Новости

Местный SEO, порядок и чистота между каталогами

Насколько интернет существует, есть каталоги; бесконечные контейнеры данных, где информация делится на категории. Наиболее известными и распространенными являются коммерческие каталоги, которые позволяют вам искать деятельность по имени, местоположению или категории.
Среди самых известных paginegialle.it , но сеть полна второстепенных реалий, которые также способствуют заполнению ее более или менее полной и точной информацией.

it

Когда мы ищем название компании в Google, мы часто видим это в результатах несколько раз. Обычно мы видим локальный файл Google My Business, страницу Facebook, веб-сайт, но также и другие результаты, которые ссылаются на лист активности, который является частью списка компаний; коммерческие каталоги .

и многие другие, являются коммерческими каталогами, которые заполняют сеть и где может появиться наш бизнес.

Эти типы сайтов, на уровне органической видимости , не являются особенно сильными, и не так просто увидеть активность в результатах поиска, просто введя ключевое слово, связанное с продуктом или услугой, предложенной самой деятельностью. Эти каталоги даже не имеют аудитории, которая использует их непосредственно для поиска действий, как это может быть в случае с «Желтыми страницами», и редко имеют приложение, которое помогает улучшить работу мобильных пользователей.
В любом случае, присутствие в этих каталогах важно, потому что они, тем не менее, способствуют повышению видимости компании в Интернете и генерируют обратные ссылки на веб-сайт компании, что повышает уровень согласованности информации, которую мы публикуем в Интернете.

Когда я начинаю работать с клиентом, прежде всего я проверяю его ситуацию на уровне «листинга», то есть где и каким образом он упоминается в разных каталогах, и я начинаю «убирать», сразу же видя, что это долгая и утомительная работа. , Обычно компания имеет больший стаж работы в сети и больше сайтов, на которых она присутствует, следовательно, вероятность того, что опубликованные данные неверны, возрастает. Часто ошибки касаются названия компании, адреса или номера телефона, а также категории продукта, которая иногда совершенно отличается от сектора, в котором компания фактически работает.

Чтобы понять, в каком каталоге присутствует наша деятельность, просто введите название компании, а затем место. На картинке ниже я просто набираю «fast foto san bonifacio», и это и то, что появляется на первой странице результатов.

Чтобы понять, в каком каталоге присутствует наша деятельность, просто введите название компании, а затем место

Таким образом начинается работа по «листингу», созданию электронного документа на Google Drive или Excel, если вы хотите, где вставить ссылку на карточку активности, поле пользователя, пароль и одну для заметок.
Поле примечаний будет напоминать вам о ходе выполнения запроса на изменение данных, поскольку бывает так, что от запроса на изменение проходит несколько дней до конкретного решения проблемы.
Почти всегда можно изменить хотя бы некоторые опубликованные данные, за исключением нескольких исключений, которые даже не позволяют вам изменить название компании, если вы за нее не платите.
Я обычно следую простому правилу; если невозможно изменить данные, как требуется, я запрашиваю удаление действия из базы данных .
К сожалению, иногда со мной случалось, что удаление невозможно, потому что рассматриваемый каталог больше не активен, и поэтому с другой стороны нет никого, кто отвечает на электронные письма клиентов, или даже нет способа связаться с администраторами. каталога.

Хорошая работа!

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Роберто Пеллиццари, консультант по веб-маркетингу в Виченце, местный веб-маркетинг и местный SEO. Свяжитесь со мной без обязательств, я буду рад ответить на ваши вопросы.

Похожие

SEO: SEO
... между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе "Google"). (Красное поле выше представляет часть коммерческого SEO в поисковой системе "Google"). SEO относится к различным
SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... итать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше →
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
SEO перевод
... международную поисковую оптимизацию, SEO переводы и кампании Google Adwords, особенно для голландского рынка. Свяжитесь со мной, если у вас есть вопросы по поводу SEO-переводов или если вы хотите получить индивидуальное предложение.
Роли SEO
... seo.com/"> SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно
SEO Введение
... индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть

Комментарии

Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO?
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO? Вот объяснение от BrightLocal: «Локальное SEO - это очень эффективная форма локального онлайн-маркетинга. Это позволяет местным предприятиям продвигать свои услуги местным клиентам именно в то время, когда они ищут ваш тип бизнеса ». В практическом плане это результаты поиска, возвращаемые для локальных поисков. Например, «Автосалоны Мельбурна» или «Автосалоны
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать?
SEO оптимизированные тексты: какие аспекты вы должны рассмотреть и какие инструменты SEO вы можете использовать? Создайте свои собственные видео для своего бизнеса и сделайте их видимыми в Google Оптимизировать изображения Цели семинара: передача практических знаний по контент-маркетингу для непосредственного применения в ходе или после семинара. После этого семинара по SEO вы можете сделать свои веб-страницы и веб-приложения намного лучше в Bing
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин WordPress, который позволяет настраивать элементы SEO на вашем веб-сайте и помогает реализовывать стратегию SEO, предоставляя информацию о вашем контенте с точки зрения SEO. Это не надежный инструмент, но это определенно то, на что я всегда полагаюсь как профессионал SEO. Йост помогает позаботиться о SEO на странице и на сайте заставляя ваш сайт общаться с
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов?
Что отличает Magento SEO от SEO для других систем интернет-магазинов? В нашей компании Mageshops.nl Мы разрабатываем высококачественные интернет-магазины Magento, большинство из которых ориентированы на клиента. Вы можете найти несколько ярких примеров в нашем портфолио. Благодаря этой работе мы знаем все о Magento. Благодаря этому у меня есть знания и инструменты для совершенствования Magento до совершенства и превращения его в оружие SEO.
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты?
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты? По состоянию на 2015 год зарплата специалиста по SEO составляла от 25 062 до 60 428 долларов . Ожидаемая средняя годовая зарплата специалиста SEO варьируется в зависимости от многолетнего опыта, поскольку специалисты по SEO с опытом работы от 1 до 4 лет зарабатывают от 27 772 до 51 866 долларов, а специалисты с опытом работы от 5 до 9 лет - от 33 988 до 75 467 долларов (2). Различные другие факторы
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?

Вопрос: с чего начать?
Так в чем же разница между традиционным SEO и локальным SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO?
Исследования SEO SEO Как это сделать?