Новости

Новые тенденции в SEO-позиционировании

  1. Хорди Ордоньес, консультант по электронной коммерции в Jordiob.com Мы находимся в 2016 году и все...
  2. Индексация социального
  3. Оптимизировать для мобильного, на вчера
  4. Поиск голосовых и цифровых помощников
  5. Используйте разметку схемы
  6. Хорди Ордоньес, эксперт по электронной коммерции на jordiob.com
  7. родственный

Хорди Ордоньес, консультант по электронной коммерции в Jordiob.com

Мы находимся в 2016 году и все еще есть новые тенденции в SEO? Ну, есть, есть. Но, в конце концов, это не более чем эволюция вещей, которые мы уже делали в мире SEO, а также естественные эволюции, связанные с поведением пользователей.

Например, удивлены ли мы тем, что SEO для мобильных устройств имеет решающее значение? Нет конечно. Мы все несем это aparatejo, прикрепленное к телу 24 часа в сутки. Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин? Либо.

Очевидно, что есть новые вещи, но большинство из них являются лишь отражением эволюции поведения пользователя, устройств, которые мы несем, и здравого смысла. Давайте начнем их проливать.

Rankbrain

Новая гугл игрушка. Как это повлияет на нас? Система искусственного интеллекта Google изменит способ, которым поисковая система интерпретирует запросы. Цель Rankbrain - предоставить пользователям более релевантные результаты, учась у них.

Как Rankbrain повлияет на SEO? Гари Иллис, поисковый аналитик Google, сказал в марте 2016 года: « Давайте попробуем в последний раз: Rankbrain позволяет нам лучше понимать запросы. Не влияет на сканирование, не индексирует и не заменяет что-либо в рейтинге "- (" Позвольте мне попробовать это в последний раз: Rankbrain позволяет нам лучше понимать запросы, это не влияет на сканирование или индексацию или заменит что-либо еще в рейтинге ") - ,

Rankbrain не меняет способ, которым Google сканирует и индексирует ваш сайт. Rankbrain меняет способ обучения Google от пользователей и призван стать третьим фактором SEO, который необходимо учитывать, чтобы показать результат. Чтобы понять это лучше, мы можем прочитать этот пост на StoneTemple ,

Индексация социального

Поскольку поисковые системы индексируют Twitter и Facebook , социальные сигналы принимаются во внимание. Вполне возможно, что в течение 2016 года эти сигналы приобретают больший вес, хотя ими легко манипулировать. Будет ли Google взвешивать Facebook или Twitter в результатах поиска? Предположительно, но не даст им такую ​​же высокую видимость, как если бы они были результатами социальной сети Google (да, что никто не использует, Google+). Ах, да, есть «социальная сеть», которая очень хорошо индексируется, и это Google, давайте перейдем к следующему пункту.

Эта тенденция не нова, но об этом следует помнить, если у вас еще нет плана контента, включающего видео. («Por dior», включите его сейчас!) Если вы все еще не знаете, насколько хорошо и быстро индексируется видео на Youtube, попробуйте его проиндексировать.

Результаты видео будут все больше и больше присутствовать в результатах поиска. В последние месяцы мы видели, как все больше и больше результатов видео смешиваются с результатами простого текста в поисковой выдаче . Как показано, кнопка ищет запрос «купить статический велосипед BH», а другая - результат «купить Go Pro Hero 4».

Результаты поиска "купить BH статический велосипед"

Результаты поиска "купить Go Pro Hero 4"

Оптимизировать для мобильного, на вчера

Как я сказал в начале, это здравый смысл. Если у всех нас есть мобильный телефон с подключением к Интернету, если мы проводим с ним целый день, если молодые люди проводят больше времени, чем я, разговаривая по телефону в день (и, возможно, я смотрю на него около 300 раз в день), как я могу это сделать? оптимизировать нашу мобильную страницу?

Мы не говорим о знаменитом Mobilegeddon от Google, где мы начали уделять больше внимания результатам, адаптированным для мобильных устройств с этого устройства, мы говорим о чем-то, что идет гораздо дальше. Мы должны учитывать, какие результаты мы можем получить с мобильного телефона или что Google ожидает от нас:

  • Мобильный контент
  • Наши фирменные приложения для мобильных
  • Пользовательский опыт для мобильных
  • Быстрые страницы для медленных соединений (например, 3G)
  • Ускоренные страницы для мобильных ( AMP )
  • Информационная архитектура подготовлена ​​для мобильных устройств
  • Тот же контент для мобильных устройств, чем для настольных компьютеров
  • и т.д.

Давайте пойдем дальше, потому что люди выглядят по-другому, и здесь мы найдем новую тенденцию.

Поиск голосовых и цифровых помощников

Давайте забудем ключевое слово. Мы больше не будем писать «романтический ресторан Барселона» в поисковике. Мы обратимся непосредственно к Siri, Cortana или Google Now: «Какой лучший романтический ресторан находится ближе всего к тому, где я нахожусь?» И здесь они будут отображаться в результатах поиска, а не только в тех, которые хорошо расположены на месте (это будет иметь большее значение, чем когда-либо, местный SEO) и что они находятся близко к нашему местоположению (которое мы дадим по GPS), если не результаты, которые лучше всего подходят для ответа на вопрос пользователя и намерения этого вопроса. Цель вопроса ... информационная? Это транзакционный? Что за этим стоит? Например, если пользователь спрашивает помощника: «Какие аптеки есть в Кастеллана?» , Ему будут показаны не результаты поиска в интернет-аптеках, а физические аптеки.

Если вопрос «Какой лучший романтический ресторан ближе всего к тому, где я нахожусь?» , Очень вероятно, что вам покажут сайты ресторанов и вертикальные каталоги, которые отвечают на такой вопрос, как Tripadvisor или El Tenedor . Если пользователь спрашивает: «Где я могу купить игру Fifa 16?», И мобильный телефон знает, что он дома, он вернет результаты покупки онлайн, чтобы совершить покупку из дома.

Поэтому давайте забудем о ключевых словах . Из ключевых слов мы перешли к темам и темам, чтобы завершить поисковые фразы для виртуального помощника с информационным или транзакционным намерением. Все это означает дать лучшие ответы на сомнения пользователей и искать длинный хвост. Забудь короткий хвост!

Используйте разметку схемы

Я заканчиваю эту статью одним из моментов, который, опять же, не является новой тенденцией, но поднимается как пена. Маркировка Schema или дополнительных данных (богатых), которые мы можем отправить поисковым системам, служит не только для передачи дополнительной информации в Google, например, если у нас есть товар в наличии, его цена, к какой категории он относится или голоса и отзывы, которые У него есть продукт, он также служит для устранения неоднозначности.

У Google жирная проблема с устранением неоднозначности. Например, как вы можете знать, что если мы пишем «картон», мы ищем информацию о том, как производится картон, или информацию о картонных коробках. Как комментирует великий Билл Славский Часть информации, используемой для устранения неоднозначности, - это информация, которую мы отправляем в Google в виде фрагментов . В электронной коммерции есть определенная информация, которая имеет решающее значение для устранения неоднозначности, в том числе изображения и видео. Но давайте не будем останавливаться на достигнутом, отправим поисковику всю информацию, которую сможете, в виде «обогащенного словарного запаса». Любая информация на уровне продукта или категории нашего интернет-магазина будет хорошо воспринята Google и поможет нам лучше подходить для поисковых запросов . Больше информации о том, как устранить неоднозначность, и о сущностях в этом посте Нацир Туррадо ,

Хорди Ордоньес, эксперт по электронной коммерции на jordiob.com

воздействие

Что вы думаете об этой статье?

родственный

Любой специалист, который работает в SEO, прекрасно знает, что обратные ссылки - это ...

  • 14 февраля 2019 г.
  • Нет комментариев

IAB Испания, Ассоциация рекламы, маркетинга и цифровой связи в ...

  • 1 февраля 2018 г.
  • Нет комментариев

Похожие

12 новых книг по электронной коммерции на осень 2017 года
... вместе с ним приходит новая партия книг по электронной коммерции. Есть названия по подкастингу, изобретениям, глобальной электронной коммерции, созданию сообщения бренда и использованию данных для успеха. Я составил этот список, используя Amazon. Из категории Amazon «Книги» я выбрал «Бизнес и деньги». Оттуда я выбрал подкатегорию «Процессы и инфраструктура» и выбрал «Электронная коммерция». Затем я выбрал названия из этой группы, основываясь на рейтингах и отношениях клиентов. электронной
SEO Индонезия Консультант
... ие компании сегодня или даже частные лица нуждаются в консультационных услугах для своих бизнес-целей, потому что нельзя отрицать, что деловые люди уже начали выходить в интернет, а это означает, что обычные нельзя использовать в качестве единственного источника трафика для продаж"> Многие компании сегодня или даже частные лица нуждаются в консультационных услугах для своих бизнес-целей, потому что нельзя отрицать, что деловые люди уже начали выходить в интернет, а это означает, что обычные
SEO стратегии для электронной коммерции [ОБЗОР]
... comunicaresulweb.com/web-marketing/sito-web-non-basta/"> эти потенциальные целевые клиенты покупают ). Дело в том, что многие считают, что размещение электронной коммерции в сети автоматически предполагает появление потенциальных клиентов и начало продаж. Это абсолютно не тот случай. И поэтому полезно прочитать руководство, подобное тому, которое написала Люсия Изоне. Именно благодаря такому руководству, как SEO-стратегии для электронной коммерции , мы можем понять, как
Канарские SEO Консультант
То, что SEO-консультант на Канарских островах предлагает вашей компании или веб-сайту, консультант поможет вам узнать, как, когда и где вам следует действовать внутри и за пределами вашего веб-сайта, чтобы улучшить свое естественное положение. Жить на Тенерифе? - Мы находимся в Санта-Крус-де-Тенерифе, но мы предлагаем SEO-консалтинг для всех компаний или частных лиц на семи Канарских островах.
SEO услуги для электронной коммерции Magento и Prestashop
... коммерции, а также заботимся о поддержке миграции с других платформ электронной коммерции, таких как Joomla Virtuemart и Os Commerce, благодаря консолидированному опыту за годы важные миграции и тонкие переходы на новые платформы"> Мы разрабатываем мероприятия по оптимизации и позиционированию в Magento и Prestashop, среди наиболее распространенных систем управления с открытым исходным кодом для электронной коммерции, а также заботимся о поддержке миграции
6 бесплатных тем WordPress для электронной коммерции 2018 для WooCommerce
... вателям WordPress нужны бесплатные темы WordPress для электронной коммерции, когда они хотят создавать интернет-магазины или торговые площадки электронной коммерции. В блоге вчера мы обсуждали лучшие темы электронной коммерции WordPress и они премиум. Но некоторые пользователи WordPress хотели бы использовать лучшие, но бесплатные темы WordPress для электронной коммерции. Поэтому в этой статье мы собираемся перечислить
Индонезийский эксперт SEO | Джакарта SEO консультант ИСПАРМО
... им из ключевых слов, известных в мире SEO ( поисковая оптимизация ), является SEO эксперт , SEO-эксперт - это тот, кто считается экспертом по оптимизации веб-сайтов для входа на страницу 1 Google. Не только один или два оптимизированных веб-сайта, но и многие веб-сайты вошли на страницу 1 Google. Обычно тот, кто ищет ключевые слова. Этот эксперт по SEO работает в качестве консультанта по SEO или службы SEO.
SEO Case Study - Продажи электронной коммерции выросли на 63%
Интерес длинного хвоста к SEO для электронной коммерции
... электронной коммерции С точки зрения SEO интересно интересоваться исследованиями, связанными с простыми словами, такими как выражения, называемые длинным хвостом. В чем заключается интерес длительного затягивания в SEO . Читать подробнее:
SEO не раскрыт:
Количество блогов, которые носят название «SEO мертва» до того, как контент продолжает переосмысливать идею или добавлять к ней свой личный смысл - придавая названию «с юмором» иронию - теперь должно достигать нескольких тысяч. Несмотря на эту смерть тысячи блогов, органический поиск жив, здоров и постоянно развивается. Что такое органический поиск (SEO)? Ядро служб поискового маркетинга, оптимизация органического поиска (SEO), относится к методам, наценкам и технологиям, используемым
SEO консультант Сидней (поисковая оптимизация)
... вы владелец бизнеса и вполне вероятно, что вы находитесь в Сиднее и ищет SEO консультант кто мог бы помочь вам с вашим SEO и, наконец, улучшить видимость вашего бизнеса, вы могли бы рассмотреть поисковая оптимизация (SEO), которая является долгосрочной инвестицией"> Если вы владелец бизнеса и вполне вероятно, что вы находитесь в Сиднее и ищет SEO консультант кто мог бы помочь вам с вашим SEO и, наконец,

Комментарии

Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж?
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж? SEO является важной составляющей современных маркетинговых стратегий. В недавнем маркетинговом опросе Hubspot, 61% маркетологов считают, что улучшение SEO и расширение их
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Это отвечает на вопрос, который мы все должны неизбежно задать: «Куда мы идем отсюда?
Это отвечает на вопрос, который мы все должны неизбежно задать: «Куда мы идем отсюда?» Мягкая обложка $ 19,95. - Революция создателей: построение будущего на творчестве и инновациях в экспоненциальном мире Марк Хэтч
Теперь мы рассмотрели все, что нужно знать о платном трафике, и мы наконец можем ответить на этот жизненно важный вопрос: стоит ли оно того?
Теперь мы рассмотрели все, что нужно знать о платном трафике, и мы наконец можем ответить на этот жизненно важный вопрос: стоит ли оно того? Проще говоря, да, но есть несколько исключений. Как мы уже исследовали ранее, существуют различные типы платного трафика, основными из которых являются рекламный трафик и маркетинг за клик. Хотя оба могут обеспечить отличные результаты для бизнеса и генерировать много трафика, оба они также подвержены высоким уровням мошенничества.
И мы, наверное, все знаем, о чем вообще идет речь, верно?
И мы, наверное, все знаем, о чем вообще идет речь, верно? Хорошо, позвольте мне спросить вас это ... Это история о Йоде? Или Люк? Или, может быть, даже Дарт Вейдер? Скорее всего, вы не сказали, Йода. Потому что Йода - это руководство, которое нам всем нужно в нашей жизни. Он - тот, кто идет рядом, помогая вести главного героя на протяжении всей истории, обучая их находить решения, побеждать в битвах и в конечном итоге добиваться успеха. История не о Йоде. Йода не герой истории, он
Мы действительно спрашиваем, как работает поиск Google?
Мы действительно спрашиваем, как работает поиск Google? Конечно, это сложно. Но здесь это на простом английском языке. Вот почему вы не занимаетесь ранжированием в Google. Примечание . Эта статья должна быть одинаково полезна для людей, начинающих заниматься SEO, и для профессионалов, которым нужна статья, чтобы поделиться ею как кратким способом объяснить рейтинг в поиске другим. 1. Ваш сайт не является авторитетным органом. (Ссылка Популярность)
Другими словами, если мы развернем эту инициативу, как мы будем измерять успех?
Другими словами, если мы развернем эту инициативу, как мы будем измерять успех? Для цифрового маркетинга это часто живет в Гугл Аналитика или Firebase (для мобильных приложений), или если источник данных подается в базу данных, выполнение запросов через SQL или автоматизация отчетов для заполнения в MS Excel чрезвычайно важны. Не
У вас есть сайт электронной коммерции?
У вас есть сайт электронной коммерции? Это прекрасная возможность показать свои популярные предметы. Проанализируйте свои 404 страницы Теперь, когда у вас есть достойная страница 404, откройте Инструменты Google для веб-мастеров и перейдите на страницу ошибок сканирования. Отсюда вы можете увидеть
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов?
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов? Вы не пишете это для Google, потому что Google на самом деле просто пытается обеспечить лучшее решение вопросов, которые люди задают в Интернете. Отвечайте на вопросы, которые задают люди. Добавить ценность и быть полезным. Клиент-проводник Мэдисон Рид продает на дому продукты для окрашивания волос. Как небольшая компания с небольшой маркетинговой
Для каждого блога мы спрашивали себя: как мы можем написать лучший контент для этой темы?
Для каждого блога мы спрашивали себя: как мы можем написать лучший контент для этой темы? Основываясь на исследованиях и SEO-исследованиях, мы изложили основные направления, а затем написали блоги, содержащие не менее 1500 слов. Начать блог со стратегией Machielsen Наша стратегия настолько проста, что иногда нам трудно убедить компании ее реализовать. Менеджеры по маркетингу или директора обычно ожидают обширной стратегии со многими терминами модного маркетинга.
Когда мы оцениваем веб-сайты и инструменты, мы в первую очередь заботимся о том, «как это поможет улучшить видимость поисковых систем?
Когда мы оцениваем веб-сайты и инструменты, мы в первую очередь заботимся о том, «как это поможет улучшить видимость поисковых систем?» И «как это сделает оптимизацию веб-сайта проще и лучше?» WordPress, изначально установленный, является SEO-дружественным с самого начала. Базовая настройка позволяет быстро и легко проиндексировать страницы. Но это не значит, что нет способов настроить WordPress, чтобы получить максимальную выгоду от SEO. Первое, что должны сделать владельцы веб-сайтов,

Например, удивлены ли мы тем, что SEO для мобильных устройств имеет решающее значение?
Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин?
Как это повлияет на нас?
Как Rankbrain повлияет на SEO?
Будет ли Google взвешивать Facebook или Twitter в результатах поиска?
Оптимизировать нашу мобильную страницу?
Информационная?
Это транзакционный?
Что за этим стоит?