Новости

Учебник SemRush и стратегия ключевых слов

  1. Что такое SemRush?
  2. SEO стратегия
  3. Ключевое слово и контентная стратегия
  4. Почему он так хорошо себя зарекомендовал?
  5. Вторичные ключевые слова стратегии
  6. Анализ страниц и конкуренции
  7. Откройте для себя ключевые слова
  8. Входящие ссылки
  9. Попробуйте SemRush бесплатно

Мы несколько раз говорили об инструменте SEMrush Например, когда мы говорили о качество ссылки о как измерить реакцию пользователя или просто, когда мы рассматриваем самые важные инструменты SEO , Было необходимо иметь вводное руководство по SemRush , которое позволило бы нам понять, что он предлагает и как работает этот инструмент.

В этом посте я представлю основные утилиты SemRush, анализирующие конкретный пример страницы успеха в технологическом секторе , одном из самых конкурентоспособных. Страница ( iphonedigital.com ) не мое, но мне очень нравится его стратегия ключевых слов и содержания, и именно поэтому я решил проанализировать его в этом посте.

Обновление до 21.09.2016: сообщение было сделано с использованием iphone-6.es в качестве ссылки. Этот портал был перемещен на iphonedigital.com, поэтому ссылки на посты были изменены.

Чтобы иметь возможность протестировать инструмент, в конце урока вы получите ссылку, которая позволит вам бесплатно протестировать весь инструмент в течение 14 дней. Давайте начнем:

Что такое SemRush?

SemRush - это очень полный инструмент SEO, который позволяет, в основном, анализировать конкуренцию , измерять видимость страницы и изучать ключевые слова .

Если вы не знаете, что такое видимость, я рекомендую вам сначала прочитать этот пост метрики и инструменты SEO , Как я уже говорил в этом посте, в дополнение к трем пунктам, которые я только что упомянул, SemRush также предлагает информацию для кампаний AdWords (SEM) или список (почти) всех входящих ссылок домена. Эта информация доступна для 28 стран (28 поисковых систем Google) и для Bing (США). Для google.com также приведены конкретные данные для мобильного трафика.

Как я уже сказал, по моему мнению, SemRush - лучший инструмент SEO, который существует на рынке , не только для информации, которую он предлагает, но и для цены, которая в его самой популярной версии не превышает € 70 в месяц.

SEO стратегия

Всякий раз, когда мы хотим разработать успешный веб-проект, мы должны сначала определить стратегию SEO , хотим ли мы создать престижную страницу или мы хотим создать небольшой портал, ориентированный на микро нишу. И эта стратегия SEO всегда должна начинаться с изучения ключевых слов и контент-стратегии (помните, что мы всегда говорим о стратегиях белый и порталы, которые остаются во времени).

Сначала мы должны создать контент, который может генерировать ответ пользователя , Конечно, мы хотим проанализировать конкурс, посмотреть, какие страницы работают, и попытаться выяснить, почему. Тогда мы постараемся предоставить сила к тому содержанию. Для этого мы еще раз проанализируем несколько порталов, чтобы измерить, в чем нас будет интересовать попытка разместить ссылку и ее значение.

Короче говоря, стратегию можно сформулировать так:

  1. Я ищу ключевые слова, которые я хочу атаковать.
  2. Я анализирую конкуренцию с этими ключевыми словами.
  3. Я определяю разделы и содержимое моей страницы, чтобы атаковать эти ключевые слова.
  4. Я ищу порталы, где можно найти ссылки, анализирующие порталы-кандидаты.

А теперь давайте рассмотрим эти пункты с iphonedigital.com ,

Ключевое слово и контентная стратегия

Предположим, мы собираемся создать портал об iPhone 6. Первое, что мы сделаем, - спросим у SemRush о «iphone 6».

Мы пишем «iphone 6» (без кавычек) в поисковой системе, а затем нажимаем «Просмотреть полный отчет».

Он предлагает связанные термины, но сейчас мы сосредоточимся только на «iphone 6», поэтому мы будем фильтровать по этому термину.

Он предлагает связанные термины, но сейчас мы сосредоточимся только на «iphone 6», поэтому мы будем фильтровать по этому термину

Мы снова пишем «iphone 6» в фильтре, чтобы сосредоточиться только на этих терминах.

Получаем следующую таблицу:

Для каждого из этих терминов мы должны выбрать способ атаки. Целесообразно атаковать основной термин с обложки, а остальные - с постов или тегов (если мы говорим о WordPress). Мы составим схожие термины, такие как «цена на iphone 6» и «цена на iphone 6», и создадим их содержимое.

Мы видим, что iphone-6.es (iphonedigital.com) сделал именно это:

И так с дополнительными условиями. Мы даже видим, что он уже готовит свою стратегию для следующей модели с тегом: iphonedigital.com/tag/iphone-7

Если мы проанализируем его содержание (эти URL), мы увидим, как он также атакует многие связанные термины и вторичные ключевые слова. Чтобы обеспечить определенные вторичные результаты, создайте определенные сообщения, такие как iphonedigital.com/precios-vodafone-espana-iphone-6

Я не буду перечислять сотни примеров, которые можно извлечь из этого сайта, но я думаю, что вы можете получить представление. Этот сайт атаковал все условия, предложенные SemRush. Я не могу гарантировать, что вы использовали этот инструмент, но кажется. И во всем это Топ 10.

Почему он так хорошо себя зарекомендовал?

Это другой вопрос. Правильное изучение ключевых слов гарантирует, что действия SEO дадут вам максимальные результаты, но не гарантирует, что вы позиционируете себя. Для этого вам нужно покрыть 3 ноги SEO:

  1. SEO на странице
  2. Создание ссылок
  3. Ответ пользователя

Мы не будем измерять эти 3 ноги на этом сайте. Мы просто предположим, что у него есть ответ, хорошие ссылки и правильный HTML. Я хочу подчеркнуть, что:

Если у вас есть хорошая SEO-страница, хорошие ссылки и отклик пользователя, то, что отличает некоторые хорошие результаты от других, которые очень хороши, - это успех с выбором ключевых слов.

Вторичные ключевые слова стратегии

Иногда успех нашего позиционирования зависит от конкуренции. Может быть, основные ключевые слова нашей темы имеют порталы с силой и пользовательским откликом больше, чем мы можем достичь. В этих случаях продолжать инвестировать в эти цели может быть не выгодно.

Мы должны проанализировать силу и реакцию пользователей наших конкурентов и отбросить ключевые слова, которые нам недоступны. Когда это происходит, мы можем сосредоточиться на получении менее конкурентоспособных ключевых слов.

Я называю эту стратегию стратегией вторичных ключевых слов, и она спасла несколько наших проектов. Опять же, выбор ключевых слов является ключевым.

Анализ страниц и конкуренции

Это ваша вторая великая утилита. Давайте посмотрим 2 примера, теперь в том числе iPadizate ,

Общий отчет SemRush для iphone6.es

Общий отчет SemRush для ipadizate.es

Глядя на эти краткие отчеты, мы можем узнать, что обе страницы имеют одинаковую видимость. Я говорю только «похоже», потому что не могу сказать, что у одного трафика больше, чем у другого. Метрика, которую SemRush называет «трафик», никогда не должна восприниматься как абсолютная, ни как общее количество посещений, ни как органическая, а как ценность, которая помогает нам сравнивать страницы одной и той же темы . Предел погрешности этого значения важен, поскольку он основан на выборке ключевых слов с высоким и средним трафиком и оценке трафика, генерируемого при каждом поиске для каждой позиции.

Поэтому мы не можем принимать эти значения как абсолютные, но как разумные приближения видимости веб-сайта . Я могу предположить, что на обеих страницах сейчас наблюдается одинаковый трафик и что Ipadizate потерял трафик в последние месяцы, вероятно, более половины его трафика.

Откройте для себя ключевые слова

Анализ конкуренции также полезен для выявления ключевых слов, о которых мы не думали. В итоге:

Когда я готовлю контентную стратегию нового портала, я сначала ищу ключевые слова с предложениями SemRush, а затем я ищу новые ключевые слова, анализируя другие порталы. Я отбрасываю те, которые не могу удовлетворить, и добавляю те, которые, по моему мнению, улучшают портал, даже если он не ищется.

Это именно та стратегия, которую мы используем с новыми порталами нишевого типа.

Входящие ссылки

Входящие ссылки

С помощью SemRush вы также можете узнать входящие ссылки на страницу, узнать, сколько доменов или IP-адресов отличаются, якоря, если они следуют или не следуют, и, вкратце, остальные значения, которые обычно предлагают этот тип инструментов. Но это не самый полный. Для этих измерений я предпочитаю Ahrefs, которая имеет большую базу данных и предлагает больше информации.

SemRush - не лучший инструмент для измерения ссылок, но он может быть дешевым решением, если вы не хотите нанимать второй инструмент.

Попробуйте SemRush бесплатно

Мы рассмотрели некоторые из утилит, предлагаемых SemRush, но лучше всего попробовать сами. Как я сказал в начале поста, SemRush дал мне промо-код, чтобы вы могли попробовать SemRush бесплатно в течение 14 дней . По истечении этого времени вы решаете, нанимаете ли вы или отказываетесь от подписки. Вот ссылка:

>>> Акция SemRush <<<

Похожие

Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
... слова Иметь хорошую архитектуру сайта для поисковых систем SEO - это дольше, чем коммерческое SEO, но жизнь дольше. Даже после того, как работа агентства SEO будет завершена, ваш сайт будет продолжать пользоваться преимуществами инструментов. Коммерческая SEO со своей стороны является предметом платной кампании, спонсируемой. Есть платформы, такие как Google AdWords но также
Что такое «Фокус ключевое слово»?
Ключевое слово focus в SEO Product Optimizer позволяет вам ориентировать свои продукты на определенные ниши с помощью набора ключевых слов. Скажем, если вы продаете рождественские украшения, общее ключевое слово, например, " Рождественская елка ", будет иметь большой объем поиска. Однако вы вряд ли сможете оценить свою веб-страницу по этому ключевому
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... итать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше →
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
SEO анализ сайтов
Наиболее важной SEO-деятельностью является анализ сайта. Термин «анализ» означает серию проверок, реальную проверку обоих факторов Оптимизация на месте оба фактора Внешняя оптимизация , Также в этом случае именно Интернет предоставляет нам некоторые совершенно бесплатные инструменты анализа , но несомненно, что
Какова цель SEO?
... словах. Ориентируясь на определенные слова с помощью различных методов маркетинга в поисковых системах, владельцы сайтов могут повысить свои шансы на показ в результате для определенного поиска. По сути, это означает, что если
Познакомьтесь с типами ключевых слов SEO
Узнать типы ключевых слов SEO (поисковая оптимизация) - это то, что вы должны знать, прежде чем выбрать ключевые слова или ключевые слова, которые будут определены. Подбор правильных ключевых слов увеличит количество посетителей в вашем блоге. Поэтому давайте обсудим типы ключевых слов в SEO.
Выбор правильных ключевых слов для SEO
... изнес должен учитывать Поисковая оптимизация (SEO), как часть его стратегии, это важно для успеха вашего бизнеса. Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему? &
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Что такое изучение ключевых слов SEO?
Что такое изучение ключевых слов SEO? Исследование ключевых слов - это процесс, с помощью которого слова и фразы, которые будут включены в веб-страницу, блог или интернет-магазин, выбираются для размещения его в поисковых системах. Почему так важно изучать ключевые слова SEO Попытка позиционировать сайт, не пройдя предыдущее изучение ключевых слов , означает начать слепое приключение. Уверяю вас, вы потратите много времени, энергии и денег на
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение я приглашаю тех, кто хочет посмотреть это
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
Что такое проверка рейтинга ключевых слов?
Что такое проверка рейтинга ключевых слов? Это один из лучших SEO-факторов для анализа позиции ключевых слов на веб-странице в результатах поиска. Людям потребуется много времени для определения ключевого слова, ранжированного для конкретной веб-страницы, поэтому с помощью этого инструмента вы можете проверить рейтинг своего веб-сайта по ключевому слову в результатах поиска как Google, так и Yahoo. Проверка ранжирования ключевых слов - это простой инструмент, который
Что может быть лучше, чтобы узнать, что интересует наших потенциальных клиентов, чем узнать ключевые слова, которые они используют в поисковых системах?
Что может быть лучше, чтобы узнать, что интересует наших потенциальных клиентов, чем узнать ключевые слова, которые они используют в поисковых системах? Распространение в социальных сетях. Чтобы связаться с нашими потенциальными клиентами через сети, лучше использовать одни слова лучше, чем другие. Для этого мы воплотим в жизнь не только воображение, но и предыдущее исследование. Ключевое слово
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те ключевые слова, которые не фигурировали ни в одном из других списков ключевых слов. Вот результаты:
Если вы думаете, что максимум 300-400 слов, это не имеет значения, но попробуйте попросить друзей прочитать его, он заинтересован?
Если вы думаете, что максимум 300-400 слов, это не имеет значения, но попробуйте попросить друзей прочитать его, он заинтересован? Это полезно? Это правда, что чем длиннее статья, тем более ленивые люди будут ее читать, но если статья, которую вы делаете, будет интересной, конечно, читатели не будут лениться читать ее, пока она не закончится, потому что это выгодно для него. Поэтому постарайтесь сделать уникальную, длинную и полезную статью, не просто «переписать» или просто переписать
Что такое отрицательный SEO и как себя защитить?
Что такое отрицательный SEO и как себя защитить? Уже несколько лет тема негативного SEO упоминается в специализированной прессе. В чем конкретно состоит эта дисциплина? Речь идет о применении методов SEO, чтобы не увеличивать свои позиции в результатах поиска, а подрывать позиции своих конкурентов. Какое-то SEO агентство, например https://www.sitepenalise.fr/ , даже сделали коммерческий ракурс сам по себе, о чем свидетельствует

Что такое SemRush?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
Что такое изучение ключевых слов SEO?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Мэтт Каттс, что он думает?