Новости

Проблемы SMB: почему мой сайт не отображается в Google?

  1. Поисковые системы еще не проиндексировали ваш сайт
  2. Ваш рынок ключевых слов очень конкурентоспособен
  3. Не используя соответствующий контент на вашем сайте
  4. Ваш сайт был удален из Google
  5. Нет контента на вашей домашней странице
  6. Не использовать мета-теги для добавления других ключевых слов
  7. Ваш сайт не был оптимизирован
  8. Вы можете получить доступ к своему веб-сайту в Google с помощью следующих полезных советов:

Каждый день люди ищут предприятия малого и среднего бизнеса, точно такие же, как у вас. Но вы предприняли правильные шаги, чтобы убедиться, что ваш сайт будет найден в поиске Google?

Подробнее об этом 40 технических ошибок SEO - SEMrush Study Post Елена Терентьева Как работать с контентом и SEO, когда вы работаете в малом бизнесе: решение SEMrush Post Александра Некрасова Интернет-маркетинг для малого бизнеса: электронная книга SEMrush Solutions, август 09, 2017 Методы SEO будут вашим лучшим выбором, чтобы ваш сайт показывался в Google. Вам не нужно быть экспертом в SEO, но понимание, почему у вас есть эти проблемы, поможет улучшить производительность вашего сайта!

Если ваш сайт не отображается в результатах поиска, существует несколько причин, по которым это может иметь место. В этой статье рассматриваются некоторые из наиболее распространенных причин и шаги, которые вы можете предпринять для их устранения.

Поисковые системы еще не проиндексировали ваш сайт

Проверьте, был ли ваш сайт проиндексирован, выполнив поиск по его точному URL или доменному имени без других слов. (например: http://www.yourdomain.com или yourdomain.abcd.com).

Иногда поисковой системе требуется неделя или больше, чтобы заметить ваш сайт. Это потому, что ваш сайт новый и не имеет никаких входящих ссылок. Если на вашем сайте есть входящие ссылки, то Google, скорее всего, найдет его раньше. Сканеры переходят по этой ссылке и ведут на ваш сайт, который они индексируют.

Вы можете легко проиндексировать свой сайт в Google; даже вы можете повторно отправлять свой веб-сайт каждый раз, когда вносите изменения. Это действие будет держать Google в курсе важных обновлений только для того, чтобы обеспечить точную индексацию последней версии вашего сайта.

Ваш рынок ключевых слов очень конкурентоспособен

После того, как вы установили, что ваш сайт был отсканирован и проиндексирован, получение необходимых результатов поиска - это следующий большой шаг с огромным временем и усилиями. Ключевым словом для вашего веб-сайта может быть одно слово или короткая фраза длиной до четырех или пяти слов, и оно должно соответствовать содержанию вашего веб-сайта.

Оптимизируйте свой сайт под ваши целевые ключевые слова! Ориентируйтесь на менее конкурентный рынок ключевых слов, чтобы привлечь наибольшее внимание своего потребителя.

Не используя соответствующий контент на вашем сайте

Создайте деловой блог, чтобы анонсировать новый контент на вашем сайте. Постоянно обновляйте его контентом, который будет иметь отношение к вашей целевой аудитории, и обеспечьте, чтобы он был написан качественно и качественно. Создавайте высококачественный контент, который оптимизирован для SEO следуя этим шагам , при этом убедившись, что все сообщения актуальны и относятся к услугам, которые вы предоставляете. Отличное графическое содержимое может быть самым интересным способом генерирования трафика.

Чем раньше вы сможете получить ссылки на новый контент, тем быстрее Google его проиндексирует.

Ваш сайт был удален из Google

Google может временно и навсегда удалить сайты из своего индекса и результатов поиска. Вот несколько способов, которыми Google может удалить ваш сайт из результатов поиска:

  • De-индексированных
  • оштрафованных
  • песочницы

Если вы получите уведомление о том, что ваш веб-сайт нарушает его правила качества, вы можете изменить свой веб-сайт в соответствии с этими рекомендациями, а затем отправить свой сайт на повторное рассмотрение в Google.

Нет контента на вашей домашней странице

К сожалению, поисковые системы слепы. На веб-сайтах, где есть красивые фотографии и видео, поисковые системы не могут видеть красивый вид из ваших комнат на набережной, его спецификации крайне необходимы.

Добавьте некоторый контент с некоторой копией ключевого слова, а затем свяжите эти слова со страницами на вашем сайте, где они могут найти больше информации.

Не использовать мета-теги для добавления других ключевых слов

Используйте мета-теги, чтобы добавить больше ключевых слов Используйте мета-теги, чтобы добавить больше ключевых слов

Мета-теги - это скрытые коды. Посетители сайта их не видят, но «боты» поисковой системы Google, которые сканируют ваш сайт, подберут их. Ваш веб-дизайнер может добавить эти мета-теги на ваш сайт, или вы можете сделать это самостоятельно, если у вас есть программа веб-дизайна или вы хорошо знакомы с HTML-кодированием.

Вы должны добавить не менее 10 мета-тегов и иметь не более 20.

Ваш сайт не был оптимизирован

SEO (поисковая оптимизация) может быть сложным и довольно длительным процессом. Оптимизируя свой сайт, вы можете адаптировать ваш сайт, чтобы быть удобным для поисковых систем , Если вы будете больше изучать эту практику, вы увидите увеличение отдачи в своих рейтингах.

Каждому нужен свой сайт для ранжирования на первой странице. Для этого вам нужно использовать поисковую оптимизацию и стратегии SEO, чтобы повысить рейтинг вашего сайта.

Вы можете получить доступ к своему веб-сайту в Google с помощью следующих полезных советов:

1. Провести тщательный SEO аудит

  • Оптимизация на месте
  • Внешняя оптимизация
  • Подбор ключевых слов

2. Добавьте ключевые слова к содержанию вашего сайта

3. Используйте мета-теги, чтобы добавить больше ключевых слов

4. Найдите ключевые слова, которые не слишком конкурентоспособны

5. Ищите обратные ссылки

6. Создайте список для своего сайта в Google My Business

7. Имейте контент, который имеет отношение к вашему бизнесу

8. Проанализируйте свое техническое SEO

Крайне важно, чтобы владельцы бизнеса узнали о SEO, чтобы улучшить свое присутствие в Интернете.

После того, как вы оптимизировали свой сайт, чтобы перейти на первую страницу Google, вы не останавливаетесь - SEO всегда нужно отслеживать и управлять!

С какими проблемами вы столкнулись, когда пытались оптимизировать свой SMB-сайт? Поделитесь в комментариях ниже!

Похожие

Google игнорирует метатег ключевых слов, это официально!
... не имеет отношения к позиционированию в Google, а в некоторых случаях (например, если вы переусердствуете с количеством ключевых слов, вставленных в тег), это также может быть вредным. Но настоящее официальное подтверждение никогда не поступало из Маунтин-Вью, поэтому прошло немного ... «интуицией». По крайней мере, до 2 дней назад, когда Мэтт Каттс из колонок официального блога Google для веб-мастеров центрально заявил, что
5 эффективных альтернатив планировщику ключевых слов Google AdWords
... ключевых слов для тебя маркетинговая кампания онлайн или сайт может дать представление о том, на что может быть похожа конкуренция, как оценить, на что потратить, и оценить возможности, которыми вы должны воспользоваться. Для большинства выскочить список в Google Adwords Планировщик ключевых слов предоставляет всю необходимую информацию, а
Google Sandbox
... Google всегда было количество ссылок на сайт, и Google знает, что этой системой можно манипулировать с помощью ссылочного спама. За последние несколько лет Google изменил свой алгоритм, чтобы попытаться минимизировать такие манипуляции. Спам со ссылками происходит, когда новый веб-сайт получает много новых входящих ссылок с других сайтов, включая другие сайты, принадлежащие одному и тому же лицу. Если Google считает, что на сайте слишком много ссылочного спама, он не
Мой подход к исследованию ключевых слов
... сайта. Обычно для этой цели используется программное обеспечение для мониторинга, которое обеспечивает индикацию корреляций, объема поиска и уровня конкуренции. исследование ключевых слов человека На мой взгляд, безусловно, имеет смысл говорить об этом, хотя я твердо верю,
Почему вы должны и как проводить аудит SEO контента
... вашего бизнеса. Однако, если вы не проводили качественный анализ в течение нескольких месяцев, скорее всего, у вас есть неорганизованная масса контента, которая не соответствует передовой практике SEO или вашим бизнес-целям. Требуется аудит контента. Что такое аудит контента? Контентный аудит - это процесс оценки того, соответствует ли ваш цифровой контент потребностям ваших клиентов и общим целям бизнеса. Этот обзор является ключевой частью любого
Google SEO Evolution
... нее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в конечном итоге приведут к улучшению поиска для пользователя и для
Google Monitor Free Seo Software для проверки рейтинга ключевых слов в Google
... ключевых слов в поисковых системах Google, не просматривая страницы результатов поиска вручную. Google Monitor - это бесплатная и удобная поисковая система программного обеспечения предназначен для специалистов по SEO и веб-мастеров. С его помощью вы можете найти позицию своего Web Сайт в Google Топ по популярным ключевым
Выбор правильных ключевых слов для SEO
... Google, поскольку 88-90% поисковых запросов проводятся в Google UK, а в США около 65%, согласно недавней статистике. Причина, по которой я говорю позиции с 1 по 5, заключается в том, что, несмотря ни на что, ваш сайт один раз на странице 1 будет перемещаться вверх и вниз в зависимости от алгоритма Google, который постоянно меняется. Я не буду вдаваться в подробности о том, как это работает сейчас, поскольку это уже совсем другая тема для будущего блога. Так что же
Мета-ключевые слова используют не спам-сигнал, но не используются Google
... сайтов могли добавлять его на страницы. Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня
... вашего бизнес-сайта. Одним из наиболее часто используемых SEO специалистов является бесплатный инструмент ...
... вашего бизнес-сайта. Одним из наиболее часто используемых SEO специалистов является бесплатный инструмент от Google, а именно Keyword Planner . Ах да, раньше я тоже успел обсудить Инструменты исследования ключевых слов который вы можете использовать, чтобы найти правильные ключевые слова. Пожалуйста, прочитайте. Инструменты бесплатны. Многие люди не слишком обеспокоены
SEO: лучший анализ плотности ключевых слов с SEOquake
... небольшого трюка в большинстве англоязычных инструментов SEO для проверки плотности ключевых слов, таких как SEOquake для Firefox, рекомендуется исключить 100 самых распространенных слов в немецком языке. Таким образом, в большинстве случаев возможен гораздо более точный анализ плотности ключевых слов. В SEOquake плагина Firefox этот список должен быть указан в настройках в разделе SEOquake - Prefferences - Advanced в виде списка слов, разделенных абзацами (стоп-слов). Это, вероятно, работает

Комментарии

Итак, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт был готов к изменениям, которые Google вносит в процесс?
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт был готов к изменениям, которые Google вносит в процесс? Вот некоторые основные вещи, чтобы убедиться, что ваш сайт готов. Создавайте хороший контент. Это было и, скорее всего, всегда будет важно, мы все слышали это раньше, и я еще раз скажу: «контент - это король». Создавайте хорошо написанный уникальный контент, который будет актуален, и пользователи найдут для себя ценный Добавьте свои собственные фотографии, это поможет с SEO, и это поможет
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те ключевые слова, которые не фигурировали ни в одном из других списков ключевых слов. Вот результаты:
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте?
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте? SEO усилия, которые помогают поднять рейтинг ключевых слов с целью увеличения трафика. И не поймите неправильно, думая о повышении ключевых слов, это действительно способ ключевых слов. Но только из поисковых систем, в то время как из социальных сетей, рефералов, direct это не бизнес SEO, хотя процесс SEO делает это. немного сбивает с толку, да? Общее описание или представление о SEO является задачей
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте? Первая часть головоломки заключается в понимании трех основных типов ключевых слов: короткий, средний и длинный хвост. Ключевые слова с коротким хвостом имеют более высокие объемы поиска, но их очень сложно ранжировать (особенно для новых веб-сайтов). Обычно они состоят из 1-2 слов. Пример «Магазин соков» Ключевые слова
Почему поисковые системы не понимают мой сайт без SEO?
Почему поисковые системы не понимают мой сайт без SEO? Поисковые системы довольно умны, но им все еще нужна помощь. Основные поисковые системы пытаются усовершенствовать свои технологии, чтобы поиск в Интернете стал более широким и дал пользователям лучшие результаты. Однако есть ограничения на работу поисковых систем. В то время как правильная работа SEO приносит вам тысячи посетителей, неправильные шаги будут регрессировать на вашем сайте и приводить к тому, что вы не будете появляться
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google?
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google? Может быть, эта проблема лежит в вашем SEO блоге. Eits ... прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице? Ну, SEO на странице является противоположностью SEO вне страницы. Этот SEO на странице больше ориентирован на оптимизацию веб-блога изнутри, а не снаружи. Таким образом, в категории SEO на странице, независимо
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Готовы ли вы оценить свой местный бизнес по большему количеству ключевых слов в большем количестве городов, используя возможности локального контент-маркетинга?
Готовы ли вы оценить свой местный бизнес по большему количеству ключевых слов в большем количестве городов, используя возможности локального контент-маркетинга? Получите бесплатный анализ сайта и SEO-консультацию от LocalGoldmine.com и узнайте, подходит ли он вам! Позвоните нам сегодня по телефону (904) 796-8527 или заполните форму на этой странице
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно?
Как читатель, вы не можете ввести конкретный поисковый запрос о какой-то новости, если у вас нет исходной предпосылки, то есть вы не знаете, что произошло, верно? Руководствуясь этой логикой, гигантские медиа-компании предпочитают вкладывать средства в создание репутации и лояльности читателей, и вполне справедливо ожидать, что их аудитория пойдет прямо на свой веб-сайт, чтобы проверить новости и потреблять интересующий их контент. По правде говоря, это соответствует тому, как функционирует
Если ваш контент скопирован с других сайтов, где Google уже видел его, вы думаете, вы будете отвечать всем требованиям?
Если ваш контент скопирован с других сайтов, где Google уже видел его, вы думаете, вы будете отвечать всем требованиям? Нет, я тоже. То же самое касается внутреннего копирования страниц на вашем собственном сайте. Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Если ваш контент скопирован с других сайтов, где Google уже видел его, вы думаете, вы будете отвечать всем требованиям? Нет, я тоже. То же самое касается внутреннего копирования страниц на вашем собственном сайте. Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который

Но вы предприняли правильные шаги, чтобы убедиться, что ваш сайт будет найден в поиске Google?
С какими проблемами вы столкнулись, когда пытались оптимизировать свой SMB-сайт?
Что такое аудит контента?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт был готов к изменениям, которые Google вносит в процесс?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Вы можете подумать, что SEO повышает рейтинг ключевых слов на вашем сайте?
Немного сбивает с толку, да?
Теперь, когда у вас есть длинный список ключевых слов, как вы узнаете, какие термины выбрать и использовать на вашем сайте?
Почему поисковые системы не понимают мой сайт без SEO?