Новости

Немного о SEO - новости, заметки и многое другое!

  1. Новости Google
  2. Больше заметок из интервью Гэри Иллиеса Дженнифер Слегг в State of Search
  3. Google Search Console
  4. Отключить ссылки / ссылки

17 октября 2017 г.

У нас были некоторые актуальные новости на прошлой неделе, ребята. Вот это да. У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно? Also У нас также есть заметки с конференции State of Search!

Новости Google

  • Поисковая консоль может отправлять сообщения о проблемах индексации на мобильных устройствах после развертывания - В видеовстрече с Джоном Мюллером он сказал, что часть развертывания индекса first-mobile - когда бы это ни происходило - может включать сообщения в консоли поиска, чтобы предупредить веб-мастеров о проблемах индексации, связанных с алгоритмом. Хотя это не подтверждено на 100%, приятно знать, что это может произойти ради ожиданий. Мы обновим вас, если узнаем больше.
  • Google не завершил объявление об обновлении алгоритма - Теперь, когда большинство основных алгоритмов Google, похоже, работают в режиме реального времени или на основе машин, они на самом деле не объявляют об обновлениях алгоритмов с броскими именами и тому подобным. Очевидно, это не конец этих объявлений, однако, это хорошо, потому что они помогают нам объяснить клиентам, что происходит, и заставить их выглядеть так, как будто мы знаем, о чем мы говорим.
  • Пингвин довольно много работает на автопилоте - На днях в штате Поиска Google Гари Иллис из Google подтвердил, что после некоторой первоначальной настройки в 2016 году Penguin теперь на автопилоте, и они действительно довольны этим. Они, видимо, добавляют к этому время от времени, но на самом деле больше не настраивают. Так вот как начинается Скайнет ...

Так вот как начинается Скайнет

  • Google поможет издателям сосредоточиться на подписках - Отношения Google с издателями в последнее время были непростыми. Доходы не очень хороши, и их первое нажатие не нравится ни одной группе. Вот почему некоторые высокопоставленные люди Google встретились с издателями на днях, чтобы попытаться найти общий язык в будущем. Теперь Google говорит, что будет использовать машинное обучение, чтобы, например, предоставлять пользователям предложения по подписке, а не рекламу. Они также хотят помочь сделать подписку на различные устройства проще. Это определенно должно помочь издателям, которые пытаются меньше полагаться на доход от рекламы (который в любом случае сокращается) и больше на подписки.
  • Google ищет видео для веб-мастеров для серии вопросов и ответов - Google стремится возобновить серию видеороликов о SEO и вопросах и нуждается в представлении, чтобы это произошло, поэтому следуйте информации в связанной статье, чтобы узнать, как отправить свое видео!
  • Дэнни Салливан присоединяется к Alphabet, материнской компании Google - Давний журналист SEO, Дэнни Салливан, по-видимому, присоединился к Google, как своего рода публичный представитель, согласно его заявлению. Не уверен точно, что это влечет за собой, но я уверен, что мы узнаем.

А теперь несколько заметок из State of Search от нашего Барта Питерса!

Больше заметок из интервью Гэри Иллиеса Дженнифер Слегг в State of Search

  • Фред Обновление было саркастическим именем, данное Гэри Барри Шварцу. Гэри подчеркнул, что у Google есть около двух обновлений в день, и большинство из них не действуют владельцами сайтов. Если обновления действительны, они обновят правила поиска.
  • В вопросе о порядке значения для контента, ссылок и RankBrain Гэри сказал, что они ценны, но порядок определяется запросом, а также другими 100 факторами ранжирования.
  • RankBrain в основном влияет на запросы с длинным хвостом, где у Google недостаточно информации об их факторах ранжирования.
  • 301 или 302? Гэри сказал что угодно, потому что оба проходят одинаковый PageRank (подчеркнул PageRank); Это способ защитить веб-мастеров от самих себя.
  • Переписать заголовки тегов: вы не можете отказаться и зависят от запроса. Google переписывает их, потому что оригинал не отвечает на запрос. Опять же, это для защиты веб-мастеров от самих себя.

Опять же, это для защиты веб-мастеров от самих себя

  • Не видит значения в сокращении содержания потому что это может привести к снижению трафика и истории; если это плохой или спамовый контент, он не будет ранжироваться. Хочет, чтобы люди улучшали контент на странице.
  • Gary видит ценность в сохранении комментариев на вашем сайте и не переходить в социальные сети. Google может использовать комментарии как часть анализа настроений сайта.
  • Спам с датами - если вы продолжите изменять дату публикации, люди научатся не доверять вашей дате, поэтому Google всегда может удалить даты из результатов поиска вашего сайта. Лучшая практика - просто публиковать дату обновления контента.
  • Фрагменты функций - обновлений в руководствах нет, поскольку методы извлечения все еще меняются.
    • Google может извлечь ответы, даже если вопрос только подразумевается на странице.
    • Отчеты Эрика Энге и доктора Пита об Избранных Фрагментах в основном выяснились, когда Google реализует это.

Google Search Console

  • Бета не выпускается в массовом масштабе из-за проблем с масштабируемостью.
  • Поисковая аналитика Данные за 90 дней будут обновлены до того года, когда будет внедрена новая поисковая аналитика. Команда была подстегнута разочарованием разглагольствования Грега Гиффорда в Google Dance.
  • Голосовые запросы - в настоящее время живут в Search Analytics; однако в текущем пользовательском интерфейсе для него нет фильтра, и это не является приоритетом, поскольку все переключаются на новую платформу.

Mobile-First Index

  • В настоящее время тестируем сайты и помещаем их в индекс при прохождении внутреннего тестирования.
    • Встроенный мобильный детектор первой готовности. Если сайт проходит, он попадает в индекс для мобильных устройств.
    • Вы можете увидеть это в результатах поиска, если у вас есть m.site. Отрывки теперь приходят из мобильных версий.
    • Не запускать через неделю или месяц - хотите, чтобы сайты проходили готовность, так что это означает, что не будет окончательной даты запуска.
    • Самые большие проблемы при переходе на мобильную версию в первую очередь связаны со структурными данными, контентом, изображениями и hreflang мобильных сайтов, которые отсутствуют или отличаются от настольных сайтов.
  • Hreflang канонический для настольного или мобильного? Гэри не понимал диаграмму Джона Мюллера, поэтому они пытаются заглушить ее, и как только они согласятся, дайте знать веб-мастерам.

Гэри не понимал диаграмму Джона Мюллера, поэтому они пытаются заглушить ее, и как только они согласятся, дайте знать веб-мастерам

Отключить ссылки / ссылки

  • С дезавуациями делайте то, что заставляет вас чувствовать себя лучше; однако Гэри ничего не дезавуирует на свой личный сайт. Если рейтинг стабильный, вам не нужно беспокоиться о ссылках.
  • Покупка ссылок с топовых сайтов из электронных писем типа «получи свою историю в Huffpost» и т. Д. Может вызвать проблемы. Большинство из этих сайтов могут не передавать PageRank. Но если вы покупаете, Google может дать вам ручное действие для покупки.
  • Если вы не переходите по внутренним ссылкам, Гэри считает, что это «глупая глупость».
  • Гэри недоволен внешними ссылками «Нет подписки», потому что это противоречит Интернету. Только Нет. Следуйте ссылкам на сайты, которым вы не доверяете.
  • Отвечая на вопросы на форумах с кратким ответом, а затем со ссылкой на статью о глубоком погружении - это то, что делает Гари.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
... вом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... ссылки, и эту систему можно сравнить с голосами, ссылка будет соответствовать голосованию, а наиболее популярным сайтом будет тот, который наберет наибольшее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 - SEO Семантический кокон - это концепция, предложенная Лораном
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
SEO услуги
... Google, чтобы предложить им релевантные и хорошие результаты. Поэтому, если вы появитесь на первой странице результатов, вы, безусловно, получите больше уважения среди своих клиентов. Спрос обусловлен Люди часто используют поисковые системы, если есть необходимость. Поэтому, если ваш сайт следует правильным правилам SEO, пользователи смогут найти то, что им нужно, когда они попадут на ваш сайт. Это приведет к увеличению числа потенциальных
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Роли SEO
... вляется полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Сиэтл SEO
... Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Сиэтле Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть

Комментарии

Чего ожидать от этого руководства Google Search Console (GSC)?
Чего ожидать от этого руководства Google Search Console (GSC)? Руководство в основном состоит из двух разделов. В первом разделе мы создали список видео для каждой функции в GSC, чтобы вы могли получить общее представление о том, что делает каждый инструмент. Если вы не знакомы ни с одним из инструментов, это будет хорошей отправной точкой. Во втором разделе мы попытаемся ответить на некоторые часто задаваемые вопросы, связанные с GSC, а также на то, как GSC можно
Также в справке Google Search Console Ayrıca Вам нужен SEO?
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)? Google Search Console - это набор очень мощных инструментов, которые должны использовать все владельцы сайтов WordPress. Учитывая, что Google является самой доминирующей
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google?
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google? Я говорю о чистой SEO-стратегии White-Hat, в которой вы можете спать по ночам и создавать сайты, загружающие трафик. В 2017 году, сколько SEO могут предложить этот тип поисковой оптимизации? Эта книга может! Рейтинг: 4 звезды SEO для роста - Авторы Джон Янч и Фил Синглтон представили новую книгу с более
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж? Вы продаете свою ручную работу онлайн? Хотите продать больше? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс настройки вашего интернет-магазина, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам легче найти вас в поисковых системах. Мои занятия, DIY SEO для электронной коммерции , предлагает введение в поисковую оптимизацию электронной коммерции,
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Вопрос: Чтобы избежать штрафа, предлагаете ли вы дезавуировать ссылки в свете обновления Google, когда они сказали, что будут игнорировать некачественные ссылки?
Вопрос: Чтобы избежать штрафа, предлагаете ли вы дезавуировать ссылки в свете обновления Google, когда они сказали, что будут игнорировать некачественные ссылки? Ответ. Отказ от нежелательных ссылок - это всегда хороший подход. Хотя Google может стремиться выявлять некачественные ссылки, их алгоритмы не всегда делают это правильно. Следовательно, нет смысла рисковать тем, что Google может или не может сбрасывать со счетов низкокачественные ссылки
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Seo Seminar Berlin: Вы ищете отличный семинар по SEO?
Seo Seminar Berlin: Вы ищете отличный семинар по SEO? Примите участие в нашем семинаре по поисковой оптимизации в Берлине. Seo Seminar Berlin, Телефон: +49 (0) 30 13881993 , (НЕТ БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИЯ, СЛЕДУЕТ ОБНОВЛЕНИЕ) С нашим курсом по поисковой системе в Берлине вы получите основы для самостоятельной оптимизации вашего сайта. На Seo Seminar Berlin вы познакомитесь с поисковой оптимизацией с нуля, чтобы понять контекст работы семантической
В: Улучшился ли конгресс SEO для SEO во втором издании?
В: Улучшился ли конгресс SEO для SEO во втором издании? Мне лично понравился уровень, который был в прошлом году, но это все еще отличный SEO-конгресс, который, без сомнения, я повторю с моим присутствием в следующем году. Организация очень хорошая, и вы всегда узнаете что-то новое, это также хорошая возможность пообщаться с другими профессионалами SEO . В: Какая презентация вас особенно покорила?

У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно?
Или 302?
Hreflang канонический для настольного или мобильного?
Чего ожидать от этого руководства Google Search Console (GSC)?
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)?
SEO, где вы можете создавать авторитетные ссылки, которые выведут вас на вершину поисковой выдачи, без риска пощечины или штрафа Google?
В 2017 году, сколько SEO могут предложить этот тип поисковой оптимизации?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO?