Новости

SEO для голосового поиска - руководство по позиционированию ваших ключевых слов

  1. Причины оптимизации SEO с помощью голосового поиска
  2. Б.- Новый способ удовлетворить потребительский спрос
  3. Советы по выживанию для SEO с голосовым поиском
  4. 1.- Держите свою цель в обрывки
  5. 2.- Оптимизируйте свое местное SEO
  6. 3.- Уход за скорость загрузки вашей страницы
  7. 4.- Введите мнение пользователей
  8. 5.- Используйте формулу перевернутой пирамиды

Конечно, вы тоже скажете «Привет, Сири» или «Ок, Google», чтобы получить доступ к поиску в Интернете

Конечно, вы тоже скажете «Привет, Сири» или «Ок, Google», чтобы получить доступ к поиску в Интернете. Это наиболее удобный способ разрешения любых сомнений. На самом деле, вы не единственный, кто знает эти уловки. Если у вашего бизнеса есть цифровое присутствие, лучше всего оптимизировать SEO для голосового поиска.

В 2017 году они были подсчитаны 33 миллиона устройств выполнение голосового поиска и 40% использовали сервис ежедневно ,

Интеграция этого сервиса продолжает расти. Настолько, что инструмент голосового поиска Google получил 35 раз запросы по сравнению с 2008 годом запуска.

Теперь с помощью Siri, Google Assistant и Cortana любой пользователь, имеющий смартфон, может получить доступ к голосовому запросу на своем телефоне. Успех также связан с домашним использованием с Amazon Echo и Google Home.

ComScore Прогнозируется, что к 2020 году 50% поисковых запросов будут вокальными. И эти 30% будут сделаны без экрана.

Все еще не уверены, что вам следует оптимизировать SEO для голосового поиска?

Причины оптимизации SEO с помощью голосового поиска

A.- Большая видимость в обрывки

- Большая видимость в   обрывки

Богатые фрагменты - это HTML-коды, которые помещаются в Интернете. Благодаря им движки получают информацию о предмете контента. Таким образом, они появляются в поисковой выдаче организованно.

Одна из самых интересных особенностей Google Home заключается в том, что когда он отвечает на вопрос с веб-информацией, он ссылается на источник и отправляет ссылку в приложение пользователя.

Понимание того, как SEO работает для голосового поиска, может помочь вам узнать больше о типах поисковых запросов, которые используют фрагменты. И прежде всего знать их и знать, как их использовать улучшить ваше позиционирование.

Таким образом, вы можете повысить доверие к своему бренду, когда Google считает ваш ответ лучшим. Который явно генерирует трафик.

Б.- Новый способ удовлетворить потребительский спрос

Еще одна причина, по которой вам нужно обновить SEO для голосового поиска, заключается в важности мобильных устройств на протяжении всего процесса. И прежде всего микро моменты.

Маркетинг микро моментов для взаимодействия с вашими клиентами является одной из самых популярных практик в последнее время. Многие менеджеры по маркетингу активируют различные стратегии, чтобы привлечь внимание пользователей в конкретные моменты. Мы пытаемся появиться, и все происходит в мобильном ландшафте, который никогда не перестает расти.

Как сообщили Подумай с Google микро моменты очень критичны и определяют точки соприкосновения. Это связано с тем, что клиенты ожидают, что бренды будут соответствовать их потребностям. И они делают это с соответствующей информацией. Независимо от времени и места.

К этому следует добавить тот факт, что требования, которые реализуются в эти микро моменты, всегда более громкие. Таким образом, SEO для голосового поиска превращается из варианта в необходимость. На самом деле, возникает несколько вопросов, когда сравнивайте поиск на рабочем столе и на мобильном :

  1. Определенные ключевые слова используются гораздо чаще в мобильных поисках, чем на настольных
  2. Создаются новые категории поиска, поэтому функции GPS и определения местоположения являются частью процесса поиска.

Таким образом, ясно, что используемый вами метод поиска изменяет поведение поиска. так как пользователи понимают, что некоторые поисковые запросы, которые работают в мобильном телефоне, не работают через рабочий стол

Советы по выживанию для SEO с голосовым поиском

Голосовой поиск Google - это функция, которая позволяет пользователям осуществлять поиск в Интернете с помощью Google с помощью голосовых команд вместо записи. Хотя теперь вы также можете использовать его с ПК.

В некоторых случаях пользователи должны сказать фразу активации, чтобы предупредить Google, что они выполняют поиск. В этом случае команда ОК Google.

Но как вы можете быть уверены, что когда пользователь выполняет голосовой поиск, отображается ваш сайт?

1.- Держите свою цель в обрывки

- Держите свою цель в   обрывки

В настоящее время Google Home и помощник Google читают фрагменты, когда они отвечают на голосовой поиск. Поэтому имеет смысл сосредоточиться на получении этой «нулевой позиции» .

Хотя нет определенного способа получения должности, они были выполнены несколько исследований чтобы проверить, что лучше всего сделать, чтобы улучшить SEO для голосового поиска.

  1. Ответить на конкретные вопросы . Вы можете использовать Ответить на публику найти общие вопросы по конкретной теме. Мы советуем вам включить вопрос как H2 и ответить прямо в теле.
  2. Ответьте на вопросы кратко . Это предполагает использование правильного и подходящего языка для каждой темы и публики. Кроме того, Google постарается предложить наилучший ответ, поэтому убедитесь, что ваш ответ ясен и легко сообщать. Как хитрость: ответы в форме списка работают особенно хорошо во фрагментах.
  3. Напишите интересную копию в качестве заголовка. 99,58% фрагментов приходит со страницы, которая входит в топ-10 результатов. Так что не стоит говорить, что вы должны быть уверены, что Ваша страница или блог оптимизированы я. Содержание должно быть интересным, ваши метатеги должны быть оптимизированы так же, как ваша стратегия linkbuilding ,

Помните, что голосовой поиск является разговорным. Убедитесь, что это отражено в вашем тоне голоса.

2.- Оптимизируйте свое местное SEO

- Оптимизируйте свое местное SEO

Чтобы улучшить SEO для голосового поиска, вам нужно изменить местное SEO с помощью Google My Business.

39% пользователей кто занимается вокальными исследованиями, ищет коммерческую информацию. Нет лучшего оправдания для оптимизации вашего местного SEO.

Первое, что нужно сделать, - убедиться, что ваша страница Google My Business обновлена ​​и содержит всю запрашиваемую информацию. Таким образом, когда пользователь запрашивает услугу, которую вы предлагаете, вы, скорее всего, окажетесь в оптимальных позициях.

Точно так же, если пользователь спросит, в какое время закрывается ваш магазин, он сможет получить эту информацию.

3.- Уход за скорость загрузки вашей страницы

- Уход за   скорость загрузки   вашей страницы

Еще одним важным элементом, который следует учитывать при оптимизации SEO для голосового поиска, является скорость загрузки вашего сайта.

Вы должны учитывать, что голосовой поиск почти всегда используется в мобильных устройствах. Нет необходимости говорить, что вам нужно оптимизировать свой сайт под все устройства и позаботиться о скорости.

Страница, которая загружается за 5 секунд, имеет Вероятность 90% быть заброшенным по сравнению с одним AMP , Кроме того, Google обнаружил что показатели отказов мобильных устройств на 9,56% выше, чем у настольных компьютеров.

Пользователи, которые используют мобильный телефон для голосового поиска, скорее всего, будут в движении и не будут ждать.

AMP оптимизирует время загрузки сайта при доступе с мобильного устройства. Помните, что решения принимаются в микро моменты, поэтому вы не можете позволить пользователю ждать.

Таким образом, эта технология минимизирует лишние элементы сайтов, чтобы показать только основные элементы. Таким образом, страницы AMP загружаются примерно в четыре раза быстрее, чем обычные мобильные страницы . Google называет их «молниеносными» .

4.- Введите мнение пользователей

Google пытается включить данные голосового поиска в консоль поиска, полагая, что поиск отделен от письменного поиска.

Проблема здесь, и причина, почему это не было реализовано ранее, состоит в том, что голосовой поиск - длинный хвост. Это связано с разговорной естественностью голоса. И поэтому вполне вероятно, что объем каждого конкретного поиска настолько низок, что консоль поиска автоматически исключает их.

5.- Используйте формулу перевернутой пирамиды

- Используйте формулу перевернутой пирамиды

Вы должны убедиться, что Google знает об объеме ответов, которые вы можете дать. И для этого мы рекомендуем генерировать контент, используя формулу перевернутой пирамиды. Это поможет вам структурировать ваши данные:

  1. Начните с самой важной информации. Тот, кто отвечает на вопросы напрямую
  2. Включите больше деталей, чтобы завершить ответ и добавить визуальный контент
  3. Конец с примерами и тематическими исследованиями

Имея всю эту информацию, чтобы улучшить SEO для голосового поиска, вы должны применить эти советы на практике. Одним из советов является то, что вы отдаете себя в руки лучших профессионалов. Таким образом, вы получите хорошие результаты и не будет ошибок.

Вы хотите работать с партнер кто отвечает за определение, управление и обогащение вашей стратегии корпоративного брендинга? Связаться с Antevenio ,

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO
... для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на вершине пирамиды. Популярность,
SEO для голосового поиска - руководство по позиционированию ваших ключевых слов
... поиска в Интернете"> Конечно, вы также говорите «Эй, Сири» или «Хорошо, Google» для поиска в Интернете. И это самый удобный способ решить сомнения. На самом деле, вы не единственный, кто знает эти уловки. И если ваш бизнес имеет цифровое присутствие, лучше всего знать, как оптимизировать SEO для голосового поиска. В 2017 году пересчет 33 миллиона устройств
Преимущества оптимизации SEO
... поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы"> SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы. В настоящее время SEO становится звездой Интернета как решения для тех из вас, кто хочет
Дублин SEO Руководство
... SEO. Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины? Не делайте ошибок здесь, потому что это не то, чего вы достигнете за одну ночь. Пытаетесь ли вы сделать это самостоятельно или обратитесь к профессионалу, для того, чтобы тактика вступила в силу, потребуется время. Чтобы помочь вам
Простые советы для SEO SEO оптимизации
... для оптимизации просмотров, лайков или подписок с вашего канала Youtube. нажмите на эту ссылку https://jasa-backlink.net/paket-backlink/jasa-backlink-pbn-manual ,
Эксперт SEO SEO Копирайтинг Советы
... сковая оптимизация - это то, что ставит ваш сайт / продукт так, чтобы все в Интернете могли его увидеть и узнать об этом. Он ставит вас в верхние строчки в органическом поиске (что совсем не плохо) и привлекает соответствующие глазные яблоки. SEO-копирайтинг является одним из важнейших элементов поисковой оптимизации и гарантирует, что исследователи веб-мира не потеряют своего величия. Так что же это (SEO копирайтинг) включает в себя? Только ключевые слова? Есть что-то
Роли SEO
... поиска самого высокого качества, поисковые системы, такие как Google, постоянно обновляют свои алгоритмы. Эти последовательные изменения требуют от нашей команды консультантов непрерывного обучения для обеспечения наилучшего возможного обслуживания. Мы предлагаем широкий выбор пакетов для удовлетворения потребностей компаний любого размера и бюджета. Некоторые основные компоненты наших пакетов включают в себя всесторонний анализ и мониторинг ваших веб-ресурсов, локальную оптимизацию списков
Выбор правильных ключевых слов для SEO
... почему"> Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему? & Что это? SEO По сути, это означает, что ваш сайт должен быть на странице 1, позиции с 1 по 5 для целевых ключевых слов в поисковых системах и, в первую очередь, в Google, поскольку 88-90% поисковых запросов проводятся в Google UK, а в США около 65%, согласно недавней
Сиэтл SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Seattle-SEO-Services.jpg"> Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите

Комментарии

Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов?
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов? Или SEO-пакеты с фиксированной ценой? Чтобы получить ранжирование на первой странице, вам нужно подумать о двухфакторных соревнованиях ключевых слов и текущей позиции в рейтинге вашей поисковой страницы. В общем, мы получаем от 3 до 6 месяцев, чтобы получить рейтинг первой страницы, но выбирая ключевое слово
Название вашей страницы начинается с ключевых слов, на которые вы ориентируетесь?
Название вашей страницы начинается с ключевых слов, на которые вы ориентируетесь? Или ваше ключевое слово вообще не отображается в заголовке? С целевыми страницами, созданными для вашего ключевого слова и темы, это чрезвычайно важно. Включив ключевое слово в заголовок, вы сразу указываете, о чем ваша страница. Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для поисковой системы? Хотите
Все еще не уверены, что вам стоит беспокоиться об оптимизации SEO для голосового поиска?
Все еще не уверены, что вам стоит беспокоиться об оптимизации SEO для голосового поиска? Причины оптимизации SEO для голосового поиска A.- Большая видимость в обрывки
Хотите проверить скорость загрузки вашей веб-страницы?
Хотите проверить скорость загрузки вашей веб-страницы? https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ 5.- ВЕБ-ОТВЕТ В настоящее время, когда пользователи используют несколько устройств, у вас должен быть веб-сайт, предназначенный для адаптации к любому устройству,
Кто не знает, знаменитый плагин Yoast SEO с помощью чего мы оптимизируем наш сайт или блог 90% пользователей WordPress?
Хотите проверить скорость загрузки вашей веб-страницы? https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ 5.- ВЕБ-ОТВЕТ В настоящее время, когда пользователи используют несколько устройств, у вас должен быть веб-сайт, предназначенный для адаптации к любому устройству,
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?». Однако имейте в виду два предостережения: он отображает данные Google AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon, и только потому, что среднемесячный объем поиска равен «0 / месяц», не означает, что люди не ищут эти термины. Ubersuggest
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Какие темы и ключевые фразы подходят для оптимизации ключевых слов?
Какие темы и ключевые фразы подходят для оптимизации ключевых слов? Ключевые слова: классические ошибки Многие владельцы сайтов делают это, когда речь идет о ключевых словах, на которые вы хотите перейти: несколько ключевых слов, соответствующих предложению (продукт, эффективность) и с большим объемом поиска ??? Если первые два пункта соблюдены, а второй может все еще проверяться Google Keyword Planner, то страницы должны
Что такое изучение ключевых слов SEO?
Что такое изучение ключевых слов SEO? Исследование ключевых слов - это процесс, с помощью которого слова и фразы, которые будут включены в веб-страницу, блог или интернет-магазин, выбираются для размещения его в поисковых системах. Почему так важно изучать ключевые слова SEO Попытка позиционировать сайт, не пройдя предыдущее изучение ключевых слов , означает начать слепое приключение. Уверяю вас, вы потратите много времени, энергии и денег на
Что происходит, когда позиция ваших ключевых слов внезапно падает?
Что происходит, когда позиция ваших ключевых слов внезапно падает? Что произойдет, если степень вовлеченности вашего контента падает? Как вы измените свою стратегию, когда достигнете максимума? Все это фундаментальные вопросы, на которые вы сможете ответить после того, как узнаете больше деталей и приобретете опыт, но сейчас вы или ваш ученик обладаете достаточным знанием наиболее важных моментов стратегии SEO. Статья вдохновлена ​​постом Ларри Алтона на

Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины?
Так что же это (SEO копирайтинг) включает в себя?
Только ключевые слова?
Почему"> Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
Amp; Что это?
Jpg"> Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов?
Или SEO-пакеты с фиксированной ценой?