Новости

Оптимизация Google Base, Оптимизация Google Покупок и Feed SEO

  1. Совет по оптимизации покупок Google № 1
  2. Совет по оптимизации покупок в Google № 2
  3. Совет по оптимизации покупок в Google № 3
  4. Совет по оптимизации покупок в Google № 4
  5. Совет по оптимизации Google Покупок № 5
  6. Совет по оптимизации покупок в Google № 6
  7. Совет по оптимизации покупок в Google № 7
  8. Совет по оптимизации покупок в Google № 8
  9. Совет по оптимизации покупок в Google № 9
  10. Совет по оптимизации покупок в Google № 10

С тех пор, как Google объявил о запуске поиска продукта в апреле 2007 года (также известного как Google Base или Google Shopping), продукт прошел большой путь, и, несмотря на то, что он еще находится в стадии бета-тестирования, он стал очень важным фактором в стратегии маркетинга в поисковых системах. много интернет-магазинов. Наличие в списке «3 набора» (первые 3 результата продукта) или «6 пакетов» в универсальных (смешанных) результатах поиска Google может привести к тому, что попадание в цель достигнет многих целей. электронная коммерция бизнес. Несмотря на то, что любой желающий может отправить фид продуктов в Google, все же сравнительно легче и быстрее получить лучший рейтинг продуктов в результатах поиска продуктов Google, чем в обычной обычной выдаче.

электронная коммерция

Совет по оптимизации покупок Google № 1

Включить ключевые слова в Google Base обязательные атрибуты особенно в заголовке и описании. Конечно, если названия ваших продуктов и их копии уже хорошо оптимизированы, вы можете просто скопировать их. Если нет, перепишите и включите соответствующие, общие и популярные термины. Вы также можете сделать это быстрее и объединить несколько текстовых ячеек Excel в одну - вот как , Просто помните, что заголовок тега не должен быть длиннее 70 символов и не должен заполняться ключевыми словами - он все равно должен хорошо читаться, иначе вы снизите рейтинг кликов.

Совет по оптимизации покупок в Google № 2

Использовать Google Base рекомендуемые атрибуты , Правильное получение этих атрибутов может изменить правила игры. Доказано, что алгоритм поиска товаров Google поддерживает каналы товаров, которые используют эти атрибуты. Сказав это, вы должны подходить к этому со здравым смыслом и реализовывать столько, сколько вы или ваша CMS можете сгенерировать, не тратя сотни часов на разработку или ввод данных. Некоторые рекомендуемые атрибуты Google Base, которые помогли Pod1 клиенты электронной коммерции для ранжирования их продуктов относятся: бренд, image_link, product_type (на самом деле они кажутся мне необходимыми атрибутами), доставка (также подтвержденная командой Google Products как один из очень важных факторов), производитель, цвет, размер, автор.

Совет по оптимизации покупок в Google № 3

Убедитесь, что фид Google Base обновлен и «свеж» . Хотя это звучит как легкая задача, Google действительно оценивает недавно представленные и обновленные продукты лучше. Я лично заметил, как недавно загруженные и хорошо оптимизированные продукты появляются в универсальном поиске Google, а затем постепенно опускаются вниз по списку. В идеальном мире ваша CMS будет настроена на автоматическую загрузку нового и удаление старого продукта каждый день или каждый час. Если это не так, я бы рекомендовал загружать ваши продукты в Google Base, по крайней мере, один раз в неделю.

Совет по оптимизации покупок в Google № 4

100% полнота бизнес профиля . Аналогично факторам ранжирования, которые Google использует для Google Maps / Places, алгоритм поиска товаров ищет информацию о компании, сохраненную в Google Merchant Center аккаунт (это место, где вы отправляете свой канал, ранее известный как Google Base). Убедитесь, что вы вводите соответствующую информацию там. Этот совет не о вставке ключевых слов в информацию профиля, а о том, чтобы профиль был на 100% полным и читабельным.

Совет по оптимизации Google Покупок № 5

Использовать Отчет о качестве данных в Merchant Center, чтобы улучшить ваш канал продуктов Google Shopping . Хотя отчеты в Google Merchant Center по-прежнему очень ограничены, вы можете щелкнуть ссылку «Качество данных» в меню, и Google сообщит вам, заблокированы ли целевые URL вашего фида продуктов файлом robots.txt, какие названия продуктов слишком длинные, и сообщит вам, о других предупреждениях, которые могут повлиять на рейтинг ваших товаров в результатах поиска товаров.

Совет по оптимизации покупок в Google № 6

Отслеживайте отзывы клиентов и отвечайте на негативные комментарии . Поиски продуктов Google отбирают отзывы и комментарии о продуктах с нескольких веб-сайтов отзывов, например, Ciao.co.uk, Dooyoo.co.uk, Kelkoo UK, PriceGrabber.co.uk, ReviewCentre.com, Shopsafe.co.uk и других. Чем больше положительных отзывов у вашего продукта, тем больше баллов получит листинг, и Google оценит его лучше. Хотя влияние положительных отзывов на рейтинги довольно мало, тем не менее, это хороший способ следить за тем, что люди говорят о ваших продуктах и ​​бренде.

Совет по оптимизации покупок в Google № 7

Включите глобальные торговые позиции (GTIN) для ваших продуктов . Это определенно необязательное действие при оптимизации вашего фида Google Shopping (по крайней мере, на данный момент). Однако, если вы хотите опередить игру в (очень) ближайшем будущем, вы захотите внедрить атрибут gtin [gtin] в свой канал продуктов (дополнительная информация Вот ).

Так что же такое GTIN? Google говорит, что «эти идентификаторы включают UPC (в Северной Америке), EAN (в Европе), JAN (в Японии) и ISBN (для книг). Вы можете включить любое из этих значений в этот атрибут. Если доступно, вы должны предоставить как минимум два атрибута «brand», «mpn» и «gtin». Пожалуйста, прочитайте больше о предоставление надежных идентификаторов ».

Зачем тебе это? Это потому, что будущее поиска продуктов Google, как и многих других продуктов Google, будет за локализацией . Это означает, что вы сможете проверить доступность товара в ближайших магазинах на вашем мобильном телефоне в зависимости от вашего текущего местоположения. Еще одна причина задуматься о реализации атрибута gtin [gtin] - тот факт, что мобильные приложения для сканирования товаров становятся все более популярными. Даже собственный Google Shopper от Google может точно сканировать ISBN или штрих-код продукта и отображать результаты поиска продуктов Google.

Совет по оптимизации покупок в Google № 8

Свяжите свои аккаунты Google AdWords и Merchant Center . Вы можете довольно легко собрать их вместе в настройках аккаунта Google Merchant Center. «Это позволяет вам использовать существующую учетную запись Google Merchant Center, чтобы выделить ваши продукты непосредственно в ваших рекламных объявлениях на Google.com (и в объявлениях Google Images при включении в поисковую сеть). Кампании AdWords, связанные с аккаунтами Google Merchant Center, получат более богатую, более конкретную информацию о продукте в своих объявлениях, включая изображения и цены », - Google. Это может значительно повысить рейтинг кликов ваших объявлений AdWords благодаря доступности ссылки на изображение. Просто не забудьте обновить рекламу PPC, когда вы удаляете товары из ленты покупок.

Совет по оптимизации покупок в Google № 9

Отслеживайте продукты Google Shopping в Google Analytics . Это очень простая задача, которая позволит вам увидеть данные о трафике и электронной торговле из ленты покупок Google. Вы можете добавить каждый целевой URL (атрибут ссылки) в свой канал с помощью чего-то общего: «? Utm_source = google & utm_medium = organic & utm_campaign = google_shopping» или использовать Google URL Builder создать индивидуальные параметры отслеживания Google Analytics. В то же время не забывайте сохранять постоянными значения атрибута ID в вашем фиде и никогда не использовать старые.

Совет по оптимизации покупок в Google № 10

Автоматизируйте создание и обновления фида Google Shopping . Что ж, это еще одна дополнительная рекомендация, но разве не было бы замечательно, если бы ваша платформа электронной коммерции или CMS выполнили все вышеперечисленное, и вы только что указали параметры и шаблоны для генерации атрибутов? Подумайте, сколько времени вы могли бы сэкономить. Если вам посчастливилось быть в Magento , вы можете легко настроить встроенный модуль Magento, вот как: Как успешно настроить Magento Google Base Feed . Вы можете прочитать больше о Pod1's SEO Услуги Лондон и вообще веб-дизайн электронной коммерции предложенный Pod1.

Вы можете прочитать больше о Pod1's SEO Услуги Лондон и вообще веб-дизайн электронной коммерции предложенный Pod1.

Похожие

SEO: SEO
... Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным методам и ноу-хау, чтобы улучшить позиционирование вашего сайта (витрина, электронная торговля, блог и т. Д.) В поисковых системах. Цель состоит в том, чтобы увеличить ваш сайт в результатах поиска, на определенных условиях. Все SEO не проводятся через рекламные кампании, оплачиваемые или спонсируемые. Натуральные ссылки - это скорее искусство,
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... оптимизации релевантности сайта за один раз для поисковая система и для аудитории. Вот краткий обзор того, что такое семантический кокон. Читать дальше → 01.09.2017 - SEO С выпуском Google Home, Google осознает свое желание идти дальше и придерживаться новых потребностей
Преимущества оптимизации SEO
... поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы"> SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы. В настоящее время SEO становится звездой Интернета как решения для тех из вас, кто хочет
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
SEO - поисковая оптимизация: обзор Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В
Совет по SEO: правила Google Image SEO
Некоторое время Google сканировал и оценивал изображения на веб-сайтах, а также разработал некоторые факторы ранжирования, основанные на качестве, размерах и местоположении на страницах. Одним из распространенных примеров является присвоение имени изображению после того, что оно представляет, которое очень предпочитает Google, по сравнению со стандартной числовой меткой, присваиваемой цифровыми камерами или онлайн-сайтами стоковой фотографии. Мы рекомендуем называть изображения так, чтобы
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO пенальти
... по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас есть основания полагать, что он был оштрафован Google. Однако это не всегда
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO Введение
... google.com/bookmarks/mark?op=add&bkmk='+encodeURIComponent(location.href)+'&title='+encodeURIComponent(document.title))">

Комментарии

Seo Seminar Berlin: Вы ищете отличный семинар по SEO?
Seo Seminar Berlin: Вы ищете отличный семинар по SEO? Примите участие в нашем семинаре по поисковой оптимизации в Берлине. Seo Seminar Berlin, Телефон: +49 (0) 30 13881993 , (НЕТ БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИЯ, СЛЕДУЕТ ОБНОВЛЕНИЕ) С нашим курсом по поисковой системе в Берлине вы получите основы для самостоятельной оптимизации вашего сайта. На Seo Seminar Berlin вы познакомитесь с поисковой оптимизацией с нуля, чтобы понять контекст работы семантической
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
А что такое SEO на самом деле и сколько стоит оптимизация для Google?
А что такое SEO на самом деле и сколько стоит оптимизация для Google? Я хочу ответить на все эти вопросы в этой статье. В конечном счете, вы должны хорошо понимать сервис, а также преимущества и недостатки поисковой оптимизации. Основываясь на этой информации, вы можете нанять SEO маркетинговое агентство в Иббенбюрен для оптимизации вашего сайта или веб-дизайна. Я расскажу об этих тонкостях в конце текста. Что такое SEO? По определению, поисковая оптимизация,
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google? Если не успеешь все прочитать ... Основные алгоритмы Google в 2018 году: Google Panda - это алгоритм качество контента с. Он полностью интегрирован с января 2016 года в основной алгоритм, что делает его одним из основных индикаторов рейтинга в поисковой
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Совет 3: Что мне делать, если робот Google не может найти мой сайт?
Совет 3: Что мне делать, если робот Google не может найти мой сайт? Наиболее распространенное сообщение об ошибке, вероятно, заключается в том, что робот Google не имеет доступа к вашему веб-сайту. Вы найдете это сообщение (надеюсь, что нет) в разделе « Сообщения на сайте ». В целом, этот отчет не является поводом для
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов? В нашей компании Mageshops.nl Мы разрабатываем высококачественные интернет-магазины Magento, большинство из которых ориентированы на клиента. Вы можете найти несколько ярких примеров в нашем портфолио. Благодаря этой работе мы знаем все о Magento. Благодаря этому у меня есть знания и инструменты для совершенствования Magento до совершенства и превращения его в оружие SEO.
Собираетесь ли вы на внешний подряд SEO, чтобы достичь лидирующих позиций в результатах поиска Google?
Собираетесь ли вы на внешний подряд SEO, чтобы достичь лидирующих позиций в результатах поиска Google? Тогда вы пришли в нужное место. Недаром мы являемся одним из самых быстрорастущих специалистов в области SEO в Утрехтском регионе. Возьми сегодня контакт нам. Вместе мы обсуждаем цели и смотрим не только на то, какой вклад может внести SEO, но и на то, какие другие инструменты, такие как

Зачем тебе это?
Вы можете добавить каждый целевой URL (атрибут ссылки) в свой канал с помощью чего-то общего: «?
Com/bookmarks/mark?
Seo Seminar Berlin: Вы ищете отличный семинар по SEO?
Что такое SEO в Google, SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
А что такое SEO на самом деле и сколько стоит оптимизация для Google?
А что такое SEO на самом деле и сколько стоит оптимизация для Google?