Новости

7 важных факторов в блоге на странице SEO, проверьте каждую вещь в Интернете!

  1. 3. URL
  2. 4. Оптимизация контента
  3. 5. Картинки и другие медиа
  4. 6. Внутренняя ссылка
  5. 7. Время загрузки сайта

Было трудно писать статьи в блогах, но они не появляются в поисковых системах

Было трудно писать статьи в блогах, но они не появляются в поисковых системах. Уже боретесь с поиском обратных ссылок, но еще не вошли на страницу 1? Может быть, проблема в SEO на вашей странице.

Для тех, кто не понимает, я объясняю немного о SEO на странице. В общем #SEO разделить на две части, а именно на страницу и вне страницы. Вне страницы SEO означает, что мы оптимизируем за пределами нашего собственного сайта, например, путем поиска обратных ссылок.

SEO на странице - противоположность офф-страницы, мы оптимизируем ее на нашем собственном сайте. Многие люди часто забывают о SEO-факторе блога на странице. В результате, независимо от того, сколько ссылок создано, веб-сайт еще не находится на первой странице Google.

Для тех из вас, кто испытывает это, пожалуйста, проверьте статьи в своем блоге на основе следующих 7 списков.

Заголовок страницы является одним из основных ключей SEO на странице. Обычно, когда мы выполняем поиск в Google, заголовок страницы отображается синим цветом. Это показывает важность заголовка страницы.

Обычно заголовок страницы совпадает с заголовком статьи. Но для пользователей WordPress заголовки страниц с заголовками статей можно отличить с помощью плагинов WordPress SEO или SEO-пакетов All-in-one.

Различение заголовков страниц и заголовков статей иногда может помочь SEO, потому что мы можем оптимизировать заголовки страниц с определенными ключевыми словами, не меняя заголовок статьи, чтобы ее было легко читать.

Другие статьи: 9 шагов, чтобы сделать ваш контент предпочтительным для читателей и Google

Мета-описание - это количество слов или предложений, которые появляются под заголовком страницы в результатах поиска Google. С помощью плагина SEO, о котором я упоминал выше, мы можем изменить мета-описание для каждой статьи, чтобы мы могли ориентироваться на ключевые слова, которые мы хотим.

В дополнение к интересам SEO, написание хорошего мета-описания также может помочь людям, которые ищут в поисковых системах. Написав мета-описание, пользователи Google смогут прочитать важные моменты страниц нашего сайта в поисковых системах.

3. URL

Убедитесь, что ключевые слова, на которые мы нацеливаемся, также присутствуют в URL-адресе, и при этом нет ошибок записи. Для пользователей WordPress формат URL можно настроить через меню «Настройки»> «Постоянная ссылка». Кроме того, URL также может быть изменен вручную каждый раз, когда мы редактируем статью. Для интересов SEO более короткие URL лучше.

4. Оптимизация контента

Три фактора, приведенные выше, важны для поддержки SEO, но наиболее важным является контент. Существует два основных типа контента для оптимизации ошибок. Первое менее оптимизировано, второе - более оптимизация.

Для первой ошибки оптимизация меньше, обычно есть несколько причин. Например, статьи слишком короткие, поэтому они не считаются #Google , Хорошие статьи обычно содержат минимум 500 слов. Кроме того, наши статьи могут не содержать целевых ключевых слов.

Вторая ошибка, слишком большая оптимизация, часто совершается индонезийскими блоггерами. Наиболее частым является использование целевых ключевых слов. Настолько, что статья перестала быть приятной для чтения, потому что предложения были вынужденными. В сочетании с «оформлением», как жирный, курсив и подчеркивание.

Если мы оглянемся на 2009-2010 годы, чрезмерная оптимизация, подобная этой, все еще может оказать положительное влияние. Но, учитывая все более изощренный алгоритм Google, чрезмерная оптимизация фактически снизит качество веб-сайта.

Как я написал на мой сайт статьи, которые хорошо написаны людьми для людей, а не для поисковых систем. В дополнение к SEO, написание хороших и настоящих статей также оказывает положительное влияние на читателей блога.

5. Картинки и другие медиа

Много споров об имидже, влияет ли это на SEO или нет. Что ясно, изображения и другие медиа, такие как видео, очень важны для блогов, чтобы не быть однообразными.

Как и статьи, изображения также могут быть чрезмерно оптимизированы. Например, используя ключевые слова в качестве заголовков изображений + альтернативные теги . Чтобы быть в безопасности, дайте название в соответствии с рисунком и используйте альтернативный тег для краткого описания изображения.

6. Внутренняя ссылка

Внутренние ссылки могут помочь сделать структуру сайта более оптимизированной для SEO. Под внутренними ссылками понимаются ссылки между каждой соответствующей статьей на одном веб-сайте. Например, в статье A мы немного поговорим о статье B. Дайте ссылку из статьи A на статью B, что-то подобное может оказать положительное влияние на SEO.

Избегайте внутренних ссылок, если статья вообще не актуальна, делайте это естественно. Не помещайте также ссылку на ту же страницу. Помимо того, что он бесполезен, он также может беспокоить читателя. Функции «категории» и «теги» на платформе WordPress также должны использоваться для построения прочной структуры блога.

Также прочитайте: 3 основных элемента в SEO сайта

7. Время загрузки сайта

Google любит сайты с коротким временем загрузки. Сами они заявили, что результаты поиска также отдают приоритет быстрым веб-сайтам. Есть несколько факторов, которые определяют продолжительность времени загрузки.

A. Размер страницы : под влиянием дизайна, сценариев, изображений и других медиа. Сократите использование изображений и сценариев, таких как Java Script, особенно Flash, для ускорения загрузки сайта. Выбор шаблонов блогов также должен быть легким.

B. Услуги хостинга : для тех блогов, которые размещаются в Web 2.0, таких как Blogspot, WordPress.com, Tumblr и т. П., Это не имеет значения. Но для тех, кто использует независимые услуги хостинга, вы должны использовать качественный хостинг.

Это 7 вещей, которые я всегда проверяю каждый раз, когда публикую новую статью в своем блоге. Ваши статьи были оптимизированы для SEO на странице?

Эта статья была написана Дармаваном из PanduanIM.com ,

Похожие

SEO: SEO
... вается естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
Внутренняя ссылка
внутренняя ссылка Приведение вашего веб-сайта в порядок - это, пожалуй, самое приятное предложение для поисковой
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... итать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше →
5 важных факторов в SEO на странице
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
... вая оптимизация: обзор Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
На странице SEO методы - Bagas SEO
SEO усилия по увеличению объема и качества трафика сайта с помощью поисковых систем с использованием различных методов. Другими словами, SEO - это стратегии, которые веб-разработчики могут сделать, чтобы их сайты легко находили в поисковой системе, чтобы получить высокие хиты или рейтинги. Естественно, чем раньше последовательность сайта, которая генерируется поисковыми системами или чем выше
SEO исследование
... ии глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Роли SEO
... вляется полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов

Комментарии

Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google?
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google? Может быть, эта проблема лежит в вашем SEO блоге. Eits ... прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице? Ну, SEO на странице является противоположностью SEO вне страницы. Этот SEO на странице больше ориентирован на оптимизацию веб-блога изнутри, а не снаружи. Таким образом, в категории SEO на странице, независимо
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем
Каких обновлений и важных тенденций мы можем ожидать в 2016 году с точки зрения технологий, контента и авторитета в SEO?
Каких обновлений и важных тенденций мы можем ожидать в 2016 году с точки зрения технологий, контента и авторитета в SEO? Я собрал много тенденций и дал свой вклад в SEO 2016 в этой записи блога. И, конечно, мы также смотрим за пределы 2016 года в этом посте. 1. Технология: действительно ли ваш сайт действительно хорошо разработан для Google? Конечно, ваш сайт должен быть отзывчивым в 2016 году для SEO, мы не будем останавливаться на этом больше, так как по причинам юзабилити
Как мы увеличиваем время задержки на странице?
Как мы увеличиваем время задержки на странице? Есть несколько ключевых стратегий: Пишите безумно полезный контент, который больше формы. (Помните рекомендацию в 1500 слов?) Сосредоточьтесь на вашей внутренней ссылке. Это означает, что если вы создаете справочную страницу для покупателей о горных велосипедах, вам также следует включить ссылку на целевую страницу каталога гибридных велосипедов. После прочтения о горных велосипедах пользователь может решить,
Что делать, если показатель отказов на странице составляет 100%, а время посещения страницы - 0:00?
Что делать, если показатель отказов на странице составляет 100%, а время посещения страницы - 0:00? Давайте ответим на это на примере: Джим нажал на ссылку на вашей странице О нас. Он провел 5 минут на странице, читая все о вас, а затем закрыл страницу. Так как Google измерял одно отслеживаемое событие (посещение страницы) и не кликал ни на какие другие страницы или ссылки, Google не регистрировал время, проведенное на странице. Google не может измерить
Как проверить и улучшить время загрузки веб-страницы?
Как проверить и улучшить время загрузки веб-страницы? 2018-05-01 2018-05-23 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads /2018/05/speed-charging-site-internet.jpg 200px 200px
Так что же SEO сделать для своего сайта?
Почему важно время загрузки страницы? С 2016 года скорость загрузки веб-страниц стала очень важной в отношении сбор трафика и естественные ссылки веб-сайта. Действительно, если загрузка веб-сайта занимает более 3 секунд, 53% пользователей покидают его. Другими словами, медленная скорость загрузки не только замедляет ваш трафик,

Уже боретесь с поиском обратных ссылок, но еще не вошли на страницу 1?
Ваши статьи были оптимизированы для SEO на странице?
Вопрос: с чего начать?
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google?
Прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?