Новости

Как сделать SEO на сайте вашего веб-агентства

  1. Внутренние пути
  2. Логика сгустка или бункера
  3. Избегайте дублирования страниц и архивов
  4. Элементы преобразования
  5. Франческо Маргарита
  6. Последние статьи Франческо Маргариты ( увидеть все )

Как эффективно использовать SEO-технологии для сайта вашего веб-агентства

Как эффективно использовать SEO-технологии для сайта вашего веб-агентства?

Вы потратили последние несколько десятилетий на написание множества подробных статей, которые должны были подтолкнуть бизнес-страницы вашего веб-агентства в поисковые системы. Вы все сделали правильно, всегда получая зеленый свет плагина yoast SEO, но, тем не менее, вместо улучшения веб-сайт, кажется, ухудшается месяц за месяцем, и вы уже не знаете, как это сделать.

Не волнуйтесь, вы, возможно, слишком доверяли копирайтингу SEO , что важно для благотворительности, но этого может быть недостаточно для определения позиции в Google для веб-сайта, который представляет структурные проблемы. Давайте вместе посмотрим, как их распознать и исправить.

Внутренние пути

Откройте поисковую консоль и перейдите к заголовку LINKS INTERNAL. Здесь вы найдете список всех страниц вашего сайта в порядке убывания, начиная с того, который получает наибольшее количество ссылок с других страниц того же сайта. Между тем, если страница, которая получает больше всего информации о конфиденциальности / политике , вы можете сразу сделать вывод, что что-то не так. В целом, вы замечаете расстояние между различными страницами по сравнению с количеством внутренних ссылок, которые они получают.

Если они примерно одинаковы, структура страницы, скорее всего, будет плоской. Такая ситуация очень распространена, чаще всего она зависит от того, что главное меню (или главное) содержит ссылки на ВСЕ разделы и вычитания сайта, практически на всех страницах. Но если с каждой страницы можно добраться до ВСЕХ других, как Google понимает, что существуют точные пути?

Ведение SEO означает (также) ориентацию поисковых роботов наиболее экономичным способом на страницы нашего сайта, предназначенные для конверсии. Если со страницы B я смогу добраться только до страницы A , Google поймет, что путь от B до A уникален, поэтому существует определенная связь между содержанием B и содержимым A, но если со страницы B я могу добраться до всех остальных на сайте В сети, как я могу ожидать, что Google поймет мои намерения относительно того, где я заинтересован в ведущих пользователях?

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, чтобы не проявить изобретательность, чтобы думать, что пользователи должны иметь доступ к каждой странице из любой точки вашего сайта, потому что, если эта логика может иметь смысл в другом месте, веб-сайт веб-агентства может предложить очень разные услуги, некоторые из которых могут не представлять интереса для одних и тех же людей.

Чтобы понять, попадает ли ваш потенциальный клиент в Google в углубленную статью о SEO, зачем заставлять его находить ссылки на соответствующие страницы с услугами по созданию видео или организацией мероприятий в Интернете ? Они не имеют к этому никакого отношения! Во всяком случае, из углубленной статьи, пользователь будет использовать внутреннюю поисковую систему или перезапустится с домашней страницы, с которой будут доступны все основные области.

Логика сгустка или бункера

С главной страницы вы должны быть в состоянии добраться до основных областей, но из каждой основной области вы НЕ ДОЛЖНЫ быть в состоянии достичь других. Например, представьте, что в меню главной страницы есть ссылки на области SEO , социальные сети и Google ADV . Меню каждой внутренней области НЕ может содержать ссылки на другие области, но только на страницы контактов , стоимости / цитаты и профиля компании . В каждой области вы можете описать службу и предложить ссылки на подробные страницы, например статьи в блогах, относящиеся к этой службе.

Избегайте дублирования страниц и архивов

Очень часто веб-сайты веб-агентств представляют внутренние блоги, чьи категории перекрываются по отношению к служебным страницам. Если у вас есть страница SEO и в то же время категория SEO во внутреннем блоге и, возможно, ссылки на эти две области всегда имеют одинаковый якорный текст, просто «SEO», вы можете столкнуться с явлением внутренней каннибализации : Google увидит две страницы, оптимизированные одновременно таким образом и по этой причине он не сможет придать значение ни одному из двух. Много неприятностей!

Чтобы избежать такой ситуации, я предлагаю вам не использовать описательные страницы сервисов, а только категории (архивы) статей , чей вводный текст будет содержать описание соответствующего сервиса. Если вы используете WordPress, я предлагаю плагин Теги Rich Text который позволяет форматировать вводный текст страницы категории, как если бы это была обычная страница WordPress. После этого на странице архива будет показан классический список статей, с которыми можно ознакомиться. Я написал об этой практике в своем блоге, ссылаясь на стратегию размещение архивов.

Элементы преобразования

Google очень заинтересован, чтобы увидеть, полезен ли веб-сайт для этой цели. Чтобы быть полезным для пользователей , веб-сайт веб-агентства должен вести их от статей к страницам, описывающим услуги, и с их помощью выполнять конкретные действия , такие как заполнение контактной формы для запроса дополнительной информации. Поэтому статьи должны приглашать пользователей посетить соответствующую страницу сервиса и делать это четко, наглядно, возможно, с помощью приятной кнопки из тех, на которых написано НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, выделенных хорошим призывом к действию , а не просто анонимная ссылка того же цвета, что и текст, написана 10 пикселями темно-серого цвета на светло-сером фоне. Короче говоря, вы можете сделать намного лучше, чем это.

Подумав так, вы сможете создать хорошие пути для ботов Google и в то же время облегченный и удобный сайт для ваших пользователей.

Если эти советы были полезны для вас и, наконец, содержимое вашего сайта начинает выделяться, Франческо Маргарита ждем вас в книжном магазине со своей книгой мантр "SEO Садоводство Руководство" открыть для себя все самые эффективные приемы создания сайта-победителя!

Не забудьте подписаться на нашу страницу в Facebook Дарио Флакковио - Интернет и бизнес , чтобы оставаться в курсе последних цифровых тенденций, в Интернете и бизнес-среде.

А теперь на работе!

Франческо Маргарита

Социолог, писатель, музыкант, доцент кафедры коммуникаций, маркетинга и рекламы Неаполитанского университета им. Федерико II, он предлагает SEO консультации и обучение и ведет блог SeoGarden.net.

Последние статьи Франческо Маргариты ( увидеть все )

Книги, написанные Франческо Маргаритой

0

вспышек 0 Facebook 0 LinkedIn 0 0 вспышек ×

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
... странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на странице и вне страницы. Позвольте нам помочь вам обойти постоянно меняющийся мир положения. Быть доступным и более заметным при поиске - вот что делает или мешает посетителям вашей веб-страницы. Наша помощь в поисковой оптимизации объединяет оптимальные улучшения ваших сообщений и кода, чтобы привлечь нужных вам людей. Мы
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... итать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше →
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Видео SEO
... страницах поиска Google, которые вы можете легко вставить на свой сайт Weebly. Видео ниже объясняет, как вставлять видео. Убедитесь, что вы добавили хорошее описание к своему видео на YouTube или везде, где оно встроено. Также напишите захватывающий заголовок с вашим основным ключевым словом и соответствующими тегами. Добавление правильных описаний, заголовков и тегов к видео на YouTube может помочь вашему рейтингу видео как в результатах поиска, так и при поиске в YouTube. Сам YouTube
SEO перевод
... ияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов поиска в поисковых системах) играет решающую роль для трафика
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Частный Курс SEO Архивов -
В интернет-маркетинге наличие веб-сайта является обязательным, почему? Веб-сайт может охватить все потенциальные потребительские сегменты, от нижнего, среднего до верхнего сегментов. От розничных предприятий (продукты питания, одежда и т. Д.) До B2B (промышленное сырье, машины, тяжелое оборудование и т. Д.) Сайт является самым длинным и долговечным инструментом онлайн-продаж. Попробуйте проверить, доступны ли в данный момент Multiply и Friendster? Это то, что будет происходить

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Тогда как мне сделать SEO статьи, чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах?
Тогда как мне сделать SEO статьи, чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах? Как сделать SEO статьи Есть много факторов, чтобы статьи могли конкурировать в поисковых системах. Среди них есть статьи, которые должны быть больше SEO, чем конкуренты. Есть несколько этапов, которые вы можете выполнить самостоятельно, не обращаясь за услугами к сторонним организациям в сфере услуг SEO, плата за которые не дешевая. Здесь вам нужно всего лишь
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл следовать рекомендациям, а иногда нет. Например, я получил электронные
Или вам все еще нужны услуги, чтобы научить вас SEO или другим связанным информатике?
Или вам все еще нужны услуги, чтобы научить вас SEO или другим связанным информатике? Вы можете найти его на платформе профессионального поставщика услуг Привет Услуги и найди это. Есть много профессионалов, которые готовы вам помочь. Удачи
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Все ли внутренние элементы работают как надо?
Все ли внутренние элементы работают как надо? Если вы не совсем уверены, пришло время для SEO аудита . SEO-аудит - это проверка работоспособности вашего сайта. Это процесс, который веб-мастера используют для анализа технические элементы На странице и вне страницы каждой страницы. Даже если ваш SEO был настроен гением исследования, важно регулярно проверять ваш

Но если с каждой страницы можно добраться до ВСЕХ других, как Google понимает, что существуют точные пути?
Ияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании?
Попробуйте проверить, доступны ли в данный момент Multiply и Friendster?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Тогда как мне сделать SEO статьи, чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах?
Тогда как мне сделать SEO статьи, чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах?