Новости

dramacowa: Доктора Эпизод 3 и 4 - Учитель Доктор Мама и Отец

Эпизод 3 стал последним 13-летним эпизодом воспоминаний между Хе Юнгом и Джи Хонгом

Эпизод 3 стал последним 13-летним эпизодом воспоминаний между Хе Юнгом и Джи Хонгом. О да, до этого я успел спросить в Твиттере о разнице в возрасте этой пары. Странно, что эта драма не более детально объясняет возраст героев. После продолжительного обсуждения был сделан вывод, что Хе Юнг был 31-летним врачом и 40-летним Цзи Хун. Ну, это стало еще более странным, и Ким Рей Вон, и Пак Шин Хе были слишком молоды, чтобы изобразить таких возрастных партнеров. Да, в конце концов, это отдаленное воспоминание на 13 лет.

Эпизод 3 проходит хуже со смертью бабушки Хе Юнг. Нельзя отрицать, что этот инцидент заставляет Хе Юнга снова стать намного сильнее из-за чувства обиды со стороны Сео Ву и доктора Джина, который на самом деле является его отцом Сео Ву. Зависти Соу Ву стало еще больше, прежде чем Хе Юнг был заключен в тюрьму в качестве подозреваемого в случае пожара. Есть только наивный Скоро Хи, который даже отчаянно заменяет Хе Юнга в тюрьме, хотя бы на некоторое время. Хе Юнг начинает избегать Цзи Хуна, и разделение между ними заставляет их осознать, что есть необычное чувство или любовь.

Хе Юнг начинает избегать Цзи Хуна, и разделение между ними заставляет их осознать, что есть необычное чувство или любовь

В эпизоде ​​4, а именно 13 лет спустя, как мы знаем, расследование смерти ее бабушки было причиной, по которой Хе Юнг работал в больнице Гу Гил, известной как больница семьи Сео Ву. В свой первый день работы Хе Юнг осмелился управлять гангстерским лидером, который закончился тем, что Хе Юнга отчитал доктор Юн До, который оказался во главе этой ночи. В то время как Сео Ву очень удивлен, увидев Хе Юнга, которого он считал находящимся в тюрьме, оказалось, что он стал хирургом в больнице его семьи. Неожиданно Хе Юнг и Цзи Хун также работали в больнице Гу Гил. Даже Сео Ву добавил, что Джи Хонг был женат на Ин Джу, который на первый взгляд заставил Хе Юнга выглядеть разочарованным. Первая встреча Хе Чон Джи Хонга на крыше больницы, забавно то, что Цзи Хун сразу же подтвердил Хе Юнгу, есть ли у нее парень или нет. Хе Юнг, который думал, что Джи Хонг действительно был женат на Ин Джу, только сказал ей не играть с браком. Хахахаха очень SongSong Пара сцена один раз. Я просто застенчивый (особенно Джи Бом).

Среди столкновения с докторами было бы очень интересно, если бы позже Хе Юнг взорвался, чтобы сообщить о случае злоупотребления ее бабушкой и подал в суд на больницу, где она работала. Я люблю дружбу Скоро Хи и Хе Юнга на протяжении десятилетий, я снова смущен, когда Скоро Хи считает себя мужчиной, поэтому Скоро Хи должен быть мужем доктора, хе-хе, милый. Последняя сцена четвертого эпизода ... Аду все чаще пахло странными отношениями между Хе Юнгом и Джи Хонгом. Если они продолжат, чувствуя, что на следующей неделе мы увидим сцену поцелуев между Хе Юнгом и Джи Хонгом.

Доктор Юн До и доктор Джи Хонг были назначены наставниками, и оба могли выбрать наставника Хе Юнга или Сео Ву. Я бы согласился, если Юн До станет наставником Хе Юнга. По словам доктора Канга, вместо того, чтобы поддерживать вторую пару, персонаж обоих, словно «2 солнца в одном небе», был бы захватывающим, если бы они были вместе. Да, по крайней мере, Доктор Юн До может признать качество Хе Юнга и наоборот, они позже станут друзьями, даже если корейская драма на самом деле не пойдет этим путем.

Хахаха, жаль, что никто не интересуется Сео Ву в больнице, включая самого Юн До. Статус Сео Ву как ребенка, который владеет больницей, укрепляет положение Сео Ву. Плюс присутствие Хе Юнга само по себе является призраком, мы увидим, насколько зловещий Сео Ву, его отец или дедушка. Да, мы надеемся, что нет никаких раздражающих персонажей, что является одним из преимуществ «Одного теплого слова», другой драмы «Ха Мён Хи».

Писать писать и так далее Просмотреть все сообщения evi.lbrnt

Похожие

Внесение изменений - отец Эммануэль Сео
... ил был назначен в собор Святой Марии в начале 2015 года в качестве помощника по совместительству в Кафедральном приходе, а также в качестве мастера церемоний для архиепископа и архиепархии"> Отец Эммануил был назначен в собор Святой Марии в начале 2015 года в качестве помощника по совместительству в Кафедральном приходе, а также в качестве мастера церемоний для архиепископа и архиепархии. Отец Эммануил родился в Южной Корее в 1988 году, через год после того, как его семья перешла из буддизма
Глория Эпизод 8 Резюме | Анонимные азиатские наркоманы
... учитель для нее, и ей не нравится видеть ее обиду. Затем Кан Сук предупреждает ее об этом, поскольку у него нет времени для таких людей, как она. Вот это да. На этот раз он определенно сказал не то, что нужно. Джин Джин особенно ненавидит слышать «таких как ты». Джин Джин спрашивает, что это значит, и Канг Сук говорит, что человеку не нравится ее собственная жизнь, поэтому она вмешивается в других, притворяясь их другом - в основном она неудачница. Канг Сук садится в машину и уезжает. Джин
Руководство: SEO для чайников (эпизод 1)
Вы не являетесь веб-экспертом или фанатом поколения Y. Вы регулярно читаете и слышите о «SEO» или «SEO». Вам говорят, что ваш сайт не оптимизирован и не оптимизирован для SEO. Менеджер по маркетингу предоставляет вам статистику аналитики и хвалит позицию Google вашего основного конкурента. Вы знаете, что генерация лидов происходит в основном в Интернете. Короче говоря, вы знаете все это, но у вас сложилось впечатление, что вы читаете бред: это руководство для вас. Поиск
10 вещей, которые ваша мама никогда не рассказывала вам о рейтинге поисковых систем GSA
В жизни есть много вещей, о которых мы не знаем, к счастью, наши мамы здесь, чтобы направлять нас и показывать нам путь по большинству вещей, с которыми мы столкнемся. К сожалению, есть 10 вещей, которые ваша мама никогда не рассказывала вам о рейтинге поисковых систем GSA, поскольку она, скорее всего, никогда не слышала об этом.