Новости

Почему .com является лучшим расширением домена для SEO

  1. Выбор суффикса домена так же важен, как и выбор вашего имени
  2. Google любит домен .com, потому что он самый старый и самый большой
  3. Новые доменные зоны могут помешать вашей SEO-кампании.
  4. Что делать, если вы не можете получить свой первый домен .com

Названные «большой тройкой»,

Названные «большой тройкой», .com, .net и .org являются самыми старыми и наиболее широко используемыми суффиксами доменов. Также известные как доменные расширения, они приобретают все большее значение с развитием поисковых систем и поисковой оптимизации (SEO), что приводит к усиленному изучению преимуществ каждого суффикса.


Сегодня для бизнеса доступны сотни суффиксов доменов. Мы обсуждаем, почему доменные суффиксы являются ключом к успеху SEO и почему .com - лучшее расширение для выбора.


Выбор суффикса домена так же важен, как и выбор вашего имени


Доменные имена состоят из трех частей: суффикс домена, также называемый доменом верхнего уровня или расширением домена, доменное имя и необязательный поддомен.

Наиболее распространенным суффиксом домена является .com. На самом деле, примерно 52% всех сайтов используют суффиксы доменов .com ,

Ваше доменное имя должно быть легко запоминающимся, чтобы ваши клиенты или клиенты могли легко найти ваш сайт. SEO требует того же. Чтобы пользователи могли найти ваш сайт с помощью поиска, он должен иметь смысл.

По словам Моза Одно из крупнейших и наиболее уважаемых SEO-агентств в США, доменные имена должны следовать строгим правилам SEO для ранжирования, в особенности избегая использования доменов не .com. Другие ключевые аспекты, которые они выделяют:

  • удобочитаемость - доменное имя должно быть легко читаемым
  • используя широкие ключевые слова - когда это разумно и избегая доменных имен, богатых ключевыми словами
  • найти брендовое доменное имя, которое включает не только ключевые слова
  • И избегая дефисов

Google любит домен .com, потому что он самый старый и самый большой

Доменное расширение .com - безусловно самый используемый и ценный суффикс домена. Грубо говоря, Google склоняется к веб-сайтам с доменом верхнего уровня .com.

Хотя компании могут задаться вопросом, почему Google по-прежнему пользуется таким авторитетом. Ответ находится внутри человеческого взаимодействия с поисковой системой. Когнитивная беглость предпочитает домен верхнего уровня (TLD), который прост и знаком.

Сайт с доменным именем yourbusiness.com , вероятно, получит больше полномочий от Google, чем yourbusiness.co.uk или yourbusiness.business, потому что пользователи с большей вероятностью будут вводить yourbusiness.com, чем yourbusiness.co.uk или любой другой TDL для это важно.

Несмотря на то, что разделяет свой день рождения с суффиксами, такими как .net и .org, .com стал расширением домена по умолчанию и, следовательно, самым запоминающимся По сути, именно поэтому .com является лучшим расширением домена для SEO.

Поскольку домены .com являются самыми мощными, они стали более популярными. Как и в случае пользовательских номерных знаков или новых причудливых продуктов, это привело к росту конкуренции за лучшие домены .com. Многие домены .com теперь доступны только по более высокой цене или будут уже заняты, а это означает, что найти идеальный домен .com может быть сложно.

Именно это заставляет многие компании искать свое доменное имя с менее популярным суффиксом. Это может показаться разумным для целей брендинга и может нанести ущерб видимости вашего сайта в Интернете.

Новые доменные зоны могут помешать вашей SEO-кампании.

Независимо от значения .com, существует так много вариантов расширения доменов на выбор. Например, пивоваренный завод может захотеть использовать домен верхнего уровня .beer. Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете?

В 2012 году Мэтт Каттс, затем глава веб-спама Google, преуменьшает влияние расширения доменов на SEO , В то время он заявил, что «Google имеет большой опыт в возвращении соответствующих веб-страниц, независимо от домена верхнего уровня (TLD). Google попытается соответствующим образом ранжировать новые TLD, но я не ожидаю, что новый TLD получит какое-либо первоначальное предпочтение по сравнению с .com ».

Итак, мы знаем, что вы не получите никаких преимуществ от использования нового расширения домена, но может ли быть наоборот? Ну, вот где мнения разделились. Есть случаи, когда веб-сайты с новыми TLD имеют высокий рейтинг, но не на 100% уверен, было ли это из-за суффикса их домена или несмотря на это.

Отчасти это связано с тем, что поисковые системы, такие как Google, не знают, как работает их алгоритм. Потому что каждый алгоритм поисковой системы состоит из множества меньших факторов ранжирования, которые регулярно обновляются и изменяются. Зная, какой фактор ранжирования, будь то расширение домена или ссылки на сайт, приводит к тому, что новый домен верхнего уровня получает хорошее ранжирование, почти невозможно понять. Поэтому придерживаться домена .com - самый безопасный вариант, если вы хотите получить хороший рейтинг.

Если вы хотите получить лучшее представление о том, как разделены TLD, от самых мощных до наименее, этот блог разделен доменные суффиксы в три уровня , Этот раздел служит хорошим эмпирическим правилом для компаний, которые рассматривают ДВУ. В верхней части находятся такие домены, как .com, .gov и .edu. Средний уровень состоит из отлично функционирующих доменных суффиксов, которые не мешают и не приносят пользы SEO, как правило, это коды стран и общие TLD. И, наконец, нижний уровень состоит из новых суффиксов доменов с узкими и ультра-нишами, которые они называют «активно вредными».

Что делать, если вы не можете получить свой первый домен .com

К настоящему времени мы уверены, что вы полностью убеждены в том, что .com является лучшим расширением домена, но что, если произойдет худшее и ваше целевое доменное имя .com будет недоступно?

Выбор .net или .org, двух других вариантов в оригинальной «Большой тройке», может быть логичным шагом. В качестве альтернативы, если вы являетесь небольшим предприятием, работающим в определенном месте, может быть достаточно суффикса домена страны. Однако самая большая проблема с использованием альтернативных расширений заключается в том, что люди могут забыть ваш домен и вместо этого перейти на домен .com.

Основатель Моз Рэнд Фишкин обсуждал эту тему во время одной из своих пятниц на доске , Он сказал, что если (и только если) суффикс домена .com недоступен, следующим вариантом для предприятий должен быть .net, .co или известный ccTLD (суффикс домена для конкретной локации).

В качестве альтернативы, вы можете внести небольшие изменения в нужное доменное имя, например добавить или удалить статью, но это может привести к негативному влиянию на читабельность и сделать доменное имя менее брендовым, что является двумя другими важными аспектами SEO домена.


Конечно, вы можете попытаться купить ваш любимый домен .com, но это зависит от владельца, желающего продать. Если у конкурента уже есть название вашей компании и он не желает продавать домен .com, это может быть реальным вариантом купить новое название компании - такова важность домена .com в цифровом мире.

Похожие

SEO: SEO
... com/advertising"> реклама в фейсбуке который предлагает сделать объявление о вашем интернет-сайте через разные зоны их сайта, чтобы увидеть сайты партнеров. Этот тип ссылок назвал «коммерческие» работы разным способом. В основном вы назначаете себе бюджет, который не должен превышать одного дня, и если ваш бюджет не расходуется, показывается ваше объявление. Каждый клик по объявлению удаляет определенную сумму из вашего бюджета (СРС). Вы вносите определенную сумму денег
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
Домен SEO - Выбор правильного домена для SEO
... выбору отличного доменного имени , Бесплатные субдомены против пользовательских доменов Бесплатный субдомен (mysite.weebly.com) может быть полезен, когда вы только начинаете, но он будет иметь меньший вес SEO по сравнению с пользовательским доменом (www.mysite.com). Вы не можете серьезно относиться к своему SEO, пока у вас нет собственного домена. Бесплатный поддомен всегда будет ограничивать ваши возможности SEO, Google и другие поисковые системы распознают
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое SEO?
... имизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы сайт оказался
Google SEO Evolution
... com/st-louis-seo/"> SEO эксперты там. Вот письмо, которое Google недавно отправлял: Уважаемый владелец сайта или веб-мастер (веб-сайт X), Мы обнаружили, что на некоторых страницах вашего сайта могут использоваться методы, выходящие за рамки рекомендаций Google для
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO пенальти
... домен был проверен и будет рассмотрен для повторного включения в страницы результатов поисковой системы (SERP). Если домен все еще не восстанавливается из-за штрафа, тогда веб-мастер должен удалить все платные ссылки, а также обратить внимание на текст привязки обратных ссылок. SEO консультация и услуги по восстановлению штрафов Восстановление штрафа SEO является длительным процессом, который требует тщательного планирования и определенного уровня глубоких знаний. Вы можете
SEO исследование
... ии глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала
SEO услуги
... com"> SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество посетителей сайта. Высокие рейтинги При условии, что вы обращаетесь к услугам SEO-фирм, которые понимают и знают сложности, связанные с SEO, и имеют опыт в размещении и продвижении высококачественного контента, то вы непременно попадете

Комментарии

Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно? Руководствуясь этой логикой, гигантские медиа-компании предпочитают вкладывать средства в создание репутации и лояльности читателей, и вполне справедливо ожидать, что их аудитория пойдет прямо на свой веб-сайт, чтобы проверить новости и потреблять интересующий их контент. По правде говоря, это соответствует тому, как функционирует
Но как вы можете быть уверены, что любые изменения имен, выбытие доменного имени или консолидация веб-сайтов не повлияют на ваш заработанный SEO капитал?
Но как вы можете быть уверены, что любые изменения имен, выбытие доменного имени или консолидация веб-сайтов не повлияют на ваш заработанный SEO капитал? Вот где 301 Redirects пригодится. Нажмите для бесплатной 30-минутной консультации » 301 перенаправления Сохранение ранжирования SEO может быть достигнуто посредством правильных постоянных перенаправлений, иногда называемых 301
Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что?
Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что? Какую ценность это действительно добавляет? Бизнес Цели Первое, что вам нужно сделать, это сесть с клиентом и обсудить его бизнес-цели. На самом деле, они даже не должны быть клиентами на этом этапе. Этот разговор должен произойти, когда вы готовитесь к подаче. Иначе как бы вы узнали, чего на самом деле пытаетесь достичь? Бизнес-цели должны быть
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись?
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись? Контент-маркетинг в сочетании с локальным SEO позволяет вам нацеливать многочисленные ключевые фразы с лучшими результатами! В Local Goldmine мы помогаем вам ориентироваться на многочисленные ключевые фразы, работая с вами, чтобы предоставлять контент на постоянной основе.
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись? Контент-маркетинг в сочетании с локальным SEO позволяет вам нацеливать многочисленные ключевые фразы с лучшими результатами! В Local Goldmine мы помогаем вам ориентироваться на многочисленные ключевые фразы, работая с вами, чтобы предоставлять контент на постоянной основе.
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд?
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд? Во-первых, спросите у других владельцев бизнеса и
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?

Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете?
Итак, мы знаем, что вы не получите никаких преимуществ от использования нового расширения домена, но может ли быть наоборот?
Com будет недоступно?
Имизация сайта - определение?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Но как вы можете быть уверены, что любые изменения имен, выбытие доменного имени или консолидация веб-сайтов не повлияют на ваш заработанный SEO капитал?
Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что?
Какую ценность это действительно добавляет?