Новости

Всегда привлекайте SEO-специалиста к созданию вашего нового сайта.

  1. Когда вы привлекаете SEO-эксперта?
  2. Зачем нанимать эксперта по SEO как можно раньше?
  3. 1. Новый веб-сайт, который нельзя найти в поисковых системах = ничего не стоит
  4. 2. SEO-специалист знает, что важно для Google
  5. 3. SEO-специалист знает, что ищет ваша целевая группа
  6. 4. Хороший SEO-специалист понимает рынок и вашу компанию
  7. 5. Хороший SEO-консультант консультирует по вопросам конверсии (оптимизации)
  8. 6. С SEO-персоналом на вашей стороне вы работаете со стратегией
  9. Ой, у меня просто новый сайт ...

Вы не создаете сайт для себя

Вы не создаете сайт для себя. Вы строите его для своих клиентов и потенциальных клиентов, чтобы создать дополнительный бизнес. Все больше и больше предпринимателей осознают, что одного красивого веб-сайта недостаточно. Пока ваш сайт недоступен для поисковых систем, таких как Google, вы фактически не пользуетесь им. Поэтому меня удивляет то, что в 2017 году многие сайты все еще строятся без SEO специалист использовать. Например, ко мне часто обращаются компании, которые только что обновили свой сайт. И это так грех (повторяю ... действительно супер супер грех). Потому что, если бы вы привлекли меня до и до реализации вашего нового веб-сайта, вы были бы на шаг впереди.

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация.

Когда вы привлекаете SEO-эксперта?

Создание нового сайта состоит из нескольких этапов. Короче говоря:

  1. Вы определяете свою цель: чего вы хотите достичь с помощью своего нового сайта?
  2. Вы определяете навигационную структуру сайта (этот важный шаг иногда пропускается)
  3. Сделан дизайн или выбран шаблон.
  4. Сайт технически реализован.
  5. Сайт наполнен текстом и изображениями

Вы можете эффективно использовать советы SEO-специалиста на всех этапах. Лучший и самый дешевый способ достичь своей цели - обратиться к SEO-специалисту на шаге 1. Вернее: шаг 1 = Вы обращаетесь к специалисту по SEO .

Поисковая оптимизация часто происходит впоследствии, в то время как вы экономите много времени и денег, если вы делаете это до и во время реализации вашего сайта. Действительно, лучше и дешевле предотвратить проблемы SEO, чем решать их впоследствии.

Зачем нанимать эксперта по SEO как можно раньше?

Создание нового сайта без рекомендаций SEO - это то же самое, что строительство дома без дизайна. Эксперт по SEO знает много о поисковых системах и знает, как вас найти на вашем новом сайте. Опытный специалист по SEO знает, как ваша целевая группа использует Интернет, какие слова они ищут и что нужно, чтобы ваша целевая группа начала действовать.

1. Новый веб-сайт, который нельзя найти в поисковых системах = ничего не стоит

Точка.

2. SEO-специалист знает, что важно для Google

Естественно, эксперт по поисковой оптимизации (SEO) понимает функционирование поисковых систем. Например, технология веб-сайта. На вашем сайте не должно быть ненужного количества кода, он должен быстро загружаться и быть хорошо структурированным. Кроме того, специалист знает, что ваш сайт должен встретить с точки зрения содержания и значения удобство для пользователя. Это важная информация, которую вы лучше получите для создания вашего сайта.

Как эксперт по SEO, я советую веб-дизайнерам и строителям о технических требованиях и содержании сайта. Основа для сайта с будущим.

3. SEO-специалист знает, что ищет ваша целевая группа

Имея около 3,5 миллиардов поисковых запросов Google в день, я могу заверить вас, что здесь для вас также есть ряд потенциальных клиентов. Также на рынке для бизнеса. Какие слова используют ваши потенциальные клиенты? На какой стадии процесса покупки они находятся? Это вопросы, на которые у меня есть ответ.

Как только вы узнаете, как и что ищет ваша целевая группа, вы можете принять это во внимание при разработке вашего нового сайта. Рассмотрим, например, каким образом вы будете структурировать веб-сайт и какую информацию вы обрабатываете в своих текстах.

4. Хороший SEO-специалист понимает рынок и вашу компанию

В Интернете у вас есть другие конкуренты, кроме «оффлайн». Каждый веб-сайт с важными ключевыми словами выше вашего является конкурентом. Хороший специалист по SEO изучает, кто ваши интернет-конкуренты и как они себя представляют. Почему ваш конкурент на вершине Google? Что они делают хорошо? Что может быть лучше?

Хотя я думаю, что вы всегда должны полагаться на свои собственные силы, вы не можете избежать, следуя хорошему примеру ваших онлайн-конкурентов. Предположим, вы хотите визуально вставить свой новый веб-сайт. В основном с изображениями и очень мало текста. Ваш сетевой конкурент, с другой стороны, предлагает своим посетителям много текста и объяснений. Тогда вы не сможете избежать использования текста на вашем новом сайте. Если вы не решите, что хорошая органическая обнаружимость не важна для вас ;-).

Область рынка, в которой вы работаете, также важна. Вы обслуживаете клиентов по всей Голландии или даже по всему миру? Или вы просто хотите быть найденным на месте? Если вы активны только в Лимбурге, то нет смысла искать в Амстердаме. Опять же, то, что SEO-эксперт учитывает при создании вашего сайта.

5. Хороший SEO-консультант консультирует по вопросам конверсии (оптимизации)

Привлечение нужных посетителей на ваш сайт - это шаг 1. Впоследствии эти посетители также должны сделать что-то на вашем сайте: связаться, позвонить, сделать заказ и т. Д. Хороший SEO-специалист понимает, что все дело в конверсии, а также знает, как / они могут вызвать и измерить это.

6. С SEO-персоналом на вашей стороне вы работаете со стратегией

Я хочу сказать, что вы работаете со стратегией, когда вы привлекаете SEO-специалиста (или онлайн-маркетолога) на раннем этапе разработки вашего нового веб-сайта. Были рассмотрены три важные части, а именно: 1) что ваш сайт может быть найден в будущем через поисковые системы с правильной целевой группой, 2) посетители будут выполнять желаемое действие на сайте быстрее и 3) вы достигаете своих маркетинговых целей быстрее и дешевле.

Ой, у меня просто новый сайт ...

Представьте себе ... Вы - предприниматель, который только что создал новый веб-сайт, и вы не удовлетворены возможностью поиска. Даже тогда у вас все еще есть надежда. SEO не является одноразовым занятием, даже если вы занимаетесь этим с самого начала.

Хотите узнать больше? Тогда возьми контакт со мной для без обязательств и вдохновляющего разговора.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... что сайт получает ссылки, и эту систему можно сравнить с голосами, ссылка будет соответствовать голосованию, а наиболее популярным сайтом будет тот, который наберет наибольшее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 - SEO Семантический кокон - это концепция,
Преимущества оптимизации SEO
... поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы"> SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование вашего сайта на первой странице поисковой системы. В настоящее время SEO становится звездой Интернета как решения для тех из вас, кто хочет
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO и веб-сайт
... что она имеет целью позиционирование в органических поисковой выдаче, а не в местах, выделенных для результатов Pay per click (платные рекламные кампании). Хотя действия SEO связаны с результатами в среднесрочной и долгосрочной перспективе, эффект оплаты за клик является мгновенным. Профессиональная фигура, специализирующаяся на поисковой оптимизации, - это SEO (оптимизатор поисковой системы, оптимизатор поисковой системы - которая имеет ту же аббревиатуру, что и ее деятельность).
SEO Labs: мета-описание важно
... поиска Google. Результат теста очевиден: улучшив мета-описание, вы сможете добиться огромного роста посетителей и продаж вашего сайта. Согласно Google, Meta description, мета-описание финского языка, на самом деле не влияет на результаты поиска. Тем не менее, мета-описание важно: оно явно влияет на рейтинг кликов вашей страницы на странице результатов поиска Google. На самом деле, это бесплатный показ рекламы, поэтому подумайте о мета-описании с той же начальной точки, что и объявление
SEO услуги
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть

Комментарии

Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта?
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта? Конечно, нет. Убедитесь, что весь контент на вашем сайте уникален, не скопирован нигде на вашем сайте или на других сайтах, и предлагает большую ценность в качестве отдельного ресурса. 6. НЕДОСТАТОК ПРИСУТСТВИЯ НА 3 СТОРОННИХ СТОРОНАХ (ССЫЛКИ)
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд?
Если вы нанимаете специалистов по SEO со стороны, как вы можете убедиться, что нашли лучшего эксперта или агентство для ваших нужд? Во-первых, спросите у других владельцев бизнеса и
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно? Руководствуясь этой логикой, гигантские медиа-компании предпочитают вкладывать средства в создание репутации и лояльности читателей, и вполне справедливо ожидать, что их аудитория пойдет прямо на свой веб-сайт, чтобы проверить новости и потреблять интересующий их контент. По правде говоря, это соответствует тому, как функционирует
Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы нажмете «войти»?
Вы когда-нибудь задумывались, как именно Google знает, какие веб-сайты вам будут показывать, когда вы нажмете «войти»? Google не волшебство, он использует SEO, как и эти сайты. Угадай, ты тоже можешь это сделать. Мозговой штурм, какие слова и фразы лучше всего описывают вашу компанию, а также продукты или услуги, которые вы предлагаете. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем парикмахерской, магазина одежды, бизнеса по уходу за домашними животными или количественным кафе,
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.

Когда вы привлекаете SEO-эксперта?
Зачем нанимать эксперта по SEO как можно раньше?
Когда вы привлекаете SEO-эксперта?
Зачем нанимать эксперта по SEO как можно раньше?
Какие слова используют ваши потенциальные клиенты?
На какой стадии процесса покупки они находятся?
Почему ваш конкурент на вершине Google?
Что они делают хорошо?
Что может быть лучше?
Вы обслуживаете клиентов по всей Голландии или даже по всему миру?