Новости

Как проверить дублированный контент на их сайте

  1. 2 вида дублированного контента в SEO
  2. 5 распространенных причин дублирования внутреннего контента
  3. 6 Инструменты для проверки дублированного содержимого вашего сайта
  4. Как избежать наказания за «дублированные» URL-адреса?

Точка, на которую мы не обращаем достаточного внимания в естественных ссылках ... Это дублирование содержания. Да, этот небольшой критерий SEO кажется нам на первый взгляд безобидным и, однако, может испортить видимость различных предприятий или сайтов электронной коммерции. Но тогда, как проверить дублированный контент на своем веб-сайте и что это значит точно?

Как вы, вероятно, знаете, дублированный контент состоит из копирования и вставки уже существующего и уже проиндексированного контента в поисковых системах. Сначала это кажется очень простым и не смущающим.

Но проблема в том, что цель поисковых систем состоит в том, чтобы предоставить пользователям Интернета наилучший возможный контент ... Как узнать, что выдвигать, когда все они похожи?

Принудительно ... Это может наказать нас.

2 вида дублированного контента в SEO

Что вам нужно знать, так это наличие нескольких типов дублированного контента . Тот, который мы освоим на 100%, и второй, кто скажет ... Гораздо сложнее управлять своим сайтом! ?

  • Дублированный внутренний контент. Часто бывает, что две веб-страницы с одного и того же веб-сайта содержат абсолютно одинаковое содержимое . И это, будь то на уровне тегов заголовка, мета-описания или самого текста. Проводится намеренно или даже не осознавая этого, он может очень быстро стать вредным для вашего сайта.
  • Внешний вид дублированного контента : этот тип дублированного контента является более деликатным. И да, потому что это происходит, когда другой сайт копирует ваш собственный контент . Это может быть, например, в форме плагиата или через партнерский сайт, который включает в себя описание одного из ваших продуктов. Управлять им довольно сложно, но есть решение, которое будет найдено ниже с помощью канонического тега. ?

5 распространенных причин дублирования внутреннего контента

Вполне возможно, что, не осознавая этого, ваш сайт будет полон внутреннего дублированного контента. И это обычно всегда происходит по тем же причинам, которые обычно:

• Параметр URL: даже если это необходимо, при интеграции параметров в URL создается дублированный контент, например: «https://www.mysiteweb.com?parametre=1¶metre=2». (UTM Google Analytics, в частности их части)

• Похожие листы продуктов. Обычно продают один и тот же продукт с похожими характеристиками (например, цвета) и изготавливают очень похожие листы продуктов для каждой из этих характеристик. Это приводит к высокой скорости дублированного контента.

• Теги. Встраивать теги в сообщения блога - плохая идея. И да, потому что благодаря заполнению каждой из ее статей тегами, очень близкими друг к другу, мы закончили тем, что создали страницы тегов, приводящие к схожим результатам ... Здравствуйте, дублированный контент!

• Название тэга и мета-описание: Ах, эти знаменитые тэги ... К сожалению, когда мы недостаточно знаем и не управляем 100% разработкой своего веб-сайта ... Часто случается, что с тегами, не оптимизированными или дублированными между ними или между несколькими страницами.

• Доменное имя: что я подразумеваю под доменным именем? Иногда одна и та же страница вашего сайта может быть доступна через разные URL-адреса. Как в том числе http - https или с и без www. Отличная причина дублирования контента ...

Здесь у вас есть представление о некоторых аспектах Интернета, которые могут привести к дублированию контента ... Теперь давайте выясним, как управлять дублированным контентом и какими инструментами!

6 Инструменты для проверки дублированного содержимого вашего сайта

К счастью, есть много инструментов, которые позволяют нам анализировать и управлять его дублированным контентом. Как правило, платя, вы все равно найдете ежедневную бесплатную и очень полезную программу для оптимизации своего SEO. ?

  • Кричащая лягушка SEO: Screaming Frog SEO является незаменимым инструментом в повседневной жизни SEO. Это бесплатный инструмент, который позволит вам анализировать наличие дублирующих тегов.

Это бесплатный инструмент, который позволит вам анализировать наличие дублирующих тегов

  • Консоль поиска Google: Когда вы зайдете в консоль поиска Google, вы заметите небольшой раздел «Улучшение HTML». Ну, это очень быстро скажет вам, если у вас есть дубликаты тегов заголовков или мета-описания на вашем сайте ... Осторожно, но практично! ?
  • Google: И да, это может звучать удивительно, но простой расширенный поиск Google с помощью хуков "", мы можем узнать, одинаково ли отображается содержимое на других внешних или внутренних страницах.
  • Positeo: Небольшой инструмент, который может определить, дублировался ли конкретный контент или нет, и на каких веб-сайтах.
  • KillDuplicate: Вскоре KillDuplicate станет очень хорошим инструментом для быстрого анализа и управления дублирующимся контентом своего веб-сайта.
  • Copyscape: Простой, но практичный, Copyscape позволяет анализировать веб-страницу, чтобы проверить, есть ли на ней дублированный контент.

Таким образом, эти инструменты удобны, но как избежать наказания, когда я должен сделать контент обязательно дублированным или если внешний сайт копирует мой контент?

Ну вот небольшое решение! ?

Как избежать наказания за «дублированные» URL-адреса?

Если в вашей текущей ситуации важно создавать дубликаты страниц ... Не паникуйте. Например, представьте, что вы продаете рубашку 5 разных цветов и для каждого цвета был создан лист продукта. Зная, что текст и почти полностью похож, он создаст дублированный контент.

Плохо, плохо для вашего SEO!

Поэтому, чтобы избежать этого, вам будет достаточно просто выбрать лист продукта, который вам кажется наиболее актуальным и должен быть правильно проиндексирован в поисковых системах. (Вот это будет белая рубашка например)

После этого вам нужно будет только вставить тег с именем «canonical» в заголовок других страниц с дублированным содержимым. Как это:

<link rel = "canonical" href = " https: //www.url-principal-a-indexer" />

Этот тег просто скажет Google не индексировать эти страницы, содержащие дублированный контент. И это, чтобы не оштрафовать основной канонический URL, который здесь находится, карточку продукта из белой рубашки.

И теперь, вы сделали! ??

PS: Внимание, подумайте также настроить 301 перенаправления когда необходимо и особенно между различными форматами URL доменного имени! (например, с www и без www.)

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
... для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн и запуск веб-сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO Форум и SEO Инструменты
... как модератор форума и обозреватель. Таким образом, я всегда привык обсуждать идеи в фейерверк и из CSS объясняя сомнения, отвечая на вопросы и выставляя свои точки зрения на самые разные темы. Что ж, после долгих размышлений мы увидели необходимость в бразильском форуме для обсуждения вопросов, связанных с
Black Hat SEO Инструменты
Комментировать Сообщество Blackhat SEO по SEO Дейв. Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
Эволюция SEO
... для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
... контента, удобного для поисковых систем. SEO инструменты Инструмент аудита управления репутацией в Интернете Этот инструмент является обязательным для любого бизнеса, который зависит от отзывов. Выполняйте поиск по своей компании на всех основных обзорных сайтах одновременно и получите исчерпывающий отчет с подробной статистикой вашей репутации в Интернете. Этот инструмент помогает отслеживать онлайн-репутацию бизнеса, а также
SEO исследование
... какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах. Вот почему мы более чем осознаем
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров? Вы можете посмотреть SeoQuake, который является очень полным расширением для загрузки на Chrome или Firefox . Это позволяет делать много анализов, если вы эксперт или нет в SEO уже много лет. Давайте посмотрим, что может принести этот инструмент многим пользователям (в частности, почти 400 000
Как проверить, есть ли дублированный контент?
Как проверить, есть ли дублированный контент? Существуют различные инструменты для проверки наличия дублированного контента. CopyScape , Это один из самых известных инструментов для обнаружения дублирующегося контента. Рекомендуется реализовать микроданные rel = "author" и в конце концов связаться с автором дублированного контента, чтобы хотя бы была ссылка на исходный текст. В противном случае сообщите
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Как улучшить внутреннюю SEO вашего блога?
Как улучшить внутреннюю SEO вашего блога? Теперь, когда вы знаете некоторые приемы по улучшению SEO своего поста, мы увидим, как оптимизировать внутреннее позиционирование вашей веб-страницы. Советы, которые я подготовил, будут исходить из жемчуга, чтобы загрузить некоторые позиции в поисковых системах, органично.
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах?
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах? Благодаря оптимизации на странице Основная часть SEO на странице обычно делается на этапе разработки сайта. Однако вам может понадобиться консультант по SEO, чтобы просмотреть ваш код и, при необходимости, очистить его, чтобы обеспечить правильную индексацию страниц поисковыми системами. Это будет включать в себя проверку навигации сайта, чтобы убедиться,
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта?
Есть две левые ноги, когда дело доходит до управления SEO сайта вашего сайта? Или вы не знаете, как использовать входящие ссылки для построения бизнеса? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем
Но как вы можете лучше всего проверить скорость вашего сайта?
Но как вы можете лучше всего проверить скорость вашего сайта? При тестировании производительности веб-сайта важно знать, когда посетитель увидит результат и каковы возможные причины любых задержек. Преимущества теста скорости сайта Pingdom В Интернете есть различные онлайн-инструменты, которые могут помочь вам в этом. При вводе URL-адреса (например, домашней страницы) эти инструменты будут извлекать страницу из местоположения, определяемого вами.
Так как же избежать дублирования контента?
Так как же избежать дублирования контента? Как избежать дублирования контента Вы должны проверить причину содержания, чтобы знать, какую технику SEO лучше всего использовать. Если вы создали страницу с URL-адресом, а затем создали новую страницу с новым URL-адресом, чтобы заменить старую страницу, лучше всего использовать перенаправление 301 потому что вы переносите всю актуальность старой страницы на новую страницу.
Ищете БЕСПЛАТНЫЙ ОТЧЕТ SEO АУДИТА вашего сайта сейчас?
Ищете БЕСПЛАТНЫЙ ОТЧЕТ SEO АУДИТА вашего сайта сейчас? Замечания: БЕСПЛАТНОЕ SEO для блоггеров Только сайт (один раз для каждого домена) Пакет SEO для малого бизнеса в Тристан-да-Кунья, остров Святой Елены И Нью-Йорк Различная Индустрия:

Но тогда, как проверить дублированный контент на своем веб-сайте и что это значит точно?
Как узнать, что выдвигать, когда все они похожи?
Com?
Как избежать наказания за «дублированные» URL-адреса?
Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров?
Как проверить, есть ли дублированный контент?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?