Новости

Как проанализировать хорошую SEO-ссылку?

  1. Эстетический аспект сайта
  2. Анализ посещаемости сайта
  3. Анализ профиля ссылки

Создание сайта - это первый большой шаг в вашем веб-проекте. Работа не закончена, наоборот, самое трудное еще впереди. Действительно, важно «ссылаться» на ваш сайт.

Существует два типа ссылок : натуральный и платный. Платный поиск относится, в частности, к решению Google Adwords, позволяющему достичь первого места в поисковой системе всего за несколько дней. SEO требует более долгосрочной стратегии, включая ссылки, указывающие на ваш сайт.

Боты Google очень часто проходят по всем сайтам, чтобы судить о двух важных моментах: содержании и внутренних / внешних ссылках. Если вначале стратегия SEO требует наполнения своего веб-сайта релевантным и понятным контентом (а не оптимизированными ключевыми словами и фразами без значения), также важно добиться хороших « обратных ссылок ». Под этим термином просто скрывается тот факт, что сайт делает ссылку на ваш личный сайт. Эта ссылка также будет «оценена» Google, который будет использовать ее (среди прочих критериев) для позиционирования вашего сайта там, где он кажется наиболее подходящим. Но для этого мы должны найти правильную ссылку, которая принесет правильное топливо на ваш сайт. Netlinking стал профессией сам по себе, анализ хорошей ссылки должен выполняться без спешки. Несколько советов для этого:

  • Эстетический аспект сайта

Во-первых, важно найти сайт / блог, который рассказывает о той же деятельности, что и вы. Ваша ссылка не будет релевантной, если вы будете публиковать в блоге о моде, пока вы продаете товары для верховой езды ... Тогда вы сами сможете судить о качестве сайта или блога, на котором вы хотите разместить свою обратную ссылку. Действительно, на первый взгляд, если сайт не хочет быть прочитанным или плохо представлен с эстетической точки зрения, вам не нужно задерживаться. Если это нормально для вас, начните посещать некоторые статьи сайта. Сначала посмотрите, как часто публикуются статьи. Если последняя дата марта 2013 года или июня 2014 года, вы также можете двигаться дальше. Тогда давайте перейдем к содержанию. Они правильно написаны? Есть ли у них правильная структура (заголовки + абзацы)? Соответствуют ли они теме сайта? Еще один важный момент, проверьте, есть ли статьи без каких-либо внешних ссылок. Действительно, блог этого типа можно быстро рассматривать как « ферму ссылок », то есть блог, который служит только для публикации внешних ссылок. Не выгодно для Google, это может быть наказание в тот или иной момент.

  • Анализ посещаемости сайта

Обычно зарезервированные для веб-агентств и инструментов, специфичных для SEO, позже важно проанализировать несколько данных сайта / блога. Начиная с генерируемого трафика. Справочный инструмент с точки зрения трафика остается основным Google Analytics . Но очень маловероятно, что у вас есть доступ к аналитике сайта, на который вы хотите перейти по ссылке. Вот почему есть инструменты, доступные веб-агентствам, чтобы получить представление об органическом трафике сайта:

Semrush - это инструмент, признанный всем сообществом оптимизаторов . Это одна из основ. Если его функции многочисленны и очень полезны в стратегии SEO, мы просто сосредоточимся на данных, которые нам интересны при анализе сайта. Таким образом, в Semrush вам просто нужно ввести доменное имя сайта для анализа (например, введите «lemonde.fr», а не «https://www.lemonde.fr/» для получения более полных результатов).

fr/» для получения более полных результатов)

На скриншоте выше мы взяли в качестве примера Classiccourses.fr Блог управляется агентство интернет-маркетинга РГ Дизайн. Обратите внимание, что это не официальный инструмент Google, он только позволяет получить оценку органического и / или платного трафика . Он основан на алгоритмах расчета, учитывающих, в частности, положение ключевых слов сайта и ежемесячный объем поиска . Часть «органического поиска» интересует нас здесь. Мы видим, насколько оценивается естественный трафик (около 850 в месяц) и количество ключевых слов (около 1 100). Во второй раз всегда полезно проанализировать, какие ключевые слова расположены. Для этого просто нажмите на строку «ключевые слова 1.1K». После этого вы получите обзор всех ключевых слов, по которым позиционируется данный сайт.

После этого вы получите обзор всех ключевых слов, по которым позиционируется данный сайт

Для такого блога, как Классические курсы , специализирующегося на гоночных историях, начиная с 1900-х годов и до сегодняшнего дня, важно найти термины, связанные с автоспортом. Что хорошо, потому что мы находим в основном марки автомобилей или имена водителей. Это еще раз подтверждает хорошее поведение сайта по тематике.

Как и трафик, где есть большое количество параметры, которые влияют на органический трафик эти позиции поднимаются в определенные периоды, отсюда и наличие столбца «последнее обновление».

  • Анализ профиля ссылки

Еще одним важным фактором при анализе сайта является его репутация . Несколько лет назад Google выпустил индикатор узнаваемости бренда с PageRank . Однако американская фирма решила удалить эти данные, или, по крайней мере, не публиковать их. Сильный удар для оптимизаторов, у которых больше нет этих важных данных. К счастью, здесь также есть инструмент, позволяющий оценить репутацию сайта!

Majestic SEO является ссылкой в ​​цифровом мире и в веб-агентствах. Алгоритм этого инструмента более чем завершен, позволяет определить уровень доверия, который может отразить сайт. Инструмент также является создателем концепций «Поток доверия» и «Поток цитирования» , каждый из которых представлен в виде заметки. 1-й член отмечает качество ссылок, полученных сайтом, а 2-й термин - количество этих ссылок. В идеале нужно иметь самый высокий балл по этим двум критериям, сохраняя при этом наименьший возможный разрыв между ними. Информация, которую можно извлечь через Величественный SEO очень многочисленны

Информация, которую можно извлечь через   Величественный SEO   очень многочисленны

Рейтинг сайта / блога с хорошей известностью обычно получает оценки от 15 до 20 . Принимая снова пример Классических Курсов выше, можно понять, что блог выигрывает от хорошего показа и, следовательно, от отличной известности. Еще один элемент для наблюдения, «актуальный поток доверия» , который определяет темы сайтов, которые ссылаются на классические курсы . Важно, чтобы он был в той же теме, что и ваш сайт. Здесь первый TTF, который выделяется - это «Отдых / Авто», о чем и рассказывает блог.

Если у вас все еще есть сомнения относительно актуальности запроса ссылки на сайт, на который вы ориентируетесь, есть много других критериев, которые вы можете изучить (источник обратных ссылок, используемые якоря, сообщество в социальных сетях и т. Д.). ).

Изучив пример Классических курсов, становится ясно, что если у вас есть сайт в автомобильной сфере, ссылка Классических курсов на ваш сайт может быть полезной только для вас. Но будьте осторожны, когда вы получаете не очень понятную ссылку с сайта, риск штрафа от Google может ощущаться более или менее жестоко.

Похожие

Как сделать аудит сайта
... ��айта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете украсить его по ходу дела. Определите цели вашего сайта Прежде чем вы сможете ответственно провести аудит своего сайта, он поможет определить, чего вы ожидаете
SEO анализ сайтов
Наиболее важной SEO-деятельностью является анализ сайта. Термин «анализ» означает серию проверок, реальную проверку обоих факторов Оптимизация на месте оба фактора Внешняя оптимизация , Также в этом случае именно Интернет предоставляет нам некоторые совершенно бесплатные инструменты анализа , но несомненно, что
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
Со мной часто связываются владельцы малого бизнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить
Важны ли входящие ссылки?
Главная » Блог »Важны ли входящие ссылки? От Джанет Дрисколл Миллер | 20 февраля 2017 г. Еще статьи Джанет
Как Google Plus влияет на органическое позиционирование нашего сайта?
... сайта и многое другое. С момента появления Google Panda и Google Penguin наличие профиля в Facebook, Twiiter, Linkedin или Google plus считается необходимым для улучшения наших результатов в Google (его алгоритм учитывает социальные сети и еще 199 элементов). Из всех существующих социальных сетей было показано, что наличие профиля в Google Plus
Способы проанализировать ваших SEO конкурентов
... ссылки: Обратные ссылки - другая важная часть в SEO-рейтинге, и для этого вам нужно следить за их обратными ссылками. Для этого доступны различные бесплатные инструменты, такие как сводка обратных ссылок, анализ текста привязки обратных ссылок и т. Д. Посмотрите количество обратных ссылок, их происхождение, текст привязки и т. Д., И вы также можете связаться с веб-мастером, чтобы получить обратные ссылки от популярных веб-сайтов, о которых вы не были. известен ранее.
Как генерировать ссылки для SEO?
Как мы видели во второй главе, авторитет сети напрямую зависит от количества страниц, которые его связывают , авторитета этих страниц, уровня тематического сходства между вашим сайтом и тем, который связывает вас, и других факторов, связанных с контентом. который окружает ссылку, как ваш якорный текст (текст ссылки), слова, которые его окружают, и даже позиция, занимаемая ссылкой в ​​контенте.
Google игнорирует ссылки на пресс-релизы
Джон Мюллер из Google сказал сегодня утром в видеовстрече на 35:32 балла в видео, которое алгоритмы Google игнорирует больше ссылок, найденных
Как улучшить SEO в Prestashop?
Сделав некоторые очень конкретные небольшие изменения, с помощью которых вы можете улучшить Сео в Престашоп , Эти улучшения действительны для любого типа электронной коммерции, хотя они реализованы по-разному. Есть дружественный URL По умолчанию Prestashop создает различные URL этого типа: https://tiendadecolchones.com/307-almohadas-cervicales или https://tiendadecolchones.com/almohadas-cervicales-307,
4 сайта Проверьте альтернативы блога Seo, если ошибка сайта Chkme.com
... сайтами, которые вы можете использовать, чтобы проверить качество блога. Почему бы вам просто не зайти на сайт Chkme.com? Поскольку мы знаем, что в сети Chkme часто возникают ошибки, даже когда эта статья была создана (9 мая 2018 г.), в сети снова возникла ошибка, и каким-то образом она вернется в нормальное состояние. Конечно, это приводит блоггеров в замешательство, чтобы проверить их блог. Вот почему старый администратор предлагает

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать?
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать? Чтобы бороться с этим, команды в SEMRush и ahrefs имеют обширные учебные пособия на YouTube, которые покажут вам, как использовать их сложные системы шаг за шагом. Это совершенно ценный ресурс, который является бесплатным. Связанные с: Как сделать конкурентную разведку
Как мне создать карту сайта моего сайта?
Как мне создать карту сайта моего сайта? Карта сайта (Sitemap) веб-страницы создается следующим образом: Создать карту сайта с помощью генератора карт сайта или Создайте Sitemap с важными подстраницами самостоятельно Загрузить файл Sitemap в корень (root) Проверьте файл Sitemap в домене .xy / sitemap.xml Ссылка на карту сайта в robots.txt и отправка ее в консоль поиска Google Как я могу отправить файл Sitemap
Как вы думаете, Боггс и Симмонс выделили лучшие инструменты как в GWT, так и в BWT?
Как вы думаете, Боггс и Симмонс выделили лучшие инструменты как в GWT, так и в BWT? Симмонс будет говорить с посетителями в SES Чикаго в начале ноября что нужно, чтобы стать ведущим механиком SEO рядом с Vizion Interactive Джош Маккой. Следите за SEW для покрытия! Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть
Но независимо от этого, знаете ли вы, как выбрать правильные ключевые слова для вашего сайта?
Но независимо от этого, знаете ли вы, как выбрать правильные ключевые слова для вашего сайта? И как вы применяете их на своей домашней странице, в своем контенте, в социальных сетях? Используя правильные ключевые слова Вам нужно будет определить правильные ключевые слова для использования. Помимо использования инструментов, упомянутых выше, есть и другие способы найти ценные ключевые слова для вашей стратегии SEO. Есть много мест, где вы можете встретить связанные предприятия,
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты?
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты? Смотрите не дальше! Мы собрали вместе 7 наиболее распространенных проблем,
Будете ли вы создавать ссылки, как профессионалы, в конечном итоге поднимать свои рейтинги на вершину?
Будете ли вы создавать ссылки, как профессионалы, в конечном итоге поднимать свои рейтинги на вершину? С помощью следующих 13 SEO-инструментов вы получите помощь, необходимую для создания ссылок, повышения рейтинга и получения вознаграждения через акции в социальных сетях. Вот инструменты! 1. BuzzStream - Там нет серой области относительно намерения BuzzStream. Его слоган гласит:
Как я могу узнать авторитет сайта?
Как я могу узнать авторитет сайта? Есть плагины и инструменты, которые будут указывать авторитет домена страницы, но в основном мне нравится 2: МОЗ Бар Бесплатный плагин Chrome очень профессиональный и очень рекомендуется. Панель инструментов МОЗ Бесплатный плагин, который мы можем использовать
Первый вопрос, на который отвечают отчеты: как посетители нашего сайта нашли нас?
Первый вопрос, на который отвечают отчеты: как посетители нашего сайта нашли нас? Мы узнаем о поисковом трафике, рефералах и прямых посетителях. Если вы когда-нибудь задумывались, что означают термины в отчете о трафике, следите за обновлениями. Мы также помогаем вам понять, как сделать эти отчеты более полезными, используя отслеживание кампаний.
Как рейтинг вашего сайта?
Как рейтинг вашего сайта? Хотите продавать больше без выкупа за платный трафик? Мы предлагаем SEO-пакеты для сайтов BigCommerce любых размеров. Позвоните нам сегодня для бесплатной консультации! Эрик Хансен Эрик начал свою карьеру в IntuitSolutions в 2013 году в качестве дизайнера и разработчика. Он перешел к нашей команде по SEO и маркетингу, где он смог отточить пользовательский опыт на веб-сайте, улучшив

Они правильно написаны?
Есть ли у них правильная структура (заголовки + абзацы)?
Соответствуют ли они теме сайта?
?айта будет хорошей идеей?
Главная » Блог »Важны ли входящие ссылки?
Как генерировать ссылки для SEO?
Com?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа?