Новости

Как улучшить SEO, ускорив свой сайт WordPress

  1. Измерьте свою производительность
  2. Проверьте хостинг
  3. Использовать кеширование
  4. Front-end и медиа-оптимизация
  5. Рассмотрим сети доставки контента
  6. Whet Темы и Плагины
  7. Оптимизация базы данных
  8. Сноска

Это гостевой вклад от Трейси Джонс Это гостевой вклад от Трейси Джонс.

Читали ли вы все эти факты о том, как сайты с более медленным временем загрузки страницы (более 3 секунд) имеют более высокий показатель отказов? Или как Google оценивает медленную загрузку страниц ниже тех, которые загружаются быстро?

Если вы встревожены ради своего веб-сайта и его медленной скорости страниц, что приводит к плохому рейтингу SERP (Страница результатов поиска), вы вправе это сделать, и вам нужно принять меры, прежде чем даже ваша ниша посетителей покажет, что вы ( и ваш сайт) существует.

К счастью, ускорить веб-сайт WordPress и оптимизировать его для сверхбыстрой производительности просто, как пирог. Вот руководство, которое проведет вас через шаги, чтобы гарантировать, что рейтинг SERP вашего сайта не уменьшен из-за низкой скорости.

Готовы. Задавать. Идти:

Измерьте свою производительность

Чтобы получить четкое и реалистичное представление о том, где в настоящее время находится ваш сайт WordPress с точки зрения скорости загрузки страниц, проведите его через онлайн-тест производительности, например Google PageSpeed ​​Insight или же Pingdom ,

Инструменты проверит, что вы: а) запросите более высокое время рендеринга; и б.) Запрос полного времени отображения страницы.

Как только вы получите свои результаты (оба дают вам оценку 100), инструменты сообщат вам о возможных причинах проблем с временем загрузки.

Google Speed ​​Page Insight проверяет пользовательский опыт на мобильных устройствах и скорость загрузки страниц на обоих.

Оба отчета дают вам множество предложений по исправлению проблемных областей вашей страницы.

Проверьте хостинг

Примечание. Тем, у кого есть управляемый хостинг, не нужно беспокоиться о производительности или безопасности или возможности настраивать свои сайты так, как им заблагорассудится.

Теперь остальные из нас, использующие другие типы хостинговых решений для наших сайтов WordPress, должны проверить поставщиков услуг на одну очень важную вещь: законность их заявлений о «неограниченной передаче данных» и «100% времени безотказной работы».

Те из вас, кто пользуется грязным дешевым общим хостингом, должны всегда проверять хостинг-провайдера (и отзывы своих клиентов), чтобы убедиться, что его заявления о неограниченном объеме памяти, разрешенных посетителях, пропускной способности и передаче данных подтверждаются правдой.

Вы также должны проверить, насколько хороша емкость сервера и сколько было случаев простоя или кризиса безопасности.

Использовать кеширование

Существует два способа использования кэширования на веб-сайте WordPress:

Во-первых, использовать плагин кэширования, как WP Super Cache (легко) или WP Total Cache (более полный и, следовательно, сложный). Плагины позаботятся о кэшировании базы данных, браузера и объектов (W3TC), общих (для всего сайта) и индивидуальных настройках кэширования страниц и т. Д. Чтобы правильно использовать плагины, вам необходимо изучить несколько вещей о кэшировании.

Теперь те, кто знает, как обходить сценарии на стороне сервера, могут ускорить бэкэнд, добавив сценарии кэширования базы данных на стороне сервера PHP / MySQL, такие как Memcached или Redis, для повышения производительности.

Front-end и медиа-оптимизация

Есть некоторые плагины для кэширования, которые поставляются с опциями и функциями, такими как ленивые фильтры загрузки (загрузка изображений после прокрутки пользователем вверх / вниз к ним), чтобы помочь вам оптимизировать производительность. Вы можете внести свой вклад, установив Lazy Load XT Плагин для всех ваших медиа-контента, таких как изображения, видео и iFrames.

Выборочная загрузка сделана, вы также можете сжать изображения, чтобы уменьшить вес вашей страницы (ожирение везде). Используйте плагины, такие как EWWW Image Optimizer или же WP Smush.it сделать это. Обратите внимание, что WordPress имеет настройки по умолчанию, позволяющие «изменять размер» изображений, но это только изменяет размер изображения до заданных размеров и не влияет на размер.

Разработчики могут сократить количество HTTP-запросов, которые делает страница, сгруппировав большое количество изображений в одно изображение PNG с помощью CSS-спрайтов. Инструменты как Sprite Pad Позволяет перетаскивать изображения и размещать их перед созданием соответствующего кода CSS-спрайта.

Рассмотрим сети доставки контента

Веб-сайтам WordPress с глобальным трафиком от умеренного до интенсивного следует серьезно подумать об использовании сети доставки контента для ускорения доставки данных по географическим территориям.

Серверы сети доставки контента (CDN) работают, подключаясь к исходному серверу и создавая свои отдельные кэши данных (на исходном сервере). Эти CDN-серверы называются PoP (точки присутствия), и они доставляют эти кэшированные версии данных пользователям по всему миру. Например, если ваш исходный сервер находится во Франции, PoP в Японии может предоставлять кэшированный контент пользователям, получающим доступ к вашему сайту из Японии.

Это значительно повышает скорость вашего сайта.

Службы кэширования, такие как MaxCDN, CloudFlare, BootstrapCDN и т. Д., Позволяют регистрироваться и использовать их глобально распределенные пограничные серверы (PoP) для доставки вашего контента мировой аудитории.

, Позволяют регистрироваться и использовать их глобально распределенные пограничные серверы (PoP) для доставки вашего контента мировой аудитории

Whet Темы и Плагины

Когда дело доходит до настройки WordPress, пользователям нравятся предлагаемые темы и плагины. В духе «получения денег» многие люди выбирают темы, в которых собраны плагины и визуальные настройщики, не проверяя, насколько быстро они загружаются.

Чистые, совместимые со стандартом темы написаны с учетом SEO и оптимизации производительности. Если ваша тема загружена раздутым кодом и множеством ошибок PHP, пришло время получить другую тему. Темы в репозитории WordPress проверяются на соответствие стандартам кодирования WordPress, поэтому их можно использовать. Другие надежные источники и торговые площадки не придерживаются руководств по темам так же строго, как команда по обзору тем WordPress. Проверьте с вашими разработчиками, прежде чем покупать тему.

Вам также нужно будет отсеять плохие плагины и подогнать их все для производительности. Плагины, такие как P3 (Plugin Performance Profiler), генерируют тестовый трафик и анализируют все ваши плагины на индивидуальное время загрузки, а также отчеты, которые включают количество запросов, сделанных отдельными страницами.

Хороший совет, который стоит иметь в виду, - чем меньше, тем больше, когда дело доходит до установки плагинов. Выберите только те темы и плагины, которые соответствуют вашим целям, и попробуйте найти те, которые часто обновляются и имеют несколько функций, так что вам не нужны отдельные плагины для них. Вы должны выбрать только те плагины и темы, которые легки и оптимизированы для лучшей производительности. Например, некоторые плагины для совместного использования в социальных сетях поставляются с внутренним кэшированием.

Также не забудьте удалить тему / плагин, который вам не нужен (или будет использоваться в будущем). Это хорошая практика для производительности и безопасности.

Оптимизация базы данных

WordPress работает на базе данных MySQL. Со временем эта база данных может быть переполнена старыми, повторяющимися пост-ревизиями, спам-комментариями или несанкционированными комментариями, дублированными и осиротевшими метаданными и другой бесполезной и нежелательной ерундой. Это может увеличить время обработки запросов и снизить производительность.

Если вы пользователь Windows, вы можете вспомнить инструмент под названием Disc Defragmenter. Вы обнаружите, что оптимизация базы данных работает по аналогичному принципу.

Вы можете использовать плагин, такой как WP Sweep или WP DB Manager, чтобы очистить вашу базу данных от мусора, без необходимости обращаться к серверным кодам и сценариям.

Примечание. Всегда делайте резервную копию базы данных перед ее очисткой.

TL; DR

Вот «экспресс» версия всей статьи:

  • Измеряйте производительность с помощью бесплатных онлайн-инструментов, таких как PageSpeed ​​Insight, чтобы увидеть, где вы находитесь и что вам нужно улучшить.
  • Проверьте хостинг-провайдера на наличие серверного пространства и ограничений полосы пропускания.
  • Используйте плагины Caching.
  • Оптимизируйте свой интерфейс, используя ленивые фильтры загрузки, сжатие изображений и мультимедиа, а также используя CSS-спрайты.
  • Веб-сайты со средним или высоким трафиком (с глобальной базой пользователей) могут рассмотреть возможность использования CDN для повышения производительности и быстрой доставки данных.
  • Анализируйте плагины, используя P3 для индивидуального времени загрузки и покупайте только стандартные темы. Держите номер до минимума.
  • Используйте WP Sweep или аналогичные плагины для очистки вашей базы данных и сокращения времени обработки запросов.

Сноска

Помните, что производительность и пользовательский опыт тесно связаны, но они не являются единственными факторами, которые делают ваши усилия по SEO успешными. Возможно, вы не увидите немедленной разницы в рейтинге SERP после оптимизации ваших страниц для повышения эффективности, но теперь вы предоставляете своим посетителям лучший опыт.

Так что наберитесь терпения, даже если ваши посетители нет.

Вы увидите результаты.

Трейси Джонс - опытный веб-разработчик с более чем 5-летним опытом. В настоящее время она работает в HireWpGeeks Ltd., где она помогает своим клиентам Наймите разработчика WordPress от команды из 150+ экспертов, чтобы настроить свой сайт WordPress. В свободное время она активно пишет блоги и статьи о веб-технологиях.

Похожие

SEO: SEO
... и и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
SEO - поисковая оптимизация: обзор Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В
Как улучшить SEO в Prestashop?
... ие изменения, с помощью которых вы можете улучшить Сео в Престашоп , Эти улучшения действительны для любого типа электронной коммерции, хотя они реализованы по-разному. Есть дружественный URL По умолчанию Prestashop создает различные URL этого типа: https://tiendadecolchones.com/307-almohadas-cervicales или https://tiendadecolchones.com/almohadas-cervicales-307, где у нас есть варианты размещения этого
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO услуги
... сетителей сайта. Высокие рейтинги При условии, что вы обращаетесь к услугам SEO-фирм, которые понимают и знают сложности, связанные с SEO, и имеют опыт в размещении и продвижении высококачественного контента, то вы непременно попадете в лучшие списки в поисковых системах. Более того, большинство ключевых слов, имеющих коммерческую ценность, уже используются многими крупными организациями, что обусловливает необходимость в профессиональных услугах
SEO перевод
... контента. Таким образом, ваш SEO-текст не только быстро найден на голландском, но и выполняет реальную цель: превращение посетителей в клиентов. Успешное появление в интернете, также в Нидерландах Вы хотите, чтобы ваш сайт был переведен на голландский? Вы хотите, чтобы ваши потенциальные голландские клиенты нашли правильные ключевые слова? Вы хотите, чтобы вас лучше находили в Google и оптимизировали свое позиционирование? Ваш SEO
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Поисковая оптимизация (SEO) Архивы
... итер Капута. Недавно я провел анализ веб-сайта и индивидуальную демонстрацию для местной ИТ-компании. Это очень успешная компания. Они являются лидерами в своей области, и на них работает большое количество рекрутеров. Они адаптировались к использованию онлайн социальных сетей (а именно LinkedIn) для выявления пассивных кандидатов в последние несколько лет, и это им хорошо помогает. Если вы знаете что-либо о наборе персонала, вы знаете, что выявление пассивных кандидатов

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019? Использовать плагин Yoast Seo очень просто. Приведенный ниже снимок экрана показывает фактический скриншот плагина yoast, который будет отображаться в каждом посте. Вы
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Итак, как создатель контента, как мой сайт можно увидеть среди такого количества информации?
Итак, как создатель контента, как мой сайт можно увидеть среди такого количества информации? Для того, чтобы конкурировать, чтобы появиться на главной странице, появляются методы SEO. Для тех, кто не знаком с этим термином, SEO сайт означает Поисковая оптимизация , Этот метод относится ко всем настройкам и разработке, поэтому веб-сайт отображается на первой странице или в основной поисковой системе. SEO
Как вы готовите свой сайт WordPress к 2017 году?
Как вы готовите свой сайт WordPress к 2017 году? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже. Не забудьте пообщаться с друзьями и подписчиками в этом посте, чтобы помочь им сделать свои сайты более SEO-дружественными. Шафи Хан Эй, читатели, добро пожаловать в BlogCharge. Я Шафи Хан, специалист по цифровому маркетингу с 3-летним опытом. Здесь я делюсь своими знаниями о блогах, SEO, линкбилдинге, партнерском маркетинге
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах?
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах? Благодаря оптимизации на странице Основная часть SEO на странице обычно делается на этапе разработки сайта. Однако вам может понадобиться консультант по SEO, чтобы просмотреть ваш код и, при необходимости, очистить его, чтобы обеспечить правильную индексацию страниц поисковыми системами. Это будет включать в себя проверку навигации сайта, чтобы убедиться,
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Как часто вы обновляете свой сайт?
Как часто вы обновляете свой сайт? "Спрашивает Брюс Клэй. Калифорнийский эксперт, объясняя своим ученикам технические аспекты оптимизации, рассказывает истории, чтобы облегчить нагрузку. « Двое друзей отправляются в поход, и появляется медведь. Оба убегают: один перед другим. Вы знаете, какова цель первого? Будь быстрее второго. Это не победа медведя, потому что против медведя все проиграют. Медведь - это Google, а вы - туристы: ваша

Или как Google оценивает медленную загрузку страниц ниже тех, которые загружаются быстро?
Успешное появление в интернете, также в Нидерландах Вы хотите, чтобы ваш сайт был переведен на голландский?
Вы хотите, чтобы ваши потенциальные голландские клиенты нашли правильные ключевые слова?
Вы хотите, чтобы вас лучше находили в Google и оптимизировали свое позиционирование?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа?
Итак, как создатель контента, как мой сайт можно увидеть среди такого количества информации?
Как вы готовите свой сайт WordPress к 2017 году?