Новости

SEO для Wordpress

  1. SEO плагин
  2. Оптимальное индексирование
  3. Расширенные настройки
  4. Экспертные настройки
  5. SEO окно
  6. вывод
  7. Подробнее об этой теме
  8. HTML5: Краткое справочное руководство
  9. Что делать в Контент-Клау?
  10. HTML, CSS, Javascript и PHP под контролем
  11. Устранение неполадок с Firebug
  12. Метеор - веб-разработка будущего?

© Интернет-журнал

интернет, SEO поисковая оптимизация, WordPress, блог

Wordpress по своей сути оснащен различными функциями и возможностями для поисковой оптимизации. Например, система блогов может использовать файлы .htaccess . Для стандартной установки сначала необходимо разрешить наиболее желательную индексацию в настройках конфиденциальности блога. Но чертовы функции на практике недостаточны для того, чтобы использовать весь потенциал SEO. Уже с некоторыми стандартными действиями вы можете оптимизировать установки Wordpress для взаимодействия с поисковыми системами. В частности, при написании сообщений в блоге интенсивно используйте метатеги , убедитесь, что Google и Co. есть, что индексировать, создав соответствующий объем публикации, и оптимизируйте файл robots.txt . заложил основу для успешной индексации вашего сайта.

SEO плагин

Чтобы максимально использовать возможности вашего блога, Wordpress должен добавить специальный плагин для SEO. В настоящее время существует множество плагинов, которые помогают оптимизировать конфигурацию блога поисковой системы, но лучше всего: Плагин Wordpress SEO от Йост.

© Интернет-журнал

Плагин SEO прекрасно вписывается в администрацию Wordpress.

Вы можете легко установить его через плагин управления вашей системой Wordpress . Это обязательный модуль благодаря своему комплексному оснащению. Он даже может импортировать данные из сторонних расширений SEO и сам по себе расширяется с помощью сторонних модулей. После установки специалиста по SEO его функции становятся доступны через администрацию Wordpress. Используйте пункт меню SEO для доступа к различным функциональным областям и настройкам. Вы также можете использовать функции плагина SEO для различных таксономий, таких как категория и настройки ключевых слов.Плагин имеет свою собственную панель управления , которая предлагает различные общие настройки. Внизу вы можете ввести настройки аутентификации для Google, Bing и Alexa Webmaster Tools, чтобы оптимизировать ваш рейтинг. Первое подменю называется Title . Здесь вы можете редактировать заголовок блога и заголовок с разных страниц. Чтобы Wordpress SEO мог изменять заголовок сайта, он должен быть создан в файле header.php следующим образом:

<title> <? php wp_title (''); ?> </ Title>

Если это не так, установите флажок « Перезаписать заголовки» или внесите необходимые изменения в коде PHP. Плагин позволяет указать заголовок и мета-описание , или, точнее, шаблон, который будет использоваться, для всех типов страниц. , Это удобно для хранения этих данных не только для домашней страницы, но также для статей, категорий, архивов, поиска и страниц 404. Вы используете заполнители, которые заменяются соответствующим содержимым страницы. Типичная конфигурация для страницы поиска может выглядеть следующим образом: Вы искали: %% searchphrase %% & # 8226; %% sitename %% Ниже конфигурации заголовка вы найдете таблицу, в которой задокументированы все заполнители.

Оптимальное индексирование

По умолчанию плагин SEO позволяет индексировать все страницы вашего блога. Вы можете изменить это, скрыв области, которые поисковые системы не должны вводить в подменю Indexing .

© Интернет-журнал

Параметры индексирования определяют, какой контент исключен из индексации, а какой нет.

В частности, используя правила индексации, вы можете отключить использование различных архивов, таких как скрытие архивов категорий и ключевых слов. Индексирование архивов часто создает так называемый дублированный контент. В прошлом это часто обвиняли в ранжировании сайтов. Поэтому рекомендуется избегать дублирования контента, освобождая архивы, относящиеся к вашему блогу, от импорта. Если эти глобальные настройки слишком грубые и неточные для вас, вы можете проиндексировать их при написании статей или страниц через окно SEO. индивидуальная адаптация - а также для конкретных категорий и ключевых слов. В настройках архива вы можете полностью исключить определенные страницы архива из индексации, а также определить метатеги роботов в настройках индексации для разных сайтов. В частности, добавление тега noodp может гарантировать, что описание страницы DMOZ не используется. Однако с этой настройкой и использованием тега noydir рекомендуется использовать окно SEO.

Расширенные настройки

Плагин Wordpress SEO предоставляет множество других параметров конфигурации и оптимизации. Если вы также хотите распространять содержимое своего блога через социальные сети , особенно Facebook, перейдите в подменю Social и активируйте опцию Добавить метаданные OpenGraph. Создание карты сайта с помощью плагина SEO особенно изящно. решена. Известно, что карта сайта на основе XML является важным инструментом, который предоставляет поисковым системам всю необходимую информацию о структуре сайта.В меню Sitemaps выберите параметр « Включить функции Sitemaps», чтобы разрешить расширение Wordpress SEO. Карта сгенерирована и затем независимо передана в Google и Bing. Карта сайта содержит не только ваши статьи и страницы, но и информацию об изображениях. Нажмите на кнопку XML Sitemap , чтобы просмотреть файл XML и проверить его содержимое.

Экспертные настройки

Для опытных пользователей настройки меню Постоянная ссылка интересны. Большинство настроек этого меню применимо ко всей структуре URL. Wordpress обычно использует категорию / категорию . Постоянная ссылка состоит из базы и названия категории. Например, блоги на немецком языке могут захотеть изменить это предпочтение на / category, однако плагин SEO может сделать больше: вы можете полностью обойтись без базы категорий в URL. Для этого установите флажок Удалить базу категорий из URL-адреса категории . В настройках Cannonical вы даже можете убедиться, что они используются не только для статей и статических страниц, но и для всех документов.Другой изюминкой Wordpress SEO являются функции редактирования, которые доступны через последний пункт меню. Здесь вы можете просматривать и редактировать файлы .htaccess и robots.txt . Чтобы и то и другое было возможно, необходимо установить необходимые разрешения на чтение и запись для этих двух файлов.

SEO окно

Ключевое слово WordPress SEO уже упало несколько раз. За этим скрывается одна из самых мощных функций SEO-специалиста. Поле доступно в диалогах для создания или редактирования страниц и статей. При наличии доступных настроек вы перезаписываете, например, информацию заголовка используемого шаблона.

© Интернет-журнал

Изюминка плагина SEO: окно SEO для оптимизации Wordpress для страниц и статей.

Поле SEO содержит три вкладки: Общие, Анализ страницы и Дополнительно . На карте В целом вы найдете предварительный просмотр фрагмента, а также поля ввода для метаданных заголовка, описания и ключевых слов . Вы также можете указать ключевое слово focus для поиска в создаваемом контенте. Встроенный анализ страниц Linkdex делает поисковую оптимизацию легкой задачей. После определения ключевого слова фокуса выполняется краткий анализ с важными критериями SEO на странице, и этот анализ представляется на вкладке Анализ страниц . Если вы последуете рекомендациям по улучшению, ваш блог будет быстро оптимизирован.Наконец, вы можете назначить детали мета-робота индивидуально в дополнительных настройках окна SEO , установить приоритет в файле Sitemap и исключить статьи или страницы из файла Sitemap. Вам также следует воспользоваться возможностью указать внешний домен в качестве канонического URL, чтобы противостоять наказанию за дублирование контента.

вывод

Если вы хотите оптимизировать свой блог Wordpress для поисковых систем, то нет никакого способа обойти плагин Yoast для WordPress SEO. Ни один другой плагин не предлагает такой функциональности и гибкости, чтобы оптимально предоставлять поисковым системам необходимую им информацию.

Подробнее об этой теме

Руководство: "HTML5"

HTML5: Краткое справочное руководство

Краткий обзор наиболее важных тегов: в нашей практической таблице вы найдете ценного компаньона для преобразования ваших веб-проектов ...

Руководство: Авторское право

Что делать в Контент-Клау?

Уникальный контент предлагает читателям дополнительную ценность и является важной качественной характеристикой. Раздражает, если кто-то копирует по внешним результатам ...

Новые советы и хитрости для blitz.io

HTML, CSS, Javascript и PHP под контролем

Любой, кто хочет определить производительность приложения, не должен писать никаких скриптов, но может использовать один из многочисленных онлайн-сервисов ...

Руководство: веб-разработка

Устранение неполадок с Firebug

Разработка Javascript на стороне клиента практически не предлагает среды разработки и разумных средств отладки. Один из ...

консультант

Метеор - веб-разработка будущего?

С Meteor разработчики должны иметь возможность создавать среды для веб-приложений за короткое время, не беспокоясь о досадных деталях. Мы ...

Гарри Поттер: волшебники объединяются

Новая версия обещает больше производительности

Планшет в чеке

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... итать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше →
Что такое SEO?
... html"> SEO оптимизация сайта , Поисковая оптимизация для Google, ... SEO состоит из двух частей - на самом сайте, в кодах и вне сайта (путем создания ссылок, социальных сетей и Интернета). Он должен работать непрерывно из-за постоянных изменений, которые Google вносит в свои алгоритмы, а также из-за конкуренции, которая в некотором роде является гонкой за лучшие позиции, в которых замедляется. О SEO оптимизации
Дублин SEO Руководство
Если у вас есть веб-сайт, который вы хотели бы получить в свои ряды, то вы должны понимать лучшие практики SEO. Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины? Не делайте ошибок здесь, потому что это не то, чего вы достигнете за одну ночь. Пытаетесь ли вы сделать это самостоятельно или обратитесь к
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO Введение
... индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что
SEO плагин для Wordpress, вот 4 лучших
Создать сайт в WordPress несложно, но его создание с нужным содержанием может стать гораздо более сложным, что может сделать его привлекательным для поисковых систем. Вот почему SEO плагины для WordPress могут помочь
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Видео SEO
... SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые

Комментарии

О том, как я выгляжу, что он думал, что я буду делать?
Этот обзор из 10 тем WordPress по SEO и маркетингу предлагает профессиональное решение для тех, кто хочет запустить свой сайт. Каковы ключевые компоненты эффективного сайта? Это дизайн исключительно или контент, с которым загружается ваша веб-страница? Фактически, веб-сайт, который привлекает веб-пользователей и объединяет оба этих фундаментальных элемента в одном удобном интерфейсе. Сосредоточение внимания на одном из этих факторов не принесет вам желаемого успеха. С точки зрения крайне
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Когда все функции HTML, CSS и JavaScript загружены, как выглядит эта последняя страница?
Когда все функции HTML, CSS и JavaScript загружены, как выглядит эта последняя страница? Таким образом, для этого Google использует свое программное обеспечение, называемое Googlebot, для «извлечения» страницы, а затем использует службу веб-рендеринга (WRS), которая ее «отображает». Рендеринг означает, что вы берете код и элементы со страницы и интерпретируете их в том, что пользователь визуально видит в своем браузере. Бот (или «сканер» или «паук», как
Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO?
Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO? Как один из самых популярных в мире инструментов для создания сайтов, WordPress Он прост в использовании и хорошо известен
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019? Использовать плагин Yoast Seo очень просто. Приведенный ниже снимок экрана показывает фактический скриншот плагина yoast, который будет отображаться в каждом посте. Вы
В таком мире трудно представить, что практикующий SEO будет делать ежедневно, не так ли?
В таком мире трудно представить, что практикующий SEO будет делать ежедневно, не так ли? «Кричащая лягушка» может просто превратиться в генетически улучшенную, самовоспроизводящуюся, бионическую, супер-амфибию к тому времени! ;-) (Примечание редактора: в настоящее время это SEO инструмент .) Последние мысли Естественно, вышеприведенные мнения сильно различаются: некоторые эксперты полагают, что SEO будет более или менее
Вы действительно думаете, что они все еще существуют секреты в области SEO и что эти секреты, если они существуют, раскрывают их вам на этих курсах?
В таком мире трудно представить, что практикующий SEO будет делать ежедневно, не так ли? «Кричащая лягушка» может просто превратиться в генетически улучшенную, самовоспроизводящуюся, бионическую, супер-амфибию к тому времени! ;-) (Примечание редактора: в настоящее время это SEO инструмент .) Последние мысли Естественно, вышеприведенные мнения сильно различаются: некоторые эксперты полагают, что SEO будет более или менее
Что делать SEO?
Что делать SEO? Я рассматриваю SEO и факторы рейтинга, которые мы оптимизируем, как ряд возможностей. Как веб-мастер, вы выбираете, какие возможности вы можете использовать, а какие вам придется обойти или отложить. Есть много причин, по которым мы можем отдать предпочтение одной возможности SEO перед другой: бюджет, ресурсы, сроки и другие причины. Входящие ссылки, в частности, могут быть трудоемкими и дорогостоящими; и в конце концов, после всех ваших усилий, вы все равно можете не
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.

Php wp_title (''); ?
Другими словами, какой самый эффективный и чистый способ достижения вершины?
Вопрос: с чего начать?
Каковы ключевые компоненты эффективного сайта?
Это дизайн исключительно или контент, с которым загружается ваша веб-страница?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Когда все функции HTML, CSS и JavaScript загружены, как выглядит эта последняя страница?
В таком мире трудно представить, что практикующий SEO будет делать ежедневно, не так ли?