Новости

Книжное обозрение: "SEO - Стратегия, Тактика и Технология" от Alpar, Koczy & Metzen - Magronet - Блог Онлайн-маркетинга

  1. Субтитры: Интернет-маркетинг через эффективную поисковую оптимизацию Книга о SEO , это может быть...
  2. Что в этом?
  3. Кто авторы?
  4. Это тоже может вас заинтересовать
  5. Маркус Кочи
  6. Это тоже может вас заинтересовать
  7. Майк Мец
  8. Это тоже может вас заинтересовать
  9. Мое мнение о книге
  10. SEO - стратегия, тактика и технология купить

Субтитры: Интернет-маркетинг через эффективную поисковую оптимизацию

Книга о SEO , это может быть хорошо? Другие скажут: не другая книга по поисковой оптимизации . Андре Альпар, Маркус Коци и Майк Метцен, три управляющих директора агентства PerfomicsAKM3 (ранее AKM3), опубликовал руководство по основным SEO-ноу-хау, лучшим практикам и советам . Трое хотят показать нам с книгой, какие возможности возникают из-за поисковой оптимизации и как можно успешно управлять SEO.

Обложка книги SEO - Стратегия, Тактика и Технология
Обложка книги "SEO - Стратегия, Тактика и Технология"

В дополнение к акценту на оптимизации внутри страницы и вне ее , вы делаете упор на оптимизацию процессов и оптимизацию международной поисковой системы . Книга предназначена в качестве учебно-справочной работы для специалистов и менеджеров по маркетингу. Я думаю, что есть между этими двумя мирами (с точки зрения глубины и уровня детализации). Книга пришла ко мне очень давно, и я ожидал 538 страниц сосредоточенного опыта. Так что книга не читается как простой триллер. Если вы хотите не только просмотреть информацию, но и понять ее, тогда нужно время и свободная голова. Но может ли книга сдержать свои обещания?

Что такое SEO

Да что это? SEO ? Я думаю, что все потенциальные читатели этой книги могут относиться к этому термину. Вот почему я просто пытаюсь Википедия на этом месте:

Поисковая оптимизация (SEO) - это термин, используемый для обозначения веб-сайтов, занимающих высокие позиции в рейтинге поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки).

Википедия

В противном случае есть много статей в блогах и веб-сайтов, которые более точно определяют определение. Я нахожу это видео The Reach Group особенно забавным. Людей на улице спрашивают, что они думают, что такое SEO.

Уместно также есть Пояснения от разных экспертов , Я хочу оставить это на данный момент.

Что в этом?

В первую очередь, много бумаги. Книга трех авторов занимает 538 страниц. Вовлечена книга в твердом переплете. Дизайн издалека подсказывает, что это учебник. Небольшое понимание содержания ?

  1. Что такое поисковая оптимизация
  2. Понять поисковые системы
  3. Понимать пользователей
  4. Понять SEO
  5. Ключевое слово стратегия и исследования
  6. OnPage Оптимизация
  7. Оптимизация контента
  8. Оптимизация вне страницы: Маркетинг ссылок
  9. Offpage SEO вне маркетинга ссылок
  10. Контент-маркетинг
  11. Инструменты SEO - от бесплатного инструмента до профессионального инструмента
  12. KPI и контроль успеха
  13. Google как механизм ответов: оптимизация для универсального поиска и продвинутых результатов
  14. Международный и многоязычный SEO
  15. SEO и SEA - разумно использовать синергизм
  16. Будущее SEO и поиск в интернете

Таким образом, вы можете видеть, что содержания не должно быть не хватает. Структура классическая. В первых главах Alpar, Koczy и Metzen начинаются с основ. Старые руки будут зевать, но я нашел эти разделы очень захватывающими. Когда вы связываетесь с поисковыми системами и их развитием?

Взгляд в книгу: SEO - стратегия, тактика и технология
Взгляд в книгу: SEO - стратегия, тактика и технология

С каждой главой вещи становятся более техническими и более глубокими. Миряне, которые заинтересованы только в чтении книги, могут в конечном итоге выйти. Легких тарифов здесь не ожидается.

Книга содержит много графиков и диаграмм , которые, к сожалению, были напечатаны только черным по белому. Особенно с изображениями, такими как различные тепловые карты, это, к сожалению, делает читабельность.

Ссылки и подсказки можно найти в разных местах, но научных ссылок меньше. Однако в такой молодой дисциплине, как поисковая оптимизация, публикаций очень мало.

Кто авторы?

Андре Альпар

Андре Альпар начал свою предпринимательскую деятельность 15 лет назад во время учебы. Построив несколько компаний, он 3 года работал стратегическим консультантом по интернет-маркетингу в Rocket Internet. Кроме того, он инвестирует как бизнес-ангел с различными стартапами.

Это тоже может вас заинтересовать

Узнать больше

Узнать больше

Маркус Кочи

Уже во время учебы Маркус Коччи возглавлял отдел SEO стартап-компании Hitmeister в Кельне до 2009 года. До основания AKM3 Кочи работал в Rocket Internet GmbH в известных компаниях, занимающихся онлайн-маркетингом, в частности, SEO.

Это тоже может вас заинтересовать

Узнать больше

Узнать больше

Майк Мец

Майк Метцен начал свою карьеру в онлайн-маркетинге еще в 2005 году во время учебы. Он получил практический опыт в поисковом маркетинге от Spreadshirt в Бостоне. До основания AKM3 он был ответственным за подразделения SEM и SEO в Hitmeister более двух лет.

Это тоже может вас заинтересовать

Узнать больше

Книга была издана Спрингером Габлером. По собственным данным, издательство лидирует по классическому и цифровому обучению и специализированным медиа в области экономики в немецкоязычной сфере. По крайней мере, я могу сказать, что это не первая книга от издателя в моем шкафу.

Мое мнение о книге

Как уже написано выше - у нас здесь нет простого чтения. Балансировка между экспертами и менеджерами по маркетингу успешна только условно. Это связано с глубиной книги. Я бы не стал читать книгу своему боссу, потому что это в конечном итоге утомило бы его. Ему не нужно осваивать эти подробные знания для своей работы.

Для меня эта книга была очень интересной. Я смог взять с собой много нового мышления и только недавно поймал себя на том, что ищу что-то в главе. Так что он выполняет свою цель.

С 50 евро книга не дешевая сделка. Однако для экспертов это должно стоить своей цены. В некоторых местах мне не хватает нескольких контрольных списков, которые облегчают реализацию описанных мер. Это должно быть отфильтровано самим читателем по тексту. Это маленький негативный момент.

В противном случае, я рекомендую книгу всем, кто занимается SEO или Интернет-маркетинг занят.

SEO - стратегия, тактика и технология купить

Если вы хотите купить книгу, просто нажмите на ссылку ниже. Так что вы поддерживаете меня и мой блог. Я получаю небольшую комиссию от Amazon. Конечно, цена не меняется для вас.

SEO - стратегия, тактика и технологии теперь за € 49,99 *

* Партнерская ссылка Amazon

Это тоже может вас заинтересовать

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO исследование
... это то, что глубокое изучение SEO поможет нам определить многие важные аспекты нашего веб-сайта и кампании ссылок, являясь основой для принятия решений о действиях SEO, которые необходимо предпринять для оптимизации сайта, повышения его популярности и повышения его эффективности в убежища. В SEO-исследовании кампании служб позиционирования в Google мы проведем следующие анализы или исследования ... ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ В ИЗУЧЕНИИ SEO
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Сиэтл SEO
... это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам первоклассное SEO в Сиэтле, штат Вашингтон. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Сиэтле. В
SEO пенальти
... может быть оштрафован по следующим причинам: Там могут быть ссылки с сайтов, которые запрещены Google Ваш сайт может быть связан с плохими районами У вашего сайта могут быть проблемы с оптимизацией Ваши сайты могут иметь обширную оптимизированную связь На ваших веб-страницах может быть дублированный контент Там может быть скрытый текст и ссылки на сайте На вашем сайте может быть чрезмерная обратная ссылка

Комментарии

Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете?
Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете? В 2012 году Мэтт Каттс, затем глава веб-спама Google, преуменьшает влияние расширения доменов на SEO , В то время он заявил, что «Google имеет большой опыт в возвращении соответствующих веб-страниц, независимо от домена верхнего уровня (TLD). Google попытается соответствующим образом
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.
Кто сказал, что SEO не может быть веселым?
Кто сказал, что SEO не может быть веселым? Koozai.com опубликовал статью о « Лучшие шутки о SEO и PPC «. Некоторые из них довольно забавные, в то время как другие, ну, так что так или иначе ... В любом случае, проверьте это, затем вернитесь сюда и добавьте больше шуток в раздел комментариев, если вы можете подумать о забавном. Как обычно, без определенного порядка: Входящий маркетинг
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Конечно, это также может означать, что вы наткнулись на поисковую фразу, которую еще никто не использует; ты смеешь проверить это на своем собственном сайте?
Конечно, это также может означать, что вы наткнулись на поисковую фразу, которую еще никто не использует; ты смеешь проверить это на своем собственном сайте? Они часто начинаются с «кто», «что», «где», «когда», «почему» и «как». Вы слышали о формуле голосового поиска 5W1H? Вот что это значит. Они часто заканчиваются словами «рядом со мной». Они используются, когда кому-то нужно найти место недалеко от них. Варианты включают «рядом (место)»,
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили? Это может быть SEO. Если вы еще не знакомы с SEO, это поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для расширения вашего бизнеса через ваш сайт. Подумайте, сколько раз вы искали что-то в поисковой системе, скажем, Google. Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы
Теперь вам может быть интересно, что такое технический SEO в любом случае?
Теперь вам может быть интересно, что такое технический SEO в любом случае? И почему это так важно? Я рад, что ты спросил. Что такое технический SEO в любом случае? И почему это так важно? В целом, существует 3 основных вида SEO: техническое SEO, SEO на странице и SEO вне страницы.
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас? Итак, вы сначала знаете, что поисковая оптимизация точно определена Википедия Seo следующим образом: «Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это название действий, призванных повысить рейтинг поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки)». Специально для малых и средних
Привлекающее внимание искусство, может быть, у вас такая хорошая репутация, что вы хотите представить свое послание потенциальным клиентам?
Привлекающее внимание искусство, может быть, у вас такая хорошая репутация, что вы хотите представить свое послание потенциальным клиентам? Я могу помочь. Если ваш сайт запущен и нуждается только в редактировании или индивидуальном оформлении, разместите рекламу на Facebook. Нет, работа слишком мала. Пришли мне то, что у тебя есть. Ваш сайт - это ваша услуга, это отражение зависит от того, кто создает ваш сайт или сообщение. В это входит так много, что вы никогда не узнаете. Это не

Что в этом?
Кто авторы?
Но может ли книга сдержать свои обещания?
SEO ?
Что в этом?
Когда вы связываетесь с поисковыми системами и их развитием?
Кто авторы?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?