Новости

Местное SEO Швейцария 2016

  1. Каковы важные местные каталоги Швейцарии, в которых вы должны быть размещены?
  2. Выводы Цитирование профиля 2016
  3. Заключение Местные Цитаты

Что касается локального поиска, то в 2015 году многое изменилось, особенно в связи с потрясением в представлении локальных рейтингов, когда в результатах поиска остались только 7 из 7 первоначальных локальных списков.

( ОБНОВЛЕНИЕ : здесь обновленный список на 2018 и 2019 гг. соответствующие швейцарские каталоги .)

В основном, те же меры оптимизации применяются к Местное SEO , которую Юлия представила в своей статье в блоге 2013 года. Но что, безусловно, требует капитального ремонта, это профиль Local Citations.

Локальный поиск продолжает превращаться - и, вероятно, все больше и больше - не только в Google. Вот почему я перейду к внешним источникам Google, Local Citations, ниже.

Напоминаем: цитаты - это упоминания о компании (название и адрес) на внешнем веб-сайте, даже если нет ссылки на ваш собственный сайт.
Цитаты могут быть записями на виртуальных желтых страницах или записями в коммерческом реестре. В принципе, они могут встречаться на любом типе сайта - будь то блог, пресс-портал или сайт другой компании.
Цитаты также указывают на сообщество компании - запись в коммерческом регистре или городском или кантонском регистре трудно обмануть.

Они особенно актуальны, если у поставщика нет собственного веб-сайта, такого как местные сантехники или электрики, работающие в менее конкурентоспособных отраслях. Без дополнительной информации поисковые системы сильно зависят от информации, которую они могут найти в Интернете.

Поэтому цитаты являются важным компонентом локального SEO, поскольку они помогают поисковой системе проверять информацию о бизнесе, таком как контакт или отрасль. Они передают своего рода «доверие» - то, что компания является тем, кем она притворяется.

Каковы важные местные каталоги Швейцарии, в которых вы должны быть размещены?

Для этого мы обновили профиль Citation для Швейцарии .
По сравнению с прошлым опросом мы также уточнили основную функцию оценки. В дополнение к количеству ссылок и их распределению, в этот раз мы оценили прочность домена с помощью других факторов. Кроме того, мы включили местоположение сервера и домен верхнего уровня, чтобы лучше учитывать Швейцарию в качестве местоположения, и интегрировали видимость SEO для перехвата ручных и алгоритмических штрафов Google.

Кроме того, мы включили местоположение сервера и домен верхнего уровня, чтобы лучше учитывать Швейцарию в качестве местоположения, и интегрировали видимость SEO для перехвата ручных и алгоритмических штрафов Google

Индекс источников цитирования BlueGlass 2016

Данные были собраны из тех же 72 тематических веб-сканирований в период с ноября по январь 2016 года, что и в 2013 году. Опять же, мы использовали местный поисковый запрос цитирования Whitespark. Всего было использовано около 8000 источников цитирования.

Выводы Цитирование профиля 2016

Самыми сильными источниками цитирования в Швейцарии по-прежнему являются две платформы search.ch и local.ch, которые в первую очередь отстают. Однако, в отличие от 2014 года, эти два места поменялись местами, и теперь поисковая система «Swiss Search Engine» занимает первое место.

В остальном, однако, места размещения были полностью потрясены - некоторые платформы, которые все еще были достаточно центральными в 2013 году, больше не перечислены - хотя мы расширили рейтинг с первых 14 до 25 лучших. Это gate24.ch, youtube.com и 800notes.com. Кроме того, поисковая система yahoo.com попрощалась.

С moneyhouse.ch и help.ch, каталоги для коммерческого реестра и экономические данные будут по-прежнему доступны. В целом, представлено довольно много каталогов компаний и отраслей, таких как cylex.ch или fachmannvorort.ch, в которых упоминание кажется полезным для локального рейтинга. В дополнение к local.ch есть и другие каталоги, такие как swissguide.ch, hellopage.ch и zip.ch.

Также поразительны отраслевые каталоги, такие как lunchgate.ch и restaurant.ch для общественного питания и doctor.ch, как большой список врачей. Такие каталоги даже не появлялись в индексе в 2013 году.

Эти каталоги также важны для местных предприятий, независимо от локального поиска.

Если вы ищете врача в Швейцарии, может быть очевидно, что пользователи ищут подходящего доктора прямо в таком каталоге и даже не продают поиск Google.

Кроме того, Facebook явно приобретает все большее значение в локальном поиске. Это также отражает тот факт, что Facebook становится все более популярным в качестве платформы для отзывов потребителей и что бизнес-страница Facebook иногда может также появляться в результатах поиска.

Заключение Местные Цитаты

Каталоги, относящиеся к Local Search в Швейцарии, изменились с 2013 года. Немного смещенные, наиболее важными источниками цитирования по-прежнему являются швейцарские порталы search.ch и local.ch. В то же время, однако, мы можем видеть возрастающую важность Facebook, а также тенденцию к отраслевым швейцарским источникам, которая еще не была узнаваема до такой степени в 2013 году.

Кроме того, эти «альтернативные поисковые системы» важны не только для локального поиска Google, но и помогают компаниям оказаться в экосистемах, не принадлежащих Google. Таким образом, они также являются частью алгоритма ранжирования в Bing. Кроме того, вы получаете релевантность для поиска на Siri, например, результаты поиска которого не основаны на Google. Siri предпочитает использовать платформы, такие как yelp или yahoo, в качестве основной поисковой системы. Если вы не указаны здесь, вы не найдете таких запросов.

Поэтому, если вы хотите продолжить поиск в качестве местного предприятия - будь то в Google или в другой поисковой системе - вам обязательно нужно посмотреть на местные каталоги и поисковые системы.
Для начала возьмите профиль Citation и проработайте его. Если у вас уже есть упоминания, он контролирует правильность и однородность.
Кроме того, подумайте, какие другие отраслевые каталоги имеют отношение к вашему бизнесу, и попробуйте упомянуть их.

Но не забывайте, что помимо таких каталогов у вас есть и другие, более сложные возможности Citation Building, чтобы влиять на ваш местный рейтинг - также полезны упоминания в местных журналах или блогах.
Например, вы можете подумать о спонсировании местных клубов, таких как гимнастический клуб или футбольный клуб.
Подумайте о том, какой контент может быть хорошо принят на местном уровне, с какими местными блоггерами вы можете сотрудничать, или какого рода локальное мероприятие вы можете организовать для создания локальных социальных сетей и ссылок, которые обеспечивают вам присутствие, авторитет и доверие в онлайн-мире.

Если вы хотите узнать больше о других мерах по SEO, я рекомендую пост в блоге. Локальный поиск Кевин Гиббонс, управляющий директор BlueGlass London, поделился захватывающими идеями и советами по теме.

Анна-Лена Мюллер

С момента получения степени магистра в области бизнеса и экономики Анна-Лена Мюллер посвятила свою страсть к быстро меняющемуся миру онлайн-маркетинга. В BlueGlass, в качестве главы стратегии и проектов, она занимается глубокими поисковыми данными и поведением пользователей и, прежде всего, курирует проекты стратегического характера для клиентов в различных отраслях.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... быть адаптированы к поведению мобильных пользователей, отвечая ожиданиям скорости, плавности и эргономики. Читать дальше → 21/07/2017 - SEO [Vc_row] [vc_column] [vc_column_text]
Местные SEO услуги
Местный SEO более вовлечен, чем многие думают. Локальный поиск - это больше, чем ваш Google Мой бизнес листинг , Если ваш сайт не оптимизирован для локальных поисковых запросов, вы можете упустить потенциальный бизнес. Для того чтобы ваш сайт получил хорошее ранжирование, необходимо сосредоточиться
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO исследование
... должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах. Вот почему мы более чем осознаем важность
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним

Комментарии

Каковы важные вещи в SEO?
Каковы важные вещи в SEO? Волшебники Ключевого слова Важны В Сео В SEO, по сути, есть 2 основных ключа, которые не исчезнут из функции и роли, на самом деле мы всегда будем постоянно использовать при оптимизации наших статей. Это 2 вещи SEO так? Качество Seo On Page и Seo Off Page. Теперь из второго ядра подобные вещи можно разбить на несколько компонентов. Для фракций на странице SEO, они являются: Основные ключевые слова Ключевые
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Если вы платите за результаты, а компания не приносит результатов, почему вы должны быть вынуждены остаться?
Если вы платите за результаты, а компания не приносит результатов, почему вы должны быть вынуждены остаться? Социальный маркетинг Используйте возможности социальных сетей для привлечения клиентов на ваш сайт. Поисковая оптимизация Нас не устраивает только первое место. Мы хотим взять на себя всю страницу. Мы успешно доминировали на первой странице для некоторых из самых сложных поисков в стране.
О есть, каковы ваши цели в этой сети, вы должны спросить себя: что вы можете предложить, что отличает вас от остальных?
Если вы платите за результаты, а компания не приносит результатов, почему вы должны быть вынуждены остаться? Социальный маркетинг Используйте возможности социальных сетей для привлечения клиентов на ваш сайт. Поисковая оптимизация Нас не устраивает только первое место. Мы хотим взять на себя всю страницу. Мы успешно доминировали на первой странице для некоторых из самых сложных поисков в стране.
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей? Мы обратились к ведущим специалистам по маркетингу с просьбой рассказать о том, что важнее всего при выборе лучшей компании Сколько бизнес собирается потратить в 2015 году на SEO / PPC? В соответствии с ранние опросы агентства прогнозируют
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили? Это может быть SEO. Если вы еще не знакомы с SEO, это поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для расширения вашего бизнеса через ваш сайт. Подумайте, сколько раз вы искали что-то в поисковой системе, скажем, Google. Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы
Итак, сколько денег вы должны инвестировать, чтобы гарантировать, что вы покупаете высококачественный, этичный сервис SEO, который обеспечит здоровый возврат ваших инвестиций?
Итак, сколько денег вы должны инвестировать, чтобы гарантировать, что вы покупаете высококачественный, этичный сервис SEO, который обеспечит здоровый возврат ваших инвестиций? Вот три вещи, которые вам нужно сделать, прежде чем инвестировать в SEO. 1. Определитесь с маркетинговым бюджетом - тогда сделайте решительный шаг! Деньги на SEO имеют тенденцию выходить из маркетингового бюджета, так что давайте начнем с этого. Мы
Сначала вы должны определить уровень сервиса, который вы ищете, объем текста, который вы хотите, и задать себе следующий вопрос: какая разница в бюджете между Францией и Мадагаскаром?
Сначала вы должны определить уровень сервиса, который вы ищете, объем текста, который вы хотите, и задать себе следующий вопрос: какая разница в бюджете между Францией и Мадагаскаром? Вам нужно несколько тысяч общих текстов? Вы обязательно найдете свое счастье с веб-агентством на Мадагаскаре. Вы хотите, чтобы десятки технических текстов или тематических статей, которые обеспечивают соответствующий анализ, что автора? Вы должны искать одного или нескольких независимых веб-редакторов,
Почему вы должны нанять меня в качестве эксперта SEO Дубай?
Почему вы должны нанять меня в качестве эксперта SEO Дубай? Я работаю над веб-технологиями с 2006 года и начал свою карьеру в качестве поискового оптимизатора в 2007 году. Кроме того, я обладаю хорошими знаниями в области дизайна и кодирования веб-сайтов, которые помогают мне позаботиться обо всем на веб-сайте. Как правило, SEO консультант просто знает о На странице / Выкл. Оптимизация страницы. Но в моем случае я знаю

Каковы важные местные каталоги Швейцарии, в которых вы должны быть размещены?
Каковы важные местные каталоги Швейцарии, в которых вы должны быть размещены?
Каковы важные вещи в SEO?
Это 2 вещи SEO так?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Если вы платите за результаты, а компания не приносит результатов, почему вы должны быть вынуждены остаться?