Новости

ASO: SEO для позиционирования мобильных приложений

  1. Факторы ASO 'на-метаданных'
  2. Факторы ASO «на-метаданных», непосредственно связанные с позиционированием
  3. Факторы ASO «вне метаданных»

V Отчет о состоянии приложений в Испании из The App Date подчеркивает, что 66% мобильных пользователей в Испании имеют смартфон ; 23 миллиона активных пользователей мобильных приложений; и что 3,8 миллиона приложений загружаются каждый день . Это означает, что среднее число приложений на устройство в нашей стране составляет 39 для каждого мобильного телефона и 33 для каждого планшета.

Учитывая эту ситуацию, победа в игре на рынке приложений имеет важное значение для любого бренда, который привержен всеобъемлющей стратегии онлайн-маркетинга для развития своего бизнеса. И в этом начинании лучшими союзниками являются действия ASO (App Store Optimization) , то есть SEO, ориентированного на позиционирование мобильных приложений в магазинах основных операционных систем: Google Play, App Store и Windows Marketplace.

Цель ASO - сделать так, чтобы приложение хорошо отображалось в результатах поиска мобильных магазинов, когда пользователь использует термины, связанные с продуктом или услугой, которые он предлагает. Независимо от того, финансируется ли наше приложение за счет включения в его базовые функции рекламы, без использования фремиума, оплачивается ли за продвинутый уровень или имеет цену продажи, ASO оказывает положительное влияние на наш бизнес, поскольку Это помогает увеличить объем загрузок и, благодаря этому, делает наше приложение более привлекательным для рекламодателей или что наш продукт приносит больший доход.

Точно так же, как в SEO, вы должны позаботиться о факторах как внутри страницы, так и вне ее , а в ASO вы должны принять во внимание факторы метаданных и не метаданных, которые влияют на позиционирование.

Факторы ASO 'на-метаданных'

В рамках факторов метаданных ASO мы находим некоторые факторы , в которые мы можем вмешиваться и которые напрямую связаны с позиционированием;  в <a target=_blank href='/blog/20191112/ru/seo-biznes-seo-kontrolnyj-spisok-kak-ranzirovat-novyj-sajt.html'>то время как есть</a> другие, которые мы можем ретушировать, чтобы сделать презентацию приложения более привлекательной для пользователя и убедить его загрузить ее, но они не имеют прямой связи с позицией приложения в рейтинге результатов В рамках факторов метаданных ASO мы находим некоторые факторы , в которые мы можем вмешиваться и которые напрямую связаны с позиционированием; в то время как есть другие, которые мы можем ретушировать, чтобы сделать презентацию приложения более привлекательной для пользователя и убедить его загрузить ее, но они не имеют прямой связи с позицией приложения в рейтинге результатов.

  1. Факторы ASO «на-метаданных», непосредственно связанные с позиционированием

  • Название приложения: мы постараемся сделать его привлекательным и одновременно включить те ключевые слова, по которым мы хотим показываться перед нашей публикой.
  • Ключевые слова : мы можем оптимизировать их для App Store и Windows Marketplace; Не так для Google Play.
  • Имя разработчика: в этом отношении важен возраст разработчика в мире приложений, а также тот факт, что его имя содержит ключевые слова, по которым мы хотим позиционировать себя.
  • Описание приложения : аналогично тому, как мы работаем с мета-описанием в SEO, в ASO очень важно разработать описание, которое будет полезным как для пользователя, так и для включения необходимых ключевых слов, чтобы убедить поисковые системы.
  • Категория : хотя в магазинах приложений обычно не слишком много категорий и, априори, это кажется простой задачей, мы не должны забывать назначать наше приложение правильной категории.
  1. ASO учитывает метаданные для достижения более привлекательного результата

Факторы ASO «вне метаданных»

С другой стороны, позиционирование нашего приложения также определяется совпадением факторов, не связанных с метаданными ASO, таких как:

  • Количество скачиваний Успех привлекает больше успеха: чем больше загрузок в приложении, тем полезнее и интереснее магазин мобильных приложений интерпретирует результаты и тем больше привилегий в рейтинге . Особенно решающим на данный момент является объем загрузок, записанный в течение нескольких дней после запуска, на который мы можем повлиять, если будем вкладывать средства в продвижение приложения в социальных сетях, блогах, специализированных СМИ, оффлайн- СМИ, постерах в местах продаж. , с электронной почтой и т. д.
  • Коэффициент деинсталляции. Напротив, если соотношение удалений после загрузки является высоким, магазины поймут, что приложение не выполняет то, что оно обещает, и будут склонны включать его в список результатов.
  • Социальные сигналы Google Play учитывает номер +1, который приложение накапливает в Google+; App Store, количество лайков на Facebook.
  • Приблизительные цены. В этой же строке оценки (звезды) также дают информацию. Осторожно: покупка хороших ложных оценок, таких как создание ссылок прошлых лет, наказывается.
  • Комментарии. Наконец, то, что приложение имеет большое количество комментариев, является положительным знаком для поисковых систем.

Во время входа в мир ASO мы должны помнить, что, как это происходит в SEO с различными поисковыми системами (Google, Bing, Yandex, Yahoo ...), работа позиционирования в каждом из магазинов приложений Мобильные телефоны, хотя и имеют много общих точек, требуют различных действий. То, что работает для Google Play, может не работать в App Store.

С Сумате мы советуем вам что вы отдаете себя в руки профессионалов для ASO вашего приложения , И мы также предлагаем, чтобы вы сделали ставку на продвижение своего приложения в сети Google . Мы покажем вам, как это сделать, в великолепной электронной книге, подготовленной нашими специализированными консультантами в SEM, которую вы можете скачать совершенно бесплатно, нажав здесь:

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на вершине пирамиды. Популярность,
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO услуги
... ся в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty

Комментарии

Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин WordPress, который позволяет настраивать элементы SEO на вашем веб-сайте и помогает реализовывать стратегию SEO, предоставляя информацию о вашем контенте с точки зрения SEO. Это не надежный инструмент, но это определенно то, на что я всегда полагаюсь как профессионал SEO. Йост помогает позаботиться о SEO на странице и на сайте заставляя ваш сайт общаться с
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты?
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты? По состоянию на 2015 год зарплата специалиста по SEO составляла от 25 062 до 60 428 долларов . Ожидаемая средняя годовая зарплата специалиста SEO варьируется в зависимости от многолетнего опыта, поскольку специалисты по SEO с опытом работы от 1 до 4 лет зарабатывают от 27 772 до 51 866 долларов, а специалисты с опытом работы от 5 до 9 лет - от 33 988 до 75 467 долларов (2). Различные другие факторы
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов? В нашей компании Mageshops.nl Мы разрабатываем высококачественные интернет-магазины Magento, большинство из которых ориентированы на клиента. Вы можете найти несколько ярких примеров в нашем портфолио. Благодаря этой работе мы знаем все о Magento. Благодаря этому у меня есть знания и инструменты для совершенствования Magento до совершенства и превращения его в оружие SEO.
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO?
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO? Посмотри на эти онлайн курсы SEO Сделанный самыми важными компаниями SEO в Италии , учитесь с комфортом у себя дома с видео, учебными пособиями, текстами, в конце курса вы также получите сертификацию SEO.
SEO на сайте: ваша SEO кампания не рендерится?
SEO на сайте: ваша SEO кампания не рендерится? Чтобы провести эффективный анализ веб-сайта, который не попадает в змеи, необходимы опыт, внимание, много экспериментов и умение читать доступные данные. После предварительного анализа необходимо приступить к оптимизации: архитектура, содержание, заголовки, место назначения и т. Д. в управляемой данными логике. Имейте в виду, что во многих случаях, если веб-сайт хорошего качества, повторять работу с самого начала бесполезно,

Вопрос: с чего начать?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Так как же эти работы SEO SEO?
Исследования SEO SEO Как это сделать?