Новости

5 методов SEO для вашего блога, пожалуйста, Google в 2018 году

Методы SEO - отличный способ убедиться, что ваш блог найден в результатах Google, а ваша аудитория - как контент. Я выделил 5 важных тенденций для оптимизации содержания блога на этот 2018 год, на которые вам нужно обратить внимание и которые могут напрямую определить ваши шансы на появление в Google и увеличение количества просмотров.

Это приятно знать Что такое SEO методы? и как это может повлиять на то, как ваш контент отображается в Google. Для достижения хорошей оптимизации недостаточно одного или двух факторов, поскольку Google учитывает несколько факторов, чтобы определить рейтинг страницы и то, как вы представите ее людям, когда они что-то ищут.

В следующем видео я выделил 5 из этих факторов, которые будут иметь большое значение в последующие годы, и что Google уделил здесь больше внимания. Посмотрите также ссылки ниже, которые могут помочь вам улучшить качество вашего блога.

Посмотрите также ссылки ниже, которые могут помочь вам улучшить качество вашего блога

Конечно, есть и другие методы, более или более важные, чем те, которые я описываю ниже. Но мой опыт работы блоггером побуждает меня выделять эти моменты именно потому, что они отражают недавние изменения в Google, поведение пользователей и то, что мы, как производители контента, можем иметь больший контроль - то есть: это зависит только от того, как мы создаем наш контент.

1. Google внес большие изменения в описание размера ссылок, которые появляются в обычных результатах. Это влияет на то, как люди выбирают, какой контент нажимать при поиске.

Я рассмотрел это более подробно в этом видео: Google NOK меняет отображение результатов поиска ,

Формат и размер описания наших страниц теперь являются весовым фактором, когда можно написать гораздо больше, чем старые 160 символов, и это суммирует слишком много информации поста. Предоставление большего пространства для описания ссылки напрямую влияет на нашу способность доставлять контент и убеждать людей нажимать.

2. Размер статей всегда был фактором, и теперь он становится все более актуальным, когда Google ожидает, что контент будет максимально полным и эффективным при доставке информации, которую ищут люди.

Возможно, вы ищете «магическое число» слов, которое должно иметь издание, но факт в том, что оно сильно варьируется. Есть эксперты, которые говорят о более чем 2000 словах, но каждая ниша и каждая аудитория должны быть приняты во внимание, прежде чем определять размер.

Дело в том, что Google не хочет, чтобы другие статьи были слишком короткими, слишком маленькими, всего 250 или 500 слов. Вам необходимо создать более полный и актуальный контент, который действительно решит проблему вашей аудитории. И это требует более 3 пунктов.

Поймите лучше об этом в этом видео: Каков идеальный размер статей в блоге?

Конечно ... Я знаю, о чем ты думаешь: " никто не читает длинные статьи ... бла-бла-бла ... ". Я уже имел дело с этой проблемой и как мы можем обойти эту ситуацию: Как преодолеть проблему длинных статей в блоге ,

Я уже имел дело с этой проблемой и как мы можем обойти эту ситуацию:   Как преодолеть проблему длинных статей в блоге   ,

3. Оптимизация контента и структуры блога для мобильных телефонов является фундаментальной в наше время, так как многие люди получают доступ к Интернету только с мобильных устройств.

Это тенденция, которую Google уже заметил, и она является определяющим фактором при определении рейтинга контента в поисковой системе. Нужно наблюдать за посетителями блога на маленьких экранах и думать о большей части их работы.

С 2014 года Google уже разрабатывает дифференцированный рейтинг для дружественных страниц для мобильных устройств , Вот почему вы больше не можете откладывать эту оптимизацию.

4. Удовлетворенность вашей аудитории измеряется вовлеченностью, и это является еще одним определяющим фактором позиционирования в органических результатах Google. Существует целый ряд методов SEO, разработанных на основе опыта пользователя, которые могут помочь вам улучшить это взаимодействие.

Это не только время, проведенное на странице, но и действия посетителя: щелчок по ссылкам для просмотра другого контента, оставление комментария и даже щелчок, чтобы поделиться в социальных сетях.

Знайте, что у Google есть, как измерить удовлетворенность людей на страницах. Так что найдите время, чтобы узнать, как ваша аудитория попадет туда и не захочет покидать свой блог.

5. Видео является самой большой тенденцией на ближайшие несколько лет, и создатели контента не могут застрять только в тексте. Даже если видео в блоге не является прямым фактором, это техника SEO, это может помочь улучшить вовлечение вашей аудитории.

Видео заставляет людей проводить больше времени в блоге, стимулирует желание комментировать, нажимает, чтобы увидеть другой связанный контент, улучшает доступность страниц, подходит для маленьких экранов и людям нравится смотреть и слушать контент, а не читать. текст на маленьких экранах.

Добавьте к видео хороший текст, ссылки и дополнительную информацию, у вас будет отличный рецепт качественного контента для вашего блога.

И если вы не знаете, что такое «качественный контент», я рекомендую вам проверить его здесь: Что означает «Качественный контент» в блоге?

,

Похожие

SEO
... Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие.
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
SEO перевод
... вод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет
SEO услуги
... Google, чтобы предложить им релевантные и хорошие результаты. Поэтому, если вы появитесь на первой странице результатов, вы, безусловно, получите больше уважения среди своих клиентов. Спрос обусловлен Люди часто используют поисковые системы, если есть необходимость. Поэтому, если ваш сайт следует правильным правилам SEO, пользователи смогут найти то, что им нужно, когда они попадут на ваш сайт. Это приведет к увеличению числа потенциальных
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Видео SEO
... вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это
SEO Введение
... google.com/bookmarks/mark?op=add&bkmk='+encodeURIComponent(location.href)+'&title='+encodeURIComponent(document.title))">

Комментарии

Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Тогда каковы преимущества или выгоды методов обучения SEO для вашего онлайн-бизнеса?
Тогда каковы преимущества или выгоды методов обучения SEO для вашего онлайн-бизнеса? - Вывести информацию на веб-сайте или в блоге в поисковых системах - Отображение вашего сайта на первой странице Google или Google Page One - Доминировать результаты поиска в поисковых системах с информацией из вашего блога или веб-сайта - Увеличьте вероятность трафика или посещения вашего сайта - Стоимость относительно низкая по сравнению с рекламой
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Какой из этих методов построения ссылок не подходит для SEO, по мнению Google?
Какой из этих методов построения ссылок не подходит для SEO, по мнению Google? зарегистрируйтесь в каталогах подписаться на программы обмена ссылками построить онлайн сеть развивать отношения с авторитетами Есть 3 типа ссылок что вы можете построить с помощью линкбилдинга: спонтанные или естественные ссылки : ссылки,
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC?
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC? Некоторые люди борются со своим маркетингом . Как бизнес, когда мы слышим слово « маркетинг », мы думаем о бездонной яме с неопределенным вознаграждением. Оптимизируя свой веб-сайт и рейтинг в Google , вы позиционируете свою компанию для получения « бесплатного трафика» , пока вы остаетесь на вершине! Определение
Как улучшить внутреннюю SEO вашего блога?
Как улучшить внутреннюю SEO вашего блога? Теперь, когда вы знаете некоторые приемы по улучшению SEO своего поста, мы увидим, как оптимизировать внутреннее позиционирование вашей веб-страницы. Советы, которые я подготовил, будут исходить из жемчуга, чтобы загрузить некоторые позиции в поисковых системах, органично.
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей? Мы обратились к ведущим специалистам по маркетингу с просьбой рассказать о том, что важнее всего при выборе лучшей компании Сколько бизнес собирается потратить в 2015 году на SEO / PPC? В соответствии с ранние опросы агентства прогнозируют
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения

Это приятно знать Что такое SEO методы?
Поймите лучше об этом в этом видео: Каков идеальный размер статей в блоге?
И если вы не знаете, что такое «качественный контент», я рекомендую вам проверить его здесь: Что означает «Качественный контент» в блоге?
Вод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Com/bookmarks/mark?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Тогда каковы преимущества или выгоды методов обучения SEO для вашего онлайн-бизнеса?