Новости

Почему я не занимаю место? Как работает поиск Google?

  1. 1. Ваш сайт не является авторитетным органом. (Ссылка Популярность)
  2. 2. У вас нет выделенной страницы. (Фокус ключевой фразы)
  3. 3. Вы не используете фразу должным образом. (С указанием актуальности)
  4. Другие возможные причины, по которым вы не занимаетесь
  5. Так вот как работает поиск Google!

Это один из самых распространенных вопросов во всем веб-маркетинге. Это там с « Как я могу получить больше последователей Twitter? " а также " Как я могу получить ведет? »

Это короткий вопрос с длинным ответом. Мы действительно спрашиваем, как работает поиск Google? Конечно, это сложно. Но здесь это на простом английском языке. Вот почему вы не занимаетесь ранжированием в Google.

Примечание . Эта статья должна быть одинаково полезна для людей, начинающих заниматься SEO, и для профессионалов, которым нужна статья, чтобы поделиться ею как кратким способом объяснить рейтинг в поиске другим.

1. Ваш сайт не является авторитетным органом. (Ссылка Популярность)

Основная причина, по которой веб-сайты не оцениваются, заключается в следующем: они не так заслуживают доверия, как другие сайты по этой теме. Доверие происходит, когда один сайт ссылается на другой. Сайты заслуживают доверия (и, следовательно, заслуживают ранга), когда другие заслуживающие доверия сайты ссылаются на них. Вот видео, объясняющее Рейтинг сайта Google и ссылочная популярность.

Количество и качество ссылок на ваш сайт объединяются в рейтинг доверия. Это иногда называют « полномочия домена , »И это шкала от 1 до 100. Достоверность конкретной страницы - это ее« авторитет страницы ». Чем больше авторитетности, тем выше вероятность того, что вы будете ранжироваться.

Фактический термин Google для популярности ссылки - PageRank. Он измеряет популярность ссылок в масштабе 1-10. Он назван в честь основателя Google Ларри Пейджа.

Используйте Moz Bar, чтобы проверить авторитетность сайтов высокого ранга, и используйте Link Explorer, чтобы проверить свой собственный. Если списки на первой странице Google имеют больший авторитет, чем ваш сайт, вы вряд ли получите рейтинг.

Если списки на первой странице Google имеют больший авторитет, чем ваш сайт, вы вряд ли получите рейтинг

Теперь сравните. Вы вне своей лиги? Если это так, самый быстрый способ получить более высокий рейтинг - это сделать исследование ключевых слов и найдите менее конкурентоспособную фразу.

Предупреждение : не пытайтесь смешно. Если вашей первой мыслью было «что такое быстрое получение ссылок?», То вы, возможно, движетесь к темной стороне SEO. Команда поиска Google умна, и любые «схемы ссылок» могут принести больше вреда, чем помощи.

2. У вас нет выделенной страницы. (Фокус ключевой фразы)

Вот вторая наиболее вероятная причина, по которой вы не оцениваете: у вас нет отличной страницы, ориентированной на целевую тему. Спросите себя, какую страницу на моем сайте я хотел бы получить за эту фразу?

Вы должны иметь страницу на своем сайте, полностью сфокусированную на целевой фразе, если вы хотите занять место. Помните, что Google не ранжирует веб-сайты, а ранжирует веб-страницы. Вот как работает поиск Google.

Ваша цель - сделать лучшую страницу в Интернете по этой теме. Сделайте все возможное, чтобы улучшить качество страницы и сделать хорошую страницу великолепной.

  • Добавьте примеры и доказательства.

  • Добавить изображения, диаграммы и графики.

  • Добавьте подробные пошаговые инструкции.

  • Добавить цитаты из экспертов и авторитетов.

  • Добавить статистику из научных исследований.

Предупреждение : не делайте две страницы, которые имеют отношение к одной и той же теме. Сделайте одну страницу, которая очень сфокусирована. Лучше иметь одну страницу на первой странице, чем две страницы на второй.

3. Вы не используете фразу должным образом. (С указанием актуальности)

У вас есть конкурентоспособный авторитетный веб-сайт, и у вас есть отличная страница по этой теме, но вы все еще не занимаетесь рейтингом? Вы, вероятно, неправильно используете ключевую фразу. Третья наиболее вероятная причина - указание на актуальность.

Посмотрите на страницу глазами Google. Спросите себя: почему эта страница имеет рейтинг за эту фразу? Появляется ли ключевая фраза на странице? Куда? Сколько раз?

Если вы зайдете на любую страницу с высоким рейтингом, то используйте Ctrl + F, чтобы увидеть все экземпляры фразы, и вы увидите, что их довольно много.

В предыдущем посте о SEO лучшие практики Мы перечислили места для использования ключевой фразы. Есть много мест, где вы можете использовать фразу: метатеги, ALT-теги изображений, списки маркеров, ссылки и подписи. Вот три наиболее важных:

  • Используйте ключевую фразу один раз в заголовке страницы в теге <title>.

  • Используйте ключевую фразу один раз в заголовке, внутри тега <h1>.

  • Используйте ключевую фразу несколько раз в теле страницы.

Поскольку вы сделали лучшую страницу в сети для этой темы, вы, вероятно, написали более 1000 слов и несколько раз использовали эту фразу естественным образом. Вернитесь и убедитесь. Если страница очень длинная, вы, вероятно, будете чаще использовать эту фразу.

Предупреждение : не заполняйте страницу, полную фраз, за ​​счет читабельности. Наполнение ключевыми словами - спам, и оно может фактически повредить результатам, как в рейтинге, так и для читателей.

Другие возможные причины, по которым вы не занимаетесь

Конечно, никто из нас не знает точно, как работает поиск Google. Мы знаем, что существует более 200 факторов. Помимо большой тройки, перечисленной выше, вот еще несколько.

  • Технические причины
    Так как Google очень хорошо разбирается в Интернете, это менее вероятно, будет проблемой. Но когда это так, это может иметь катастрофические последствия. Небольшое количество кода будет держать страницу за пределами Google: <meta name = 'robots' content = 'noindex, nofollow' />

  • Навигация по сайту
    Описательная навигация - важный способ указать на актуальность. Если вы фотограф для домашних животных, «портреты кошек» - это лучший ярлык в вашей навигации, чем «услуги». лучшие практики навигации по сайту для деталей.

  • Внутренняя ссылка
    Связывание между страницами - это способ передать полномочия с одной из ваших собственных страниц на другую. Используйте целевую фразу в тексте ссылок. Увидеть внутренние ссылки лучшие практики для деталей.

  • Социальная активность
    Страницы с акциями, +1 и комментариями имеют тенденцию занимать более высокие места. Убедитесь, что вы щедро делитесь и связываете свой контент с людьми в социальных сетях.

Так вот как работает поиск Google!

Ага. Вот и все. Это секрет SEO , Хорошей новостью является то, что это становится легче, так как эти страницы становятся ссылочными магнитами. Вот как работает цикл обратной связи в Поиске Google:

Несколько высококачественных страниц высокого ранга, вероятно, будут привлекать ссылки с других веб-сайтов, естественно, помогая им ранжироваться еще выше. И эти ссылки делают весь ваш веб-сайт более авторитетным, помогая немного повысить рейтинг всех ваших страниц.

Все еще не в рейтинге? Продолжайте идти. Публикуйте больше контента по смежным темам. Отправить некоторые в качестве гостевых постов в соответствующие блоги. Поделись с авторитетами. Добавьте больше внутренних ссылок. Попробуйте больше фраз. Качество требует времени, но оно того стоит.

Похожие

Внутренняя ссылка
... не установили много внутренних ссылок, то это тоже очень актуальная строительная площадка. Вы можете сделать немного неправильно там; и ты совершил доброе дело каждый раз. Эти пять пунктов должны повысить вашу мотивацию: Внутренние ссылки являются одними из самых важных основ SEO. Говоря прямо, внутренние ссылки - не все для рейтинга - но без них все - ничто. Для размещения внутренних ссылок требуется чуть больше здравого смысла. Все основные правила легко
Google Sandbox
Обмен - это забота! Частью алгоритма Google всегда было количество ссылок на сайт, и Google знает, что этой системой можно манипулировать с помощью ссылочного спама. За последние несколько лет Google изменил свой алгоритм, чтобы попытаться минимизировать такие манипуляции. Спам со ссылками происходит, когда новый веб-сайт получает много новых входящих ссылок с других сайтов, включая другие сайты, принадлежащие одному и тому же лицу. Если Google считает, что на
Как Google Penguin 4.0 влияет на SEO
... как Penguin 4.0 влияет на SEO в долгосрочной перспективе. Google Penguin теперь в режиме реального времени Всегда имейте в виду, что каждая созданная вами ссылка теперь будет автоматически сканироваться, индексироваться и затем (из-за отсутствия лучшего слова) «оцениваться» пингвином. Для белых людей в SEO, Обновления пингвинов на самом деле не мешают , На самом деле,
Почему вы должны и как проводить аудит SEO контента
... Google, Кричащая лягушка программное обеспечение и доступ к Google Analytics. Шаг 1 - Создайте электронную таблицу со всеми вашими страницами Создайте электронную таблицу и проведите инвентаризацию всего содержимого вашего сайта. Если вы делаете это вручную, создайте столбцы для: URL Заголовок страницы Целевое ключевое слово Мета
Как твой SEO?
... поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне)"> Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне). Это ты наверху страницы? Если вы не находитесь в этом снимке экрана, вы, вероятно, не получите звонок от домовладельца, выполняющего
Мета-ключевые слова используют не спам-сигнал, но не используются Google
... некоторые поисковые системы все еще используют его, и во многих CMS этот раздел по-прежнему активен, чтобы владельцы сайтов могли добавлять его на страницы. Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
... как обязательное чтение. SmallBizTrends: отличные ребята из SmallBizTrends рассказывают обо всех аспектах владения малым бизнесом, в том числе о том, как продвигать свой бизнес с помощью SEO, социальных сетей и почтового маркетинга. Это, очевидно, просто очень короткий список блогов, которые вы можете проверить, но это хорошее место для начала. Читать онлайн-ресурсы Помимо блогов, есть и более подробные онлайн-ресурсы, которыми
Партнерское агентство Google 2018 в Регенсбурге
... Google с логотипом партнера представляет SEO агентства как компетентный. Как официальный партнер Google в Регенсбурге, вы получаете доступ к обучению, сертификации продуктов и рекламным предложениям. Кроме того, партнерские агентства Google появляются в Поиске партнеров Google, получают специальные бизнес-инструкции и персональные советы от стратега аккаунта. Он имеет синий логотип Google Partner и красный логотип Premier
Неестественные исходящие ссылки Действия Google от Google
... поиска Google. Такое неестественное ранжирование приводит к тому, что результаты поиска показывают предпочтения для результатов, не относящихся к фактическому запросу пользователя. Это также нарушает правила Google для веб-мастеров. Поэтому мы снижаем доверие к ссылкам на вашем сайте. Это ручное спам-действие было применено к <site>. Чтобы это исправить, удалите неестественные ссылки на вашем сайте и отправьте запрос на пересмотр. После того, как мы определим, что вы выполнили наши
Все прокси Google мертвы
... невно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен поддерживать поиск в Google. Прокси в Китае не могут получить доступ к Google. Так что они не Google прокси. Поскольку Google использует HTTPS вместо HTTP в качестве

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно? Руководствуясь этой логикой, гигантские медиа-компании предпочитают вкладывать средства в создание репутации и лояльности читателей, и вполне справедливо ожидать, что их аудитория пойдет прямо на свой веб-сайт, чтобы проверить новости и потреблять интересующий их контент. По правде говоря, это соответствует тому, как функционирует
Подумайте, как вы лично искали последний продукт, который вы купили, использовали ли вы одну фразу или конкретную фразу?
Подумайте, как вы лично искали последний продукт, который вы купили, использовали ли вы одну фразу или конкретную фразу? Ключевые слова, которые я пытаюсь заставить вас исследовать, классифицируются как «Длинный хвост», которые являются ключевыми фразами из трех-пяти слов. В месяц может быть меньше поисковых запросов, НО у вас намного меньше конкурентов и более эффективный SEO стратегия на месте для ключевых слов, которые будут конвертировать.
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Но как вы можете быть уверены, что когда пользователь выполняет голосовой поиск, он покажет вам ваш сайт?
Но как вы можете быть уверены, что когда пользователь выполняет голосовой поиск, он покажет вам ваш сайт? 1.- Держите свою цель в обрывки
Но как вы можете быть уверены, что когда пользователь выполняет голосовой поиск, отображается ваш сайт?
Но как вы можете быть уверены, что когда пользователь выполняет голосовой поиск, отображается ваш сайт? 1.- Держите свою цель в обрывки
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли?
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли? Тщательно проанализировав существующий контент клиента, вы должны решить, что полностью удалить, что можно повторно использовать или улучшить, и какие темы им нужно начать обращать внимание, если они хотят сохранить интерес своей аудитории и сверстников.
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали?
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали? К счастью, Google сделал эту информацию доступной в Интернете со своими Руководство по поисковой оптимизации для начинающих , Этот 32-страничный документ может быть немного техническим для владельцев
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Как онлайн-издателю, вы должны принимать сотни важных решений в день, так почему бы не упустить самые важные из них?
Как онлайн-издателю, вы должны принимать сотни важных решений в день, так почему бы не упустить самые важные из них? Если вы решили самостоятельно размещать свой сайт (вместо того, чтобы стать цифровым sharecropper) используя WordPress в качестве вашей платформы Вы уже на много миль впереди конкурентов. Но найти правильное лицо для вашего бизнеса или бренда может быть одним из самых сложных решений, которые вы сделаете.
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords? Google Adwords и большинство других поставщиков SEM предлагают подробные учебные пособия о том, как эффективно использовать свои инструменты SEM, и их стоит пройти, если вы собираетесь тратить деньги на SEM. В качестве альтернативы можно нанять специалиста AdWords, чтобы помочь настроить первоначальную кампанию и направить

Это там с « Как я могу получить больше последователей Twitter?
А также " Как я могу получить ведет?
Мы действительно спрашиваем, как работает поиск Google?
Вы вне своей лиги?
Если вашей первой мыслью было «что такое быстрое получение ссылок?
Спросите себя, какую страницу на моем сайте я хотел бы получить за эту фразу?
Спросите себя: почему эта страница имеет рейтинг за эту фразу?
Появляется ли ключевая фраза на странице?
Куда?
Сколько раз?