Новости

SEO стоит денег? Три способа сделать все правильно

  1. 1. Определитесь с маркетинговым бюджетом - тогда сделайте решительный шаг!
  2. 2. Выберите правильную модель оплаты для ВАС.
  3. Контрактные услуги по фиксированной цене
  4. Проектное ценообразование
  5. Почасовая консультация
  6. Ежемесячный аванс
  7. 3. Игра в ожидании - как отслеживание может сделать ваши инвестиции окупаемыми.

Поисковая оптимизация является жизненно важным инструментом для любой команды цифрового маркетинга, но ее реальная стоимость часто окутана тайной. И здесь нет недостатка в «SEO-экспертах», но индустрия также изобилует ковбойскими операторами которые обещают землю по минимальной цене, и часто в конечном итоге приносят больше вреда, чем пользы.

Итак, сколько денег вы должны инвестировать, чтобы гарантировать, что вы покупаете высококачественный, этичный сервис SEO, который обеспечит здоровый возврат ваших инвестиций?

Вот три вещи, которые вам нужно сделать, прежде чем инвестировать в SEO.

1. Определитесь с маркетинговым бюджетом - тогда сделайте решительный шаг!

Деньги на SEO имеют тенденцию выходить из маркетингового бюджета, так что давайте начнем с этого.

Мы поклонники стоимостная оценка Модель для расчета маркетинговых бюджетов, так как она основана на вашей прибыли. Часто это более разумный способ подсчета маркетинговых инвестиций, чем просто распределение процента от оборота.

Допустим, ваша валовая прибыль составляет 40%, а средняя стоимость жизни каждого из ваших клиентов составляет £ 100 000. Вам нужно завоевывать 15 новых клиентов в год, и вы готовы вложить 10% от их пожизненной прибыли, чтобы сделать это. Вот как вы можете рассчитать свой маркетинговый бюджет, используя ценовую оценку:

  • 40% валовой прибыли от 100 000 фунтов стерлингов при пожизненной стоимости 40 000 фунтов стерлингов
  • 10% от 40 000 фунтов стерлингов - 4 000 фунтов стерлингов: сумма, доступная для приобретения нового клиента
  • 15 новых клиентов по 4000 фунтов стерлингов каждый, которые мы получаем, получают годовой маркетинговый бюджет в £ 60,000
  • Ежемесячный маркетинговый бюджет составляет 5000 фунтов стерлингов

Когда вы знаете, сколько денег доступно для маркетинга в целом, вам необходимо выяснить, сколько нужно выделить для SEO. Нет точного процента, к которому нужно стремиться; правильная сумма будет зависеть от типа вашего бизнеса, клиентской базы, других маркетинговых мероприятий и от того, сколько внутренних ресурсов у вас есть в вашем распоряжении.

2. Выберите правильную модель оплаты для ВАС.

Если вы решили нанять SEO-агентство или фрилансера, есть несколько типичных моделей оплаты, с которыми вы столкнетесь.

Мы подробно изложили их здесь, а также цены, которые вы можете рассчитывать (цифры от Часы поисковой системы ).

Как правило, цены в нижней части шкалы принадлежат фрилансерам, работающим на небольших веб-сайтах, тогда как более высокие цифры, как правило, отражают ставки агентств за сложную работу на крупных корпоративных веб-сайтах.

В Zanzi наши цены обычно находятся в середине этих диапазонов:

Контрактные услуги по фиксированной цене

Часто используемые компаниями, проводящими SEO начального уровня, контрактные услуги обычно начинаются с проверки сайта и его профиля ссылок. Это может стоить от 350 до 6000 фунтов, в зависимости от сложности сайта. Другие контрактные услуги включают в себя SEO-копирайтинг (обычно от 10 до 30 пенсов за слово) и настройку каналов социальных сетей (от 350 до 4000 фунтов стерлингов в зависимости от задания).

Проектное ценообразование

Диапазон котируемых цен столь же широк, как и диапазон потенциальных проектов, но для большинства из них взимается плата от 750 до 30 000 фунтов стерлингов.

Почасовая консультация

SEO-консультанты обычно берут от 75 до 250 фунтов стерлингов в час, чтобы дать исчерпывающее руководство о том, как улучшить видимость вашего сайта в поиске.

В части исследования Агентство Коллектив в 2015 году средняя почасовая ставка для независимых агентств составляла 86 фунтов стерлингов в час. Проверьте PDF здесь результаты почасовых ставок приведены на странице 17.

Ежемесячный аванс

Это, вероятно, будет использоваться для текущих услуг, таких как текущий цифровой маркетинг. SEO-агентства могут взимать с небольшой компании 750 фунтов в месяц за базовый пакет или от 2000 до 5000 фунтов за предоставление комплексных услуг для бизнеса с амбициозными целями роста.

3. Игра в ожидании - как отслеживание может сделать ваши инвестиции окупаемыми.

SEO требует значительного времени, чтобы добиться значительных результатов, но доверенное агентство SEO или фрилансер должны быть в состоянии продемонстрировать влияние изменений, которые они внесли. Как их клиент, вы имеете право запрашивать результаты, поэтому не принимайте ответ «нет».

Вы можете отслеживать, как SEO помогает вашему сайту развиваться, просматривая такие показатели, как посещаемость сайта и количество конверсий, рейтинг кликов, позиции ключевых слов и уровень запросов. Приличное агентство будет работать с вами, чтобы с самого начала установить ключевые показатели эффективности (KPI), подобные этим, и они будут регулярно предоставлять отчеты о ходе работы.

Мы рекомендуем проверять ваши ключевые показатели эффективности как минимум ежемесячно, но убедитесь, что вы даете своей стратегии SEO немного передышки (от 3 до 6 месяцев), чтобы она вступила в силу.

Услуги SEO могут потребовать значительных начальных инвестиций. Но, если все сделано правильно, вы можете рассчитывать на богатую прибыль в долгосрочной перспективе.

Но, если все сделано правильно, вы можете рассчитывать на богатую прибыль в долгосрочной перспективе

Похожие

SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Местные SEO услуги
Местный SEO более вовлечен, чем многие думают. Локальный поиск - это больше, чем ваш Google Мой бизнес листинг , Если ваш сайт не оптимизирован для локальных поисковых запросов, вы можете упустить потенциальный бизнес. Для того чтобы ваш сайт получил хорошее ранжирование, необходимо сосредоточиться
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Как найти SEO услуги в Денвере
Компании, которые стремятся получить более высокий рейтинг своего сайта на страницах результатов поиска, имеют много вариантов, когда дело
SEO пенальти
... консультация и услуги по восстановлению штрафов Восстановление штрафа SEO является длительным процессом, который требует тщательного планирования и определенного уровня глубоких знаний. Вы можете разработать свою собственную методологию, чтобы вернуть трафик на ваш сайт, который может занять несколько недель или месяцев; все еще не могло быть никакой гарантии восстановления. С другой стороны, у вас всегда есть возможность воспользоваться опытом
Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Роли SEO
... сделать ваш успех нашим успехом. Мы гордимся всеми личными отношениями, которые мы строим с нашими клиентами. Мы надеемся, что вы решите присоединиться к нашей команде Роли в распространении новостей о преимуществах SEO. Наши услуги представляют собой некоторые из наиболее рентабельных маркетинговых инвестиций, в которые может инвестировать ваш бизнес. С SocialSEO, как вашей SEO-компанией Raleigh, у вас будет специальная команда, единственная цель которой состоит в том, чтобы привлечь органический

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Так как же бизнес с ограниченным бюджетом может сделать SEO и направлять своих клиентов в их путешествие покупки?
Так как же бизнес с ограниченным бюджетом может сделать SEO и направлять своих клиентов в их путешествие покупки? Это руководство предназначено, чтобы показать вам, как сделать SEO и как оптимизировать ваш сайт, используя бесплатные инструменты и ресурсы. ВИДЫ SEO SEO прост, но в нем много нюансов. При попытке оптимизировать веб-сайт лучше всего структурировать процесс по типу SEO, поскольку каждый тип требует различного набора навыков и инструментов.
С таким большим выбором, как вы можете выбрать лучшее местное агентство SEO для вас?
С таким большим выбором, как вы можете выбрать лучшее местное агентство SEO для вас? Мы составили контрольный список вещей, которые вы должны учитывать при выборе лучшего местного агентства SEO. Это должно помочь вам найти идеальную посадку! Шаг 1: Решите, какие услуги вам нужны Сначала вы должны решить, какие услуги цифрового маркетинга вам нужны. Зачем? Если вы хотите использовать более одной цифровой стратегии, вам нужно искать агентство, которое
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Или вам все еще нужны услуги, чтобы научить вас SEO или другим связанным информатике?
Или вам все еще нужны услуги, чтобы научить вас SEO или другим связанным информатике? Вы можете найти его на платформе профессионального поставщика услуг Привет Услуги и найди это. Есть много профессионалов, которые готовы вам помочь. Удачи
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
Тогда как SEO может оптимизировать блог или сайт?
Тогда как SEO может оптимизировать блог или сайт? после SEO способы оптимизации блогов # 1. Первый путь работы SEO или поисковая оптимизация
Тогда как мне сделать SEO статьи, чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах?
Тогда как мне сделать SEO статьи, чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах? Как сделать SEO статьи Есть много факторов, чтобы статьи могли конкурировать в поисковых системах. Среди них есть статьи, которые должны быть больше SEO, чем конкуренты. Есть несколько этапов, которые вы можете выполнить самостоятельно, не обращаясь за услугами к сторонним организациям в сфере услуг SEO, плата за которые не дешевая. Здесь вам нужно всего лишь
Считаете ли вы, что есть люди, которые могли бы искать ваши услуги или ваши продукты, как это?
Считаете ли вы, что есть люди, которые могли бы искать ваши услуги или ваши продукты, как это? Тогда SEO Ibbenbüren вас заинтересует. SEO Ibbenbüren: Как Google оценивает веб-сайт? В отличие от нас, людей, поисковая система не может распознать дизайн или медиа-файлы. В то время как у Google есть некоторые подсказки, которые позволяют машине угадывать, что на картинке, фактическая оценка основана на тексте и других факторах. Вот почему я всегда рекомендую своим клиентам
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать?
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать? Все начинания трудны, но если у вас есть правильные инструменты, вы можете начать свой проект с другой точки зрения. Для этого вам необходимо приобрести некоторые базовые понятия о веб-позиционировании и SEO-инструментах , которые станут одним из ключевых факторов успеха вашего проекта, а не неудачной

Итак, сколько денег вы должны инвестировать, чтобы гарантировать, что вы покупаете высококачественный, этичный сервис SEO, который обеспечит здоровый возврат ваших инвестиций?
Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Так как же бизнес с ограниченным бюджетом может сделать SEO и направлять своих клиентов в их путешествие покупки?
С таким большим выбором, как вы можете выбрать лучшее местное агентство SEO для вас?
С таким большим выбором, как вы можете выбрать лучшее местное агентство SEO для вас?
Зачем?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Или вам все еще нужны услуги, чтобы научить вас SEO или другим связанным информатике?