Новости

Что такое микроданные и как они могут помочь моему SEO ранжированию?

  1. Что такое микроданные и метаданные?
  2. Как микроданные улучшают мою SEO?
  3. Где я должен использовать микроданные?
  4. Могу ли я самостоятельно внедрить микроданные для SEO?
  5. Следуй железной бумаге

Если вы действительно разбираетесь в SEO, вы знаете, что существуют разные методы, позволяющие найти ваш сайт в поисковых системах Если вы действительно разбираетесь в SEO, вы знаете, что существуют разные методы, позволяющие найти ваш сайт в поисковых системах. Многим маркетологам больше всего нравится SEO на странице: создание контента для ключевых слов, а затем оптимизация этого контента (например, добавление тегов заголовков, альтернативного текста и т. Д.) Для сканирования в поисковых системах.

Но технический SEO - вид, который обычно выпадает на тарелку разработчика - может быть пугающим для маркетолога, поскольку он имеет дело с кодом и структурированными данными за кулисами.

Итак, мы рассмотрим преимущества микроданных в вашей стратегии SEO и предоставим вам язык, необходимый для общения с вашей командой разработчиков.

Итак, мы рассмотрим преимущества микроданных в вашей стратегии SEO и предоставим вам язык, необходимый для общения с вашей командой разработчиков

Что такое микроданные и метаданные?

Метаданные - возможно, более знакомая стратегия для SEO-маркетологов. Но хотя это также форма структурированных данных, у нее есть некоторые отличия.

Метаданные. Мы можем думать о метаданных как о том, что они сообщают поисковикам о содержании страницы. Например, в мета-описании может быть сказано: «В этом блоге мы расскажем вам о пяти инструментах для повышения эффективности вашего сервера данных». Некоторые распространенные теги метаданных включают заголовок, фрагмент URL-адреса и описание страницы. Они в основном для пользы поисковика, намекая на то, что они собираются прочитать.

Микроданные. Мы можем думать о микроданных как о том, что они сообщают поисковым системам, что такое элементы страницы. Другими словами, микроданные дают метки отдельным частям контента. И тогда поисковая система выделит эти куски в поисках. Например, мы можем использовать микроданные, чтобы сказать: «Привет, Google, этот следующий текст - имя автора» или «Этот следующий фрагмент информации - звездный рейтинг». Это похоже на прямое общение с Google или Bing, но это выгодно искатель в конце.

Как микроданные улучшают мою SEO?

Значение метаданных уменьшается для ранжирования власти. Другими словами, если вы добавите описание страницы с ключевыми словами, это не означает, что ваша страница будет иметь более высокий рейтинг.

Но, с другой стороны, поисковые системы предпочитают микроданные , потому что это облегчает их сканирование для вашего сайта. Он говорит им: «Вот что нужно выделить и что важно в моем произведении!» Думайте об этом, как о том, как организовать свой загроможденный инвентарь магазина в различные маркированные ведра. Это, в свою очередь, помогает Google создавать более удобный и удобный опыт для искателей.

Например, в некоторых поисках автор будет самым важным фактором. Но в поисках с другими целями, обзор или звездный рейтинг будут иметь приоритет.

И метаданные, и микроданные улучшают поиск, но есть свидетельства того, что микроданные могут реально повысить ваш рейтинг, а не только рейтинг кликов.

Где я должен использовать микроданные?

Существует так много применений микроданных, что их трудно решить всем. Но для вашего блога и веб-сайта - особенно если вы являетесь B2B - вы можете дать поисковым системам помеченную страницу для сканирования, которая поможет им лучше индексировать вас при поиске. А это означает больше трафика и, в конечном итоге, лучший бизнес для вас.

В частности, вы можете попросить команду разработчиков идентифицировать эти блоки, используя язык схемы:

  • Образ
  • автор
  • Дата публикации
  • Дата последнего изменения
  • Заголовок
  • Формат (т.е. блог)

Микроданные особенно полезны для событий. Ticketmaster здесь определил различные даты билета, что отлично подходит для людей, которые ищут быстрый доступ к билетным событиям. Google также дает рейтинговое влияние веб-сайтам, которые идентифицируют элементы страницы с микроданными.

Для большего списка посетите Schema.org и узнайте больше о возможностях их языка. Самое замечательное, что все основные поисковые системы будут придерживаться этого языка.

Также есть свидетельства того, что добавление микроданных, как и многих видов структурированных данных, поможет связать результаты поиска с Google+, а также представить ваш контент в этих перспективных «богатых фрагментах», которые Google отдает предпочтение при поиске всех видов. ключевые слова.

Могу ли я самостоятельно внедрить микроданные для SEO?

Реализация языка не слишком сложна. Подобно добавлению мета-тегов в заголовок вашей страницы, вы оборачиваете фрагмент содержимого фрагментом кода на языке схемы.

Если это вам знакомо, перейдите на Schema.org и начните поиск тегов, которые вы можете использовать. Затем вы можете проверить свой код с помощью инструмента тестирования структурированных данных Google - в основном, увидев ваш сайт глазами Google.

Как правило, если у вас есть базовое понимание HTML / CSS, вы можете легко выучить язык. Если это страшно или чуждо, вместо этого сотрудничайте с вашим разработчиком. Вы также можете сотрудничать с SEO агентство чтобы помочь с внутренней, внешней и технической стратегией SEO.

Критическая статистика SEO и тенденции

Источники:

https://search.google.com/structured-data/testing-tool/u/0/

https://schema.org/docs/gs.html



Следуй железной бумаге

* Ваша конфиденциальность важна для нас.

Похожие

Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO: SEO
... как работа агентства SEO будет завершена, ваш сайт будет продолжать пользоваться преимуществами инструментов. Коммерческая SEO со своей стороны является предметом платной кампании, спонсируемой. Есть платформы, такие как Google AdWords но также реклама в фейсбуке который предлагает сделать объявление о вашем интернет-сайте через разные зоны их сайта, чтобы увидеть
SEO
... я оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... что сайт получает ссылки, и эту систему можно сравнить с голосами, ссылка будет соответствовать голосованию, а наиболее популярным сайтом будет тот, который наберет наибольшее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 - SEO Семантический кокон - это концепция,
Что такое SEO-копирайтинг?
... seo-kopirayting.jpg"> SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете. SEO-статьи сразу же попадают
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Что такое SEO? Как?
... как различные поисковые системы, которые занимают место в топ-рейтинге, - это различная работа. Это слово можно оценить как Оптимизация поисковой системы (Search Engine Optimization). Вопрос о том, что SEO в последнее время задают многие люди с большим любопытством. Вообще говоря, можно сказать, что работы SEO делятся на две части. Эти различия относятся как к SEO-исследованиям на месте, так и за его пределами. На самом деле, хотя эти два исследования, похоже, отличаются
Эволюция SEO
... я оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Роли SEO
... чтобы получить ощутимые результаты, общаясь с вами на каждом этапе пути. Экстремальное обслуживание клиентов вплетено в нить ценностей нашей компании. Мы с нетерпением ждем возможности обсудить с вами ваши бизнес-цели, ключевые показатели эффективности и сделать ваш успех нашим успехом. Мы гордимся всеми личными отношениями, которые мы строим с нашими клиентами. Мы надеемся, что вы решите присоединиться к нашей команде Роли в распространении новостей о преимуществах SEO. Наши услуги
SEO Введение
... SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель
Что такое SEO и как его использовать в вашем бизнесе
Практика SEO должна сильно измениться, и будущее будет одновременно и сложным, и многообещающим. Что такое SEO? Термин SEO (Search Engine Marketing Optimization) относится к пониманию алгоритмов поиска и оптимизации вашего присутствия в Интернете, чтобы стать более удобным для пользователей с помощью поисковых систем, позволяющих вашему контенту

Комментарии

Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
Они знают, где они находятся на вашем сайте, и могут ли они легко перейти к следующему?
Они знают, где они находятся на вашем сайте, и могут ли они легко перейти к следующему? Путь крошки на вашем сайте дает четкий обзор. Кроме того, путь крошки может гарантировать, что посетители будут оставаться на вашем сайте дольше, потому что им интересно узнать об обзоре блога. Чем дольше на вашем сайте, тем лучше рейтинг в результатах. 5. Заголовки То,
Могут ли они быть проверены и актуальны ли они?
Могут ли они быть проверены и актуальны ли они? Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова? Пример: «Поисковая оптимизация Мюнхен» запрашивается около 1600 раз в месяц и стоит 4,65 € в качестве поискового запроса AdWords,
Вы действительно думаете, что они все еще существуют секреты в области SEO и что эти секреты, если они существуют, раскрывают их вам на этих курсах?
Могут ли они быть проверены и актуальны ли они? Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова? Пример: «Поисковая оптимизация Мюнхен» запрашивается около 1600 раз в месяц и стоит 4,65 € в качестве поискового запроса AdWords,
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества клиентов?
Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества клиентов? Контент-маркетинг - это постоянная маркетинговая стратегия, которая опирается на производство высококачественного контента для привлечения, обучения и конвертации зрителей, которые он приносит на ваш сайт. Цель состоит в том, чтобы нацеливать популярные ключевые слова (продукты, услуги, города, почтовые индексы) на создание высококачественного контента,
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать? Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню вам дальше вниз по странице. Начните свой онлайн успех сегодня!
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов? Я знаю это, потому что когда-то я тоже был «SEO-консультантом», который только «изучал» SEO - спустя много лет мне пришлось запачкать десятки проектов, чтобы уверенно запускать кампании для клиентов, зная, что они добьются положительных результатов. , Теперь, спустя 13 с лишним лет, я знаю разницу между тем, чтобы быть «умным блогом SEO», или тем, кто много знает о SEO от чтения статей и постов
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Проверьте свой список, видите ли вы URL-адреса, которые выглядят так, как будто они могут быть связаны с существующим контентом на вашем сайте?
Проверьте свой список, видите ли вы URL-адреса, которые выглядят так, как будто они могут быть связаны с существующим контентом на вашем сайте? 301 перенаправить их, чтобы передать любой существующий сок ссылки. Любые случайные, странные или нерелевантные URL вы можете перенаправить на домашнюю страницу. Перенаправление этих страниц также удалит ошибку из Инструментов Google для веб-мастеров, поскольку вы даете Google знать, что вы переместили страницу. Эти 404 страницы получают работу!

Что такое микроданные и метаданные?
Как микроданные улучшают мою SEO?
Где я должен использовать микроданные?
Могу ли я самостоятельно внедрить микроданные для SEO?
Что такое микроданные и метаданные?
Как микроданные улучшают мою SEO?
Где я должен использовать микроданные?
Могу ли я самостоятельно внедрить микроданные для SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Как?