Новости

3 пользовательских отчета Google Analytics для каждого отеля

  1. 3 пользовательских отчета Google Analytics для каждого отеля 13 января 2015 | Тоби шоу Владельцы...
  2. Отчет
  3. Вопросы задавать
  4. Отчет
  5. Вопросы задавать
  6. Отчет
  7. Вопросы задавать

3 пользовательских отчета Google Analytics для каждого отеля

13 января 2015 | Тоби шоу

Владельцы отелей и их менеджеры по маркетингу оспаривают данные. Вместо того, чтобы дать возможность лицам, принимающим решения, двигаться к прибыльным решениям, они упускают из виду данные, зная, что это то, что они должны изучать, но не знают как.

Вы можете войти в Google Analytics, проверить, выросли ли посетители за месяц, а затем просмотреть ужасную метрику показателя отказов как показатель эффективности вашего веб-сайта. Тсс цс. Цифровой анализ данных - это сложный навык, основы которого вам необходимо понять.

Google Analytics из коробки ограничена в полезности. Он собирает основные данные о посетителях и все. Тебе нужно больше.

Отели должны знать о бронировании, запросах и производительности канала. Хорошая компания с опытом аналитики может позаботиться о фазе сбора данных. Когда мы начинаем работать с отелями в их маркетинге, 90% из них не близки к завершению первого этапа.

Вы завершаете первый этап, определяя ваши ключевые показатели эффективности, а затем заставляете кого-то внедрять технологию с течением времени. Это редко делается один раз из-за уникальных проблем с вашим сайтом и бизнесом. Гостиничное программное обеспечение в австралийской промышленности ужасно на этом этапе, что затрудняет захват.

Как только вы правильно захватите данные, вы решитесь на создание отчетов. Последний шаг - анализ данных. Модель выглядит так:

сбор данных> представление данных> анализ данных

Относительно огромная возможность для отелей получить прибыль от этой трехфазной модели.

Второй и третий этап более сложны и полезны, о чем я вам расскажу ниже. Пользовательские отчеты были сформированы евангелистом Google по цифровому маркетингу Авинаш Каушик и я надеюсь дать вам представление об их использовании для вашего бизнеса.

Нажав на ссылки для скачивания, вы можете добавить пользовательские отчеты Google Analytics в свой профиль. Помните, что отчеты будут неполными или неточными, если этап сбора данных отменен. Также обратите внимание, что в большинстве отчетов есть вкладки с дополнительными данными.

1. Мобильная производительность

обзор

Подобно технологии веб-браузера для настольных компьютеров, мобильные устройства отличаются друг от друга тем, как они отображаются и функционируют. Отчеты о производительности мобильных устройств дают представление о производительности мобильных устройств, поиске мобильных пользователей и производительности страниц для мобильных пользователей.

Отчет

Ссылка для скачивания

Вопросы задавать

  • Какие операционные системы отличаются частотой отказов, продолжительностью сеанса и конверсией целей? (Если есть различия, протестируйте веб-сайт на таких устройствах, чтобы проверить функциональность.)
  • Какие поисковые запросы различаются в зависимости от показателя отказов, продолжительности сеанса и количества конверсий? Какое намерение может быть за пределами поисковых запросов? Как мы можем лучше использовать хорошо выполняемые запросы?
  • Как мобильные пользователи проводят время на сайте? Какую информацию они ищут? Как мы можем сделать то, что они хотят, более доступным?
  • Как поведение мобильного сайта отличается от пользователей ПК?

2. Диагностика времени страницы

обзор

Скорость вашего сайта напрямую влияет на бронирование. Скорость сайта также должна учитываться индивидуально, поскольку элементы с медленной загрузкой могут быть уникальными для страницы. В отчете рассказывается о производительности отдельных страниц.

Отчет

Ссылка для скачивания

Вопросы задавать

  • Какие страницы имеют наибольшее время загрузки? Как мы можем ускорить сайт и каждую страницу? (См. Мой пост на простые шаги, чтобы ускорить ваш сайт отеля .)
  • Какие страницы часто просматриваются и оказывают давление на сервер? (Незначительные изменения на этих страницах могут оказать большое влияние.)
  • Какие страницы имеют высокое время загрузки и количество отказов? (Скорее всего, пользователи уходят до загрузки страницы. Это хороший пример того, когда показатель отказов, бесполезный показатель, становится полезным в сочетании с другим показателем, определяющим время загрузки.)

3. Анализ целевых страниц

обзор

Узнайте, что люди впервые испытывают при посещении веб-сайта, как каждый выполняет свои действия и что ценно.

Отчет

Ссылка для скачивания

Вопросы задавать

  • Какие страницы имеют большое количество сеансов? Как так? (Просмотрите страницы, чтобы увидеть, могут ли они лучше выполнить контент или привести цель.)
  • Какие наши самые ценные страницы? Может быть, потому что они обучают человека, а затем призыв к действию? (Установите сплит-тест на этих страницах, чтобы получить больше пользы.)
  • Как мы можем получить больше хорошо работающего трафика, который делает страницу ценной?

Отлично сработано. Вы сделали больше отчетов и анализа данных, чем большинство отелей.

Какую информацию вы узнали из отчетов? Какие еще вопросы вы можете задать, чтобы углубиться в отчеты?

Если вы хотите, чтобы мы прошли через три этапа для вас и оптимизировали ваш цифровой маркетинг, позвоните нам по телефону 1300 659 289.

Похожие

Exam Google Analytics экзамен »Google Сертификаты ❗️
... отчетов Полные отчеты Поделиться отчетами Настроить информационные панели и ярлыки Модуль 3: Понимание отчетов отчеты по аудитории отчетов об итогах приобретения Отчеты о поведении Модуль 4: Понимание кампании и отслеживания конверсий Анализ пользовательских кампаний Отслеживание кампании с помощью инструмента URL Builder Анализ бизнес-целей с целями
Итак: SEO отчеты в Google Analytics
Сегодня мы поговорим о SEO-отчетах в Google Analytics. ПРИОБРЕТЕНИЕ. Отчеты о приобретении - это то, что привлекло меня в Google Analytics, и когда мы рассмотрим эти элементы Приобретения, вы увидите, что есть веская причина, почему. Эти отчеты полезны и полезны для любого маркетолога, которому поручено привлекать трафик на ваш сайт.
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Неестественные исходящие ссылки Действия Google от Google
Многие блоггеры пострадали от ручных действий «Неестественные исходящие ссылки» поздно вечером в пятницу. Это ручное действие, которое, по-видимому, отправляется не очень часто, так как ручные действия, связанные со ссылками, имеют тенденцию нацеливаться на сайты, которые получают
Все прокси Google мертвы
Мы использовали для предоставления списка бесплатных прокси-серверов Google на google-proxy.net и обновлять его ежедневно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен
Партнерское агентство Google 2018 в Регенсбурге
Как партнер Google с логотипом партнера представляет SEO агентства как компетентный. Как официальный партнер Google в Регенсбурге, вы получаете доступ к обучению, сертификации продуктов и рекламным предложениям. Кроме того, партнерские агентства Google появляются в Поиске партнеров Google, получают специальные бизнес-инструкции и персональные советы от стратега аккаунта. Он имеет синий логотип Google Partner и красный логотип
Отслеживание рейтинга Google в реальном времени использует таблицы Google Drive
... каждого или если вы ищете инструменты, такие как один аккаунт но моя квалифицированная функция рекомендует Арефа, особенно они только что запустили функцию отслеживания ранга. Для крупных веб-сайтов, таких как электронная коммерция или стартапы, которые получают капитал от инвесторов, покупка платных инструментальных услуг, безусловно, не является проблемой, но она отличается от случая для малого и среднего бизнеса или МСП, которые могут быть очень ограниченными, а бюджет
Google игнорирует ссылки на пресс-релизы
Джон Мюллер из Google сказал сегодня утром в видеовстрече на 35:32 балла в видео, которое алгоритмы Google игнорирует больше ссылок, найденных
Google Adsense хорош для SEO?
Это пришло из статьи здесь> https: //www.seoexpertpage.com/adwords-adsense-affe ... Вот в чем дело: даже если вы уже используете AdWords или AdSense, вы все равно должны применять стратегии поисковой оптимизации, чтобы соответствовать органическому ранжированию. Зачем?
Google Places SEO
Что такое Google Адреса? Google Places - это предложение для местных компаний, которое Google предлагает компаниям для создания профиля, который может появиться в разделе Google Карт Google. Карты Google используются для указаний и могут быть найдены в верхней части браузера при использовании google.com. Списки мест Google можно найти в результатах поиска в Google, когда человек ищет что-то, что Google считает «локальным поиском». Локальный поиск - это, как правило, поиск
Оптимизация Google Base, Оптимизация Google Покупок и Feed SEO
... отчеты в Google Merchant Center по-прежнему очень ограничены, вы можете щелкнуть ссылку «Качество данных» в меню, и Google сообщит вам, заблокированы ли целевые URL вашего фида продуктов файлом robots.txt, какие названия продуктов слишком длинные, и сообщит вам, о других предупреждениях, которые могут повлиять на рейтинг ваших товаров в результатах поиска товаров. Совет по оптимизации покупок в Google № 6 Отслеживайте отзывы клиентов и отвечайте на негативные

Комментарии

Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Для тех, кто знает мир цифрового маркетинга, они должны быть знакомы с терминами SEO и SEM правильно! но прежде чем я хочу объяснить немного о SEM по определению значение слова и определение большинства людей. По данным сайта Searchengineland.com SEM является зонтиком SEO и Платные поисковые операции, но большинство людей называют SEM только Платными поисковыми
Чего ожидать от этого руководства Google Search Console (GSC)?
Чего ожидать от этого руководства Google Search Console (GSC)? Руководство в основном состоит из двух разделов. В первом разделе мы создали список видео для каждой функции в GSC, чтобы вы могли получить общее представление о том, что делает каждый инструмент. Если вы не знакомы ни с одним из инструментов, это будет хорошей отправной точкой. Во втором разделе мы попытаемся ответить на некоторые часто задаваемые вопросы, связанные с GSC, а также на то, как GSC можно
Google отслеживает наш показатель отказов в Google Analytics?
Google отслеживает наш показатель отказов в Google Analytics? Многие SEO-агентства долгое время были убеждены, что Google использует показатель отказов страницы как фактор ранжирования или как Google собирается измерять ваш контент. Маркетологи полагали, что Google имел доступ к этой информации через установку Google Analytics. Они думали, что любые плохие сигналы, поступающие от Google Analytics, такие как определение высокого показателя отказов, будут использоваться Google
Чем решение Semstorm отличается от других бесплатных и платных решений, таких как Google Analytics?
Чем решение Semstorm отличается от других бесплатных и платных решений, таких как Google Analytics? Semstorm предоставляет информацию о ключевых словах, отсутствующих в Google Analytics. Это также показывает нашим клиентам
Вы заметили, как Google начинает обращаться к приоритетным веб-сайтам для ответов на общие вопросы?
Вы заметили, как Google начинает обращаться к приоритетным веб-сайтам для ответов на общие вопросы? Например, если вы введете «как заменить шину», прежде чем появятся какие-либо сайты, вы, вероятно, заметите пошаговое руководство с приоритетного веб-сайта. Именно эти сайты мы хотим создавать как маркетологи. Таким образом, мы можем предлагать информацию, продавать продукт или апеллировать к интересам человека, одновременно демонстрируя Google, насколько мы приоритетны.
Хотите узнать больше о Периодической таблице Google Analytics?
Хотите узнать больше о Периодической таблице Google Analytics? Посетите здесь для дополнительной информации.
Видите ли вы различия между Google Israel и Google USA?
Видите ли вы различия между Google Israel и Google USA? И как это проявляется? Абсолютно! Google Израиль через несколько хороших лет отстает от Google USA, гораздо быстрее и проще Google видит результаты в Google, чем Google USA Что делать Иврит не используется многими людьми по сравнению с остальным населением мира Я уже провожу эксперименты для развлечения, вижу и получаю результаты, которые были
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google? Если не успеешь все прочитать ... Основные алгоритмы Google в 2018 году: Google Panda - это алгоритм качество контента с. Он полностью интегрирован с января 2016 года в основной алгоритм, что делает его одним из основных индикаторов рейтинга в поисковой
Что ваши студенты учат у магистра SEO, SEM и веб-аналитики - сертификации Google Analytics от CICE?
Что ваши студенты учат у магистра SEO, SEM и веб-аналитики - сертификации Google Analytics от CICE? Формирование MICE of CICE разделено на 4 основных модуля , все они тесно связаны друг с другом: Google Analytics, SEO, SEM и пользовательский интерфейс (UX) . Кроме того, студенты завершают окончательный проект магистра с проектом, в котором они должны использовать все полученные знания. В качестве подготовки и общей темы
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода?
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода? Или через 6 недель? Или послезавтра? Никто не знает Что это значит для нас, оптимизаторов? Мы просто должны постараться сделать описания максимально привлекательными для потенциальных посетителей и придерживаться принципов длины. Тогда вероятность того, что наше депонированное описание Google считается оптимальным для посетителя и отображается в результатах поиска, возрастает.

Какие поисковые запросы различаются в зависимости от показателя отказов, продолжительности сеанса и количества конверсий?
Какое намерение может быть за пределами поисковых запросов?
Как мы можем лучше использовать хорошо выполняемые запросы?
Как мобильные пользователи проводят время на сайте?
Какую информацию они ищут?
Как поведение мобильного сайта отличается от пользователей ПК?
Как мы можем ускорить сайт и каждую страницу?
Какие страницы часто просматриваются и оказывают давление на сервер?
Какие страницы имеют высокое время загрузки и количество отказов?
Как так?