Новости

Что значат обновления Google для Panda и Penguin для будущего SEO

12 июня 2012 года, чтение мин

Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными.

Каждый раз, когда Google выпускает новое обновление алгоритма, статья за статьей публикуется в Интернете о том, как последние изменения означают «конец SEO как мы его знаем. "Вот лучшая новость: независимо от того, сколько написано этих статей или сколько корректировок Google делает, поисковая оптимизация все еще жива и здорова - и будет продолжать.

Но то, что SEO не стал неуместным, не означает, что Google Панда а также пингвин обновления не изменили устоявшиеся лучшие практики SEO. Хотя трудно сказать, каким будет следующий шаг Google, есть несколько уроков, которые мы можем извлечь из последних изменений Google.

Вот мои три прогноза того, как поисковая оптимизация может выглядеть в ближайшие месяцы:

1. Чрезмерно оптимизированные сайты будут оставаться целями.
Основываясь на заявленном Google интересе к тому, чтобы сайты, которые намеренно манипулировали страницами результатов естественного поиска (SERPs), не получали должного ранжирования, я ожидаю, что мы продолжим видеть будущие изменения алгоритма, предназначенные для наказания за признаки чрезмерной оптимизации.

Но просто сказать «не слишком оптимизировать свой сайт» нереально, так как нет способа узнать, какие конкретные показатели оптимизации Google может измерять и отслеживать. Также невозможно определить, где будет проведена грань между эффективным SEO на странице и чрезмерной оптимизацией.

Связанные с: Может ли слишком много SEO быть плохим?

На данный момент лучшим подходом, по-видимому, является фокусирование внимания на качестве вашего сайта с точки зрения взаимодействия посетителей, ценности контента и других элементов сайта, а не на использовании сложных методов SEO, разработанных для повышения рейтинга.

2. Привлечение посетителей имеет большее значение, чем когда-либо.
Еще один фактор, который, как я ожидаю, будет важен в будущих обновлениях алгоритма ранжирования, - это уровень привлечения посетителей на сайт. Поскольку Google продвигает сайты, которые его пользователи найдут ценными, можно предположить, что сайты, демонстрирующие высокую активность, будут вознаграждены в будущих обновлениях.

Опять же, конкретные показатели, которые Google может обнаруживать и отслеживать для измерения вовлеченности посетителей, не сразу очевидны. Как правило, веб-мастерам следует уделить особое внимание наличию отзывов клиентов, комментариев к статьям и подписке в социальных сетях.

Связанные с: 3 способа остановить потерю трафика из-за обновления Google от Penguin

3. Качество контента будет возрастать.
Хотя Google не скрывает, что хочет вознаградить ценным контентом высокие позиции в рейтинге поисковой выдачи, слишком много веб-мастеров по-прежнему полагаются на оптимизированный по ключевым словам или скопированный и вставленный контент для заполнения своих страниц.

Даже если на ваш сайт не повлияли обновления Panda или Penguin, вы не должны предполагать, что вы в безопасности. Google указал на то, что намеревается отсеять результаты с низким значением из результатов поиска. Повышение качества вашего контента теперь предлагает одну из лучших возможностей защитить ваш сайт от будущих изменений.

Какие шаги вы предприняли, чтобы убедиться, что ваш сайт не страдает от обновлений алгоритма поиска? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Похожие

SEO
... для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический
SEO: SEO
... и и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... seo-stati-darvin-agentstvo-1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO исследование
... ии глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала
SEO пенальти
... seo-services.html"> SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Эволюция SEO
... для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию

Комментарии

Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)?
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)? Google Search Console - это набор очень мощных инструментов, которые должны использовать все владельцы сайтов WordPress. Учитывая, что Google является самой доминирующей
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)? Привлекайте трафик на ваш сайт и переводите его в доходы и прибыль для вашего бизнеса. У нас есть опыт, и мы можем заставить поисковые системы работать на вас!
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода?
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода? Или через 6 недель? Или послезавтра? Никто не знает Что это значит для нас, оптимизаторов? Мы просто должны постараться сделать описания максимально привлекательными для потенциальных посетителей и придерживаться принципов длины. Тогда вероятность того, что наше депонированное описание Google считается оптимальным для посетителя и отображается в результатах поиска, возрастает.
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Восстановился ли вышеуказанный сайт из Panda или это была аномалия данных из-за того, что Google изменил веб-аналитику?
Восстановился ли вышеуказанный сайт из Panda или это была аномалия данных из-за того, что Google изменил веб-аналитику? Если вы используете 2 инструмента, гораздо быстрее узнать ответ на этот вопрос. Итак, вам нравится идея 2 инструментов, но какие инструменты вы должны использовать? Первичная веб-аналитика
Вопрос: Чтобы избежать штрафа, предлагаете ли вы дезавуировать ссылки в свете обновления Google, когда они сказали, что будут игнорировать некачественные ссылки?
Вопрос: Чтобы избежать штрафа, предлагаете ли вы дезавуировать ссылки в свете обновления Google, когда они сказали, что будут игнорировать некачественные ссылки? Ответ. Отказ от нежелательных ссылок - это всегда хороший подход. Хотя Google может стремиться выявлять некачественные ссылки, их алгоритмы не всегда делают это правильно. Следовательно, нет смысла рисковать тем, что Google может или не может сбрасывать со счетов низкокачественные ссылки
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Хотите получать обновления о колебаниях рейтинга Google одновременно с SEO Exports?
Хотите получать обновления о колебаниях рейтинга Google одновременно с SEO Exports? Мы являемся ведущим инструментом рейтинга Google, который ежедневно обновляется с активностью за последние 24 часа, поэтому подпишитесь на наши обновления, установите свои предпочтения и убедитесь, что вы первыми получаете новости о колебаниях рейтинга.

Какие шаги вы предприняли, чтобы убедиться, что ваш сайт не страдает от обновлений алгоритма поиска?
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода?
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода?
Или через 6 недель?
Или послезавтра?
Никто не знает Что это значит для нас, оптимизаторов?
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Восстановился ли вышеуказанный сайт из Panda или это была аномалия данных из-за того, что Google изменил веб-аналитику?