Новости

Как работает HTTP / 2 и его преимущества для SEO

  1. Что такое HTTP / 2?
  2. Как это работает?
  3. Итак, что же все это значит?
  4. В чем выгода для SEO?
  5. Таким образом, мы все должны перейти на HTTP / 2, верно?

В ноябре 2015 года Джон Мюллер объявил, что вскоре робот Google сможет запрашивать URL-адреса по протоколу HTTP / 2. В настоящее время это невозможно, но с целью Google улучшить свое поисковое предложение и уделить особое внимание мобильному поиску, размещение HTTP / 2 должно быть в их списке дел на 2016 год.

Что такое HTTP / 2?

HTTP является основой Интернета и передачи данных от клиента к серверу (и наоборот). Поэтому, когда вы вводите URL-адрес в браузере, браузер отправляет запрос на веб-сервер через HTTP, и сервер доставляет информацию тем же способом. Это похоже на фургон для доставки информации через Интернет.

HTTP / 2 - модернизированная версия HTTP. Принимая во внимание, что HTTP был разработан для обработки небольших веб-сайтов и низкого уровня трафика во время его создания (последнее изменение в 1999 году!), Интернет с тех пор получил широкое развитие и поэтому нуждается в новом методе обработки всех этих запросов информации.

Как это работает?

Основное различие между HTTP и HTTP / 2 заключается в том, как они обрабатывают запросы и ответы. HTTP разрешает только один запрос на соединение с сервером в любое время, и, следовательно, по мере увеличения количества запросов вы можете видеть, как загрузка веб-страницы будет занимать все больше и больше времени.

Это похоже на размещение заказа в интернет-магазине и ожидание доставки одного товара перед заказом следующего.

Это лучше всего видно при анализе скорости загрузки веб-страницы через WebPageTest.org :

org   :

Рисунок 1 - Результаты теста с www.webpagetest.org

Зеленая секция каждого столбца указывает время, затраченное на ожидание первого байта данных, которые будут получены. Это время ожидания обычно намного больше, чем время, необходимое для фактического получения всего ресурса!

Рисунок 2 - Результаты тестирования с www.webpagetest.org

Как вы можете видеть выше, время до первого байта для этого ресурса составляло 106 мс, но для полной загрузки потребовалось всего еще 26 мс. Кроме того, изображение водопада показывает ресурсы, загружающиеся один за другим, что означает, что общее время, необходимое для загрузки страницы, увеличивается с каждым новым элементом на ней.

Это то, что HTTP / 2 будет адресовано. Вместо того, чтобы запрашивать и получать каждый ресурс по одному (или небольшими партиями), HTTP / 2 будет работать таким образом, что информация может быть одновременно запрошена и получена, выглядя примерно так:

Чтобы вернуться к нашей аналогии, мы сейчас размещаем заказ на все наши товары одновременно, и все они доставляются одновременно. Гораздо более эффективная система и, что особенно важно, намного быстрее.

Итак, что же все это значит?

Есть ряд ключевых последствий, которые возникают в результате использования HTTP / 2. Во-первых, значительно сократилось «время простоя». Поскольку запросы отправляются и принимаются в тандеме друг с другом, простоев не бывает, потому что сервер или браузер всегда могут что-то сделать для загрузки страницы.

Еще одна проблема, которая в настоящее время блокирует множество сайтов, - это количество ресурсов, которые блокируют любую другую активность, пока они не завершат загрузку. Например, если у вас есть изображение размером 2 Мб в верхней части страницы, загрузка может занять несколько лет, и ничего не будет запущено, пока это не будет сделано. Это становится делом прошлого с HTTP / 2.

HTTP / 2 также будет доставлять ресурсы в браузер еще до того, как они будут запрошены - это будут ресурсы, которые, как известно серверу, будут запрошены при загрузке страницы. Подумайте об элементах, таких как ваш логотип, файлы JavaScript или изображения профилей в социальных сетях. Они появятся на каждой странице, и HTTP / 2 может отправить их в браузер, не дожидаясь их запроса. Больше времени сэкономлено!

В чем выгода для SEO?

Самым большим преимуществом для SEO является скорость загрузки. Google ясно дал понять эта скорость является фактором в алгоритме ранжирования и в связи с недавним быстрым ростом мобильного поиска, это неизбежно станет более влиятельным фактором, чем в 2010 году (дата официального объявления). Он разработал свой собственный PageSpeed ​​Insights инструмент и отчет о скорости сайта Google Analytics, чтобы предоставить веб-мастерам информацию, необходимую для повышения производительности при загрузке. Если веб-мастера смогут быстро загружать свой контент (и, следовательно, поощрять пользователей оставаться на странице), они начнут пожинать плоды с точки зрения органического ранжирования.

Это приводит к еще одному элементу SEO, который все больше и больше выходит на передний план в умах людей, и это пользовательский опыт. Предоставление контента, который загружается быстро и (мы надеемся) удовлетворяет запрос пользователей, будет иметь большое значение для снижения показателя отказов и показателя отказов к SERP, которые будут оценены Google и встроены в алгоритм ранжирования.

Таким образом, мы все должны перейти на HTTP / 2, верно?

Ну нет. Во всяком случае, пока. Google все еще разрабатывает Googlebot, чтобы иметь возможность сканировать URL-адреса по протоколу HTTP / 2, и хотя переключение между тем не приведет к тому, что Google не сможет сканировать ваш контент (он просто получит доступ к нему через «обычный» HTTP), вы может увидеть ряд потерь, если вы переключитесь слишком рано. Любые меры ограничения, которые вы приняли на своем текущем сайте, такие как сжатие, минимизация или асинхронная загрузка ресурсов, могут быть отменены с помощью поддержки HTTP / 2, и это, безусловно, повлияет на то, как Google воспринимает ваш сайт и его скорость загрузки.

Похожие

SEO
Что такое SEO?
... для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы сайт оказался в верхней части результатов. Это ничего не значит для сайта, если он появляется на третьей или четвертой странице результатов Google, потому что редко выходит за пределы первой, возможно, другой стороны. Но если он находится на первой странице и даже наверху, это приносит больше посещений сайта. Если сайт плохо цитируется в Google, то наличие такого сайта похоже на наличие онлайн-визитки - будет просматриваться
SEO: SEO
... как работа агентства SEO будет завершена, ваш сайт будет продолжать пользоваться преимуществами инструментов. Коммерческая SEO со своей стороны является предметом платной кампании, спонсируемой. Есть платформы, такие как Google AdWords но также реклама в фейсбуке который предлагает сделать объявление о вашем интернет-сайте через разные зоны их сайта, чтобы увидеть
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... это концепция, предложенная Лораном Буррелли, который предлагает переосмыслить архитектуру сайта, чтобы он был максимально эффективным в достижении целей видимости. Таким образом, архитектура сайта освобождается от базовой структуры (например, сайт был разработан или как его предлагает CMS) и строится для оптимизации релевантности сайта за один раз для поисковая система и для аудитории. Вот краткий обзор того, что такое семантический кокон.
Что такое SEO-копирайтинг?
... что они ищут в Интернете. SEO-статьи сразу же попадают в поисковые системы и приводят целевых клиентов на ваш сайт, которым нужен ваш продукт или услуга. Такая оптимизация вашего сайта повысит релевантность (релевантность, релевантность, релевантность) ваших страниц для поисковых систем и увеличит посещаемость вашего сайта. SEO копирайтинг - это статья, текст, описание написанные на основе знаний и комбинаторности автора-копирайтера.
Преимущества оптимизации SEO
... https://nextdigital.co.id/wp-content/uploads/2016/05/2.jpg"> SEO означает поисковую оптимизацию, которая является способом или уловкой, направленной на позиционирование
Как твой SEO?
... для ремонтника Торонто, я думаю, потому что слово «цена» находится в заголовке. Третий листинг для компании краски! Что случилось со всеми реставраторами? Было ли это потому, что я сформулировал вопрос в форме вопроса, чтобы получить менее целенаправленные результаты? Вот еще один. «Найди реставратора
SEO SEO: что это такое и как это сделать
... как реализовать целевую маркетинговую стратегию для аудиовизуального контента , то, что вы собираетесь прочитать, вас мало интересует"> Если вам интересно, как реализовать целевую маркетинговую стратегию для аудиовизуального
Мобильное SEO
... этому сделайте мобильную рекламу короткой и приятной. Включите интерактивные номера телефонов и / или карты с географической ориентацией, чтобы повысить рейтинг кликов и конверсии. Поиск на рабочем столе может по-прежнему доминировать в общей доле рынка поиска, но мобильный поиск - это новая граница с потенциально иными намерениями поисковика. Объединение двух вместе без анализа различий может привести к дорогостоящим ошибкам. Чтобы узнать больше о наших проверенных
SEO исследование
... что глубокое изучение SEO поможет нам определить многие важные аспекты нашего веб-сайта и кампании ссылок, являясь основой для принятия решений о действиях SEO, которые необходимо предпринять для оптимизации сайта, повышения его популярности и повышения его эффективности в убежища. В SEO-исследовании кампании служб позиционирования в Google мы проведем следующие анализы или исследования ... ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ В ИЗУЧЕНИИ SEO
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно?
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно? Also У нас также есть заметки с конференции State of Search! Новости Google Поисковая консоль может отправлять сообщения о проблемах индексации на мобильных устройствах после развертывания - В видеовстрече с Джоном Мюллером он сказал,
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов?
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов? Вы не пишете это для Google, потому что Google на самом деле просто пытается обеспечить лучшее решение вопросов, которые люди задают в Интернете. Отвечайте на вопросы, которые задают люди. Добавить ценность и быть полезным. Клиент-проводник Мэдисон Рид продает на дому продукты для окрашивания волос. Как небольшая компания с небольшой маркетинговой
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин?
Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин? Либо. Очевидно, что есть новые вещи, но большинство из них являются лишь отражением эволюции поведения пользователя, устройств, которые мы несем, и здравого смысла. Давайте начнем их проливать. Rankbrain Новая гугл игрушка. Как это повлияет на нас? Система искусственного интеллекта Google изменит способ, которым поисковая система интерпретирует запросы. Цель
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества клиентов?
Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества клиентов? Контент-маркетинг - это постоянная маркетинговая стратегия, которая опирается на производство высококачественного контента для привлечения, обучения и конвертации зрителей, которые он приносит на ваш сайт. Цель состоит в том, чтобы нацеливать популярные ключевые слова (продукты, услуги, города, почтовые индексы) на создание высококачественного контента,
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать? Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню вам дальше вниз по странице. Начните свой онлайн успех сегодня!

Что такое HTTP / 2?
Как это работает?
Итак, что же все это значит?
В чем выгода для SEO?
Таким образом, мы все должны перейти на HTTP / 2, верно?
Что такое HTTP / 2?
Как это работает?
Итак, что же все это значит?
В чем выгода для SEO?
Таким образом, мы все должны перейти на HTTP / 2, верно?