Новости

Оптимизируйте свой сайт с помощью теста скорости Pingdom

  1. Преимущества теста скорости сайта Pingdom
  2. Как я могу использовать инструмент?
  3. Результаты
  4. Производительность
  5. Файловые запросы
  6. Веб-страница слишком медленная. Что теперь?
  7. Веб-страница слишком велика. Что теперь?
  8. заключение

Когда кто-то посещает ваш сайт, вы, естественно, хотите, чтобы он быстро загружался. Быстрый сайт означает меньше разочарованных посетителей и более высокий рейтинг в поисковых системах. Но как вы можете лучше всего проверить скорость вашего сайта? При тестировании производительности веб-сайта важно знать, когда посетитель увидит результат и каковы возможные причины любых задержек.

Преимущества теста скорости сайта Pingdom

В Интернете есть различные онлайн-инструменты, которые могут помочь вам в этом. При вводе URL-адреса (например, домашней страницы) эти инструменты будут извлекать страницу из местоположения, определяемого вами. Тест скорости сайта Pingdom (https://tools.pingdom.com/) это такой инструмент. Преимущества Pingdom:

  • Простой интерфейс
  • Дает быстрые результаты
  • Имеет удобное резюме
  • Результаты легко интерпретировать для всех
  • бесплатно

В этой статье мы углубимся в инструмент, как вы можете интерпретировать данные и улучшить свои результаты.

Как я могу использовать инструмент?

С бесплатной версией Pingdom у вас есть выбор для тестирования вашего сайта из 4 мест:
С бесплатной версией Pingdom у вас есть выбор для тестирования вашего сайта из 4 мест:

  • Мельбурн, Австралия
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
  • Сан-Хосе, Калифорния, США
  • Стокгольм, Швеция

Если у вас есть веб-сайт, ориентированный на европейское поле, тогда стоит проверить свою веб-страницу из Швеции. Из выбранного местоположения веб-страница введенного URL-адреса затем извлекается, анализируется, и результаты отображаются под формой.

Результаты

Сначала отображается резюме
Сначала отображается резюме. Важными здесь являются цифры при «времени загрузки» и «размере страницы». Если время загрузки меньше или меньше 1 секунды, а размер страницы составляет около 1 МБ, значит, вы находитесь в нужном месте. Если эти цифры выше, вы должны посмотреть, какие могут быть причины. Вы найдете это дальше на странице.

Производительность

Ниже приведены результаты в различных областях, которые могут повлиять на секрецию сайта. С А вы хорошо справляетесь в этой области, С - наихудший, и с этими областями вы можете лучше всего улучшить веб-сайт.

Файловые запросы

Веб-страница состоит из множества частей, таких как файлы JavaScript, изображения, файлы CSS и файлы HTML. Под заголовком запроса файлов вы найдете результаты этих различных компонентов. Здесь вы можете увидеть, насколько большой файл и как быстро он был загружен Pingdom. И это полезно, потому что с этими данными вы можете быстро увидеть узкие места на вашей странице.

Веб-страница слишком медленная. Что теперь?

Если ваш веб-сайт загружается дольше 1 секунды, вы можете первыми увидеть, сможете ли вы ускорить свой веб-сайт, следуя рекомендациям в разделе «Анализ производительности». Причины этого часто заключаются в том, что не используется или неправильно используется кэширование или что используется медленный веб-сервер. Установка хорошего плагина для кеширования в WordPress часто может быстро уменьшить эту проблему.

Кроме того, в разделе «Запросы файлов» вы можете организовать файлы по времени загрузки. Таким образом, вы сразу получаете самые большие задержки на картинке. Часто это внешние файлы javascript или причиной этой задержки являются очень большие файлы. Удаляя эти файлы или загружая их по-другому, вы быстро получаете повышение производительности.

Веб-страница слишком велика. Что теперь?

Ваша веб-страница больше 1 МБ? Обычно это происходит из-за изображений, которые у вас есть на вашем сайте. В разделе «запросы файлов» вы можете увидеть, какие файлы слишком велики. Вы можете попытаться уменьшить это (для подсказок, см. Статью) Почему мой сайт WordPress работает медленно? ). Если причиной являются файлы JavaScript или CSS, вы можете попытаться свести эти файлы к минимуму, свернув их. Кэширующий плагин, такой как WP-Rocket, может автоматически организовать это для вас.

заключение

Тест скорости сайта Pingdom - это удобный сайт / инструмент, позволяющий быстро протестировать скорость и производительность вашего собственного сайта и тем самым улучшить пользовательский опыт ваших посетителей. Узнайте больше о том, как вы можете улучшить свой веб-сайт, прочитайте наш блог или запросите анализ веб-сайта в Blue Mammoth.

Похожие

Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
Измерение скорости с помощью PageSpeed ​​Insights
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Преимущества оптимизации SEO
SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной
Что такое SEO и как его использовать в вашем бизнесе
Практика SEO должна сильно измениться, и будущее будет одновременно и сложным, и многообещающим. Что такое SEO? Термин SEO (Search Engine Marketing Optimization) относится к пониманию алгоритмов поиска и оптимизации вашего присутствия в Интернете, чтобы стать более удобным для пользователей с помощью поисковых систем, позволяющих вашему контенту
Как я использую SEMRush для улучшения SEO моего сайта
Я хочу поделиться с вами всеми, как я использую общий улучшить SEO моего сайта. Даже если вы новичок в этой онлайн-суете, вы наверняка слышали термин SEO плавать вокруг. SEO или поисковая оптимизация чрезвычайно важны для успеха сайта. Для тех, кто не знает, что такое SEO, посмотрите мой пост на Что такое SEO и почему
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
Со мной часто связываются владельцы малого бизнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить
Оптимизируйте свой сайт для поиска с помощью бесплатных инструментов и ресурсов SEO
... слишком велико. Плюс исследование ключевых слов и написание являются специфическими задачами, которые не каждый находит приятным. Для занятого владельца малого бизнеса время является самым большим преимуществом, и для того, чтобы увлекаться бизнесом, требуется мудрый подход к делегированию задач. Профессиональные SEO-консультанты могут помочь вам сделать SEO быстрее, лучше и умнее, чтобы вы могли делать то, что вы делаете лучше всего - обслуживать своих клиентов.
Смарта | Оптимизируйте свой сайт: как использовать компанию SEO
Чтобы убедиться, что вы привлекаете как можно больше трафика на свой веб-сайт, вам необходимо оптимизировать его поисковую систему (SEO). Когда дело доходит до SEOs вашего сайта, вы будете сталкиваться с решением, делать ли это самостоятельно или составить проект эксперта, который сделает это за вас. Это руководство объяснит, почему SEO-компания может помочь, и поможет вам решить, использовать

Комментарии

Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)? Привлекайте трафик на ваш сайт и переводите его в доходы и прибыль для вашего бизнеса. У нас есть опыт, и мы можем заставить поисковые системы работать на вас!
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Вы создали свой сайт, и что теперь?
Вы создали свой сайт, и что теперь? Проблема в том, что создание сайта - это только начало. Вам необходимо создать веб-представительство - и это включает в себя создание контента, управление социальными сетями, анализ ключевых слов, мобильную оптимизацию и многое другое. Весь процесс называется
Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта?
Что такое CDN, как его установить и почему он повышает производительность вашего сайта? Не зная об этом, мы ежедневно используем CDN (не путать с Credit du Nord ). Например, прочитанная статья доставляется CDN, как в случае просмотра видео на YouTube. Что такое CDN? CDN или Content Delivery Network - это глобальная «умная» сеть, предназначенная для доставки веб-контента
Как мне создать карту сайта моего сайта?
Как мне создать карту сайта моего сайта? Карта сайта (Sitemap) веб-страницы создается следующим образом: Создать карту сайта с помощью генератора карт сайта или Создайте Sitemap с важными подстраницами самостоятельно Загрузить файл Sitemap в корень (root) Проверьте файл Sitemap в домене .xy / sitemap.xml Ссылка на карту сайта в robots.txt и отправка ее в консоль поиска Google Как я могу отправить файл Sitemap
Как эффективно использовать SEO-технологии для сайта вашего веб-агентства?
Как эффективно использовать SEO-технологии для сайта вашего веб-агентства? Вы потратили последние несколько десятилетий на написание множества подробных статей, которые должны были подтолкнуть бизнес-страницы вашего веб-агентства в поисковые системы. Вы все сделали правильно, всегда получая зеленый свет плагина yoast SEO, но, тем не менее, вместо улучшения веб-сайт, кажется, ухудшается месяц за месяцем, и вы уже не знаете, как это сделать. Не волнуйтесь, вы, возможно, слишком
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
5. Паук Тест Инструмент - Вы когда-нибудь задумывались над тем, как выглядит ваш сайт глазами поисковых пауков?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
Как мы можем лучше использовать хорошо выполняемые запросы?
Как мы можем лучше использовать хорошо выполняемые запросы? Как мобильные пользователи проводят время на сайте? Какую информацию они ищут? Как мы можем сделать то, что они хотят, более доступным? Как поведение мобильного сайта отличается от пользователей ПК? 2. Диагностика времени страницы обзор Скорость вашего сайта напрямую влияет на бронирование. Скорость сайта также должна учитываться индивидуально, поскольку элементы с медленной загрузкой
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить?
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить? Создание надежного процесса проверки Во-первых, вам нужно, чтобы пользователи могли легко оставить вам отзыв. Google может сделать это немного сложным, поэтому мы создали обзор генератора ссылок , Введите свои данные, и вы получите ссылку

Что теперь?
Что теперь?
Но как вы можете лучше всего проверить скорость вашего сайта?
Как я могу использовать инструмент?
Что теперь?
Что теперь?
Ваша веб-страница больше 1 МБ?
Вы можете попытаться уменьшить это (для подсказок, см. Статью) Почему мой сайт WordPress работает медленно?
Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?