Новости

Seo In Young - Слово "старшая сестра" по телевизору означает "злая женщина" в реальной жизни

Последние дни певица SEO In Young подвергается резкой критике со стороны корейской публики после того, как в сети просочилась видеозапись того, как она ругает своих сотрудников во время записи реалити-шоу.
На самом деле, в прошлом бывшие участники группы ювелирные изделия Это было также запутано во многих противоречивых отношениях, но большинство из них говорили, что защищают ее, и говорили, что это из-за образа «старшей сестры» Сео Ин Янга на телевидении. Но сейчас все по-другому!

Инцидент начался, когда ее появление в With You: Season 2 (JTBC) было внезапно отменено
Инцидент начался, когда ее появление в "With You: Season 2" (JTBC) было внезапно отменено. По сути, это можно считать «версией кабельного телевидения» популярной программы «Мы поженились». SEO In Young и Корона J Раньше была любимой парой "пары" на "Мы вышли замуж". И через несколько лет они воссоединились в «With You: Season 2», что заставило фанатов с нетерпением ждать.
Однако всего через два месяца после трансляции появление пары на шоу было внезапно отменено без каких-либо четких объяснений с обеих сторон.
Представитель JTBC сообщил средствам массовой информации, что отмена их участия в шоу была совместным решением Seo In Young и Crown J после романтической поездки в Дубай. Кажется, что оба решили остаться нормальными друзьями и «не любовниками». Это крайне странная причина, поскольку весь формат программы - это просто виртуальные отношения между двумя друзьями.

И теперь настоящая причина ухода пары была раскрыта неназванным сотрудником программы!
Сотрудник рассказал о том, что на самом деле произошло в Дубае во время съемок фильма «С тобой: сезон 2», показанного Сео Ин Янгом, и, что более важно, пост этого сотрудника также показал историю. Было ужасно, что Сео Ин Янг не простил оскорблений, отругал другого сотрудника и даже включил видео об этом шокирующем инциденте.

Содержание поста следующее:
«Как человек, который был свидетелем всего происходящего на съемочной площадке в Дубае, среди множества присутствующих там я решил рассказать всю правду о том, что произошло. После просмотра статей о «Муравьях», выходящих из программы, и Seo In Young выступили в качестве жертвы в социальных сетях.
Прежде всего, нашим сотрудникам действительно было трудно работать с Seo In Young и ее частыми жалобами. Я слышал много слухов о ее личности, но теперь я вижу, что она действительно ни о ком не заботится, кроме себя. Она постоянно меняла график как раз перед тем днем, когда мы планировали снимать. Она также часто не открывала дверь, не позволяла никому входить внутрь и позволяла нам замерзнуть на улице в холодную погоду в течение как минимум двух часов, прежде чем позволить нам войти внутрь ».

После этого в статье продолжалось перечисление многих инцидентов, указав причину, по которой работа с Seo In Young была чрезвычайно трудной, и объяснив правду, лежащую в основе программы пары
После этого в статье продолжалось перечисление многих инцидентов, указав причину, по которой работа с Seo In Young была чрезвычайно трудной, и объяснив правду, лежащую в основе программы пары.
«1. Мы планируем разрешить паре и двум гидам сесть на места бизнес-класса, а остальные сотрудники - в эконом-классе. Но когда мы прибудем в международный аэропорт. Инчхон, Seo In Young настаивает на том, что она не может сидеть в бизнес-классе, и просит нас перейти на первоклассное место.
2. Из-за бюджетных проблем пара остановилась в отеле Palazzo Versace только на 2 дня, и первый день был предназначен для проживания персонала в другом отеле, но Seo In Young проклял инструкции. Путешественник и закричал: «Я не могу спать в этом грязном отеле», и попросил их забронировать для нее номер в Палаццо Версаче.
3. Мы много раз рассказывали ей о графике съемок перед поездкой в ​​Дубаи, но вдруг она начала жаловаться на то, что график съемок был слишком большим, и попросила нас отменить запись. Она привела такие причины, как: «Я не могу так снимать», «Если я не высыпаюсь, я не буду снимать» или «Ты слишком много просишь меня записывать всю ночь». там ". Если она знала, что так, то почему она вообще пошла на запись? И на самом деле, зачем отменять расписание так внезапно, уже зная об этом? (Мы наконец должны отменить запись).
4. Когда мы ждем записи, Seo In Young всегда опаздывает на час. Она также сказала: «Это действительно пустая трата денег».
5. 31 декабря мы были на одном из самых больших новогодних фейерверков в мире, поэтому, конечно, там собралось много людей. Crown J и Seo In Young должны переодеться, поэтому мы должны взять с собой багаж. Seo In Young заставила сценариста оставить все свои вещи. Этого недостаточно, она также сказала, что она забыла свое нижнее белье, и попросила сценариста купить его. Нашей главной писательнице пришлось пройтись сквозь толпу со всеми вещами Сео Ин Янга в руках, чтобы купить ей комплект нижнего белья ㅠㅠㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ. После съемок фейерверка люди начали возвращаться домой .... Поскольку в группе было много людей, мы разделились на две группы. Но так как мы знали, что это произойдет, мы запланировали заранее встретиться перед отелем Palace.

Но группа Seo In Young прошла через заблокированную дорогу, поэтому они направились в торговый центр Dubai Mall. Группа главных сценаристов и Crown J была позади, но через несколько минут дорога снова была открыта, и они могли направиться прямо в Palace Hotel. После этого мы ждали, но это также время, когда Сео Ин Янг разозлилась. ㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ Она спросила, почему до ее прибытия не было никаких машин, а затем пожаловалась, что мы арестовали ее Я слишком много гулял ... Через час ... Наконец, все снова встретились перед Палас Отелем, и как только Сео Ин Янг увидел главного писателя, она начала ругаться. ,
Увидев эту сцену, Crown J подбежал, но Seo In Young даже отругал его, поэтому другой женщине-полицейскому пришлось сопровождать Crown J в вестибюль гостиницы ".

Неназванный сотрудник также рассказал о короткой беседе между Сео Ин Янгом и главным сценаристом программы - человеком намного старше, чем певец. Это чрезвычайно неуважительное поведение в корейской культуре, когда молодой человек разговаривает со своими старшими и пожилыми людьми таким грубым способом.
- Seo In Young: ** Что, черт возьми, происходит?
- Писатель: (глотает гнев) ... Что не так? Ну, это все моя вина В Янге ... Пожалуйста, успокойся ... Наши сотрудники не подготовили расписание, поэтому оно стало таким грязным ... Извините. .. "
- Seo In Young: что? ** !!!!! Если это твоя вина, ты умрешь. Вы только что совершили смертельный грех для меня, ** !!!
Безымянный сотрудник объяснил, что все сотрудники были ошеломлены словами Сео Ин Янга и что никто не мог говорить. После этого инцидента Сео Ин Янг исчез с менеджером и стилистом.


Было опубликовано видео, показывающее момент, когда Seo In Young ушел с менеджером и стилистом. У них еще есть день съемок, когда происходит этот инцидент.

В конце статьи неназванный персонал также раскрыл шокирующую информацию о Сео Ин Янге: «Главный сценарист и главный полицейский отправились в свой гостиничный номер рано утром, и она отказалась открыть им дверь. Хотя двое продолжали стучать в дверь, Сео Ин Янг неожиданно вернулся в Корею один, не снимая остальную часть шоу, так что в итоге наш график съемок был отмена ㅎㅎㅎ ㅎㅎㅎ Так что в последний день только Crown J начали снимать, а Seo In Young использовала свои собственные деньги, чтобы вылететь обратно в Корею.
Но самое шокирующее, что она оставила своего парикмахера в отеле, привела своего менеджера и вернулась ».
Наконец, автор пришел к выводу, что Seo In Young был "грязным", и, несмотря на работу со многими известными людьми, сотрудники никогда не встречали такого человека, как Seo In Young.

Как только этот пост был распространен, корейская публика была очень зла на то, что увидела. Тем не менее, некоторые люди все еще спокойно ждали отзывов от Seo In Young. И после дня молчания ее управляющая компания выступила с официальным объявлением:

«Привет, мы Star Entertainment.
Это наше официальное заявление о проблемах, которые произошли во время съемок фильма «С тобой: сезон 2», который состоялся в начале января.
Прочитав всю информацию, опубликованную 19 января, мы подтвердили, что ошиблись, и во время съемок было много проблем.
Видео Seo In Young - это не время, когда она ругает кого-то, а просто способ выразить свои чувства слишком сильно.
Мы поняли, что было бы неправильно громко кричать на съемочной площадке, когда вокруг было много сотрудников, и Сео Ин Янг также знала о своей ошибке. Мы хотим извиниться перед теми, кто пострадал в результате этого инцидента.
Seo In Young в настоящее время сожалеет о своих действиях, вызвав такой большой спор. И она постарается показать более зрелый образ с этого момента.
Мы искренне извиняемся

Тем не менее, официальное заявление компании стало критическим ударом, чтобы сбить имидж и карьеру Seo In Young в бездну. От уважаемого ветеранского художника, Seo In Young - теперь только шип в глазах публики. В Naver, который фокусируется только на положительных комментариях, статья о ней вызывает много критики: количество голосов «ужасных» почти до 30 000 раз, достаточно, чтобы показать отношение и признание. корейцев за этот серьезный инцидент:

- "Все кончено, иди сильным ~"
- «Она даже не принесла прямых извинений».
- «Яркие глаза на ее настоящую личность»
- "Пока ~"
- "Слишком поздно извиняться ... ;;;;"
- "Так что весь персонал сказал, что это правда ... вздох ... разочаровывает"
- «Фраза« понимает вашу позицию »очень подходит для нее ...»
- "В конце концов, она закончила ㅋㅋ Продолжай вести себя как звезда" старшая сестра "или что-нибудь в этом роде ㅋㅋ"

2017 год еще не прошел, но корейская индустрия развлечений получила еще один случай «не в одной миле» от известного художника!

Манни переводит

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
... вается естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
SEO перевод
... вод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO услуги
... означает большее количество посетителей сайта. Высокие рейтинги При условии, что вы обращаетесь к услугам SEO-фирм, которые понимают и знают сложности, связанные с SEO, и имеют опыт в размещении и продвижении высококачественного контента, то вы непременно попадете в лучшие списки в поисковых системах. Более того, большинство ключевых слов, имеющих коммерческую ценность, уже используются многими крупными организациями, что обусловливает необходимость
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO пенальти

Комментарии

Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
Мы спросили Ротем Тиби, SEM И SEO маркетолог из Сарасоты, Флорида Стоит ли сосредоточить свои усилия на SEO или SEM?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
SEO на сайте: ваша SEO кампания не рендерится?
SEO на сайте: ваша SEO кампания не рендерится? Чтобы провести эффективный анализ веб-сайта, который не попадает в змеи, необходимы опыт, внимание, много экспериментов и умение читать доступные данные. После предварительного анализа необходимо приступить к оптимизации: архитектура, содержание, заголовки, место назначения и т. Д. в управляемой данными логике. Имейте в виду, что во многих случаях, если веб-сайт хорошего качества, повторять работу с самого начала бесполезно,
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO?
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO? Посмотри на эти онлайн курсы SEO Сделанный самыми важными компаниями SEO в Италии , учитесь с комфортом у себя дома с видео, учебными пособиями, текстами, в конце курса вы также получите сертификацию SEO.
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?

Если она знала, что так, то почему она вообще пошла на запись?
И на самом деле, зачем отменять расписание так внезапно, уже зная об этом?
Seo In Young: ** Что, черт возьми, происходит?
Что не так?
Seo In Young: что?
Вопрос: с чего начать?
Вод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?