиске Google, потому что веб-сайты с https-соединением предпочтительнее веб-сайтов, которые не имеют этого безопасного соединения.

Https не только для интернет магазинов

Если вы считаете, что https предназначен только для интернет-магазинов, то вы ошибаетесь. А именно, как только веб-сайт будет иметь дело с данными клиента и пользователя, требуется соединение https. Таким образом, не только когда запрашиваются данные кредитной карты, но также с логином и паролем, и даже с простыми контактными формами, где вводятся личные данные. Это означает, что соединение https применимо практически ко всем веб-сайтам.

Что такое https?

Https расшифровывается как Hyper Text Transport Protocol Secure и является безопасным вариантом http. Http и https позволяют передавать информацию между веб-браузерами и серверами, которые подключены к Интернету. Вы всегда будете видеть оба термина, появляющиеся при вводе URL в браузере. Разница между этими двумя протоколами заключается в том, что в защищенном варианте https данные шифруются (шифрование), что делает невозможным их чтение. Таким образом, кредитная карта и личные данные защищены. Https-соединение можно узнать по «зеленому замку» в командной строке.

Как вы получаете безопасное соединение https?

Чтобы предоставить веб-сайту соединение https, требуется SSL-сертификат, который обычно можно получить у хостинг-провайдера, где размещен веб-сайт. Обширный сертификат SSL всегда проверяется и зависит от имени, так что вы можете доказать, что вы являетесь компанией, которой вы себя называете. Это дополнительная утешительная мысль для посетителей.

SSL-сертификаты бывают разных видов: от простого проверенного сертификата для некоммерческих веб-сайтов до строгой и обширной проверки для веб-магазинов и финансовых учреждений. Последний включает в себя зеленую адресную строку. Хостинг-провайдер поможет вам с установкой.

Https и находимость сайтов в поисковых системах

После установки SSL-сертификата сайт считается «безопасным» для Google, и вероятность его нахождения в поисковых системах повышается. Но прежде чем это произойдет, сертификат SEO-Safe сначала должен быть установлен, не затрагивая текущие позиции в Google. Это включает в себя правильную настройку переадресации 301 и сохранение поиска на сайте (сканирование). Google предлагает несколько полезных советов в статье Защитите свой сайт с помощью https ' ,

Конвертировать из http в https. Удобный контрольный список

Чтобы убедиться, что вы не забыли конвертировать из http в https, используйте контрольный список ниже.

  1. Настройте файл .htacces вставив постоянное движущееся сообщение.
  2. Обновите все внутренние ссылки вашего сайта, ссылаясь на страницы https.
  3. У вас есть сайт WordPress? Измените http на https в разделе « Настройки -> Общие ». Также проверьте, содержит ли ваша тема старые настройки http и конвертируйте это.
  4. Создайте новое свойство для веб-сайта https в Google Search Console (инструмент Google для веб-мастеров) и проверьте его. Затем перейдите к «Получить как Google», чтобы проиндексировать веб-сайт.
  5. В Google Analytics вы также указываете, что это веб-сайт https. Сделайте это в « Администрирование -> Недвижимость -> Свойства настройки ».
  6. У вас есть обратные ссылки с важных сайтов? Попросите владельца настроить ссылку (с http на https).

Нужна помощь с https?

Хотите помочь с переходом с http на https, не ставя под угрозу ваши текущие позиции в Google? Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы сообщим вам о возможностях.

Похожие

Что такое SEO-копирайтинг?
... https://i1.wp.com/himera.eu/wp-content/uploads/2014/04/shto-e-to-seo-kopirayting.jpg"> SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Что такое SEO?
... вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы сайт оказался в верхней части результатов. Это ничего не значит для сайта, если он появляется на третьей или четвертой странице результатов Google, потому что редко выходит за пределы
Google Sandbox
... всегда было количество ссылок на сайт, и Google знает, что этой системой можно манипулировать с помощью ссылочного спама. За последние несколько лет Google изменил свой алгоритм, чтобы попытаться минимизировать такие манипуляции. Спам со ссылками происходит, когда новый веб-сайт получает много новых входящих ссылок с других сайтов, включая другие сайты, принадлежащие одному и тому же лицу. Если Google считает, что на сайте слишком много ссылочного спама, он не даст ссылкам
Все прокси Google мертвы
... Google на google-proxy.net и обновлять его ежедневно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен поддерживать поиск в Google. Прокси в Китае не могут получить доступ
Что общего у всех лучших сайтов Google
... для сайта. И если учесть, что более 75 процентов трафика, который попадает на веб-сайты, исходит от поисковых систем, вы быстро понимаете, насколько важны и важны рейтинги в поисковых системах для любого онлайн-бизнеса. Так что же вы будете искать, внимательно изучая некоторые из самых популярных сайтов? Ответ в том, что эти сайты сделали что-то правильно и имеют определенные преимущества, которых нет у миллионов других сайтов по всему миру. Будет еще полезнее, если вы найдете общую
Что такое «Фокус ключевое слово»?
... https://support.seo-product-optimizer.com/article/16-how-can-i-make-use-of-the-keyword-suggestion-data"> Как я могу воспользоваться предложением ключевых слов? Что мне делать с Focus Keyword? Вы должны включить ключевое слово фокуса в содержание вашего продукта, из названия продукта, описания продукта , мета-заголовка (показанного в результатах поиска), мета-описания (показанного в результате поиска), URL.
SEO Best Practices в 2018 году: что еще важно для Google?
... вы лучшие практики SEO в 2018 году? Недавно у меня была возможность посетить ежегодный саммит MNSearch в Сент-Пол, Миннесота. Саммит - это событие, Миннесотская Ассоциация Поискового Маркетинга где местные специалисты SEM могут встретиться с отраслевыми экспертами и коллегами для обсуждения новых тенденций и изменений. Один из докладчиков в этом году Джон Мюллер , Аналитик веб-мастеров в Google.
DFM объясняет, что такое SERP
... вно один из наших клиентов спросил нас, что означает термин «SERP»"> Недавно один из наших клиентов спросил нас, что означает термин «SERP». Для тех из вас, кто не знает, этот термин на самом деле является аббревиатурой. Это означает «Страница результатов поиска». SERP - это списки веб-страниц, которые возвращают результаты поиска на основе запроса ключевого слова. Таким образом, по сути, когда вы создаете запрос Google, страницы с вашими результатами являются SERP. Результаты поисковой
Что такое Google RankBrain? Как SEO влияет на SEO
... Google работает с 26 октября 2015 года над своим новым алгоритмом под названием Google RankBrain , который недавно начал работать. Почти все пользователи на планете знают, как пользоваться поисковыми инструментами, особенно Google, который, по-видимому, является самым популярным инструментом веб-поиска в Интернете, а также лучшим, потому что он предлагает лучшие результаты. Но что такое Google RankBrain? Google RankBrain - это программа, которая
Что такое SEO? Как?
... для вашего сайта. Благодаря исследованиям SEO мы можем сказать, что престиж и ценность брендов значительно возросли и, соответственно, возрос потенциал клиентов. То есть корпоративные фирмы часто придают большое значение исследованиям SEO, чтобы сделать свое имя известным и получить финансовую выгоду. Вы также можете легко найти ответы на свои вопросы, обратившись за помощью к консультанту, если чувствуете, что занимаетесь SEO и каков ваш вклад. Если вы предпочитаете
Создание сайтов на сайтах Google
... https://goo.gl/X1AiOB"> нажмите здесь, чтобы увидеть несколько примеров » У Сайтов Google есть официальный сайт? Да. Нажмите здесь » Есть ли учебники на Сайтах Google? Да, на Youtube вы можете найти несколько: нажмите здесь »

Комментарии

Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)? Привлекайте трафик на ваш сайт и переводите его в доходы и прибыль для вашего бизнеса. У нас есть опыт, и мы можем заставить поисковые системы работать на вас!
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно? Руководствуясь этой логикой, гигантские медиа-компании предпочитают вкладывать средства в создание репутации и лояльности читателей, и вполне справедливо ожидать, что их аудитория пойдет прямо на свой веб-сайт, чтобы проверить новости и потреблять интересующий их контент. По правде говоря, это соответствует тому, как функционирует
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое SEO, давайте (органически) выведем вас на эту первую страницу, не так ли?
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое SEO, давайте (органически) выведем вас на эту первую страницу, не так ли? Две основные причины, по которым ваш бизнес хотел бы работать с SEO-компанией или консультантом: Эксперты SEO остаются в курсе последних алгоритмических изменений в поисковых системах Выполнение этого самостоятельно может навредить вашему бизнесу больше, чем может помочь, - это будет стоить вам времени, денег и потенциальных клиентов.
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
И если вы не знаете, что такое «качественный контент», я рекомендую вам проверить его здесь: Что означает «Качественный контент» в блоге?
Почему Google выбивает HTTPS и каковы последствия? Персональные данные могут быть перехвачены и украдены без безопасного подключения к https. Только что упомянутые примеры говорят с воображением. Google хочет сделать Интернет безопаснее и будет продолжать увеличивать давление. Если на веб-сайте нет https, но есть общеизвестное http-соединение, Google пометит этот сайт как небезопасный.
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись?
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись? Контент-маркетинг в сочетании с локальным SEO позволяет вам нацеливать многочисленные ключевые фразы с лучшими результатами! В Local Goldmine мы помогаем вам ориентироваться на многочисленные ключевые фразы, работая с вами, чтобы предоставлять контент на постоянной основе.
Не могли бы вы добавить еще, что вы считаете важным в этом списке?
Не могли бы вы добавить еще, что вы считаете важным в этом списке? До скорой встречи! на Альваро Ферреро Журналист с преданностью цифровому маркетингу и любознательным от природы. Редактор контента и SEO менеджер в агентстве NeoAttack. Хаэн, Хаэн. дома / Советы и хитрости

Почему Google выбивает HTTPS и каковы последствия?
Как вы получаете безопасное соединение https?
Но что такое HTTP-соединение сейчас?
Почему это так важно для Google?
А как вы это устанавливаете?
Почему Google выбивает HTTPS и каковы последствия?
Что такое https?
Как вы получаете безопасное соединение https?
У вас есть сайт WordPress?
Нужна помощь с https?