Новости

CandidSky расширяется с новыми сотрудниками

  1. Джош Бут - наш новый SEO консультант
  2. Бен Янг - наш новый старший платный медиа-консультант
  3. Найм их был «легким решением»

Джош Бут (справа), консультант по SEO, и Бен Янг (слева), старший платный медиа-консультант, присоединились к команде в CandidSky

Джош Бут (справа), консультант по SEO, и Бен Янг (слева), старший платный медиа-консультант, присоединились к команде в CandidSky.

Два новых сотрудника присоединились к команде в CandidSky - привносят новые навыки и опыт в наш растущий кадровый резерв. Джош Бут появляется в качестве SEO-консультанта, а Бен Янг присоединяется к команде PPC в качестве старшего платного медиа-консультанта.

Джош Бут - наш новый SEO консультант

Джош Бут из   SEO фон   и работал с такими влиятельными клиентами, как BT Джош Бут из SEO фон и работал с такими влиятельными клиентами, как BT. Получая отличный набор навыков, он стремится улучшить органическую видимость любого веб-сайта, над которым он работает, и помочь в развитии их присутствия в Интернете.

Он решил присоединиться к CandidSky после того, как услышал планы директора (Дэвида и Саймона) по агентству. Кроме того, он был впечатлен страстью, которую органическая поисковая команда показала к SEO и маркетингу в целом. Проще говоря, работа на CandidSky была слишком хороша, чтобы упустить возможность.

Вне работы Джош любит готовить, кататься на горных велосипедах и увлекаться автоспортом. Он также принес свою огромную кружку из «Игры престолов» в офис, так как - куда бы вы ни пошли - Джош чувствует, что у вас всегда должна быть собственная кружка.

Бен Янг - наш новый старший платный медиа-консультант

Бен Янг присоединился к CandidSky в качестве нашего старшего оплачиваемого медиа-консультанта после впечатляющей карьеры в PPC Бен Янг присоединился к CandidSky в качестве нашего старшего оплачиваемого медиа-консультанта после впечатляющей карьеры в PPC. Ранее работавший на Hit Search в Ливерпуле, его роль гарантирует, что наши платная медиа команда продолжает расти и развиваться - принося большую ценность и лучшие результаты для клиентов в процессе.

Он решил присоединиться к CandidSky, увидев нашу отличную рабочую среду и наблюдая за тем, как мы заботимся и развиваем команду. Переехав из Ливерпуля, Бен почувствовал, что у нас свежий подход, и ему было ясно, что CandidSky будет отличным местом для работы. Из других манчестерских агентств мы польщены тем, что он решил присоединиться к нам.

Для него также было очевидно, что мы заботимся о предоставлении клиентам ведущей услуги PPC. Используя навыки, которые он приобрел в ходе своей предыдущей работы в качестве профессионального игрока в покер, он может привнести уникальный аналитический и стратегический подход в наш отдел платных медиа.

Когда он не работает, Бен любит гулять со своим лабрадором (Декстером), играть в бейсбол и проводить время со своей семьей.

Найм их был «легким решением»

Саймон Фрайер, директор по поиску в CandidSky, был рад, что Джош и Бен присоединились к команде. Он постановил:

«Джош и Бен привносят в нашу команду уникальные навыки и опыт. Их амбиции и энтузиазм по поводу того, что они делают, действительно проявились, когда мы впервые встретились. Это, в сочетании с их верой в стратегию нашего агентства, сделало добавление их в нашу команду простым решением.

Добавив их в команду, мы продолжили расширять наши возможности и добавили больше опыта работы с некоторыми из крупнейших брендов. Их добавление значительно повысит ценность наших кампаний и, самое главное, наших клиентов ».

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO Индонезия Консультант
Многие компании сегодня или даже частные лица нуждаются в консультационных услугах для своих бизнес-целей, потому что нельзя отрицать,
Канарские SEO Консультант
То, что SEO-консультант на Канарских островах предлагает вашей компании или веб-сайту, консультант поможет вам узнать, как, когда и где вам следует действовать внутри и за пределами вашего веб-сайта, чтобы улучшить свое естественное положение. Жить на Тенерифе? - Мы находимся в Санта-Крус-де-Тенерифе, но мы предлагаем SEO-консалтинг для всех компаний или частных лиц на семи Канарских островах.
SEO перевод
... нашли правильные ключевые слова? Вы хотите, чтобы вас лучше находили в Google и оптимизировали свое позиционирование? Ваш SEO переводчик голландский поможет вам. Я предлагаю международную поисковую оптимизацию, SEO переводы и кампании Google Adwords, особенно для голландского рынка. Свяжитесь со мной, если у вас есть вопросы по поводу SEO-переводов или если вы хотите получить индивидуальное предложение.
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как

Комментарии

В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
В: Улучшился ли конгресс SEO для SEO во втором издании?
В: Улучшился ли конгресс SEO для SEO во втором издании? Мне лично понравился уровень, который был в прошлом году, но это все еще отличный SEO-конгресс, который, без сомнения, я повторю с моим присутствием в следующем году. Организация очень хорошая, и вы всегда узнаете что-то новое, это также хорошая возможность пообщаться с другими профессионалами SEO . В: Какая презентация вас особенно покорила?
Вкратце, что такое SEO веб SEO?
Вкратце, что такое SEO веб SEO? Традиционно SEO определяется методами оптимизации для улучшения позиционирования сайта в результатах поиска Google и других поисковых систем. Но мы будем продвигать определение SEO SEO, чтобы охватить все, что попадает в веб-маркетинг, то есть мы будем включать: - ссылки и внутренняя оптимизация веб-страниц (ключевые слова, метаданные ...) - внешние естественные ссылки «обратные ссылки» (приобретение
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов? В нашей компании Mageshops.nl Мы разрабатываем высококачественные интернет-магазины Magento, большинство из которых ориентированы на клиента. Вы можете найти несколько ярких примеров в нашем портфолио. Благодаря этой работе мы знаем все о Magento. Благодаря этому у меня есть знания и инструменты для совершенствования Magento до совершенства и превращения его в оружие SEO.
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин WordPress, который позволяет настраивать элементы SEO на вашем веб-сайте и помогает реализовывать стратегию SEO, предоставляя информацию о вашем контенте с точки зрения SEO. Это не надежный инструмент, но это определенно то, на что я всегда полагаюсь как профессионал SEO. Йост помогает позаботиться о SEO на странице и на сайте заставляя ваш сайт общаться с
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Как вы можете стимулировать их и заставить их прийти сюда, чтобы покупать во второй, третий или четвертый раз?
Как вы можете стимулировать их и заставить их прийти сюда, чтобы покупать во второй, третий или четвертый раз? Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше

Жить на Тенерифе?
Нашли правильные ключевые слова?
Вы хотите, чтобы вас лучше находили в Google и оптимизировали свое позиционирование?
Вопрос: с чего начать?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
В: Улучшился ли конгресс SEO для SEO во втором издании?