Новости

Сео Ву | транспортировка пленки

Когда я увидел объявление раньше, я хотел показать его на частной телевизионной станции, помимо Ost. Что звучало хорошо, я подумал, что эта драма казалась менее перспективной. Особенно видя актерский состав, который мне не знаком.

Но когда он был сыгран, и однажды днем ​​у меня была возможность посмотреть с первого взгляда, я сразу почувствовал, что это так. Особенно после того, как я увидел, как я Джу-хван играет роль лорда Хаима Пак-кью (и ... он тоже хорошо выглядит 🙂).

Тамра Остров - драма, которая берет начало в корейской обстановке 17-го века. Сама Тамра - название острова Чеджу (так что помните место изгнания Чанг-гёма в Джуэлле во Дворце). На этом острове, хотя он выглядит красиво, он не процветает. Женщины должны усердно нырять в море каждый день, чтобы найти морское ушко (вид моллюсков, который считается роскошной едой и дорогим). Включая Jang Beo-jin, девочку-подростка, чья мать - Daesanggoon (голова дайвера). К сожалению, в отличие от своей крепкой матери, Бе-дзин плохо умеет нырять и искать морское ушко. Ему также было скучно с жизнью острова, которая, по его мнению, была скучной.

Жизнь Бе-дзин меняется на цвет, когда появляются два человека, которые будут влиять на его жизнь. Во-первых, Пак Кью, дворянин из Ханьяна, который был «изгнан» (на самом деле Парк Кью был замаскирован только как ссыльный человек, потому что он был чиновником суда, которому поручено расследовать контрабанду на острове). Вторым человеком был Уильям Спенсер, иностранный молодой человек, который отплыл, чтобы осуществить свою мечту о приключениях, а затем оказался на острове со своим японским другом Яном.

Поскольку он считался слишком изощренным изгнанником, Пак Кью было приказано оставаться в доме жителей, чтобы он чувствовал трудную жизнь. И угадайте, где он живет? Да, дом Бе-дзин! То, что раздражало Парк Кью, было то, что, помимо очень неловкого состояния дома, его также приветствовал домовладелец, которому было все равно, благороден ли он (прибрежные общины, как правило, равноправны). Во всяком случае, природа Парк Кью изначально раздражала, поэтому он просил пощады. То, что делает Бэджина по-настоящему обиженным (вспомните одну из формул корейской романтической драмы: любовь появится, начиная с чувства обиды!).

)

В разгар этой неприятной атмосферы, Беодзин случайно сталкивается с «симпатичным, странным существом» с голубоглазыми светлыми волосами: Уильям, который прячется в пещере. В то время Корея была закрытой страной, поэтому въезд туда иностранцев можно было считать незаконным. Beo-jin и William затем устанавливают отношения, которые они заключают как любовь. Ну, Уильям и Beo-jin - два подростка, которые новички в любви. Особенно Бе-Джин, который действительно невинен.

Особенно Бе-Джин, который действительно невинен

С другой стороны, Пак Кью, который сначала чувствовал раздражение из-за Бо-дзин, постепенно влюблялся в Бе-дзин. Но из-за его высокомерного и джаимового, ему действительно трудно выразить свои чувства (особенно Бе-Джин всегда говорит, что любит Уильяма). С другой стороны, Beo-jin слишком невиновен, чтобы понимать внимание Park Kyu, даже понимать его собственные чувства. Немного раздражает, как эта любовь причиняет друг другу боль. Но поскольку персонажи этих двух людей описаны таким образом, чтобы они могли это понять.

Но поскольку персонажи этих двух людей описаны таким образом, чтобы они могли это понять

Эта история любовного треугольника позже станет центральной темой этой драмы. Чтобы оживить историю, небольшие конфликты возникают здесь и там. Поскольку эта драма затрагивает королевства, конфликт будет связан с политическими интригами и властью. Хотя эта история не нова, но я думаю, что собственная история Тамры не является повторением. Кроме того, фон женщин моря, является довольно уникальным урегулированием (подразумевал проблему феминизма в этой драме).

И одна вещь, которая мне нравится в этой драме, хотя это драма любви, которая включает в себя много слез, но вместо смущения я даже чувствую себя мягко, когда дело доходит до подобных сцен. Я думаю, это связано с актерским мастерством двух главных игроков, Сео Ву (Бео Джин) и Им Джу Хвана (Парк Кью), которые способны плакать очень эмоционально (по-видимому, снова, Сео Ву и Лим Джу Хван это не «новый человек» в мире корейского кино. Сео Ву Актер в очень качественном фильме «Домработница». Хотя я Джу-Хван, он играет в довольно известных драмах, таких как Снежная королева и BBF ... но почему-то кажется, что он только что получил главную роль, хотя актерская игра и внешность классные, вы знаете).

Не только в эмоциональных сценах, развитие этих двух персонажей от эпизода к эпизоду хорошо изучено (как Кью из высокомерной городской молодежи время от времени становится более приземленной для жизни простых людей Чеджу, и как Бео Цзинь, островная девушка) « ребенок постепенно становится более зрелой женщиной, когда видит« другую »жизнь в Ханьяне»).

Примечание:
Говорят, что в драматическом сюжете планируется сделать 20 эпизодов, но поскольку рейтинг низкий, то он сокращен до 16. Те из меня, кто не любит слишком долгую драму, довольны этой суммой. Но я не знаю, почему драма довольно хорошая, рейтинг низкий. Но да, рейтинг не всегда гарантирует хорошее или нет зрелище (помните, что мыльные оперы - это не то качество, о котором говорят, что они смотрят с высокой оценкой). Несмотря на то, что я тоже думаю об этом, если будет 20 эпизодов, возможно, будет еще больше исследований взаимоотношений Бео Джина и Пак Кью, хах ...

Вне зависимости от того, умышленно или нет, актеры играют главные роли: Бео Джина, Пак Кью и всех с «молодым» лицом Уильяма, хотя их возраст не очень мал ( Лим Джу Хван 1982 г.р.), Сео Ву и Пьер Депорте, 1985).

Я был немного обеспокоен тем, что Пьер Депорте был Уильямом. Хотя он физически симпатичный и настоящий иностранец , но я думаю, что его игра очень слабая. Даже когда он говорит по-английски. Второй Ли Сан Хо, который стал Яном. По моему мнению, его поступок также слаб, к счастью, к концу, он все больше выглядит расслабленным со своей ролью.

Мой любимый диалог:
Когда Пак Кью решил отменить свой план брака с Си Йоном, девушка, с которой он хотел сравниться со своей матерью. Когда Си Йон намеревался предотвратить отмену Пак Кью, сказав, что новость о браке распространилась повсюду, Пак Кью очень осторожно сказал: если вы не остановитесь сейчас, вы будете более ранены.

Бео Джин, когда он разговаривал со своей матерью в состоянии алкогольного опьянения после встречи с Пак Кью, который был зол, потому что оказалось, что он знал, что Уильям был еще жив. Диалог такой:
" Мама, я тупой идиот ... я вообще не знала своих чувств. Мой Уильям - первый человек, которому я отдала свое сердце. Мой друг Он пришел сюда и столкнулся с множеством трудностей. Я сказал, что буду защищать Уильяма. Я обещал ... Парк Кью. Изгнание! Мое сердце ... Хотя он причиняет мне боль и иногда подло для меня. Вообще-то, мама, я ... Изгнанник ... У меня тоже есть женщина с секретами. Я ... из-за меня ему было так больно . "Хо ... :(

литье:
Сео Ву Джанг Бео Джин
Лим Джу Хван Парк Кью
Пьер Депорте, Уильям Спенсер

Ли Сун Хо, Ян Кавамура
Ли Сын Мин, Сео Мин (лидер пиратов)

Бьюн Ву Минь, Чон Вон Бин (отец Бео Джина)
Ким Ю Чжун, Чан Бео Сеол (сестра Бео-дзин)
Ким Ми-Кьюнг Чой Джанг Ньео (мать Бео-дзин)

Ян Хи Кьюнг, Эом Сса Бу Ин (его мать Пак Кью)

Другие названия: Снова искушенные / Тамнанеун Дода
Режиссер: Юн Санг-Хо, Хонг Чон Чан
Автор: Шин Чжэ-Вон, Ли Чжи-Хян, Чой Ли-Ранг, Ли Чже-Юн, Чжон Хе-на (комикс)
Эпизод: 16
Трансляция: MBC, 8 августа - 27 сентября 2009 г.

Награды: MBC Drama Awards 2009: премия за лучшую женскую роль и награду для новичков (Сео Ву)

Похожие

Я тебя помню | транспортировка пленки
Ли Хен ( Сео Ин-Гук ), гениальный профессор, преподающий за рубежом. Из-за различных травмирующих событий в Масалалу некоторые его воспоминания были стерты. Однажды он решил вернуться в Корею после получения таинственного письма. Мало того, он также нашел загадку в деле об убийстве, которое напомнило ему его массы. Его отец был убит психопатом по имени Ли Джун Хён (
Дешевые Сео Услуги
Великий писатель SEO и программист может командовать высокой заработной платой. Ни один сайт не будет процветать, если он не будет хорошо оптимизирован. В поисковой оптимизации участвуют как искусство, так и наука. Вы можете поверить, что нигде нет дешевых услуг SEO. Ты был бы неправ. Позвоните в DOitSEO по телефону 760-749-9197 сегодня. Теперь, когда мы говорим вам, что DOitSEO
Сео Джи Хе | Hallyuphilia
«Сердца людей меняются ... это их специальность. Навсегда? Нет такого понятия. Любить, то ненавидеть. Горячий, потом холодный. Расстроен, потом благодарен. Полный обиды, а затем и понимания ». - Sexy Scheduler Милый планировщик ^ о ^
Сео Ын Ах | Вердикт фанатки
Одна из трудностей, которые я продолжаю упоминать своему другу Timescout
Внесение изменений - отец Эммануэль Сео
Отец Эммануил был назначен в собор Святой Марии в начале 2015 года в качестве помощника по совместительству в Кафедральном приходе, а также в качестве мастера церемоний для архиепископа и архиепархии.
SAFECONT ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СЕО КОНГРЕССА 2018
Сео Янг ​​Деок - Лимон и Коко
Сео Янг ​​Деок - корейский художник, обучающийся скульптуре в Университете Сеула. Несмотря на молодость, он демонстрировал свои работы в основном в Корее, а также в других странах, таких как Индия или Турция, как на индивидуальных, так и на коллективных выставках. До сих пор Сео Янг ​​Деок не показывал свои работы в Европе. Цепи, иногда велосипедные, являются основным материалом его скульптур , для которых он выполняет тщательную сборочную работу, соединяя
Позиционирование Сео Валенсия
Позиционирование Сео Валенсия Seo позиционирование агентства в Валенсии Нужно ли Seo-позиционирование ? Каждый день необходимость веб-сайта для вашей компании становится все более очевидной, но также верно и то, что успех или неудача веб-страницы часто связаны с количеством посещений или продаж, которые быть реализованным через это. Позиционирование Сео Валенсия К сожалению, рынок находится на этапе,
Джейкоб играл против Юнг Мин Сео | Меларошак | laget.se
Джейкоб играл против Юнг Мин Сео На прошлой неделе Stockholm Open играли в шахматных салонах в Стокгольме. Один из членов клуба был Якоб Хагстрём, получивший большую честь играть против Юнг Мин Сео в первом раунде. Юнг Мо Сео всего 16 лет, но он уже имел большой успех. Он выиграл Junior SM в Стокгольме и добился хорошего результата на шведском чемпионате SM в Роннеби этим летом. Он выиграл
От голосового поиска к видео, как меняется Сео
Фото: pixabay / CC Мобильный , голосовой поиск , видео . Это три темы, которые меняют сеть. Он убежден в этом Брюс Клэй Калифорнийский эксперт по SEO и маркетинг в социальных сетях, с которым мы познакомились в Милане во время одного из курсов SEO, проводимых по всему миру в течение многих
Аюнтамьенто де Сарагоса. Памятники. Катедраль дель Сальвадор или Ла Сео
Расположение Пьяцца делла Сео Телефон 976 29 12 31 часов Летнее время: С понедельника по четверг: с 10 до 18.30 / 19.30 - 21 час. Пятница: с 10 до 18.30. Суббота: с 10 до 12.30,
И угадайте, где он живет?
Навсегда?