Новости

Руководство: SEO для чайников (эпизод 1)

  1. Что такое SEO?
  2. Почему?
  3. Как это сделать?
  4. Что нужно для хорошего SEO:
  5. Как быть "дружественным Google"?
  6. семантика
  7. Оптимизация контента
  8. Техническая оптимизация
  9. Линкбилдинг
  10. Основные штрафы Google знать:
  11. О Клотильде

Вы не являетесь веб-экспертом или фанатом поколения Y. Вы регулярно читаете и слышите о «SEO» или «SEO». Вам говорят, что ваш сайт не оптимизирован и не оптимизирован для SEO. Менеджер по маркетингу предоставляет вам статистику аналитики и хвалит позицию Google вашего основного конкурента. Вы знаете, что генерация лидов происходит в основном в Интернете. Короче говоря, вы знаете все это, но у вас сложилось впечатление, что вы читаете бред: это руководство для вас.

Поиск телефона - это ДНК Commsoft. Стремясь быть всегда более качественным в поддержке коммерческой разработки, Commsoft провела свое цифровое преобразование с одной целью: обеспечить большее количество RDV и квалифицированных лидов путем объединения исходящего вызова и генерации входящего лида. Кто говорит «цифровое преобразование», тот говорит «SEO» и цифровой маркетинг.

Мы не сделаем вас экспертом по SEO здесь, но обсудим основы, которые вам необходимо знать, чтобы быть «дружественным к Google», познакомиться с SEO и иметь возможность проявить себя на следующей встрече!

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация: SEO, в отличие от платного поиска (SEA, о котором мы поговорим в другой статье), и составляет одно из действий, направленных на улучшение видимости и посещаемости веб-сайта путем улучшения его позиционирования в поисковые системы.

Почему?

Цель состоит в том, чтобы разместить ваш сайт или веб-страницы по ключевым словам, соответствующим запросам, набираемым пользователями. Поскольку существует тысячи сайтов, соответствующих тем же ключевым словам, что и вы, сложность состоит в том, чтобы поддерживать хорошее позиционирование в долгосрочной перспективе. Более 90% поисковых запросов в Интернете осуществляется через Google. Таким образом, критерии поиска Google будут приоритетными для любого веб-сайта, который хочет ссылаться на свой сайт.

Как это сделать?

Существует ряд методов, большинство из которых являются ноу-хау экспертов, но, например, применяя некоторые основные правила при разработке сайта, вы ограничите усилия в долгосрочной перспективе, потому что это деятельность, которая прежде всего требует много времени. Естественная ссылка на плательщика и требует времени!

Что нужно для хорошего SEO:

  • Адаптивный сайт или сайт + мобильная версия
  • Богатый и качественный контент
  • Инструменты Google для аналитики и веб-мастеров (это уже немного технически ...)
  • Доступ к бэк-офису с правами администратора сайта (очевидно, пока ...)
  • Время и терпение!

)   Время и терпение

Как быть "дружественным Google"?

Google учитывает 4 основных элемента, так что вы ему нравитесь, а вы ссылаетесь:

  1. семантика

    Выберите ваши ключевые слова. Например, лучше ли мне позиционировать себя в терминах «коммерческая разведка» или «генерация лидов»? Или даже "цифровой маркетинг"? Вы должны убедиться, что вы позиционируете себя на условиях, которые действительно хотят пользователи Интернета, или даже на серии слов, таких как «SEO для чайников», а не только «SEO».

  2. Оптимизация контента

    Недостаточно выбрать слова, нужно уметь писать и иметь отношение к возможному исследованию данной темы. Правильное написание означает, что текст будет соответствовать ожиданиям и исследованиям интернет-пользователей, будет хорошо разработанным, плотным и полным.

  3. Техническая оптимизация

    Он заключается в технической оптимизации своего сайта. Под этим я подразумеваю саму структуру сайта, его архитектуру, индексацию, разметку, изображения, код и т. Д.

  4. Линкбилдинг

    Создание ссылок - популярность сайта. Google основан на количестве входящих и исходящих ссылок, которые ссылаются на ваш сайт и, следовательно, на его популярность. Чем больше (релевантных) ссылок на ваш сайт, тем больше Google будет оценивать ваш интерес с точки зрения предложений. Если у вашего конкурента 2000 ссылок, а вашего сайта только 30, Google сочтет сайт вашего конкурента более релевантным, чем ваш. Речь идет не только о количестве, но и о качестве ссылок.

Основные штрафы Google знать:

  • Сайты с низким соотношением страниц к качеству страниц
  • Создание сайтов ссылок, если это оказывается слишком искусственным
  • Дублирование ненужного контента
  • Flash анимация, нет карты сайта
  • Скорость загрузки на разных носителях

С чего начать?

  1. Вы проводите аудит своего сайта: самостоятельно или через эксперта, аудит позволяет узнать, что необходимо улучшить, и понять масштаб проекта, который необходимо реализовать. В Интернете есть много бесплатных инструментов, но я рекомендую два:
  2. Мы гарантируем, что мы владеем нашим доменом, сайтом и контентом, и что у нас есть доступ к его администрированию, который необходим для проведения технической и семантической оптимизации, и особенно следим за аналитикой Google!
  3. Выберите ключевые слова позиционирования и подтвердите релевантность поисковым запросам пользователей с помощью инструментов Google, доступных как: https://adwords.google.fr/KeywordPlanner
  4. Проанализируйте своих конкурентов: идея не в том, чтобы быть похожими на них, а в том, чтобы определить, как вы можете выделиться среди них, какие ключевые слова вы могли бы позиционировать более актуальным и контекстным способом (продолжение слов ...).
  5. Настройте дорожную карту для работы с 4 основными элементами оптимизации, упомянутыми выше.

До сих пор, не будучи экспертом, вы можете составить перечень ваших естественных ссылок и конкретных точек улучшения, необходимых для лучшего позиционирования. В этот момент вы также поняли, что структура сайта так же важна, как и его содержание. Отсюда и интерес к блогу например.

Все остальное носит более технический характер и должно относиться к реальному глобальному управлению «лицом к лицу» в Интернете. Мы подходим к этому измерению и оптимизации «контента» в эпизоде ​​2 нашего руководства «SEO для чайников»: Руководство, SEO для чайников (эпизод 2) ,

О Клотильде

Менеджер по цифровым коммуникациям - Менеджер проектов веб-маркетинга

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
Что такое SEO?
... оптимизация». Это называется SEO оптимизация сайта , Поисковая оптимизация для Google, ... SEO состоит из двух частей - на самом сайте, в кодах и вне сайта (путем создания ссылок, социальных сетей и Интернета). Он должен работать непрерывно из-за постоянных изменений, которые Google вносит в свои алгоритмы, а также из-за конкуренции, которая в некотором роде является гонкой за лучшие позиции, в которых замедляется.
SEO
... чтобы получить трафик и присутствие. SEO - отличный способ подготовить подходящую платформу для маркетинга и продвижения вашего бизнеса и веб-сайта. Мы являемся лучшей компанией-поставщиком услуг SEO в Дели, Ноида, Индия. SEO-сервисы эффективно разработали способ поддержки вашего бизнеса для множества пользователей, что позволяет упростить получение доходов и финансирование продаж для вашей организации и бизнес-сайта. Речь идет не только о включении вашего веб-сайта в Google и других поисковых
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность
SEO SEO: что это такое и как это сделать
... Google, на Youtube поиск основан на том, какой тип пользователей и как он интерпретируется алгоритмами. Для оптимального выбора ключевых слов мы рекомендуем используйте соответствующий инструмент как консоль поиска Google, или MOZ или Semrush . После того, как вы определили ключевые слова, по которым хотите проиндексировать свое видео на Youtube, вам нужно будет использовать
Дублин SEO Руководство
... SEO. Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины? Не делайте ошибок здесь, потому что это не то, чего вы достигнете за одну ночь. Пытаетесь ли вы сделать это самостоятельно или обратитесь к профессионалу, для того, чтобы тактика вступила в силу, потребуется время. Чтобы помочь вам
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO для чайников
... что такое SEO? Вот что нужно понимать, что это такое, что это такое и как это работает. SEO, сокращение от «Поисковая оптимизация», относится к набору правил и методов, направленных на оптимизацию естественных ссылок на веб-сайт, то есть его видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing. , Yahoo, Orange, ... Естественные ссылки отличаются от платных ссылок, которые опираются на такие сервисы, как Google Adwords, Bing Ads и Yahoo Gemini. Поэтому SEO призван улучшить
Google SEO Evolution
... как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в конечном итоге приведут к улучшению поиска для пользователя и для SEO эксперты там. Вот письмо,
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
... SEO - поисковая оптимизация: обзор Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords? Google Adwords и большинство других поставщиков SEM предлагают подробные учебные пособия о том, как эффективно использовать свои инструменты SEM, и их стоит пройти, если вы собираетесь тратить деньги на SEM. В качестве альтернативы можно нанять специалиста AdWords, чтобы помочь настроить первоначальную кампанию и направить
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Если вы новичок в SEO, сначала взгляните на это всеобъемлющее « Что такое поисковая оптимизация ?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Это приятно знать Что такое SEO методы?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили?
Вы делаете все, чтобы быть уверенными, что помогаете своей компании быть успешной, насколько это возможно; но что, если вы что-то упустили? Это может быть SEO. Если вы еще не знакомы с SEO, это поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для расширения вашего бизнеса через ваш сайт. Подумайте, сколько раз вы искали что-то в поисковой системе, скажем, Google. Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы
А что такое SEO на самом деле и сколько стоит оптимизация для Google?
А что такое SEO на самом деле и сколько стоит оптимизация для Google? Я хочу ответить на все эти вопросы в этой статье. В конечном счете, вы должны хорошо понимать сервис, а также преимущества и недостатки поисковой оптимизации. Основываясь на этой информации, вы можете нанять SEO маркетинговое агентство в Иббенбюрен для оптимизации вашего сайта или веб-дизайна. Я расскажу об этих тонкостях в конце текста. Что такое SEO? По определению, поисковая оптимизация,
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и

Что такое SEO?
Почему?
Как это сделать?
Что такое SEO?
Почему?
Как это сделать?
Как быть "дружественным Google"?
Например, лучше ли мне позиционировать себя в терминах «коммерческая разведка» или «генерация лидов»?
Или даже "цифровой маркетинг"?
Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины?