Новости

SEO для строителей дома и архитекторов

  1. SEO для строителей дома: что вы получаете, работая с нами Если вы похожи на большинство архитекторов...
  2. Шаг 2: Основные улучшения содержания и кода вашего сайта
  3. Шаг 3: Создание контента и маркетинг, который резонирует с сегодняшними покупателями жилья
  4. Шаг 4: Оптимизация внешних факторов

SEO для строителей дома: что вы получаете, работая с нами

SEO для строителей дома: что вы получаете, работая с нами

Если вы похожи на большинство архитекторов и строителей нестандартных домов, вы, вероятно , будете получать 100 писем в день, обещая поставить ваш веб-сайт в топ Google. Как и большинство вещей в жизни, если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это так! С миллионами самопровозглашенных «экспертов по SEO» может быть трудно отличить факт от вымысла, но мы можем помочь вам разобраться во всем этом. Мы обеспечиваем полную прозрачность и предоставляем результаты SEO в терминах, которые вы действительно можете понять (не цифровой маркетинг жаргон)!

Три вещи необходимы, если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место выше ваших конкурентов за ваши ключевые слова и фразы:

  1. Код вашего веб-сайта должен быть быстрым, безопасным, удобным для мобильных устройств и легким для поисковых систем для поиска, чтения, индексации и ранжирования.
  2. Ваш локальный контент (копия / текст) должен сделать вашу компанию авторитетом в сфере жилищного строительства.
  3. Ваши внешние факторы (например, ссылки с других авторитетных сайтов) должны быть оптимизированы, чтобы укрепить авторитет вашего сайта.

Когда вы нанимаете Blue Corona, мы проверим ваш веб-сайт и общее присутствие в Интернете и разработаем план для улучшения указанных выше факторов. Конечным результатом для многих наших клиентов в строительной отрасли является экспоненциальный рост посещаемости сайта, потенциальных клиентов и продаж! У нас есть тематические исследования и истории успеха, подтверждающие наши заявления.

Например, Брюс Вентворт, лучший архитектор, расположенный в Чеви Чейз, штат Мэриленд, нанял нас оптимизировать свой основной сайт а также его блог AsktheArchitect.org. Non-брендинговой органический поисковый трафик его основной сайт, ключевой показатель успеха SEO, вырос более чем на 500 процентов с тех пор, как Брюс нанял Blue Corona. Трафик на его блог увеличился с менее чем 100 посещений в месяц до более чем 1900 - менее чем за 6 месяцев!

Трафик на его блог увеличился с менее чем 100 посещений в месяц до более чем 1900 - менее чем за 6 месяцев

Посмотрите другие веб-сайты для архитекторов и индивидуальных строителей на нашей странице портфолио. ,

Наш SEO Процесс Строителя Дома в Подробнее

Шаг 1: Комплексное отслеживание сайта и SEO аудит

Шаг 1: Комплексное отслеживание сайта и SEO аудит

Вы не можете максимизировать то, что вы не (точно) измеряете. Точное отслеживание является основой каждой услуги, предоставляемой Blue Corona. Мы продаем бизнес наших клиентов так, как если бы мы владели ими сами. Чтобы предоставить вам разумные решения относительно вашей рекламы, маркетинга, SEO и веб-сайта, мы должны сначала взглянуть на ваш маркетинг так же, как CPA будет смотреть на ваши финансовые показатели. Большинство компаний цифрового маркетинга хвастаются рейтингами и трафиком. Угадай, что? Ни один из этих показателей не имеет значения, если вы не видите увеличения прибыли, дохода и забронированных рабочих мест в результате обычного поиска (для условий, отличных от названия вашей компании!).

SEO - это игра с нулевой суммой, означающая, что для того, чтобы ваш сайт поднялся выше в результатах обычного поиска, вы должны перепрыгнуть сайты, которые в настоящее время занимают более высокие позиции, чем вы. Один из самых распространенных вопросов, который задают нам архитекторы и обычные строители домов: «Сколько мне нужно SEO?». Вы не можете (разумно) ответьте на этот вопрос без предварительного тщательного анализа других архитектурных фирм и компаний, занимающихся строительством индивидуальных домов в вашем регионе.

Типичный архитектор / строитель дома SEO аудит включает в себя: Типичный архитектор / строитель дома   SEO аудит   включает в себя:

  • Потребление бизнеса, чтобы наши менеджеры по работе с клиентами видели ваш бизнес с точки зрения владельца
  • Внедрение программного обеспечения для аналитики и SEO (мы используем набор инструментов, которых нет в других SEO компаниях)
  • Исследование и идентификация ключевого слова домашнего строителя
  • Анализ конкурентов
  • Анализ и оценка кода, структуры и содержания вашего сайта
  • Анализ и оценка присутствия вашей компании в Интернете, социальные сети и многое другое

Результатом нашего процесса аудита SEO является обзорный отчет и стратегия SEO, которую наша команда представит вам (предоставляя время для обширных вопросов и ответов).

Шаг 2: Основные улучшения содержания и кода вашего сайта

Вооружившись данными, полученными в процессе аудита SEO , вторым шагом в процессе SEO является внесение каких-либо фундаментальных улучшений, необходимых для содействия вашему постоянному успеху в SEO Вооружившись данными, полученными в процессе аудита SEO , вторым шагом в процессе SEO является внесение каких-либо фундаментальных улучшений, необходимых для содействия вашему постоянному успеху в SEO. Например, для хорошего рейтинга в Google вам нужен хорошо оптимизированный контент на месте; однако, если ваш сайт не закодирован и не структурирован правильно, поисковые системы никогда не увидят отличный контент, который вы создаете. Если в процессе аудита SEO обнаружены проблемы с кодом и структурой сайта, вы должны быть исправлены, прежде чем произойдет какая-либо оптимизация контента.

Хотя каждая ситуация уникальна, типичная Основополагающие улучшения включают такие вещи, как пересмотр заголовка и мета-тегов вашего сайта, переименование различных веб-страниц, придание файлам вашего сайта более логичной структуры, повышение скорости вашего сайта (скорость загрузки является известным фактором ранжирования), улучшение местного SEO за счет создания более географически релевантных содержание, и даже перекодирование вашего сайта в систему управления контентом (CMS).

Шаг 3: Создание контента и маркетинг, который резонирует с сегодняшними покупателями жилья

Имея правильную основу и вооруженные правильные ключевые слова, следующим шагом в процессе SEO является обновление контента на вашем сайте и, при необходимости, создание новых страниц сайта. Вопреки тому, что вы думаете, Google не ранжирует веб-сайты - он ранжирует веб-страницы. Каждая страница контента на вашем сайте дает вам возможность ранжироваться по определенному набору релевантных ключевых слов.

Может быть полезно подумать о вашем веб-сайт, как если бы это была рыбацкая лодка, каждая страница контента похожа на приманку, брошенную в интернет-море рыбы. Чем больше строк в воде (страниц на вашем сайте), тем больше рыбы (посещений, лидов и продаж!)! содержание вашего сайта должен быть ориентирован на ваши ключевые слова, но он также должен утверждать, что ваша компания является авторитетом для того, что вы делаете на рынках, где вы это делаете.

Большинство архитекторов и строителей домов ненавидят создавать копии сайтов! Это нормально - мы знаем отрасль и знаем, как генерировать эффективные результаты цифрового маркетинга. В Blue Corona работают профессиональные копирайтеры (штатные сотрудники из США, работающие непосредственно в Blue Corona), которые специализируются на создании уникального, оригинального, актуального и авторитетного контента специально для архитекторов и заказчиков. строители дома ,

Шаг 4: Оптимизация внешних факторов

Последним шагом в процессе SEO является оптимизация вашего общего присутствия в сети Последним шагом в процессе SEO является оптимизация вашего общего присутствия в сети. Думайте о ссылках с других авторитетных веб-сайтов (страниц производителя, местных торговых палат или BBB) как о голосах авторитета или цифровых рекомендациях. Больше ссылок с авторитетных сайтов равнозначно большей видимости в поисковых системах; однако вы должны признать, что не все ссылки созданы равными! Покупка ссылок с намерением манипулировать алгоритмами ранжирования Google запрещена, и это может привести к тому, что ваш сайт будет заблокирован из поисковых рейтингов. Правильный способ привлечь ссылки на ваш сайт - зарабатывать их, создавая уникальный и замечательный контент - контент, который действительно ценен для ваших потенциальных клиентов!

Узнайте больше о том, как Blue Corona может помочь вашей архитектурной фирме или компании, занимающейся строительством индивидуальных домов, расти с SEO! Загрузите один из наших примеров или получите бесплатный анализ сайта сегодня!

Похожие

SEO: SEO
... и и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе
SEO
... слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... seo-stati-darvin-agentstvo-1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
SEO - поисковая оптимизация: обзор Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В
Мобильное SEO
... иенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов
SEO пенальти
... сстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас есть основания полагать, что он был оштрафован Google. Однако это не всегда так.
SEO исследование
... seo-issledovanie-1.png" alt="В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем,
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO Введение
... индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что

Комментарии

Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта?
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта? Конечно, нет. Убедитесь, что весь контент на вашем сайте уникален, не скопирован нигде на вашем сайте или на других сайтах, и предлагает большую ценность в качестве отдельного ресурса. 6. НЕДОСТАТОК ПРИСУТСТВИЯ НА 3 СТОРОННИХ СТОРОНАХ (ССЫЛКИ)
Сначала вы должны определить уровень сервиса, который вы ищете, объем текста, который вы хотите, и задать себе следующий вопрос: какая разница в бюджете между Францией и Мадагаскаром?
Сначала вы должны определить уровень сервиса, который вы ищете, объем текста, который вы хотите, и задать себе следующий вопрос: какая разница в бюджете между Францией и Мадагаскаром? Вам нужно несколько тысяч общих текстов? Вы обязательно найдете свое счастье с веб-агентством на Мадагаскаре. Вы хотите, чтобы десятки технических текстов или тематических статей, которые обеспечивают соответствующий анализ, что автора? Вы должны искать одного или нескольких независимых веб-редакторов,
Если вы читаете эту статью, вы всплыли в голове вопросы пишите мне "," а что вы думаете?
Сначала вы должны определить уровень сервиса, который вы ищете, объем текста, который вы хотите, и задать себе следующий вопрос: какая разница в бюджете между Францией и Мадагаскаром? Вам нужно несколько тысяч общих текстов? Вы обязательно найдете свое счастье с веб-агентством на Мадагаскаре. Вы хотите, чтобы десятки технических текстов или тематических статей, которые обеспечивают соответствующий анализ, что автора? Вы должны искать одного или нескольких независимых веб-редакторов,
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.
Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что?
Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что? Какую ценность это действительно добавляет? Бизнес Цели Первое, что вам нужно сделать, это сесть с клиентом и обсудить его бизнес-цели. На самом деле, они даже не должны быть клиентами на этом этапе. Этот разговор должен произойти, когда вы готовитесь к подаче. Иначе как бы вы узнали, чего на самом деле пытаетесь достичь? Бизнес-цели должны быть
Вы действительно думаете, что они все еще существуют секреты в области SEO и что эти секреты, если они существуют, раскрывают их вам на этих курсах?
Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что? Какую ценность это действительно добавляет? Бизнес Цели Первое, что вам нужно сделать, это сесть с клиентом и обсудить его бизнес-цели. На самом деле, они даже не должны быть клиентами на этом этапе. Этот разговор должен произойти, когда вы готовитесь к подаче. Иначе как бы вы узнали, чего на самом деле пытаетесь достичь? Бизнес-цели должны быть
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было?
5. Если бы было только три надежных совета по SEO, которые вы бы раздали другу (который является продавцом Etsy), что бы это было? Конкурируйте на рынках, где вас можно найти - слишком часто мы видим магазины, пытающиеся конкурировать только на огромных рынках с широкими ключевыми словами. Это заставит вас просто взглянуть на радар на несколько страниц. Изучите основы поиска Etsy в списках. Вам не нужно разбираться в каждой части алгоритма или быть специалистом по

Угадай, что?
Один из самых распространенных вопросов, который задают нам архитекторы и обычные строители домов: «Сколько мне нужно SEO?
1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Иенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?