Новости

Как включить PrestaShop SEF URL

  1. Чтобы настроить SEF-URL для вашего PrestaShop, вам необходимо:
  2. Шаг 2 Активируйте SEF URL

Обеспечение того, чтобы ваш магазин был более узнаваемым поисковыми системами и, соответственно, занимал хорошие позиции в связанных поисках, может быть задачей, требующей внимания специалистов по SEO.

К счастью, PrestaShop предоставляет пользователям возможность активировать полезные для поисковых систем URL-адреса, что значительно оптимизирует рейтинг вашего веб-сайта благодаря ключевым словам, которые можно найти в URL-адресе.

Чтобы настроить SEF-URL для вашего PrestaShop, вам необходимо:

Шаг 1 Доступ к меню SEO и URL

Включение этой опции и, соответственно, управление именами ваших страниц довольно просто в PrestaShop. Чтобы получить доступ к домашней странице URL-адресов, дружественных поисковой системе, вам необходимо войти в бэкэнд администратора вашего Магазина и перейти в « Настройки»> «SEO и URL-адреса» .
Включение этой опции и, соответственно, управление именами ваших страниц довольно просто в PrestaShop

Целевая страница, на которую вы будете перенаправлены, довольно проста и интуитивно понятна. Вверху вам будет представлен вид таблицы для всех активных на данный момент страниц вашего магазина, для которых уже настроен SEF URL.

Вверху вам будет представлен вид таблицы для всех активных на данный момент страниц вашего магазина, для которых уже настроен SEF URL

Для редактирования уже существующей страницы, пожалуйста, используйте значок редактирования, расположенный в конце каждой записи в табличном представлении, или, если вы хотите удалить запись, пожалуйста, используйте значок удаления.

Чтобы добавить новую страницу в список (страницу, которую вы, возможно, только что создали - вы можете проверить наш учебник для как создавать страницы в PrestaShop ) вы должны просто нажать кнопку Добавить новую , расположенную на верхней панели действий.
Чтобы добавить новую страницу в список (страницу, которую вы, возможно, только что создали - вы можете проверить наш учебник для   как создавать страницы в PrestaShop   ) вы должны просто нажать кнопку Добавить новую , расположенную на верхней панели действий

После этого вы будете перенаправлены в интерфейс метатегов, где сможете добавить новую страницу. Интерфейс довольно прост, и, заполнив все необходимые поля, вы сможете легко добавить новую страницу на страницы URL SEF.

Интерфейс довольно прост, и, заполнив все необходимые поля, вы сможете легко добавить новую страницу на страницы URL SEF

  • Страница - Список существующих на данный момент страниц в вашем Магазине.
  • Заголовок страницы - заголовок, который вы хотели бы видеть на этой странице.
  • Мета-описание - краткое описание, для чего будет создана ваша страница.
  • Мета-ключевые слова - любые связанные ключевые слова, содержащиеся на странице.
  • Переписанный URL - отображаемое имя страницы в URL.

Когда все поля заполнены информацией, просто нажмите кнопку Сохранить , чтобы сохранить новую страницу, и вы сможете заметить добавленную страницу внизу таблицы, расположенную на домашней странице SEO и URL-адресов.

Шаг 2 Активируйте SEF URL

Когда вы подтвердите, что все страницы, для которых вы хотите активировать URL-адреса SEF , настроены и представлены в виде таблицы, наступает время активировать реальную функцию. Это легко сделать, если прокрутить домашнюю страницу SEO и URL-адресов и найти интерфейс « Настройка URL-адресов ».

Это легко сделать, если прокрутить домашнюю страницу SEO и URL-адресов и найти интерфейс « Настройка URL-адресов »

В этом интерфейсе вы заметите несколько параметров, которые необходимо настроить, но самое главное, вам сначала нужно убедиться, что модуль веб-сервера с именем mod_rewrite активирован. Если данный модуль не активирован, вам будет выдано предупреждающее сообщение о том, что вам следует активировать модуль, чтобы использовать URL-адреса SEF .

  • Friendly URL - Фактическая опция, которая включает / отключает SEF URL.
  • Акцентированный URL-адрес. Этот вариант используется, если вы хотите использовать символы в своем URL-адресе, отличные от стандартных латинских символов. Если вы планируете использовать только латинские символы, вы должны оставить эту опцию отключенной.
  • Автоматически перенаправлять на канонический URL - используйте этот параметр, только если ваш шаблон поддерживает его.
  • Отключить apache multiviews - эта функция очень удобна, если ваш магазин отображает большое количество ошибок 404 Not Found для ваших клиентов из-за ошибки в URL-адресе вашего клиента. В таких случаях модуль multiviews будет отображать закрытие содержимого по URL-адресу, запрашиваемому клиентом, и не будет перенаправлять клиента на страницу ошибки 404 Not Found.
  • Отключить защиту Apache Mod - ModSecurity - это модуль безопасности для службы Apache, который проверяет каждый запрос, направленный в ваш Магазин, и, соответственно, ответ, который возвращает ваш Магазин. Обычно этот модуль обеспечивает хороший уровень безопасности для вашего магазина, однако, если вы не знакомы с этим модулем, рекомендуется отключить его для вашего магазина, используя эту опцию.

Как только все эти параметры будут настроены в зависимости от ваших потребностей, используйте кнопку «Сохранить», расположенную на панели действий прямо над интерфейсом « Настройка URL-адресов», чтобы сохранить параметры.
Поздравляем! Теперь вы можете легко управлять URL-адресами SEF в своем Магазине!

Похожие

Как улучшить SEO в Prestashop?
... URL По умолчанию Prestashop создает различные URL этого типа: https://tiendadecolchones.com/307-almohadas-cervicales или https://tiendadecolchones.com/almohadas-cervicales-307, где у нас есть варианты размещения этого кода в конце или в начале URL. Рекомендуется оставить его в конце URL-адреса или установить расширенную модель URL-адреса. Каноническая метка Это дублирующие страницы в сети, что создает проблемы с Google, который
Как использовать sh404SEF для Joomla
... необходимо разобраться с вкладкой «Конфигурация». Здесь можно настроить несколько вещей, но настройки по умолчанию будут работать идеально. Вы всегда можете настроить их, когда узнаете больше. У нескольких из них должна быть введена информация о доступе, и вам нужно будет получить информацию, чтобы они работали сейчас. 1. Конфигурация sh404SEF - будут работать значения по умолчанию 2. Конфигурация расширений - будут работать
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Prestashop действительно свободен?
Краткое содержание статьи eMarketing Vibes: У меня была возможность следить
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
Со мной часто связываются владельцы малого бизнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить
Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
5 быстрых шагов SEO для повышения рейтинга и увеличения трафика
Поскольку количество веб-сайтов по всему миру продолжает расти невероятно быстрыми темпами, а гонка за лидерством на страницах результатов поисковой системы становится все более и более конкурентоспособной, оптимизация SEO вряд ли является вопросом выбора. Если вы хотите привлечь больше трафика на ваш сайт - и не только трафик, но и посетителей, которые уникально настроены и ищут именно те услуги и продукты, которые вы предлагаете, тогда найдите время для оптимизации вашего сайта - это бесплатно,
SEO для журналистов: SEO аудит в 14 шагов
... вам получить более высокий рейтинг в результатах поиска, и вы никогда не проводили аудит своего веб-сайта , пришло время поставить свои батареи и понять некоторые инструменты и предложения, которые помогут вам нести свой собственный анализ. Что такое SEO аудит? SEO аудит , скажем, как контроль состояния вашего сайта. 1. Это позволяет вам проверить, как ваша веб-страница отображается в результатах поиска,
Использование Pardot как SEO Pro
Следующий пост был представлен Wakefly Золотой спонсор Elevate 2011, предстоящей конференции пользователей Pardot. Для получения дополнительной информации об этом событии, посетите event.pardot.com. Давайте смотреть правде в глаза. Маркетологи B2B постоянно сталкиваются со все большим и большим количеством обязанностей, применяя новые методы онлайн-маркетинга
Как добавить бизнес-листинг в фактический
Относительный новичок на локальной сцене данных, Factual стал одним из наиболее важных фидерных сайтов локальной поисковой экосистемы, предоставляя данные крупным игрокам, таким как Yelp, TripAdvisor, Bing и Apple / Siri.
Контрольный список SEO-аудита: все, что вам нужно знать (обновлено 2018)
... URL, карты сайта, контент, HTML-теги, Robots.txt, теги body, оптимизация изображений. Мета-теги: Мета-теги - это фрагменты текста, описывающие содержимое страницы. Мета-теги нельзя увидеть на самой странице, вместо этого их можно увидеть в исходном коде веб-страницы. Три общих мета-тега - это заголовок, описание и ключевые слова. Мобильный дружественный сайт: Почти каждый сегодня использует свой мобильный телефон для серфинга в сети, так

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Хотите знать, сколько это будет стоить вам, если вам нужен качественный контент для вашего блога или веб-сайта в Индии?
Хотите знать, сколько это будет стоить вам, если вам нужен качественный контент для вашего блога или веб-сайта в Индии? Вы найдете разные тарифы на разных сайтах. В Credible Content мы можем легко масштабировать скорость написания содержания нашего сайта и блога в соответствии с вашими требованиями и бюджетом. Ниже приводится таблица, которая объясняет наши различные ставки - применимы только к нашим клиентам в Индии. Обратите внимание: эти тарифы применяются
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Консолидация сигналов: поощряются ли поисковые системы к актуализации актуальности и Сигналы авторизации URL , как определено содержанием URL и ссылками?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Или как бы вы хотели проверить, как выглядит Moz в 2012 году в браузере Apple Safari?
Или как бы вы хотели проверить, как выглядит Moz в 2012 году в браузере Apple Safari? Анализ сайта конкурента: OldWeb Вы можете сделать любую из этих вещей на OldWeb. Имейте в виду, однако, что OldWeb ставит в очередь пользовательские запросы. Если слишком много людей одновременно
Честно говоря, зачем вам увеличивать количество посетителей вашего сайта, если у вас нет релевантного высококачественного контента для его резервного копирования?
Честно говоря, зачем вам увеличивать количество посетителей вашего сайта, если у вас нет релевантного высококачественного контента для его резервного копирования? Эффективное исследование ключевых слов (или наймите эксперта для выполнения работы) Исследуйте ключевые слова, генерирующие большой объем трафика, и добавьте эти ключевые слова с помощью оптимизации на странице и технических элементов SEO.
Если у вас есть программа поисковой оптимизации, умная, как веб-директор, вы когда-нибудь задумывались, что еще вам может понадобиться?
Если у вас есть программа поисковой оптимизации, умная, как веб-директор, вы когда-нибудь задумывались, что еще вам может понадобиться? Может ли программа, которая объединяет несколько инструментов для. Мгновенно соединяйте Документы Google с веб-директором, чтобы автоматизировать свою работу - начните в считанные минуты с заранее заданными интеграциями или легко создайте свою собственную. Больше:
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать?
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать? Все начинания трудны, но если у вас есть правильные инструменты, вы можете начать свой проект с другой точки зрения. Для этого вам необходимо приобрести некоторые базовые понятия о веб-позиционировании и SEO-инструментах , которые станут одним из ключевых факторов успеха вашего проекта, а не неудачной
Вам нужно увеличить трафик и ведет на ваш сайт и целевые страницы или рейтинг вашего контента?
Вам нужно увеличить трафик и ведет на ваш сайт и целевые страницы или рейтинг вашего контента? Планируете ли вы выйти на новый рынок и не знаете, с чего начать? Для любых ваших онлайн целей у нас есть подходящее решение. Мы исследуем, планируем и реализуем стратегии онлайн-маркетинга, которые доказали свою значительную отдачу. Мы не просто рады рейтингу на странице 1, мы работаем над тем, чтобы доминировать на всей странице по ключевым словам нашего клиента Многие фирмы
Итак, как создатель контента, как мой сайт можно увидеть среди такого количества информации?
Итак, как создатель контента, как мой сайт можно увидеть среди такого количества информации? Для того, чтобы конкурировать, чтобы появиться на главной странице, появляются методы SEO. Для тех, кто не знаком с этим термином, SEO сайт означает Поисковая оптимизация , Этот метод относится ко всем настройкам и разработке, поэтому веб-сайт отображается на первой странице или в основной поисковой системе. SEO

Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Что такое SEO аудит?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Хотите знать, сколько это будет стоить вам, если вам нужен качественный контент для вашего блога или веб-сайта в Индии?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа?
Или как бы вы хотели проверить, как выглядит Moz в 2012 году в браузере Apple Safari?