Новости

5 шагов по организации оптимизации вашего SEO

  1. КОД
  2. СОДЕРЖАНИЕ
  3. Написание контента
  4. ссылки
  5. В заключение

Только что вернувшись из отпуска, вы оскорбляете вашу компанию в Интернете! К сожалению, SEO это профессия, вы не знаете, как и с чего начать? Вот серия советов, которые помогут вам начать свой SEO-проект на вашем сайте.


Прежде чем начать, знайте, что SEO не является точной наукой. Когда придет время искать поставщика, распространяйте коммерческие формулы, слишком красивые, чтобы быть правдой. Нет, вы не станете 1-м по важному ключевому слову в 6.12 или 48 часов.

Просто убедитесь, что вы делаете все правильно и в порядке. Если все идет хорошо, шериф Google должен регулярно публиковать посетителей на ваш сайт. Вы должны помнить, что хорошее SEO - это вопрос времени, качества и стратегии. Поместите свои части правильно, по соответствующим ключевым словам и как можно более аккуратно. Только в среднесрочной и долгосрочной перспективе SEO будет прибыльным.

Нужен разработчик? Веб - мастер? Редактор?

Внесите свой проект бесплатно на Codeur.com, получите около пятнадцати предложений и выберите идеального поставщика.

Найти провайдера

Чтобы начать и многое упростить, вы должны знать, что на SEO влияют три критерия:

  1. Код
  2. содержание
  3. ссылки

Чтобы немного набросать, если вы хотите улучшить SEO своего сайта, вы должны постараться создать хорошо закодированный сайт с соответствующим контентом и ссылками на ссылочные сайты в вашем регионе. Если вы ищете поставщика, установите правильно спецификации для ссылки на сайт ,

КОД

Только что вернувшись из отпуска, вы оскорбляете вашу компанию в Интернете

ПРОВЕДИТЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ АУДИТ ВАШЕГО САЙТА

Чтобы выяснить, правильно ли ваш сайт закодирован и не блокирует критерии Google, я рекомендую вам провести SEO-аудит вашего сайта. Технический аудит является первым необходимым шагом для улучшения вашего SEO. Вы должны знать и исправлять точки блокировки вашего сайта. Если вы пытаетесь инвестировать в создание контента, в то время как ваша CMS создает дублирующийся контент (что ухудшает видимость вашего сайта в поисковых системах), вы теряете все свои усилия и свой бюджет. Начиная с аудита, вы можете начать на прочной основе.

Закажите SEO-аудит у наших специалистов по SEO

СОДЕРЖАНИЕ

Содержание ссылается на то, что ловит рыбу. Это позволит вам разместить максимум приманок (запросов), чтобы грешить посетителей. Запросы соответствуют поисковым запросам, выполненным пользователями Интернета в Google. Цель игры - занять наилучшие позиции в поисковых системах по популярным и актуальным запросам для вашего бизнеса. Вы понимаете, что быть первым в роли «Джона Джона, человека с голубыми зубами» бесполезно, поскольку никто не занимается этим исследованием (кроме вас, я полагаю, в данный момент :)). Таким образом, чтобы определить ваш контент, вам нужно будет найти варианты ключевых слов, которые ваши потенциальные клиенты набирают чаще всего и на которых ваши конкуренты не слишком опасны.

Запросите контент-стратегию у наших специалистов по SEO

АНАЛИЗ СОРЕВНОВАНИЙ

Прежде чем создавать контент, я рекомендую вам хорошо поработать на этом этапе, поскольку часть вашего бюджета связана с вирулентностью и количеством ваших конкурентов в Интернете. Попросите поставщика проанализировать ваших прямых конкурентов. Какова их популярность, количество ссылок, качество ссылок, количество размещенных ключевых слов, ключевые слова, которые сообщают, слабые стороны и сильные стороны их сайта. Короче говоря, сбор как можно большего количества информации позволит вам сделать две вещи. Первое - это знать, что вам придется оставить хороший бюджет, потому что вы не одиноки, чтобы хотеть преуспевать. Во-вторых, вы найдете лиды по вашим ключевым словам и запросам, по которым вы хотите выйти. То, что хорошо для ваших конкурентов, может быть полезно и для вас.

Запросите анализ ваших конкурентов у наших специалистов по SEO

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Работайте над своими ключевыми словами с поставщиком. Избегайте выбора слишком общих ключевых слов, у вас не будет бюджета для борьбы с мастодонтами по этим запросам, как в SEO, так и в SEO-спонсировании. Кроме того, присутствие в ключевых словах слишком общего характера, может не относиться к вам. Попробуйте играть по нишевым запросам, точным или локальным. Не пытайтесь захватывать трафик из областей, которые вы не можете доставить, например. Если вы хотите найти ключевые слова самостоятельно, вы можете использовать инструменты для анализа слов ваших конкурентов, использовать Google предложить, чтобы увидеть наиболее типизированные запросы и ключевое слово Google Adword, чтобы получить представление об объеме поиска по вашим запросам. Я рекомендую вам прочитать руководства в 111 ресурсов для выполнения в естественных ссылках , Я делюсь всесторонними руководствами по теме и инструментами, которые помогут вашему исследованию.

Запросите контент-стратегию у наших специалистов по SEO

Запросите контент-стратегию у наших специалистов по SEO

Написание контента

Как только ключевые слова получены, вы можете определить статические страницы, которые должны быть созданы. Опять же, быстрый взгляд на ваших конкурентов может быть необходимым. Найдите их страницы, которые выделяются по важным запросам, попробуйте посмотреть, сможете ли вы создать более полные, чтобы иметь возможность делать лучше. После того, как вы перечислили страницы, которые хотите создать, создайте шаблон для внешнего контента и начните писать свои тексты. Для этого нет ничего проще! Используйте сервис как Redacteur.com быстро создавать качественные тексты! Выберите вариант текста SEO и квалифицированных авторов. Таким образом, вы сможете выбрать запросы, которые вы хотите выдвинуть в своих текстах. Вы получаете десяток контактов за несколько часов и первые тексты очень быстро. За то, что использовал Redacteur.com Я просто рекомендую вам указать свои ожидания в описании или в своем шаблоне, чтобы постараться как можно больше руководить авторами и избегать ложных маршрутов.

Контакт до 400 клиентов / месяц

Предложите свои услуги на Codeur.com и свяжитесь с клиентами, подписавшись всего на 29 € HT.

Найти клиентов

Ваш контент написан на Redacteur.com

ссылки

ПРИОБРЕТЕНИЕ ССЫЛК

Теперь, когда ваш сайт правильно закодирован и ваш контент создан, вам нужно будет начать тянуть ссылки на ваш контент и между вашими страницами. Я буду прямо, формулы типа: ссылки на ваш сайт в 23 400 каталогов в один клик, это криптонит для вашего супер сайта.

Чтобы эффективно бороться с этими вредными вызовами, имейте в виду эту маленькую формулу, которую я создал с годами веб-практики:

Ничего по-настоящему свободного, ничего по-настоящему легкого, никогда не чудо!

Это поможет вам не тратить слишком много времени и денег на интернет-приключения.

Для создания ссылок поближе к поставщику, чтобы определить план действий и организовать последующее приобретение квалифицированных ссылок на ваш сайт. Это поможет вам настроить кампанию по созданию сетевых ссылок, а также поможет вам создать контент (блог, инфографика и т. Д.), Чтобы получить ссылки на ваш сайт (linkbaiting). Попроси его поработать внутренняя сетка вашего сайта.

Запросите стратегию сетевых ссылок у наших специалистов по SEO

В заключение

Подводя итог, если вы хотите эффективно работать с SEO вашего сайта, я рекомендую вам соблюдать следующий порядок и шаги:

  1. Аудит вашего сайта, чтобы быть уверенным, чтобы удалить технические тормоза из Google
  2. Проанализируйте своих конкурентов и определите свою контент-стратегию
  3. Реализуйте качественный контент (помощь от copywriter.com)
  4. Создайте сетевую кампанию, чтобы заложить основу
  5. Затем попробуйте заняться ссылками (блог, компьютерная графика и т. Д.)

Я надеюсь, что эта статья поможет вам улучшить SEO для вашего сайта. Не стесняйтесь задавать свои вопросы или комментарии в комментариях. Не стесняйтесь использовать нашу платформу для своих проектов и следите за нами в социальных сетях (чуть ниже статьи).

5 шагов по организации оптимизации вашего SEO

5 (100%) 2 голоса

Похожие

SEO
... контента, разработки веб-сайтов, проектирования, создания высококачественной входящей ссылки, проверки неработающих ссылок и всего такого. Поисковая оптимизация - это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на
Преимущества оптимизации SEO
SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
SEO перевод
... вод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как

Комментарии

Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
И мы смотрим на техническое SEO - могут ли поисковики найти, прочитать и понять содержание вашего сайта?
И мы смотрим на техническое SEO - могут ли поисковики найти, прочитать и понять содержание вашего сайта? Могут поисковики? Этот шаг по природе отрицательный . Мы хотим найти проблемы, чтобы мы могли их исправить. Если бы не было проблем с самого начала, вы, вероятно, не обратились бы к нам в первую очередь. Шаг 3 - Запланируйте работу
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Вы заинтересованы в SEO и ищете эффективные методы, чтобы получить качественные ссылки в 2018 году?
Вы заинтересованы в SEO и ищете эффективные методы, чтобы получить качественные ссылки в 2018 году? Мы приглашаем вас открыть для себя 5 методов, которые в настоящее время работают, чтобы получить обратные ссылки, которые будут участвовать в хорошем SEO на Google любого веб-сайта сегодня и в будущем. Netlinking, один из 3 исторических столбов SEO: Напомним, что исторически SEO составляло 3 взаимодополняющих элемента: Техника : индексируемость
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO?
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO? Вот объяснение от BrightLocal: «Локальное SEO - это очень эффективная форма локального онлайн-маркетинга. Это позволяет местным предприятиям продвигать свои услуги местным клиентам именно в то время, когда они ищут ваш тип бизнеса ». В практическом плане это результаты поиска, возвращаемые для локальных поисков. Например, «Автосалоны Мельбурна» или «Автосалоны
Тогда каковы преимущества или выгоды методов обучения SEO для вашего онлайн-бизнеса?
Тогда каковы преимущества или выгоды методов обучения SEO для вашего онлайн-бизнеса? - Вывести информацию на веб-сайте или в блоге в поисковых системах - Отображение вашего сайта на первой странице Google или Google Page One - Доминировать результаты поиска в поисковых системах с информацией из вашего блога или веб-сайта - Увеличьте вероятность трафика или посещения вашего сайта - Стоимость относительно низкая по сравнению с рекламой
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл следовать рекомендациям, а иногда нет. Например, я получил электронные

К сожалению, SEO это профессия, вы не знаете, как и с чего начать?
Редактор?
Вод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Вопрос: с чего начать?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?