Новости

CDN: увеличить время загрузки и SEO вашего сайта

  1. CDN или Сеть доставки контента может улучшить время загрузки и SEO сайта. Что такое CDN, как его установить...
  2. Что такое CDN?
  3. Как работает сеть доставки контента CDN?
  4. Каковы преимущества CDN?
  5. Тестирование CDN
  6. Улучшено время загрузки (ВМТ)
  7. Уменьшенная пропускная способность сервера
  8. Как настроить CDN?
  9. Одновременная загрузка
  10. Оптимизируйте свой сайт первым

CDN или Сеть доставки контента может улучшить время загрузки и SEO сайта. Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта?

Не зная об этом, мы ежедневно используем CDN (не путать с Credit du Nord ). Например, прочитанная статья доставляется CDN, как в случае просмотра видео на YouTube.

Что такое CDN?

CDN или Content Delivery Network - это глобальная «умная» сеть, предназначенная для доставки веб-контента . Это инфраструктура, состоящая из нескольких сетевых серверов, расположенных в разных странах. Эти серверы хранят реплицированный контент с исходного сервера.

Чтобы минимизировать расстояние между каждым посетителем и сервером, на котором размещен веб-сайт, каждый сервер в веб-инфраструктуре CDN хранит кэшированную версию содержимого веб-сайта в нескольких географических точках.

Сетевая инфраструктура доставки контента

Основная цель веб-инфраструктуры CDN - предоставить посетителям веб-страницы с оптимальным временем загрузки.

Как работает сеть доставки контента CDN?

Поэтому принцип работы сервера CDN состоит в том, чтобы сделать контент веб-сайта доступным в нескольких географических точках одновременно (точках присутствия или PoP) . Каждый PoP состоит из нескольких кеширующих серверов, которые раздают контент ближайшим посетителям.

Инфраструктура CDN обеспечивает мощный глобальный охват для ваших посетителей . Например, когда пользователь, расположенный в Монреале, получает доступ к вашему веб-сайту, расположенному в Париже, это POP, расположенный в Канаде, который предоставляет вашу веб-страницу. POP, расположенный рядом с посетителем, позволяет доставить веб-страницу намного быстрее, чем если бы она пришла с сервера происхождения, расположенного во Франции.

Доставка контента с или без инфраструктуры CDN

Как издатель, если вы хотите улучшить время загрузки и SEO своего сайта, настройка CDN - это эффективный и быстрый способ повысить его производительность.

Каковы преимущества CDN?

Помимо сокращения времени загрузки веб-страниц, использование CDN также имеет следующие преимущества:

  • Улучшена скорость работы сайта и пользовательский опыт ,
  • Сокращение времени отклика вашего сайта,
  • Улучшение SEO в каждой стране,
  • Сокращение пропускной способности вашего веб-сервера (около 75% для www.anthedesign.fr ) ,
  • Снижение нагрузки на ваш хостинг-сервер
  • Улучшенная защита от DDoS-атак и усиленная защита вашего сайта,
  • Совместимость с Сертификат SSL ,
  • Более легкая конфигурация вашего хостинг-сервера.

Следовательно, настройка инфраструктуры CDN позволяет оптимизировать время загрузки вашего сайта. Это также улучшает SEO и безопасность.

Тестирование CDN

Чтобы обеспечить лучший опыт для наших посетителей и оптимизировать SEO нашего сайта, мы установили CDN. Ниже вы найдете наш первый отзыв.

Улучшено время загрузки (ВМТ)

Рассмотрев вопрос о создании нашей собственной CDN, мы наконец выбрали тот, который был предложен OVH для его присутствия на 3 континентах и ​​его 19 СОЗ. Если вы хотите сделать простой тест для блога, Cloudflare предлагает бесплатное предложение.

Оптимизация времени загрузки - Сокращение времени загрузки примерно на 1 секунду благодаря установке менеджера кэша (WP ROCKET) CDV OVH. Тесты сделаны на www.tools.pingdom.com

Уменьшенная пропускная способность сервера

75% снижение пропускной способности сервера

Как настроить CDN?

Настройка CDN - это шаг, чтобы не забыть максимально использовать его. Чтобы возобновить наш пример с OVH CDN, настройка выполняется через менеджер OVH. Он состоит из определения того, какие ресурсы CDN должен кэшировать и как долго. Например, можно установить высокое время кэширования для ресурсов, которые не должны часто обновляться, таких как сценарии, изображения и таблицы стилей.

Еще одно преимущество CDN, предоставляемого OVH, заключается в том, что в отличие от CDN CloudFlare, не нужно вносить никаких изменений в URL. Поскольку наш веб-сайт уже размещен на серверах OVH, CDN вставляется перед отправкой запроса на исходный сервер. Это позволяет вам отправлять все посетителю: таблицы стилей, сценарии и изображения, без каких-либо изменений URL-адресов. Это устраняет переадресовывает риск деиндексации после изменения URL-адресов и 404 ошибки и т.д ...

Одновременная загрузка

Следует также отметить, что принцип одновременной загрузки является еще одним бесспорным преимуществом CDN. Действительно, можно загружать элементы одновременно на разных серверах, что менее очевидно, если все ваши ресурсы находятся в одном месте. Вы можете быть ограничены пропускной способностью вашего сервера. Обратите внимание, что наличие CDN также означает увеличение пропускной способности.

Когда посетитель отправляет запрос на отображение вашей веб-страницы, CDN позволяет вам загружать кэшированные ресурсы, он одновременно загружает элементы, которые не сохранены (в зависимости от ваших настроек) через исходный сервер. все одновременно.

Однако, если вы не используете CDN, посетитель (через свой браузер) должен будет загрузить ресурсы один за другим (или два на два, три на три, в зависимости от возможностей вашего сервера). Это обязательно займет больше времени. Чтобы сделать аналогию, это как если бы без CDN, у вас был только один кассовый аппарат в вашем магазине, а с CDN у вас было два. Очереди будут короче, а среднее время ожидания на одного клиента будет меньше.

По всем этим причинам сайты с большим трафиком используют несколько CDN, вплоть до CDN на тип ресурса (все таблицы стилей на CDN A, сценарии на B, образы на C, и т.д ...). Благодаря этому принципу посетитель может загрузить все эти ресурсы одновременно благодаря пропускной способности, доступной на каждом сервере (исходный сервер и CDN) .

Оптимизируйте свой сайт первым

Если вы хотите получить отличное время загрузки , вам придется оптимизировать свою архитектуру, CDN не сможет сделать все за вас .

Например, распространенной ошибкой является объединение одних и тех же типов ресурсов в один большой файл. Априори логично думать, что это улучшит время загрузки за счет уменьшения количества запросов, отправляемых на сервер. Однако браузеру всегда легче загружать 3 небольших файла, а не большой. Почему? Просто потому, что при достаточной пропускной способности, он сможет загружать 3 одновременно, так что за меньшее время. Так что найти правильный баланс можно, выполнив несколько тестов для достижения наилучшего компромисса.

CDN: одновременная загрузка CSS-ресурсов

Возможны многие другие конфигурации, и каждый сайт отличается, мы советуем вам использовать веб-агентство для аудита и / или, возможно, службы оптимизации.

В заключение, настройка CDN - отличный способ повысить производительность вашего сайта. Это также эффективный способ предвидеть Mobile First Index Google ожидается в первой половине 2018 года.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Преимущества оптимизации SEO
... как решения для тех из вас, кто хочет увеличить посещаемость сайта при одновременном увеличении доходов компании. Если ваш веб-сайт находится на первой странице в этой поисковой системе, у клиентов будет отличный шанс быстро прийти на сайт. Поисковые системы включают в себя Google, Yahoo, Bing и другие. Цель веб-сайта на первой странице поисковой системы - привлечь больше посетителей, чем веб-сайт, который находится в нижней части результатов поиска. Почти все владельцы
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Как улучшить SEO в Prestashop?
... время позиционирования, хотя вы должны проверить другие параметры, чтобы иметь возможность иметь правильный SEO в Prestashop, такие как скорость загрузки, дублированный контент, правильно настроить мета-заголовок и мета-описание. или также использование изображений, которые весят менее 30 КБ и т. д. Чем более оптимизировано все в магазине Prestashop, тем меньше денег вам придется тратить на обратные ссылки и в SEM.
Что такое SEO и как его использовать в вашем бизнесе
Практика SEO должна сильно измениться, и будущее будет одновременно и сложным, и многообещающим. Что такое SEO? Термин SEO (Search Engine Marketing Optimization) относится к пониманию алгоритмов поиска и оптимизации вашего присутствия в Интернете, чтобы стать более удобным для пользователей с помощью поисковых систем, позволяющих вашему контенту
Сиэтл SEO
... как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Факт Сиэтла: Сиэтл, город на Пьюджет-Саунд на тихоокеанском северо-западе, окруженный водой, горами и вечнозелеными лесами, и содержит тысячи
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов

Комментарии

Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах?
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах? Благодаря оптимизации на странице Основная часть SEO на странице обычно делается на этапе разработки сайта. Однако вам может понадобиться консультант по SEO, чтобы просмотреть ваш код и, при необходимости, очистить его, чтобы обеспечить правильную индексацию страниц поисковыми системами. Это будет включать в себя проверку навигации сайта, чтобы убедиться,
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Тогда каковы преимущества или выгоды методов обучения SEO для вашего онлайн-бизнеса?
Тогда каковы преимущества или выгоды методов обучения SEO для вашего онлайн-бизнеса? - Вывести информацию на веб-сайте или в блоге в поисковых системах - Отображение вашего сайта на первой странице Google или Google Page One - Доминировать результаты поиска в поисковых системах с информацией из вашего блога или веб-сайта - Увеличьте вероятность трафика или посещения вашего сайта - Стоимость относительно низкая по сравнению с рекламой
Как может SEO-агентство в Иббенбюрене, например, Brahm SEO Consulting, улучшить позиционирование моего сайта по релевантным поисковым фразам?
Как может SEO-агентство в Иббенбюрене, например, Brahm SEO Consulting, улучшить позиционирование моего сайта по релевантным поисковым фразам? А что такое SEO на самом деле и сколько стоит оптимизация для Google? Я хочу ответить на все эти вопросы в этой статье. В конечном счете, вы должны хорошо понимать сервис, а также преимущества и недостатки поисковой оптимизации. Основываясь на этой информации, вы можете нанять SEO маркетинговое агентство в Иббенбюрен для оптимизации вашего сайта
Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете?
Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете? В 2012 году Мэтт Каттс, затем глава веб-спама Google, преуменьшает влияние расширения доменов на SEO , В то время он заявил, что «Google имеет большой опыт в возвращении соответствующих веб-страниц, независимо от домена верхнего уровня (TLD). Google попытается соответствующим образом
Тогда как SEO может оптимизировать блог или сайт?
Тогда как SEO может оптимизировать блог или сайт? после SEO способы оптимизации блогов # 1. Первый путь работы SEO или поисковая оптимизация
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать? Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню вам дальше вниз по странице. Начните свой онлайн успех сегодня!

Что такое CDN?
Как работает сеть доставки контента CDN?
Каковы преимущества CDN?
Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта?
Что такое CDN?
Как работает сеть доставки контента CDN?
Каковы преимущества CDN?
Почему?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Как улучшить SEO в Prestashop?