Новости

Создание сайтов на сайтах Google

  1. Что такое Google Сайты?
  2. Создание сайта / блога с Сайтами Google
  3. Как создать новый сайт?
  4. Отредактируйте свой новый сайт Сайтов Google:
  5. Мой обзор Сайтов Google

Сайты Google - это один из многих инструментов, которые предлагает Google и которые мы можем создавать бесплатные сайты или блоги. Эта возможность делать сайты на платформе Google бесплатно существует уже довольно давно. Однако дизайн и даже простота управления созданными сайтами были не лучшими. Не так давно (2016) Google решила сделать большое « обновление » в приложении Сайтов Google, и теперь, да, это очень хорошо для того, что предназначено.

Некоторые важные вопросы о Сайтах Google :

  • Есть ли бесплатные сайты Google? Да.
  • Есть ли у Сайтов Google шаблоны? Да, и это может быть отредактировано в полном объеме.
  • Есть ли у Сайтов Google вход в бэк-офис для управления сайтом? Да, просто есть обычный аккаунт Google.
  • Есть ли примеры сайтов, созданных на Сайтах Google? Да, есть несколько: нажмите здесь, чтобы увидеть несколько примеров »
  • У Сайтов Google есть официальный сайт? Да. Нажмите здесь »
  • Есть ли учебники на Сайтах Google? Да, на Youtube вы можете найти несколько: нажмите здесь »

Да, на Youtube вы можете найти несколько:   нажмите здесь »

Что такое Google Сайты?

Сайты Google - это бесплатная платформа / инструмент для всех пользователей. Таким образом, вы можете создать свой собственный сайт или блог очень простым и практичным способом.

Нажмите здесь, чтобы получить доступ к платформе Сайтов Google » Создайте свой сайт сегодня с помощью этого бесплатного инструмента.

Я сам использую сайты Google для создания небольших страниц или даже нишевых сайтов, вы можете увидеть здесь 3 сайта, которые я создал в Google:

Создание сайта / блога с Сайтами Google

Создать сайт с помощью инструмента Сайты Google очень просто, а просто войдите в Google, используя свою учетную запись электронной почты (Gmail).

После входа на сайты Google вы можете увидеть 2 варианта:
После входа на сайты Google вы можете увидеть 2 варианта:

  1. Перейдите на новую платформу Сайтов Google, которая была обновлена ​​в 2016 году, если это так, то отлично.
  2. Или перейдите на старую версию Сайтов Google. Затем вы должны нажать, где это говорит; новые сайты Google, чтобы перейти на новую платформу.

Теперь я уверен, что вы уже ввели новый образ платформы Google Sites
Теперь я уверен, что вы уже ввели новый образ платформы Google Sites . Обратите внимание на изображение ниже, что вы можете вернуться к старой версии Сайтов Google:

Это новый образ платформы Сайты

Как создать новый сайт?

Очень просто, просто нажмите кнопку «плюс», которая красного цвета в правом нижнем углу. После этого ваш сайт появится для редактирования всего, что вы хотите. На рисунке ниже я объясню в 16 пунктах, чтобы они служили каждому из них:

Отредактируйте свой новый сайт Сайтов Google:

  1. Добавить название сайта
  2. Просмотр изменений, которые делаются
  3. Добавить или пригласить новых издателей
  4. Нажмите, чтобы увидеть больше вариантов
    1. Интеграция с вашим аккаунтом Google Analytics
    2. Отправить отзыв в справочный центр Google
    3. Справка Google
    4. Совершите экскурсию с помощью картинок Google
  5. Опубликовать сайт
  6. Вкладка для ввода элементов сайта
  7. Вкладка для добавления страниц на сайт
  8. Добавить / Редактировать новые темы на сайт
  9. Вставить текстовое поле на сайте
  10. Вставьте изображения на сайт
  11. Вставить текст / контент через другой URL
  12. Вставьте изображения / файлы с вашего компьютера
  13. Добавить название сайта в шапке сайта
  14. Название сайта
  15. Вставьте компонент на сайт, в данном случае это разделительная линия
  16. Добавить контент / файлы Google Диска

Вот несколько, возможно, основных функций для редактирования вашего сайта на Сайтах Google. Создав свой сайт, просто нажмите «Опубликовать» и все готово!

Ваш новый сайт виден всем.

Затем, когда захотите, вы можете войти в свою панель инструментов Google и редактировать созданные вами сайты. Вы можете создавать новые сайты, когда хотите ... Посмотреть изображение ниже:

Мой обзор Сайтов Google

После нового «обновления», сделанного Google с этой платформой, все стало намного проще и организованнее. Новая папка автоматически создается из нашей учетной записи Google Диска и где мы можем управлять всеми файлами для каждого сайта.

Мы можем создавать разнообразные и тематические сайты, которые мы хотим. Управление веб-сайтами и контентом очень просто и легко.

Я использую этот инструмент, чтобы помочь в позиционирование других сайтов, то есть для построения ссылок. Мы не должны забывать, что это инструмент Google и что мы можем создавать контент, размещать ссылки и пользоваться авторитетом Google.

Мы можем многое сделать с Сайтами Google, просто представьте это.

Практический пример - создать новый сайт и делиться контентом только с теми пользователями, которых мы хотим, что очень хорошо для защиты конкретного контента. Мы можем создавать сообщества, уникальный контент, вопросы и ответы и т. Д. Это всего лишь несколько идей, которые мы можем реализовать с помощью этого бесплатного инструмента Google.

Наконец, я хотел оставить здесь видео, объясняющее (почти) все, что делает этот инструмент, и как мы можем шаг за шагом создать сайт в Сайтах Google :

Мигель Брандао

Я Мигель Брандао У меня есть степень по маркетингу, рекламе и связям с общественностью, которую я посещал в течение 2 лет степени в области информационных систем и мультимедиа Я также был студентом в течение 1 академического семестра в университете Саламанки (Испания). С 2004 года работаю онлайн для клиентов и собственных проектов. В настоящее время я являюсь генеральным директором SEOlabs.pt с услугами SEO. Я отвечаю за несколько сайтов и блогов из разных ниш в Португалии, Испании, Бразилии, Колумбии и Перу.

Похожие

Что такое SEO?
... google.rs/"> Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы сайт оказался в верхней части результатов. Это ничего не значит для сайта, если он появляется на третьей или четвертой странице результатов Google, потому что редко выходит за пределы первой, возможно, другой стороны.
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Как сделать аудит сайта
... ��айта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете украсить его по ходу дела. Определите цели вашего сайта Прежде чем вы сможете ответственно провести аудит своего сайта, он поможет определить, чего вы ожидаете
Что общего у всех лучших сайтов Google
Несмотря на то, что можно восхищаться и завидовать всем тем сайтам, которые пользуются высшим рейтингом в ведущих поисковых системах, таких как Google, гораздо важнее внимательно изучить эти сайты. Вы определенно узнаете много нового, что поможет вам поднять свой собственный сайт на вершину рейтинга Google. Возглавление поисковых систем будет означать огромные объемы трафика ежедневно без необходимости
Что такое «Фокус ключевое слово»?
Ключевое слово focus в SEO Product Optimizer позволяет вам ориентировать свои продукты на определенные ниши с помощью набора ключевых слов. Скажем, если вы продаете рождественские украшения, общее ключевое слово, например, " Рождественская елка ", будет иметь большой объем поиска. Однако вы вряд ли сможете оценить свою веб-страницу по этому ключевому
DFM объясняет, что такое SERP
... Google, страницы с вашими результатами являются SERP. Результаты поисковой выдачи могут быть обычными результатами поиска или объявлениями Google. Эффективность этих объявлений обсуждается, так как около 70-80% пользователей Google склонны игнорировать платные объявления , Тем не менее, органический поиск все еще очень важен. Ваше размещение в поисковой выдаче с органической точки зрения зависит
Что такое Google RankBrain? Как SEO влияет на SEO
Google работает с 26 октября 2015 года над своим новым алгоритмом под названием Google RankBrain , который недавно начал работать. Почти все пользователи на планете знают, как пользоваться поисковыми инструментами, особенно Google, который, по-видимому, является самым популярным инструментом веб-поиска в Интернете, а также лучшим, потому что он предлагает лучшие результаты. Но что такое Google RankBrain? Google RankBrain - это программа, которая
Что такое SEO? Как?
... сайта, Google, Bing и Yandex, таких как различные поисковые системы, которые занимают место в топ-рейтинге, - это различная работа. Это слово можно оценить как Оптимизация поисковой системы (Search Engine Optimization). Вопрос о том, что SEO в последнее время задают многие люди с большим любопытством. Вообще говоря, можно сказать, что работы SEO делятся на две части. Эти различия относятся как к SEO-исследованиям на месте, так и за его пределами. На самом деле, хотя эти
Все прокси Google мертвы
Мы использовали для предоставления списка бесплатных прокси-серверов Google на google-proxy.net и обновлять его ежедневно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен
Что такое ссылка ниндзя-SEO-блог-новости-определения
... сайтов служат рекомендациями высокого качества. Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo и Bing, любят продвигать сайты с качественными ссылками в своих естественных результатах, и потребители имеют тенденцию покупать услуги и товары у компаний, которые кажутся заслуживающими доверия. Построение ссылок помогает вам достичь статуса среди людей, которые имеют значение - поисковых систем и потребителей. С помощью создания стратегических ссылок ниндзя ссылок могут помочь
Как Google Penguin 4.0 влияет на SEO
... google-penguin-40-affects-seo/"> Кошка, а точнее, пингвин вышла из сумки. Выпускается Penguin 4.0, которая может быть последним обновлением Google по версии Penguin от Google, и мы уже наблюдаем колебания на страницах результатов поиска. Вот как Penguin 4.0 влияет на SEO в долгосрочной перспективе. Google Penguin теперь в режиме

Комментарии

Как вы структурируете свой сайт в Google?
Как вы структурируете свой сайт в Google? В этом блоге я объясню в 7 шагах, как вы можете наилучшим образом заняться оптимизацией SEO, и поэтому никакой оборот не пойдет не так Читайте быстрее здесь, чтобы пройти 7-шаговый план с советами SEO! Шаг 1: Поставьте себе цель достичь наилучшего результата! Когда вы заняты оптимизацией вашего сайта, поисковая оптимизация очень важна. Ваш сайт должен предлагать ценный контент и контент, чтобы
Как я узнаю, что мой сайт попал?
Как я узнаю, что мой сайт попал? На сегодняшний день нет никакого способа определить, что вас поразило обновление Пингвина из Инструментов Google для веб-мастеров. Хорошим показателем является то, что в прошлом вы получали предупреждения от Google о спам-активности. Если вы не получили никаких официальных уведомлений о спаме от Google, но беспокоитесь о том, что это может повлиять, сравните отчеты о трафике за неделю до и после обновления. Если вы видели резкое падение
Итак, как создатель контента, как мой сайт можно увидеть среди такого количества информации?
Итак, как создатель контента, как мой сайт можно увидеть среди такого количества информации? Для того, чтобы конкурировать, чтобы появиться на главной странице, появляются методы SEO. Для тех, кто не знаком с этим термином, SEO сайт означает Поисковая оптимизация , Этот метод относится ко всем настройкам и разработке, поэтому веб-сайт отображается на первой странице или в основной поисковой системе. SEO
Что такое HTML карта сайта?
Что такое HTML карта сайта? Карта сайта HTML, в отличие от карты сайта XML, является картой сайта, которая была сохранена в формате HTML. HTML-карта сайта является обычной подстраницей веб-сайта и помогает пользователям и поисковым системам одним щелчком мыши перейти на все остальные подстраницы. Дальше интересные факты по теме Файлы
Что такое Google Adsense и как он работает?
Что такое Google Adsense и как он работает? Если вы еще не знаете, что такое Google Adsense и как он работает, позвольте мне сначала сделать несколько мазков перед тем, как войти в тему. Если вы уже знаете систему, просто пропустите эту часть. Google Adsense - это рекламная онлайн-платформа Google, которая позволяет создателям контента (авторам блогов и т. Д.) Получать доход очень простым и быстрым способом, включающим вставку
Что такое ошибка 404 и как она влияет на продвижение сайта?
Что такое ошибка 404 и как она влияет на продвижение сайта? Ошибка, указывающая на то, что страница больше не существует на сайте. Когда дело доходит до SEO, сайты с особенно большим количеством 404 страниц могут попасть в позиции. Однако Google неоднократно заявлял, что эта ошибка не влияет на позицию сайта в поисковой системе. В то же время важно понимать, что 404 страницы определенно наносят ущерб пользовательскому интерфейсу и, следовательно, косвенно,
Как Google находит мой сайт?
Как Google находит мой сайт? Google, занимающая 92% рынка, является поисковой системой номер один в мире. Когда мы говорим об онлайн-поиске, мы обычно ссылаемся на Google, а не на другие поисковые системы, такие как Bing или Yahoo. Если вы хотите оптимизировать свой сайт для Google, важно прежде всего понять, как Google находит сайты и как он затем определяет,
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта?
Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта? Не зная об этом, мы ежедневно используем CDN (не путать с Credit du Nord ). Например, прочитанная статья доставляется CDN, как в случае просмотра видео на YouTube. Что такое CDN? CDN или Content Delivery Network - это глобальная «умная» сеть, предназначенная для доставки веб-контента
Совет 3: Что мне делать, если робот Google не может найти мой сайт?
Совет 3: Что мне делать, если робот Google не может найти мой сайт? Наиболее распространенное сообщение об ошибке, вероятно, заключается в том, что робот Google не имеет доступа к вашему веб-сайту. Вы найдете это сообщение (надеюсь, что нет) в разделе « Сообщения на сайте ». В целом, этот отчет не является поводом для
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.

Что такое Google Сайты?
Есть ли у Сайтов Google шаблоны?
Есть ли у Сайтов Google вход в бэк-офис для управления сайтом?
Есть ли примеры сайтов, созданных на Сайтах Google?
Что такое SEO-копирайтинг?
?айта будет хорошей идеей?
Но что такое Google RankBrain?
Как?
Что такое Google Proxy?
Как вы структурируете свой сайт в Google?