Новости

Google Sandbox

  1. Как вы можете определить, находитесь ли вы в песочнице Google?
  2. Как вы убегаете из песочницы Google?

Обмен - это забота!

Частью алгоритма Google всегда было количество ссылок на сайт, и Google знает, что этой системой можно манипулировать с помощью ссылочного спама. За последние несколько лет Google изменил свой алгоритм, чтобы попытаться минимизировать такие манипуляции.

Спам со ссылками происходит, когда новый веб-сайт получает много новых входящих ссылок с других сайтов, включая другие сайты, принадлежащие одному и тому же лицу.

Если Google считает, что на сайте слишком много ссылочного спама, он не даст ссылкам такую ​​же сумму кредита, которая, в свою очередь, не позволит вашему сайту получить рейтинг. Когда вы переходите от ранжирования к не ранжированию в течение короткого периода времени, возможно, ваш сайт находится в песочнице Google .

Было установлено, что это может произойти по двум основным причинам: активный возраст домена и конкурентоспособность ключевого слова, используемого в ссылках.

Активный возраст домена - это количество времени, прошедшее с момента первой индексации сайта Google, а не дата регистрации сайта.

Более конкурентоспособное ключевое слово относится к тому, как часто ключевое слово ищется в Google, чем выше частота поиска, тем выше вероятность того, что фильтр песочницы вступит в силу.

Это обсуждалось в течение многих лет, если « Песочница Google » действительно существует или нет. Гугл не вышел и ничего об этом не сказал. Однако, поскольку эффект «песочницы» относится к определенному набору фильтров, которые используются в целях защиты от спама, маловероятно, что Google предоставит слишком много информации о нем.

Как вы можете определить, находитесь ли вы в песочнице Google?

Теперь, когда у вас есть представление о песочнице Google, возникает вопрос: как определить, находится ли ваш сайт в песочнице? Для этого важно выяснить, был ли весь сайт удален из Google или рейтинг только по определенным ключевым словам.

Самый простой способ сделать это - выполнить поиск вашего сайта в Google, введя «site: www.yourdomain.com» (замените www.yourdomain.com URL-адресом вашего сайта).

Если ваш поиск Google возвращается с вашим сайтом в результатах, и ваш сайт недавно значительно упал в рейтинге, вы все еще индексируетесь Google, но, вероятно, были помещены в песочницу. Если он возвращается без результатов поиска, это означает, что вы были полностью исключены Google.

Как вы убегаете из песочницы Google?

Лучший способ выйти из Песочницы Google - это начать получать качественные ссылки с сайтов с высоким PR на ваш сайт. Если вы сидите и ничего не делаете, вы в конечном итоге останетесь в песочнице Google на более длительный период времени, иначе вы никогда не выйдете.

Если вы придерживаетесь долгосрочного плана создания ссылок и продолжаете добавлять качественные входящие ссылки, используемый фильтр перестанет оказывать такое большое влияние на ваш сайт, и ваш рейтинг должен вернуться к норме в течение нескольких месяцев.

Веб-сайты, которые постоянно оптимизируются в течение времени, когда они находятся в «песочнице», смогли увидеть высокий рейтинг по своему целевому ключевому слову после того, как эффект «песочницы» закончился.

Этот эффект Песочницы только что случился с сайтом моего друга, который пытается продать Капли ХГЧ , Они начали с агрессивной стратегии по созданию ссылок на новый сайт и перешли в рейтинг до 142, а затем на следующий день не попали в рейтинг.

Сайт по-прежнему индексируется Google, но из-за конкурентного ключевого слова, нового сайта и агрессивной деятельности по созданию ссылок они оказались в «песочнице».

Убедитесь, что если вы нанимаете кого-то делать поисковая оптимизация для вас, чтобы они поняли эти факторы, чтобы убедиться, что ваш сайт не попадает в Песочницу Google .

Директор по интернет-маркетингу

Похожие

Как Google Penguin 4.0 влияет на SEO
... google-penguin-40-affects-seo/"> Кошка, а точнее, пингвин вышла из сумки. Выпускается Penguin 4.0, которая может быть последним обновлением Google по версии Penguin от Google, и мы уже наблюдаем колебания на страницах результатов поиска. Вот как Penguin 4.0 влияет на SEO в долгосрочной перспективе. Google Penguin теперь в режиме
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
... как обязательное чтение. SmallBizTrends: отличные ребята из SmallBizTrends рассказывают обо всех аспектах владения малым бизнесом, в том числе о том, как продвигать свой бизнес с помощью SEO, социальных сетей и почтового маркетинга. Это, очевидно, просто очень короткий список блогов, которые вы можете проверить, но это хорошее место для начала. Читать онлайн-ресурсы Помимо блогов, есть и более подробные онлайн-ресурсы, которыми
Партнерское агентство Google 2018 в Регенсбурге
... вы получаете доступ к обучению, сертификации продуктов и рекламным предложениям. Кроме того, партнерские агентства Google появляются в Поиске партнеров Google, получают специальные бизнес-инструкции и персональные советы от стратега аккаунта. Он имеет синий логотип Google Partner и красный логотип Premier Google Partner. Само Google называет сертифицированное агентство в Регенсбурге компанией, которая доверяет Google. Потому что эти агентства SEO поддерживают Google с собственными продуктами
Неестественные исходящие ссылки Действия Google от Google
... google-ot-google-1.png" alt="Многие блоггеры пострадали от ручных действий «Неестественные исходящие ссылки» поздно вечером в пятницу"> Многие блоггеры пострадали от ручных действий «Неестественные исходящие ссылки» поздно вечером в пятницу. Это ручное действие, которое, по-видимому, отправляется не очень часто, так как ручные действия, связанные со ссылками, имеют тенденцию нацеливаться на сайты, которые получают ссылки, а не на сайты, которые делают ссылки. Похоже, что
Все прокси Google мертвы
Мы использовали для предоставления списка бесплатных прокси-серверов Google на google-proxy.net и обновлять его ежедневно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен
Важны ли входящие ссылки?
Главная » Блог »Важны ли входящие ссылки? От Джанет Дрисколл Миллер | 20 февраля 2017 г. Еще статьи Джанет
Практический совет: как оптимизировать ваши ключевые слова Google
... как правило, дешевле. Особенно эти ключевые слова могут быть очень выгодными. Кроме того, имейте в виду, что, когда пользователь Интернета использует ключевое слово «длинный хвост» в Google, он уже находится в процессе покупки и поэтому особенно восприимчив к выгодной сделке. С другой стороны, любой, кто использует отдельные ключевые слова в поиске Google (например, «ТВ»), часто информирует себя в Интернете без обязательств. Обратите внимание на правильные типы совпадений:
Как сделать аудит сайта
... вые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете украсить его по ходу дела. Определите цели вашего сайта Прежде чем вы сможете ответственно провести аудит
Как нанять эксперта по SEO
... Google и другие поисковые системы используют для определения ранга; кое-что о трех столпах SEO (технический, контент и вне страницы); и, возможно, кое-что о том, как определенные фундаментальные практики остаются постоянными (например, написание для решения конкретных проблем для определенных типов людей), даже когда алгоритмы поисковых систем постоянно развиваются. Плохой ответ: все, что подразумевает 1) они действительно не знают; 2) они могут знать, но не могут

Комментарии

Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Как вы можете определить, находитесь ли вы в песочнице Google? Теперь, когда у вас есть представление о песочнице Google, возникает вопрос: как определить, находится ли ваш сайт в песочнице? Для этого важно выяснить, был ли весь сайт удален из Google или рейтинг только по определенным ключевым словам. Самый простой способ сделать это - выполнить поиск вашего сайта в Google, введя «site: www.yourdomain.com» (замените www.yourdomain.com URL-адресом вашего сайта).
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали?
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали? К счастью, Google сделал эту информацию доступной в Интернете со своими Руководство по поисковой оптимизации для начинающих , Этот 32-страничный документ может быть немного техническим для владельцев
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Можете ли вы сказать мне, что вы делаете и как?
Можете ли вы сказать мне, что вы делаете и как? Да и да! Аудит вашего сайта То, что я привел до принятия решения о поддержке сайта, учитывает более 80 критериев SEO портала. Я отмечаю сильные стороны сайта, которые мы можем использовать при определении факторов блокировки, которые будут работать. Во время файла: Как добраться до первой страницы Google
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать?
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать? Чтобы бороться с этим, команды в SEMRush и ahrefs имеют обширные учебные пособия на YouTube, которые покажут вам, как использовать их сложные системы шаг за шагом. Это совершенно ценный ресурс, который является бесплатным. Связанные с: Как сделать конкурентную разведку
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Подумайте, как вы лично искали последний продукт, который вы купили, использовали ли вы одну фразу или конкретную фразу?
Подумайте, как вы лично искали последний продукт, который вы купили, использовали ли вы одну фразу или конкретную фразу? Ключевые слова, которые я пытаюсь заставить вас исследовать, классифицируются как «Длинный хвост», которые являются ключевыми фразами из трех-пяти слов. В месяц может быть меньше поисковых запросов, НО у вас намного меньше конкурентов и более эффективный SEO стратегия на месте для ключевых слов, которые будут конвертировать.
Знаете ли вы, как определить, работает ли ваш собственный веб-дизайн?
Знаете ли вы, как определить, работает ли ваш собственный веб-дизайн? Вы знаете, что искать? Без четкой метрики для измерения качества трудно определить качество. Успешный веб-сайт - это больше, чем просто красивый внешний вид или возможность работать. В идеале, успешный веб-сайт должен создаваться с учетом конкретной стратегии, он ориентирован на удобство использования, чтобы посетители могли с успехом ориентироваться на сайте, он включает стиль, приятный для глаз пользователя, он наполнен релевантным
Используете ли вы какие-либо из этих стратегий или знаете ли вы их?
Используете ли вы какие-либо из этих стратегий или знаете ли вы их? Расскажите нам ваше дело ...
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд?
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд? Во-первых, спросите у других владельцев бизнеса и

Как вы можете определить, находитесь ли вы в песочнице Google?
Как вы убегаете из песочницы Google?
Как вы можете определить, находитесь ли вы в песочнице Google?
Теперь, когда у вас есть представление о песочнице Google, возникает вопрос: как определить, находится ли ваш сайт в песочнице?
Как вы убегаете из песочницы Google?
Что такое Google Proxy?
Главная » Блог »Важны ли входящие ссылки?
Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Как вы можете определить, находитесь ли вы в песочнице Google?
Теперь, когда у вас есть представление о песочнице Google, возникает вопрос: как определить, находится ли ваш сайт в песочнице?