Новости

Содержание сайта

  1. Написание веб-контента
  2. 1) классифицировать ваши страницы
  3. 2) Узнайте, какие ключевые слова ищут ваши клиенты.
  4. 3) Используйте словосочетания, а не простые слова.
  5. 4) Используйте самые важные комбинации ключевых слов
  6. 5) Будьте конкретны
  7. 6) Используйте комбинации ключевых слов в ссылках
  8. 7) Используйте комбинации ключевых слов в заголовках.
  9. 8) Пишите для посетителя, а не о себе

Написание веб-контента

Мы все знаем, что подавляющее большинство интернет-трафика исходит от поисковых систем. Мы также знаем, что ключевые слова и ссылки на ваш сайт - это две вещи, которые влияют на ваш рейтинг в SE.

Ваши ключевые слова сообщают SE, что вы делаете, а входящие ссылки (входящие ссылки) сообщают SE, насколько важны вы (ваш сайт). Комбинация определяет вашу актуальность. А актуальность - это то, что ищут SE.

Существует много информации о том, как обрабатывать ключевые слова или комбинации в ваших HTML-тегах. Но это только половина битвы, с которой вам придется сражаться. Вы должны думать об этих тегах, как если бы они были указателями. Вот как их видят SE. Они смотрят на ваши теги, а затем на ваш контент. Если ключевые слова в тегах не соответствуют ключевым словам в вашем контенте, ваш сайт не будет проиндексирован по этим ключевым словам.

Но SE на этом не ограничиваются, они также смотрят на то, как часто комбинация ключевых слов используется в вашем контенте.

Другими словами, если вы не обработаете свои основные ключевые слова на своем веб-сайте, вы не будете отображаться в результатах SE, если потенциальный клиент будет искать эти основные ключевые слова.

Но как вы теперь пишете контент, насыщенный ключевыми словами, без ущерба для разборчивости?

Читаемость очень важна для ваших посетителей. Ведь именно ваш продукт или услугу покупают посетители, а не поисковые системы.

Ниже у меня есть восемь рекомендаций для вас, которые должны позволить вам организовать свой контент таким образом, чтобы он был приятным для ваших посетителей и SE.

1) классифицировать ваши страницы

Прежде чем начать писать, подумайте о структуре вашего сайта. Если вы еще не создали свой сайт, попробуйте создать свои страницы на основе важных предложений или преимуществ. Например, разделите ваши подержанные компьютеры на отдельные страницы для ПК и Apple, а затем разделите их на ноутбуки, настольные компьютеры и т. Д.

Таким образом, вы можете обрабатывать особые комбинации ключевых слов в контенте и, таким образом, обращаться к большему рынку.

2) Узнайте, какие ключевые слова ищут ваши клиенты.

Запишите наиболее важные ключевые слова для каждой веб-страницы (в конце концов, каждая веб-страница - это отдельная глава или тема). Составьте комбинации ключевых слов из 2 и 3 слов.

Если вам нужна хорошая помощь в исследовании ключевых слов, мы рекомендуем вам использовать Wordtracker. Wordtracker говорит вам, какие ключевые слова люди ищут и насколько популярно каждое ключевое слово.

Используйте эту ссылку, чтобы бесплатно исследовать ключевые слова.

3) Используйте словосочетания, а не простые слова.

Хотя эта часть не является частью веб-контента, стоит повторить ее еще раз, почему?

Во-первых, конкуренция за отдельные слова слишком велика. Например, если вы продаете подержанные компьютеры, не используйте одно слово «компьютер». Просто посмотрите на Google, когда вы вводите слово «компьютер». Море страниц затем возвращаются.

Если вы введете «подержанные компьютеры», то их станет меньше, если вы протестируете «подержанные компьютеры Apple», результаты уже будут «уже». Если ваши компьютеры также достаточно дешевы, используйте ключевые слова «дешевые подержанные компьютеры Apple». В конце концов, сегодняшние посетители сети уже знают, как предоставить более конкретный поисковый запрос, поэтому лучше ориентировать эту аудиторию на свой сайт с помощью конкретных ключевых слов.

Лучше 100 посетителей и 10 покупателей, чем 10000 посетителей и 2 покупателя.

4) Используйте самые важные комбинации ключевых слов

Не используйте каждую комбинацию ключевых слов на каждой странице. Сосредоточьтесь на одной или двух важных комбинациях для каждой страницы. Например, для страницы «Apple» вы используете «Дешевые подержанные Apple», для страницы ПК - «Дешевые подержанные ПК» и т. Д.

5) Будьте конкретны

Если вы обычно говорите о «наших компьютерах», не просто пишите «наши компьютеры ...», а пишите «Наши дешевые подержанные компьютеры ...». Но такое использование не может быть за счет читабельности вашего контента. Попробуйте найти хороший баланс. Не забывайте, что ваш сайт отражает качество ваших услуг. Так что, если ваш сайт трудно читать, это говорит о качестве вашего обслуживания для посетителей.

6) Используйте комбинации ключевых слов в ссылках

Хотя вам не нужно концентрироваться на каждом ключевом слове на вашей странице, рекомендуется связать ваши страницы текстовыми ссылками (см. Текст привязки на странице терминологии). Таким образом, SE видят, что эти страницы связаны друг с другом. Чем больше текстовых ссылок, тем лучше, особенно если текстовая ссылка представляет собой комбинацию ключевых слов. Поэтому на странице «Дешевые компьютеры Apple» вы размещаете ссылку на «Дешевые компьютеры ПК», где текст «Дешевые компьютеры ПК» - это текст ссылки.

7) Используйте комбинации ключевых слов в заголовках.

Как ваши посетители сканируют ваши заголовки на странице, так и поисковые машины. Это означает, что заголовки играют важную роль в том, как SE классифицируют ваш сайт. Попробуйте поставить ваши самые важные ключевые слова в заголовках. При необходимости разместите дополнительные заголовки, чтобы сделать это. Это также улучшит читабельность вашего сайта, потому что посетители не «читают» вашу страницу напрямую, а «сканируют» ее.

8) Пишите для посетителя, а не о себе

Многие веб-сайты пишут со словосочетаниями, такими как: «У нас самые дешевые ПК, или Мы первые ... или Мы самые большие ....

Все тексты направлены на них, а не на посетителя. Очень важно, чтобы вы пытались писать так, как будто вы «разговариваете» с посетителем. Как будто он тот, с кем у вас есть обслуживание. Так же, как я делаю это с тобой сейчас.

Пользователю не очень интересно (не в первую очередь), являетесь ли вы первым, самым крупным, лучшим и т. Д., Именно это в конечном итоге решает посетитель. Посетитель обеспокоен тем, найдет ли он то, что вы ищете, на вашем сайте. И если это так, он хотел бы, чтобы к нему еще относились так, как если бы он был единственным покупателем в вашем «магазине» в то время.

Опять же, ваш сайт должен быть направлен не на вас, а на посетителя и, возможно, будущего клиента.

Похожие

5 бесплатных инструментов для поиска ключевых слов
Некоторые из инструментов, которые я назову в этой статье, вы, вероятно, знаете их, но другие действительно поразили меня, и именно поэтому я хотел поделиться ими с вами. Мы уже говорили о Важность SEO для получения хороших результатов и необходимость поиска ключевых слов при создании нашего контента. В этом смысле, как Хосе уже сказал в
Как правильно выбрать ключевые слова для SEO
... в статье о SEO на странице Одним из наиболее важных факторов, который необходимо учитывать в этом отношении, является выбор ключевых слов или ключевых слов , которые адаптированы к соответствующей стратегии с точки зрения SEO, а также с точки зрения маркетинга, в который вмешиваются несколько факторов. или переменные, которые должны быть приняты во внимание и проанализированы в целом для получения
Практический совет: как оптимизировать ваши ключевые слова Google
... слова - в конце концов, эти термины затем используются для доставки объявлений Google по поисковым запросам пользователей. На этом фоне в примере компании, занимающейся технологическим заказом по почте, представлены четыре фактора, которые имеют решающее значение для успешной структуры ключевых слов: Используйте профессиональные инструменты для исследования ключевых слов: Близкая ориентация на категории магазина и соответствующий ассортимент (ЖК-телевизоры,
Мета-ключевые слова используют не спам-сигнал, но не используются Google
... ключевых слов. И это еще более осложняется тем фактом, что некоторые другие поисковые системы все еще используют его для своих собственных поисковых алгоритмов. Это также означает, что пользователям с устаревшими сайтами не нужно беспокоиться об удалении старых мета-тегов ключевых слов на старых страницах, так как это не используется в качестве отрицательного сигнала. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Дженнифер Слегг - давний спикер и эксперт по
Выбор правильных ключевых слов для SEO
Каждый онлайн бизнес должен учитывать Поисковая оптимизация (SEO), как часть его стратегии, это важно для успеха вашего бизнеса. Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
SEO Keyword Study: бесплатный путеводитель + шаблон
... используйте фильтр в столбце среднего поискового запроса и выбирайте различные разделы по одному и раскрашивайте их, следуя моему примеру температуры или другого позволяет визуализировать данные в масштабе. Далее я объясню, как определить лучшие ключевые слова для вашей стратегии SEO . Вы должны обратить внимание на следующее: Преднамеренность : подумайте о намерениях, которые могут возникнуть у пользователей, когда они придут на
Познакомьтесь с типами ключевых слов SEO
... вых слов SEO (поисковая оптимизация) - это то, что вы должны знать, прежде чем выбрать ключевые слова или ключевые слова, которые будут определены. Подбор правильных ключевых слов увеличит количество посетителей в вашем блоге. Поэтому давайте обсудим типы ключевых слов в SEO.
SEO: лучший анализ плотности ключевых слов с SEOquake
... слов, таких как SEOquake для Firefox, рекомендуется исключить 100 самых распространенных слов в немецком языке. Таким образом, в большинстве случаев возможен гораздо более точный анализ плотности ключевых слов. В SEOquake плагина Firefox этот список должен быть указан в настройках в разделе SEOquake - Prefferences - Advanced в виде списка слов, разделенных абзацами (стоп-слов). Это, вероятно, работает аналогично для других плагинов SEO. Вот список 100 самых распространенных
Золотые советы для поиска правильных ключевых слов SEO
... ключевых слов SEO Любой, кто ищет ключевые слова SEO, естественно, задается вопросом, как он находит правильные ключевые слова. Вы должны быть первым в вашей целевой группе. Как, по вашему мнению, ваш будущий клиент ищет продукты или услуги, которые вы предлагаете? Те, кто ищет что-то в Интернете, делают это в 80% случаев с помощью поисковой системы, такой как Google. Такая поисковая система ищет на основе введенного поискового запроса или ключевого слова наиболее подходящие веб-сайты.
SEO: как выбрать ключевые слова
Хороший SEO - это прежде всего история хороших ключевых слов, или, скорее, «ключевых фраз». Чтобы на него ссылались, прежде всего необходимо понять целевого интернет-пользователя, определить, что он ищет, и особенно то, как он его ищет. Какой запрос он введет в своей поисковой системе? Эти запросы ваши ключевые слова, просто ... Выберите ваши ключевые слова ... или ключевые фразы? Как мы видели в статье 5 заповедей
5 эффективных альтернатив планировщику ключевых слов Google AdWords
... используйте их с умом. Если вам нужно больше, подумайте о получении обновленной учетной записи. SEM Rush дает вам много полезной информации как для платных, так и для обычных ключевых слов. Вы можете увидеть информацию о конкурентах, такую ​​как рейтинг, а также объем поиска по определенным ключевым словам. Вы также можете увидеть среднюю цену за клик по ключевым словам, чтобы получить представление о

Комментарии

Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те ключевые слова, которые не фигурировали ни в одном из других списков ключевых слов. Вот результаты:
Где разместить ваши ключевые слова?
Где разместить ваши ключевые слова? Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение
И какие самые важные страницы?
И какие самые важные страницы? Обычно это домашняя страница и страницы основных продуктов или услуг веб-сайта, поскольку мы обычно оптимизируем их для определенных ключевых слов. Это страницы, которые большинство внутренних ссылок должны получать с других страниц сайта. Менее важные страницы (с точки зрения позиционирования ключевых слов), такие как контакт, информация о политике конфиденциальности и т. Д. Они не должны получать много внутренних ссылок. Лучше продвигать
Какие ключевые слова можно найти на сайтах с похожим содержанием?
Какие ключевые слова можно найти на сайтах с похожим содержанием? Какие ключевые слова не актуальны и полностью вводят пользователя в заблуждение? На какой частоте и на какой Контекст должен появиться ключевые слова? На эти вопросы следует ответить в рамках анализа ключевых слов. Компетентное агентство SEO использует новейшие
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Какие ключевые слова не актуальны и полностью вводят пользователя в заблуждение? На какой частоте и на какой Контекст должен появиться ключевые слова? На эти вопросы следует ответить в рамках анализа ключевых слов. Компетентное агентство SEO использует новейшие инструменты, доступные на рынке. Таким образом, с управляемыми усилиями,
Какие слова используют ваши потенциальные клиенты?
Какие слова используют ваши потенциальные клиенты? На какой стадии процесса покупки они находятся? Это вопросы, на которые у меня есть ответ. Как только вы узнаете, как и что ищет ваша целевая группа, вы можете принять это во внимание при разработке вашего нового сайта. Рассмотрим, например, каким образом вы будете структурировать веб-сайт и какую информацию вы обрабатываете в своих текстах. 4. Хороший SEO-специалист понимает рынок и вашу компанию В Интернете
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись?
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись? Контент-маркетинг в сочетании с локальным SEO позволяет вам нацеливать многочисленные ключевые фразы с лучшими результатами! В Local Goldmine мы помогаем вам ориентироваться на многочисленные ключевые фразы, работая с вами, чтобы предоставлять контент на постоянной основе.
Вы хотите, чтобы ваши потенциальные голландские клиенты нашли правильные ключевые слова?
Вы хотите, чтобы ваши потенциальные голландские клиенты нашли правильные ключевые слова? Вы хотите, чтобы вас лучше находили в Google и оптимизировали свое позиционирование? Ваш SEO переводчик голландский поможет вам. Я предлагаю международную поисковую оптимизацию, SEO переводы и кампании Google Adwords, особенно для голландского рынка. Свяжитесь со мной, если у вас есть вопросы по поводу SEO-переводов или если вы хотите получить индивидуальное предложение.
Какие ключевые слова использует мой конкурс?
Какие ключевые слова использует мой конкурс? Какие из них приносят ему трафик? - Какие вопросы циркулируют на рынке, в моей отрасли / нише? - В какую нишу стоит вовлекаться онлайн? - Какие темы и ключевые фразы подходят для оптимизации ключевых слов? Ключевые слова: классические ошибки Многие владельцы сайтов делают это, когда речь идет о ключевых словах, на которые вы хотите перейти: несколько ключевых слов, соответствующих предложению
Вы уверены, что используете самые лучшие, самые релевантные ключевые слова на своем сайте?
Вы уверены, что используете самые лучшие, самые релевантные ключевые слова на своем сайте? По-прежнему ли хороший трафик по выбранным вами ключевым словам? Изменился ли уровень конкуренции с тех пор, как вы впервые провели исследование ключевых слов? Если для вас настало время просмотреть данные по вашим ключевым словам и проверить, какие возможности упускаются, вот несколько ключевых инструментов, которые следует учитывать: Если вы хотите попробовать новый инструмент,
На какие ключевые слова вы ориентируетесь?
На какие ключевые слова вы ориентируетесь? На какой нет? Пока вы не можете ответить на эти вопросы, мы уверены, что вы не будете забивать в поисковой системе. Так что проведите обширное исследование ключевых слов и основывайте на нем всю информацию о вашем сайте. 2. Название Каждая страница на вашем сайте имеет заголовок. Как вы создали этот заголовок? Название вашей страницы начинается с ключевых слов, на которые вы ориентируетесь? Или ваше ключевое слово вообще

Хотя эта часть не является частью веб-контента, стоит повторить ее еще раз, почему?
Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
Как, по вашему мнению, ваш будущий клиент ищет продукты или услуги, которые вы предлагаете?
Какой запрос он введет в своей поисковой системе?
Или ключевые фразы?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Где разместить ваши ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Мэтт Каттс, что он думает?
И какие самые важные страницы?