Новости

SEO обобщены в инфографике.

  1. компьютерная графика
  2. Детали различных рычагов SEO
  3. Содержание (актуальность и организация)
  4. Netlinking (качество и авторитет)
  5. Доступность (и скорость)
  6. доверие
  7. Социальные сети
  8. пользователь

Понимание SEO (поисковая оптимизация) в одном изображении является целью этой инфографики SEO ( S earch E ngine O ptimization).

Определение : поисковая оптимизация (SEO) - это набор методов, которые улучшают видимость сайта на страницах результатов естественного поиска (SERP) поисковой системы.

Добровольно простая, несмотря на всю сложность эффективной стратегии SEO, инфографика дополняется более подробными объяснениями. Самые опытные пойдут глубже среди статьи из нашего блога SEO , SEO является одним из аспектов SEM который включает в себя более широкую деятельность, позволяющую получить видимость в поисковых системах .

компьютерная графика

Понимание SEO (поисковая оптимизация) в одном изображении является целью этой инфографики SEO ( S earch E ngine O ptimization)

Вы можете скачать эту инфографику в PDF

Детали различных рычагов SEO

Целью каждого сайта является быть хорошо ссылки в Google , Для достижения этого важно работать с несколькими параметрами, подробно описанными ниже.

Содержание (актуальность и организация)

Поисковые системы рассматривают контент сайта, чтобы позиционировать его. Они предпочитают текстовый контент, который легче понять с помощью алгоритма.

  • 1a) Выбор слов или ключевых фраз, по которым нужно позиционироваться, необходим для того, чтобы присутствовать в запросах, которые генерируют последующий трафик. Он будет использовать те, которые используются вашими целями.
  • 1b) Организация страниц на сайте должна облегчать исследование как пользователями Интернета, так и роботами поисковых систем. Дерево сайта должно быть логичным, хорошо классифицируя темы. Иногда мы говорим об архитектуре бункера, чтобы дифференцировать темы сайта (это позволяет сохранить каждую тему в ее семантическом мире).
  • 1c) Каждая страница сайта должна быть предпочтительно оптимизирована для ключевая фраза называется , Текст семантически богатый (синонимы, ссылки), соответствующие соответствующая стратегия , облегчит классификацию по двигателю. Следует избегать старых методов «заполнения ключевых слов». Они будут рисковать штрафами. Страницы с низким содержанием или слишком большим количеством дубликатов также могут быть оштрафованы ( панда ). На страницах оптимизация тегов изображений, иерархия заголовков принесут плюс.
  • 1d) Внутренние ссылки между страницами (на правильных ключевых фразах) облегчают доступ к подробной информации для пользователя, а также хорошее понимание важности страниц для движков.
  • 1e) Частая публикация нового контента способствует позиционированию новых выражений, а также является индикатором активности сайта для движков. Наличие внутреннего блога позволяет легко загружать новые статьи.

Компьютерная графика (наверх)

Netlinking (качество и авторитет)

связи указание на ваш сайт является важным средством повышения осведомленности о нем среди пользователей и движков.

  • 2a) Количество ссылок, которые указывают на ваш сайт, влияет на ваше позиционирование. Лучше иметь ссылки с разных доменных имен, разных типов сайтов (новости, блоги, форум, институциональные сайты ...). С другой стороны, ссылки «по всему сайту» (на всех страницах сайта) должны быть получены в умеренных количествах, потому что риск штрафа важен, если они не кажутся естественными.
  • 2b) Сайты, с которых приходят ваши ссылки , очень важны. Они положительно оценивают ваши ссылки, если у вас есть ссылки с сайтов, признанных движками и авторитетными. Многие каталоги и сайты публикаций (CP) были санкционированы как поставщики легких ссылок, их следует избегать (даже если есть еще хорошие). Лучше получать ссылки со страниц, тема которых идентична его сайту.
  • 2c) расположение ссылок на ваш сайт влияет на ваш авторитет в глазах движков. Ссылка, хорошо размещенная в редакционной статье, будет иметь больший эффект, чем ссылка, утерянная в нижней части нижнего колонтитула. Соседство вашей ссылки также влияет на ваше позиционирование. Как правило, лучше видеть вашу ссылку в окружении слов, напоминающих вашу тему, и на странице, посвященной той же теме, а не в середине ссылки на небрежной странице «партнеров».
  • 2d) текст ссылок, указывающих на ваши страницы, напрямую влияет на ваше позиционирование. Лучше получить ссылку на ключевое слово, чем на традиционное «нажмите здесь».
    Но будьте осторожны! Столкнувшись со многими злоупотреблениями, Google очень легко санкционирует этот конкретный момент (штраф гагарка или ручные штрафы ). Необходимо будет почти систематически варьировать ваши тексты ссылок, чтобы ограничить риски. Обратите внимание, что очень эффективно получить глубокие ссылки (ссылки, указывающие на внутренние страницы вашего сайта), чтобы «подтолкнуть» каждую из ваших страниц к определенным ключевым фразам.

Компьютерная графика (наверх)

Доступность (и скорость)

У этого есть несколько понятий, которые объединяются. Как правило, многоплатформенный сайт также будет доступен для людей с ограниченными возможностями, использующих специальное программное обеспечение.

  • 3a) Контент, который недоступен в различных материалах на рынке, редко будет доступен для двигателя. Например, технология Flash, недоступная на iPhone / iPad, не будет корректной для поисковой системы.
    Google также много говорит о мобильной совместимости (и советует создать отзывчивый сайт ), который станет критерием позиционирования, по крайней мере, в случае поиска смартфона.
  • 3b) Хорошо структурированные страницы (разметка HTML) будут легче понять для алгоритмов.
  • Будет возможно интегрировать скорость отображения ваших страниц, что сильно влияет на поведение пользователей. Большинство из них не будут оставаться на сайте, который слишком долго отображать. Этот недостаток также сдерживает роботов поисковых систем при сканировании страниц.

Компьютерная графика (наверх)

доверие

Концепция немного сложна, на основе изображения вы даете свой сайт поисковым системам.

  • 4a) Авторитет сайта является своего рода печатью доверия, предоставленной вам движком. Google приписывает Википедии сильный авторитет, а тем более - скайблогу. Количество и качество входящих ссылок на сайт влияет на авторитет сайта.
  • 4b) История сайта (его прошлое) влияет на уверенность, которую может иметь двигатель. Сайт, на котором размещены вредоносные программы или вирусы, изменившие в 10 раз содержание и тему, а также 10 раз изменившие владельца, может быть менее продуманным.

Компьютерная графика (наверх)

Социальные сети

  • Эти новые актеры сети косвенно влиять восприятие, которое могут иметь движки вашего сайта. Страница, чей URL-адрес размещен в Твиттере и размещена на Facebook, Plussée на Google, вероятно, будет восприниматься пользователями как квалифицированные. Но, прежде всего, у него будет возможность быть размещенным на различных сайтах или в блогах, что создает естественные ссылки.
  • Мы также можем рассмотреть видимость авторской программы Google, которая отображает фотографию, на которой выделен контент, который вы опубликовали в Google Plus, если посетитель подключен к своей учетной записи Google.
  • Также вопрос, что Google снова индексирует твиты в мае 2015 года.

Компьютерная графика (наверх)

пользователь

Мы добровольно разместили его в последнюю очередь, но он является сердцем ваших SEO-действий. Без этого позиционирование и видимость были бы бесполезны.

Это также влияет на ваш рейтинг. Действительно, его геолокация, его история поиска, его продолжительность посещения влияют на восприятие вашего сайта двигателями и влияют на отображение этого сайта в результатах.

Вполне вероятно, что его собственные действия например, не оставаться на своем сайте после выполнения поиска, но вернуться в Google, чтобы увидеть другие результаты, может в долгосрочной перспективе (негативно) повлиять на ваш рейтинг.

Компьютерная графика (наверх)

Для завершения:

Для завершения:

Что такое SEO?

4,1 (81,49%) 134 голоса

Похожие

SEO
... и о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Роли SEO
... ией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO пенальти
... seo-services.html"> SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас
SEO исследование
... ии глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала

Комментарии

Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
Почему вы ищете SEO консультанта или SEO агентства в Неаполе?
Почему вы ищете SEO консультанта или SEO агентства в Неаполе? Чтобы найти новых клиентов в Интернете Получить посетителей на ваш сайт из поисковых систем Чтобы достичь верхних позиций в Google и преодолеть конкуренцию Узнайте об ошибках SEO, которые блокируют SEO-рейтинг вашего сайта Вы хотите улучшить содержание своего сайта,
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл следовать рекомендациям, а иногда нет. Например, я получил электронные
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO?
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO? Вот объяснение от BrightLocal: «Локальное SEO - это очень эффективная форма локального онлайн-маркетинга. Это позволяет местным предприятиям продвигать свои услуги местным клиентам именно в то время, когда они ищут ваш тип бизнеса ». В практическом плане это результаты поиска, возвращаемые для локальных поисков. Например, «Автосалоны Мельбурна» или «Автосалоны
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Seo Seminar Berlin: Вы ищете отличный семинар по SEO?
Seo Seminar Berlin: Вы ищете отличный семинар по SEO? Примите участие в нашем семинаре по поисковой оптимизации в Берлине. Seo Seminar Berlin, Телефон: +49 (0) 30 13881993 , (НЕТ БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИЯ, СЛЕДУЕТ ОБНОВЛЕНИЕ) С нашим курсом по поисковой системе в Берлине вы получите основы для самостоятельной оптимизации вашего сайта. На Seo Seminar Berlin вы познакомитесь с поисковой оптимизацией с нуля, чтобы понять контекст работы семантической
Итак, сколько стоит качество SEO в Австралии?
Итак, сколько стоит качество SEO в Австралии? SEO агентства может взимать с вас почасовую, проектную или предварительную оплату. Модель фиксатора является самой простой и самой распространенной. С каждого месяца взимается фиксированный гонорар. Агентствам это нравится, потому что это дает им предсказуемый денежный поток и избавляет их от необходимости оценивать множество услуг индивидуально. Клиент может отслеживать результаты
Максимизируете ли вы интернет и социальные сети для развития своего бизнеса?
Максимизируете ли вы интернет и социальные сети для развития своего бизнеса? Тогда вам нужно посмотреть НОВОЕ шоу Money Radio ... Цифровые профи Fasturtle с Эриком Олсеном и Грэмом Уэйром. Эти два цифровых мастера обучат и предоставят вам самую свежую информацию обо ВСЕХ вещах, связанных с цифровыми технологиями ... Социальные сети, SEO, PPC и цифровое взаимодействие. Это будущее, не пропустите и настройте этот и каждый понедельник в полдень для профессионалов Fast Turtle Digital прямо

Вопрос: с чего начать?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO?
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Почему?
Почему вы ищете SEO консультанта или SEO агентства в Неаполе?