Новости

Инструменты и методы для улучшения результатов SEO и SM

  1. 1. Определение тем для целевых ключевых слов
  2. 2. Определите целевые ключевые слова и просмотрите текущую эффективность
  3. 3. Установите цели для взаимодействия и продаж
  4. 4. Разработать подход контент-маркетинга для целевых ключевых слов
  5. 5. Внедрите коммуникационную стратегию для использования SEO и социальных сетей.

В предыдущем посте на Brandwatch я рекомендовал 5 шагов для интеграции SEO и социальных сетей , В этом продолжении я более подробно рассмотрю некоторые инструменты, которые можно использовать.

1. Определение тем для целевых ключевых слов

Есть много отличных инструментов для определения поведения поиска клиентов. Вы будете знакомы с ними, если будете работать в SEO, но не обязательно в социальных сетях.

Самый известный известный инструмент Google Keyword Tool , Это важный инструмент для проникновения в умы клиентов, чтобы увидеть их проблемы.

В последней версии инструмента теперь по умолчанию группируются ключевые слова для таргетинга с использованием AdWords, но это также помогает идентифицировать темы контента для SEO и социальных сетей.

Google Insights for Search больше не доступен, но Google Trends все еще стоит найти ключевые слова, которые важны в зависимости от сезона или последних «восходящих» тенденций.

Übersuggest это еще один инструмент идентификации ключевых слов, который я бы порекомендовал, особенно полезный, если вы работаете, чтобы понять, как поведение поиска отличается в разных странах.

2. Определите целевые ключевые слова и просмотрите текущую эффективность

Как я упоминал в первой статье, важно сгруппировать методы поиска, которые дадут вам идеи для тем, нацеленных на SEO и социальные сети в календаре контента.

Я рекомендую использовать этот тип размещения сгруппированных ключевых слов, которые можно использовать для таргетинга по SEO и социальным сетям.

Чтобы оценить эффективность вашего SEO или социальных сетей, есть два ключевых метода, использующих Google Analytics, которые стоит применить:

  1. Расширенные сегменты могут использоваться для изоляции различных типов трафика в Google Analytics, таких как естественный поисковый трафик или трафик в социальных сетях. Это облегчает составление отчетов по этому вопросу. Например, вам следует настроить сегмент посещений SEO, не связанных с брендом, чтобы показать, где вы привлекаете новых посетителей на ваш сайт, которые не были знакомы с вами - они не включают бренд имя, когда они ищут. Мы объясняем, как настроить это в нашем 7 Шаг Руководство для получения дополнительной информации от Google Analytics Мы также расскажем о том, как использовать новые социальные отчеты в Google Analytics, которые группируют социальные сети, чтобы настройка расширенного сегмента для Google Analytics была менее необходимой.
  2. Другой метод, также относительно новый, это многоканальные воронки. Это предоставляет информацию о помощи, доставленной через любой источник ссылки, например, в социальных сетях, так что вы можете увидеть, где взаимодействие с сайтом происходит вначале через социальные сети, но позднее предложение или продажа генерируются через другой канал, такой как поиск бренда или электронная почта.

3. Установите цели для взаимодействия и продаж

Чтобы установить цели, отправной точкой является внедрение правильной формы отслеживания в Google Analytics.

Хотя Google Analytics или новая Universal Analytics начинают собирать данные, как только сайт помечен, необходимо приложить больше усилий для настройки отчетов для каждой компании.

Я много консультируюсь по настройке настроек и информационных панелей, и все еще удивляюсь, что многие компании не имеют четкого представления об участии или конверсии. Вот некоторые из методов, которые должен быть настроен на каждом сайте:

  • Определить цели - это относительно просто для сайта электронной коммерции, где вы будете настраивать отслеживание электронной торговли. Для других типов сайтов вам необходимо установить цели и значение для потенциальных клиентов, таких как обратные вызовы, загрузки и т. Д.
  • Определить воронки - часто настраивают в нижней части воронки, например, при оформлении заказа, должна быть настроена полная воронка, которая охватывает начальную марку и взаимодействие с сервисом, также основанное на типах страниц.
  • Расширенные сегменты - для группировки посещений из разных источников трафика, как описано выше
  • Панели мониторинга - обобщение тенденций по объему, качеству, стоимости и стоимости посещений с разных каналов.

Как только настройка настроена, другой совет - сравнить ценность, полученную с помощью SEO и социальных сетей, используя такие показатели, как ценность посещения и ценность цели посещения .

Это действительно мощный инструмент, поскольку он дает вам представление о том, какие поисковые термины, социальные сети и контент действительно работают для создания нового бизнеса для вас.

4. Разработать подход контент-маркетинга для целевых ключевых слов

Проще говоря, контентная стратегия включает в себя определение правильного контента для привлечения различных аудиторий, что в конечном итоге приводит к лидерам и продажам.

Этот инструмент отличается от других в этом посте, который мы разработали, чтобы помочь выбрать правильные типы контента.

Мы разработали матрицу контент-маркетинга, структурированную, чтобы помочь вам продумать аспекты различного контента, основываясь на том, как ваша аудитория может думать и чего вы пытаетесь достичь как бизнес.

Что будет работать, когда ваша аудитория более или менее импульсивна или рациональна? Что это значит для создания контента и маркетинговых целей?

В зависимости от квадранта (ов), к которому вы чувствуете свою аудиторию, он предлагает отправную точку для генерации ваших идей.

В предыдущем посте на Brandwatch я рекомендовал   5 шагов для интеграции SEO и социальных сетей   ,  В этом продолжении я более подробно рассмотрю некоторые инструменты, которые можно использовать

Я надеюсь, что вы найдете это полезным.

5. Внедрите коммуникационную стратегию для использования SEO и социальных сетей.

Из всех техник, которые мы рассмотрели в этом посте, это наиболее знакомо маркетологам. Важно создать календарь эффективного контента ,

Разработка календаря звукового контента требует:

  • Основные темы контента: возможно от 4 до 12 в год, в зависимости от масштаба, основанного на продвижении деловых предложений.
  • Обязанности по созданию контента и анализу рабочего процесса
  • Интеграция с кампаниями
  • Ассоциированная пропаганда и онлайн и офлайн реклама, чтобы поддержать это.

Хороший текущий пример этого в Великобритании - создание Сайт клиники колена BUPA , который был поддержан интеграцией с печатью и веб-реклама на The Guardian и других сайтах.

Похожие

SEO: SEO
... и и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO Форум и SEO Инструменты
... SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум Как должно знать подавляющее большинство, я один
Роли SEO
... для вашей следующей SEO-кампании в Роли может быть трудным"> Выбор подходящего партнера для вашей следующей SEO-кампании в Роли может быть трудным. Поисковая оптимизация - это и наука, и искусство, и вам нужен партнер, который может объединить усилия обеих сторон, чтобы получить ощутимые результаты, общаясь с вами на каждом этапе пути. Экстремальное обслуживание клиентов вплетено в нить ценностей нашей компании. Мы с нетерпением ждем возможности обсудить с вами ваши бизнес-цели, ключевые
SEO оптимизация - смысл
... ие Обычно термином SEO Optimization (от англ. Search Engine Optimization , в переводе «поисковая оптимизация») мы обозначаем набор методов, которые позволяют улучшить видимость сайта: Представление (на английском языке), которое состоит в том, чтобы сделать сайт известным поисковым системам (инструментам); Позиционирование (в английском рейтинге ), которое состоит из позиционирования сайта или некоторых страниц сайта на первой странице результатов
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
27 августа 2017 года, WSI Comandix SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. Он включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах.
Black Hat SEO Инструменты
Комментировать Сообщество Blackhat SEO по SEO Дейв. Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
На странице SEO методы - Bagas SEO
... seo-on-page/"> SEO усилия по увеличению объема и качества трафика сайта с помощью поисковых систем с использованием различных методов. Другими словами, SEO - это стратегии, которые веб-разработчики могут сделать, чтобы их сайты легко находили в поисковой системе, чтобы получить высокие хиты или рейтинги. Естественно, чем раньше последовательность сайта, которая генерируется поисковыми системами или чем выше рейтинг сайта в результатах поиска, тем больше пользователей
Выбор правильных ключевых слов для SEO
... для успеха вашего бизнеса. Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему? & Что это? SEO По сути, это означает, что ваш сайт должен быть на странице 1, позиции
Эволюция SEO
... исковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать

Комментарии

Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение я приглашаю тех, кто хочет посмотреть это
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение я приглашаю тех, кто хочет посмотреть это
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов?
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов? Или SEO-пакеты с фиксированной ценой? Чтобы получить ранжирование на первой странице, вам нужно подумать о двухфакторных соревнованиях ключевых слов и текущей позиции в рейтинге вашей поисковой страницы. В общем, мы получаем от 3 до 6 месяцев, чтобы получить рейтинг первой страницы, но выбирая ключевое слово
Какие инструменты или услуги вы используете для мониторинга рейтинга ключевых слов?
Какие инструменты или услуги вы используете для мониторинга рейтинга ключевых слов?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Ключевые слова по-прежнему актуальны для SEO?
Ключевые слова по-прежнему актуальны для SEO? В последнее время основной темой обсуждения, касающейся SEO, было то, что если темы или ключевые слова более важны. Это обсуждение связано с тем, что Google учится понимать естественный язык. Google настолько хорош в этом, что теперь он может идентифицировать похожие термины для поисковых запросов, что делает менее важным беспокоиться о небольших изменениях в том, как вы произносите свой контент при нацеливании на конкретную ключевую фразу. Некоторые
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Как выбрать лучшую стратегию ключевых слов?
Как выбрать лучшую стратегию ключевых слов? Первым шагом является четкое определение вашей маркетинговой цели и, следовательно, разницы по сравнению с универсальным диапазоном. Я только нацеливаюсь на мужчин, женщин, беременных женщин, на «дешевых», «сделанных на заказ», «элитных» и т. Д.? Это часто, почему я не просто жду список ключевых слов потенциального клиента, но я копаю его позицию с ним по телефону. Я часто спрашиваю примеры конкурентов, потому что это легко получить
Зачем Seo людям нужен инструмент проверки рейтинга ключевых слов?
Зачем Seo людям нужен инструмент проверки рейтинга ключевых слов? Как профессиональный специалист по цифровому маркетингу, каждый должен сосредоточиться на том, чтобы вывести релевантные ключевые слова сайта на самый высокий рейтинг. Для этого они выполняют набор отличительных стратегий. Не существует конкретного маршрута для успешного выполнения SEO. Вам всегда нужно менять стратегии в соответствии с изменяющимся алгоритмом. Тем не менее, некоторые стратегии

Что будет работать, когда ваша аудитория более или менее импульсивна или рациональна?
Что это значит для создания контента и маркетинговых целей?
Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
Amp; Что это?
Вопрос: с чего начать?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?