Новости

Стратегии построения ссылок для SEO профессионалов

  1. Что такое линкбилдинг?
  2. Стратегии и примеры построения ссылок
  3. Гостевой блог
  4. Сделать комментарий со ссылкой
  5. Купить ссылки (ссылки)
  6. Ошибки, которых мы должны избегать в стратегии построения ссылок
  7. Многое количество = меньше качества
  8. Использование устаревших или неправильных носителей
  9. Вирусизировать инфографику без текста
  10. Создание ссылок не равнозначно ссылкам из другого Интернета
  11. Не рассматривайте брендинг
  12. Гость автор: Эстер Рибас.

Это гостевая статья от Эстер Рибас из IEBSchool , который познакомит вас с линкбилдингом как стратегией позиционирования SEO.

SEO-позиционирование является одним из ключей, гарантирующих узнаваемость и узнаваемость бренда.

Для этого существует ряд стратегий и приемов, которые помогают позиционировать сайт на верхних позициях поисковых систем.

В этой статье мы поговорим о Link Building, тенденции, которая в последние годы стала очень популярной.

Мы рассмотрим, из чего состоит эта техника, как правильно ее выполнять и какие ошибки нам следует избегать.

Вы готовы? Поехали туда!

Что такое линкбилдинг?

Прежде чем мы начнем понимать, как реализовать стратегию построения ссылок и ее примеры, важно сделать небольшое напоминание о том, что такое создание ссылок, чтобы понять, как реализовать хорошую стратегию и не умереть от нее. успех.

Создание ссылок - это стратегия позиционирования SEO , которая стала очень популярной для профессионалов в области маркетинга.

Этот метод используется для «искусственного» повышения авторитета сайта и, таким образом, улучшения позиционирования сайта.

Его цель?

Введите неестественные ссылки между страницами разных доменов.

Например, чтобы взять пост от третьего лица, и в комментариях откровенно добавить URL на наш сайт или блог.

До бума SEO эти ссылки были включены, естественно, для ссылки на контент, который может обеспечить дополнительную ценность, и поэтому поисковые системы обнаружили, что эти страницы должны быть «награждены» за качество своей работы.

Это послужило толчком к тому, что маркетологи осознали потенциал этой техники и начали искусственно размещать ссылки или даже начали платить за нее.

Но, очевидно, Google заметил чрезмерное использование этих методов и не очень доволен, поэтому возникает Google Penguin.

Для этого я хочу дать рекомендацию, размещать только две ссылки в неделю, и чтобы они всегда, всегда приносили дополнительную пользу пользователю и были чрезвычайно высокого качества. Отправляйте ссылки в прогрессивной и пропорциональной форме.

Сказав все это, давайте продолжим видеть, как сделать успешную стратегию построения ссылок.

Стратегии и примеры построения ссылок

Существуют разные стратегии для реализации методов построения ссылок, но для этого важно делать это на страницах, которые имеют большой авторитет.

Как мы это делаем?

Есть такие инструменты, как Ahrefs или SEMrush это позволяет нам проверять авторитетность страницы и домена веб-сайта , знать, является ли он качественным, и если размещение ссылки на них даст нам какую-то ценность.

Давайте посмотрим, как посмотреть на это, например, с Ahrefs ,

Первое, что нам нужно сделать, это разместить домен, который мы хотим проанализировать, на сайте Ahrefs как мы видим ниже.

Первое, что нам нужно сделать, <a target=_blank href='/blog/20191113/ru/seo-zarabatyvajte-dengi-s-pomosu-google-adsense-kak-eto-rabotaet.html'>это разместить домен, который</a> мы хотим проанализировать, на сайте   Ahrefs   как мы видим ниже

Вставьте ссылку в ahrefs

Далее мы увидим всю информацию об этом домене , то есть об органах власти, доступных ссылках, ссылочных доменах, географическом районе, где он оказывает наибольшее влияние, и всей информации, которая нас интересует в отношении этого сайта. веб, как мы видим на следующем изображении.

Метрики домена, проанализированные в Ahrefs

После анализа сайта у нас есть разные варианты реализации стратегии построения ссылок.

Гостевой блог

Хороший вариант иметь качественные ссылки на веб-сайте и без необходимости спама или очень искусственных методов, это сделать сотрудничество гостевой блог с блогом, который мы заинтересованы в наличии ссылки.

Эта стратегия состоит в том, что мы пишем пост для блога третьей стороны, вставляя ссылку, которая направляет непосредственно на наш сайт, и что они пишут пост для нашего блога в ответ .

Это был бы идеальный обмен ссылками и совершенно естественным образом.

Давайте представим, что у нас есть пост о блокчейне, который мы хотим разместить; «Как инвестировать в биткойны, руководство для чайников».

Для этого будет интересно, что мы ищем блоги, связанные с этой темой, такие как территория Биткойн.

Для этого будет интересно, что мы ищем блоги, связанные с этой темой, такие как территория Биткойн

Пример сайта, связанного с темой биткойн

В идеале, мы должны связаться с ними, чтобы достичь соглашения и разместить нашу ссылку в вашем блоге.

Примером может быть следующая почта.

Примером может быть следующая почта

Пример подходящего письма для получения гостевого поста

Иногда мы можем найти очень интересные и качественные посты во время серфинга в Интернете и разговоров о тенденциях или темах, связанных с нашими.

Вот почему это хорошая идея, что вместо написания нового поста, такого как «Гостевой блог» , попытайтесь связаться с блогом или компанией, чтобы попросить их поместить ссылку в этом посте .

Здесь вы можете увидеть пример почты для такого рода случаев.

Пример электронного письма с запросом на ссылку

Сделать комментарий со ссылкой

Другой способ оставить ссылку в посте, который интересует нас от третьей стороны, - это использование комментариев .

Мы находим два типа.

С одной стороны, у нас есть те разделы комментариев, которые позволяют нам поместить URL-адрес перед публикацией, и, нажав на имя человека, опубликовавшего комментарий, мы попадем прямо на веб-сайт этого. Вы можете увидеть пример на следующем рисунке.

Вы можете увидеть пример на следующем рисунке

Пример комментария, где разместить ссылку

С другой стороны, мы находим комментарии с URL-адресом, введенным непосредственно в середине комментария.

Пример комментария с URL

Однако следует помнить, что во многих блогах комментарий публикуется не сразу, это означает, что, возможно, лицо, ответственное за его утверждение и публикацию, удалит введенный нами URL-адрес или ссылку и, следовательно, будет бесполезным. пожалуйста

Несомненно, социальные сети стали витриной для компаний, поскольку они позволяют им улучшать свою видимость, взаимодействие с пользователями, лояльность и удержание клиентов.

Поэтому размещение ссылок на них с нашим собственным контентом - хороший способ привлечь внимание, но не только для пользователей / потенциальных клиентов, но и по сравнению с другими компаниями.

Вот пример.

Вот пример

Создание ссылок с использованием социальных сетей

Купить ссылки (ссылки)

Другим вариантом, который мы находим, является покупка ссылок , однако мы должны четко понимать, что эта практика наказывается Google .

Массовая покупка ссылок на порталах, посвященных этому, может сделать Google тревожным звонком как незаконную практику и, следовательно, привести к штрафу.

Важно, чтобы мы не рассматривали стратегию создания ссылок как метод повышения авторитета нашего веб-сайта, а как метод привлечения качественного трафика.

Мы уже видели несколько наиболее распространенных методов создания стратегии построения ссылок, а затем проанализируем ошибки, которых следует избегать, чтобы не умереть от успеха.

Ошибки, которых мы должны избегать в стратегии построения ссылок

При реализации стратегии линкбилдинга мы часто допускаем серию ошибок, которые, помимо выгоды, могут быть недостатком для SEO позиционирования нашего сайта.

Давайте перечислим некоторые.

Многое количество = меньше качества

В первые годы жизни блогов, как много ссылок было или получено на веб-странице, это было лучше.

В настоящее время и с ростом этого типа веб-сайтов эта методика больше не работает.

Но в противном случае, теперь, для многих ссылок, которые у нас есть, если они имеют низкое качество, это повредит популярности сети .

Поэтому поиск количества до того, как качество может предположить, что если мы сделаем ставку на один и тот же якорь, он в конечном итоге станет Link-Bomb это может повредить нам, если Пингвин поймает нас.

Использование устаревших или неправильных носителей

Каталоги ссылок, публикаций статей, закладок или любых других средств автоматической публикации, то есть, которые не содержат своего собственного содержимого, перестали обслуживать или устарели.

По этой причине важно, чтобы, если наш веб-сайт работал в течение многих лет, прежде чем продолжать нашу стратегию построения ссылок для получения большего количества ссылок, давайте остановимся и посмотрим на те, которые у нас уже есть.

Таким образом, мы можем обнаружить эти неработающие ссылки или которые больше не представляют никакой ценности, и, следовательно, наносят нам вред.

Идеальным будет немедленное их устранение .

Вирусизировать инфографику без текста

Хотя мы не упомянули их в предыдущем пункте, инфографика также является отличным ресурсом для получения веб-ссылок и социальных упоминаний .

Хотя для этого важно, чтобы они сопровождались связанным и независимым текстом каждым способом, поскольку в противном случае мы получим огромное количество ссылок без связанного контекста. Что-то очень негативное.

Создание ссылок не равнозначно ссылкам из другого Интернета

В настоящее время построение ссылок больше не ориентировано исключительно на получение веб-ссылок, но является большим шагом вперед для SEO, поскольку позволяет увеличить органическое SEO .

Упоминания и видимость имеют основополагающее значение для роста и хорошего позиционирования брендов.

Не рассматривайте брендинг

SEO и Link Building должны быть ориентированы на создание бренда .

Поэтому необходимо разработать позитивный контент о бренде и интегрировать бренд в якорный текст ссылок.

В настоящее время для SEO-позиционирования не рекомендуется размещать внизу страницы ссылки с желаемым якорным текстом, как это было сделано много лет назад.

Теперь работают ссылки, размещенные внутри контента, со связанным текстом, ресурсами SMO, которые способствуют вирусизации контента в сетях. Не включайте массово целевые ключевые слова, чтобы избежать Link-Bomb и т. Д. Естественность - это то, что преобладает.

Если мы избежим этих ошибок, безусловно, наша стратегия построения ссылок будет работать отлично.

У вас есть больше рекомендаций для создания Link Building?

Мы хотим знать их все!

Гость автор: Эстер Рибас.

Гость автор: Эстер Рибас

Меня зовут Эстер Рибас, я журналист, специализирующийся на цифровом маркетинге и писательстве.

щебет | LinkedIn

Похожие

Что такое SEO?
SEO
... ссылки, проверки неработающих ссылок и всего такого. Поисковая оптимизация - это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на странице и вне страницы. Позвольте нам помочь вам обойти постоянно меняющийся
SEO: SEO
... несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Гостевой блог умирает
... ссылок. Их последние действия глубоко зародились в сообществе SEO и вдохновили на более высокий уровень обсуждения таких вещей, как контент, качество и масштабируемость. Вслед за пингвин Большинство SEO-специалистов отказались от своих усилий с сетями публичных блогов, галереями статей, покупками ссылок, публикациями в каталогах и автоматизированными инструментами. Большинство советов по SEO теперь
Какова цель SEO?
... ссылки на ваш сайт, которые появляются на других сайтах. Вместо этого вы должны сосредоточиться на создании контента и позволить ссылкам происходить естественным образом. Тактика, которая работала в прошлом, например размещенные ссылки на статьи, которые вы пишете на других сайтах, теперь считается спамом, и если их слишком много, ваш сайт может быть оштрафован. Вы должны убедиться, что ваши ссылки являются законными и что они появляются на хороших сайтах, которые не спам зрителей.
Что такое дизайн комп? | SEO блог | drumBEAT маркетинг
... нера, иногда может сбивать с толку, и слово «комп», одна из самых важных вещей, которую нужно понимать при работе с дизайнером, часто выбрасывается без полного понимания клиентом его значения. «Comp» - это сокращение фразы « всеобъемлющий ». В процессе проектирования проект может претерпеть множество изменений. Компонент дизайна - последняя часть фазы проектирования и является самым близким проектом к конечному продукту . Компы используются
Ключи к стратегии SEO
В последние годы SEO стратегии (аббревиатуры поисковой оптимизации или оптимизации для поисковых систем) стали одним из столпов любой маркетинговой кампании в Интернете. Однако, несмотря на хорошие результаты, которые они предлагают, необходимо учитывать несколько факторов, если вы хотите достичь успешного завершения этой стратегии. Grosso modo, SEO охватывает
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как

Комментарии

Можем ли мы представить себе, как практикующий гость ведет блог с nofollow ссылки , не должен быть полезным для SEO?
Ключевое слово focus в SEO Product Optimizer позволяет вам ориентировать свои продукты на определенные ниши с помощью набора ключевых слов. Скажем, если вы продаете рождественские украшения, общее ключевое слово, например, " Рождественская елка ", будет иметь большой объем поиска. Однако вы вряд ли сможете оценить свою веб-страницу по этому ключевому
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин?
Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин? Либо. Очевидно, что есть новые вещи, но большинство из них являются лишь отражением эволюции поведения пользователя, устройств, которые мы несем, и здравого смысла. Давайте начнем их проливать. Rankbrain Новая гугл игрушка. Как это повлияет на нас? Система искусственного интеллекта Google изменит способ, которым поисковая система интерпретирует запросы. Цель
Короче, как мы узнаем, что мы не передадим мазь на деревянной ноге?
Короче, как мы узнаем, что мы не передадим мазь на деревянной ноге? Это то, что служит SEO-аудитом. SEO-анализ может быть необходим на нескольких этапах существования сайта: при его создании; для целей редизайна или миграции; обойти штраф, который заставляет его растянуть в нижней части результатов; или просто с целью реадаптации своей стратегии SEO после плохих результатов. Для чего нужен SEO-аудит? Стратегия SEO не имеет смысла, если
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Кто не знает, знаменитый плагин Yoast SEO с помощью чего мы оптимизируем наш сайт или блог 90% пользователей WordPress?
SEO - это изучение нашего поведения перед тем, что мы ищем: в нашем контенте нет никаких следов или наше намерение неясно?
SEO - это изучение нашего поведения перед тем, что мы ищем: в нашем контенте нет никаких следов или наше намерение неясно? Каким бы ни был поисковик, мы не появимся. И если вы не нашли, как ваша корзина или электронная почта могут быть заполнены полезными контактами? Если вам нужна консультация SEO, не стесняйтесь обращаться к нам!
Что нельзя купить, потому что этого даже не существует?
Что нельзя купить, потому что этого даже не существует? Успехи хорошего SEO агентства Достижения хорошего SEO-агентства говорят о более чем тысяче печатей, сертификатов или свидетельств - точно! Вы должны посмотреть, какие SEO-проекты называют «хорошим SEO-агентством из Ганновера» в их списке литературы. Веб-сайты из списка ссылок могут использоваться с инструментами SEO, такими как: Б. Sistrix Toolbox быть проанализированным.
Какой из этих методов построения ссылок не подходит для SEO, по мнению Google?
Какой из этих методов построения ссылок не подходит для SEO, по мнению Google? зарегистрируйтесь в каталогах подписаться на программы обмена ссылками построить онлайн сеть развивать отношения с авторитетами Есть 3 типа ссылок что вы можете построить с помощью линкбилдинга: спонтанные или естественные ссылки : ссылки,
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое SEO, давайте (органически) выведем вас на эту первую страницу, не так ли?
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое SEO, давайте (органически) выведем вас на эту первую страницу, не так ли? Две основные причины, по которым ваш бизнес хотел бы работать с SEO-компанией или консультантом: Эксперты SEO остаются в курсе последних алгоритмических изменений в поисковых системах Выполнение этого самостоятельно может навредить вашему бизнесу больше, чем может помочь, - это будет стоить вам времени, денег и потенциальных клиентов.

Что такое линкбилдинг?
Вы готовы?
Что такое линкбилдинг?
Его цель?
Как мы это делаем?
У вас есть больше рекомендаций для создания Link Building?
Что такое дизайн комп?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин?
Как это повлияет на нас?