Новости

Спросите эксперта MSP: Как я могу улучшить SEO моего сайта MSP?

  1. 1. Усильте свое сообщение
  2. 2. Добавьте призывы к действию и ведущие формы
  3. 3. Улучшить SEO

В: В нашем бизнесе MSP мы хотим улучшить SEO нашего веб-сайта, чтобы наши перспективы для малого и среднего бизнеса могли легче нас найти В: В нашем бизнесе MSP мы хотим улучшить SEO нашего веб-сайта, чтобы наши перспективы для малого и среднего бизнеса могли легче нас найти. Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж?

SEO является важной составляющей современных маркетинговых стратегий. В недавнем маркетинговом опросе Hubspot, 61% маркетологов считают, что улучшение SEO и расширение их органического присутствия является их главным приоритетом для входящего маркетинга , Даже несколько небольших улучшений вашего сайта могут иметь огромное значение для вашего SEO.

Чтобы дать вам совет о том, как улучшить ваш SEO, мы встретились с экспертом по веб-оптимизации Barracuda MSP, Сара Даффи, чтобы узнать, какие советы она может предложить. Сара предлагает сосредоточиться на этих трех областях, чтобы оптимизировать ваш сайт и превратить его в двигатель генерации лидов:

1. Усильте свое сообщение

Эффективное общение является ключевым фактором, поэтому убедитесь, <a target=_blank href='/blog/20191114/ru/seo-dublirovannyj-kontent-na-vasem-mobilnom-sajte-ubivaet-seo.html'>что на вашем сайте</a> MSP четко указано, чем занимается ваш бизнес и какие услуги вы предлагаете Эффективное общение является ключевым фактором, поэтому убедитесь, что на вашем сайте MSP четко указано, чем занимается ваш бизнес и какие услуги вы предлагаете. Когда вы пишете эту веб-копию, убедитесь, что сообщение достаточно убедительно, чтобы стимулировать потенциальных клиентов узнавать больше. Чтобы получать больше звонков или привлечь больше клиентов в свой управляемый тарифный план, рассмотрите возможность включения специальных предложений и предложений на веб-сайте.

Чтобы эффективно охватить целевую аудиторию, используйте язык, к которому они могут относиться. Например, если ваш бизнес MSP сосредоточен на определенной вертикали, такой как больницы, обмен сообщениями на вашем веб-сайте должен отражать ваше знание HIPAA и услуг, которые им необходимы для обеспечения соответствия. Помните, что ищут ваши клиенты, какую терминологию они поймут и какие ключевые слова привлекут их внимание. Распределение правильных ключевых слов по страницам вашего сайта не просто важно для Цели SEO ; это также помогает читателям определить, может ли ваш бизнес удовлетворить их ИТ-потребности.

Делайте вашу веб-копию простой и сжатой, чтобы не запутывать посетителей, и делайте каждую веб-страницу уникальной среди других. Отличный способ привлечь потенциальных клиентов на вашем сайте - это включить графика и видео , Это может помочь разбить часть текста на вашем сайте, не имея слишком много или слишком мало пустого пространства.

2. Добавьте призывы к действию и ведущие формы

Призывы к действию и ведущие формы - это простой следующий шаг для потенциальных клиентов, посещающих ваш сайт. Обычно это графическое изображение или строка текста, в которой посетителям предлагается заполнить форму, чтобы связаться с торговым представителем, загрузить часть содержимого или зарегистрироваться для участия в мероприятии. Чтобы разработать идеальный CTA, подумайте о следующем шаге, который вы хотите сделать, чтобы ваши перспективы сделали.

Например, если вы хотите, чтобы потенциальные клиенты поделились своей контактной информацией для звонка в отдел продаж, чтобы узнать больше, вы, вероятно, захотите включить формы. Они могут просто запросить имя и фамилию посетителя, название компании, номер телефона и адрес электронной почты. CTA может быть простым: «Запросить бесплатную консультацию», «Запросить цену» или «Запросить бесплатное посещение объекта и оценку ИТ-потребностей». Еще лучше, если вы включите комбинацию всех трех из этих типов CTA. по всему вашему сайту.

Рекомендуется, чтобы на каждой веб-странице отображался один CTA, даже если это тот же призыв к действию, что и на других страницах.

3. Улучшить SEO

Поисковая оптимизация - это мощный инструмент для привлечения трафика на ваш сайт. Для начала сфокусируйтесь на местных поисках. Посмотрите на ваш рейтинг в местных результатах поиска рядом с вашим городом и почтовый индекс. Если ваш сайт не отображается в этих результатах, вы должны сосредоточить свои усилия на получении списка. Чтобы ваш сайт был в списке, убедитесь, что ваш город и география включены в страницы вашего сайта, чтобы малые предприятия в вашем районе могли найти вас. Вы также можете перечислить свою компанию на сторонних сайтах, таких как Google Business, страницы Bing Places for Business, Yelp, Желтые страницы, веб-сайты местной торговой палаты или другие онлайн-каталоги. Настройка этих списков даст вам лучший рейтинг в результатах локального поиска, потому что Google сможет признать, что вы законный бизнес.

Вы также должны сосредоточиться на SEO на своей странице, чтобы убедиться, что он помогает, а не наносит вред вашему сайту. Вы можете сделать это, избегая использования расплывчатых терминов на своем веб-сайте и вместо этого используя специальные термины для пакетов или услуг, которые вы предлагаете.

Например, большинство малых предприятий не понимают аббревиатуры, которые вы используете для описания своего бизнеса, поэтому вместо этого напишите термины. Подумайте о владельце малого бизнеса, который ищет внешнюю ИТ-помощь. Они не собираются искать по термину «MSP», а скорее «ИТ-услуги» или «поставщик управляемых услуг». Если вы сомневаетесь, будьте как можно точнее с ключевыми словами, которые вы включаете в свой сайт.

Следуя советам Сары, вы сможете улучшить свой рейтинг в поисковых системах и превратить своих посетителей в потенциальных клиентов для вашей команды продаж. После того, как вы поработаете над улучшением этих трех областей, отследите трафик вашего сайта и посмотрите, работает ли он. Когда вы увидите, что на ваш сайт поступает больше органического трафика, вы поймете, что ваши усилия по оптимизации окупаются.

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO
... кетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается в любой момент времени. Разработка, дизайн
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Как улучшить SEO в Prestashop?
... улучшить Сео в Престашоп , Эти улучшения действительны для любого типа электронной коммерции, хотя они реализованы по-разному. Есть дружественный URL По умолчанию Prestashop создает различные URL этого типа: https://tiendadecolchones.com/307-almohadas-cervicales или https://tiendadecolchones.com/almohadas-cervicales-307, где у нас есть варианты размещения этого кода в конце или в начале URL. Рекомендуется
Роли SEO
... seo.com/"> SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно
Как сделать аудит сайта
... как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете украсить его по ходу дела. Определите цели вашего сайта Прежде
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Как может SEO-агентство в Иббенбюрене, например, Brahm SEO Consulting, улучшить позиционирование моего сайта по релевантным поисковым фразам?
Как может SEO-агентство в Иббенбюрене, например, Brahm SEO Consulting, улучшить позиционирование моего сайта по релевантным поисковым фразам? А что такое SEO на самом деле и сколько стоит оптимизация для Google? Я хочу ответить на все эти вопросы в этой статье. В конечном счете, вы должны хорошо понимать сервис, а также преимущества и недостатки поисковой оптимизации. Основываясь на этой информации, вы можете нанять SEO маркетинговое агентство в Иббенбюрен для оптимизации вашего сайта
Как я могу увеличить количество посещений моего блога с помощью SEO?
Как я могу увеличить количество посещений моего блога с помощью SEO? Все мы, кто работает в Интернете, задавали себе этот вопрос сотни раз. Но нет однозначного и однозначного ответа. SEO это сложное искусство. По этой причине в этом руководстве я хочу рассказать о 3 методах оптимизации SEO, которые вы можете сразу применить на практике для увеличения посещений своего блога и которые положительно интегрируются в любую стратегию
Как мне создать карту сайта моего сайта?
Как мне создать карту сайта моего сайта? Карта сайта (Sitemap) веб-страницы создается следующим образом: Создать карту сайта с помощью генератора карт сайта или Создайте Sitemap с важными подстраницами самостоятельно Загрузить файл Sitemap в корень (root) Проверьте файл Sitemap в домене .xy / sitemap.xml Ссылка на карту сайта в robots.txt и отправка ее в консоль поиска Google Как я могу отправить файл Sitemap
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать?
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать? Все начинания трудны, но если у вас есть правильные инструменты, вы можете начать свой проект с другой точки зрения. Для этого вам необходимо приобрести некоторые базовые понятия о веб-позиционировании и SEO-инструментах , которые станут одним из ключевых факторов успеха вашего проекта, а не неудачной
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах?
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах? Благодаря оптимизации на странице Основная часть SEO на странице обычно делается на этапе разработки сайта. Однако вам может понадобиться консультант по SEO, чтобы просмотреть ваш код и, при необходимости, очистить его, чтобы обеспечить правильную индексацию страниц поисковыми системами. Это будет включать в себя проверку навигации сайта, чтобы убедиться,
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify? Есть ли контрольный список для подражания? Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта
Как улучшить внутреннюю SEO вашего блога?
Как улучшить внутреннюю SEO вашего блога? Теперь, когда вы знаете некоторые приемы по улучшению SEO своего поста, мы увидим, как оптимизировать внутреннее позиционирование вашей веб-страницы. Советы, которые я подготовил, будут исходить из жемчуга, чтобы загрузить некоторые позиции в поисковых системах, органично.
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты?
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты? Смотрите не дальше! Мы собрали вместе 7 наиболее распространенных проблем,
Как я могу использовать его для ранжирования моего оригинального контента?
Как я могу использовать его для ранжирования моего оригинального контента? И многое другое ... На Scoop.it мы наблюдаем влияние курирования контента на SEO Некоторое время мы хотели обобщить наши выводы и рекомендации, которые мы можем получить. Работает ли курирование контента для SEO? Некоторые данные Как уже упоминалось, у нас есть много данных по этой теме. С 2011 года мы смотрим на:

Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Как может SEO-агентство в Иббенбюрене, например, Brahm SEO Consulting, улучшить позиционирование моего сайта по релевантным поисковым фразам?
А что такое SEO на самом деле и сколько стоит оптимизация для Google?
Как я могу увеличить количество посещений моего блога с помощью SEO?
Как мне создать карту сайта моего сайта?
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать?
Итак, как же эксперт по NYC SEO может улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?