Новости

Создание бренда с помощью контент-маркетинга

  1. Привлеките больше местных клиентов, используя возможности контент-маркетинга В настоящее время контент-маркетинг...
  2. Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества...
  3. Почему контент-маркетинг является наиболее эффективным способом сделать локальный онлайн-маркетинг...
  4. Простое объяснение того, как CMS помогает вам нацеливать больше ключевых фраз.
  5. Синдикация контента - это ключ к обратным ссылкам и разоблачению!
  6. Готовы ли вы оценить свой местный бизнес по большему количеству ключевых слов в большем количестве...

Привлеките больше местных клиентов, используя возможности контент-маркетинга

В настоящее время контент-маркетинг является одной из самых мощных стратегий онлайн-маркетинга, которые может использовать местный бизнес, поскольку Google ясно дал понять, что будет поощрять веб-сайты, которые регулярно публикуют свежий и актуальный контент В настоящее время контент-маркетинг является одной из самых мощных стратегий онлайн-маркетинга, которые может использовать местный бизнес, поскольку Google ясно дал понять, что будет поощрять веб-сайты, которые регулярно публикуют свежий и актуальный контент.

Контент-маркетинг больше не только для крупных брендов!

По правде говоря, у вас, как у местного бизнеса, есть уникальное преимущество перед основными брендами, потому что вы можете представлять контент на очень локальном рынке и легче ориентироваться на конкретные города, почтовые индексы и районы с контентом о ваших продуктах и ​​услугах.

Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества клиентов?

Контент-маркетинг - это постоянная маркетинговая стратегия, которая опирается на производство высококачественного контента для привлечения, обучения и конвертации зрителей, которые он приносит на ваш сайт.

Цель состоит в том, чтобы нацеливать популярные ключевые слова (продукты, услуги, города, почтовые индексы) на создание высококачественного контента, размещение его на своем веб-сайте и распространение его в социальных кругах и на других веб-сайтах.

Когда все сделано правильно, ваш контент будет отображаться в результатах поиска по целевым ключевым словам и привлекать потенциальных клиентов на ваш сайт, и когда вы там, у вас есть возможность информировать и конвертировать их.

Будучи малым бизнесом на конкретном рынке, вы выиграете, открыв больше перспектив для поиска ключевых слов в большем количестве городов.

Если вы привлекаете клиентов за пределами своего родного города, вы должны использовать контент-маркетинг, потому что Google распознает вас только в том городе, где вы находитесь.

Контент-маркетинг для местного малого бизнеса может включать в себя:

  • Блоги и статьи на вашем сайте
  • Распространение контента на сайтах социальных сетей, таких как Linked in или Facebook
  • Создание видео
  • Оптимизация и распространение изображений
  • Ведущее поколение
  • Информационные бюллетени
  • Целевые страницы

Хватит фокусироваться на нескольких ключевых словах!

Слишком много местных специалистов по поиску сосредотачиваются на нескольких ключевых словах, чтобы оценить ваш сайт. Иногда они выбирают простые ключевые слова для ранжирования, которые получают мало трафика или вообще не получают трафика

Что делать, если эти ключевые слова не вызывают серьезных перспектив? Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись?

Контент-маркетинг в сочетании с локальным SEO позволяет вам нацеливать многочисленные ключевые фразы с лучшими результатами!

В Local Goldmine мы помогаем вам ориентироваться на многочисленные ключевые фразы, работая с вами, чтобы предоставлять контент на постоянной основе.

Вот как местный контент-маркетинг помогает развивать ваш бизнес:

  • Создавайте релевантный контент для своих продуктов, услуг и целевых городов, предназначенный для ответов на вопросы, решения проблем и принуждения посетителей к действию.
  • Оптимизируйте этот контент, чтобы он был ориентирован на ваш местный рынок и нацеливался на правильные ключевые слова.
  • Распространяйте новый контент через Интернет с помощью социальных сетей и других мощных маркетинговых средств.

Это то, что хочет Google!

Пример: у нас есть клиент, который до того, как мы реализовали стратегию контент-маркетинга, нацелился только на 4-5 ключевых слов в своих локальных рыночных зонах и получал очень мало трафика. После 3 месяцев контент-маркетинга он увеличил свой трафик более чем вдвое и теперь его можно найти в Google по более чем 178 ключевым словам!

Почему контент-маркетинг является наиболее эффективным способом сделать локальный онлайн-маркетинг для малого бизнеса в 2019 году?

Google дал понять, что все приемы SEO, которые люди используют (создание тысяч обратных ссылок), больше не будут работать. Они прямо заявили, что ищут свежий и актуальный контент, который люди действительно любят читать и находят полезным.

Они также смотрят на социальные сигналы, которые показывают, сколько людей в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Google Plus и YouTube, делятся, просматривают, любят и пишут в Твиттере ваш контент.

Простое объяснение того, как CMS помогает вам нацеливать больше ключевых фраз.

Каждый элемент контента, который мы создаем и распространяем в Интернете, имеет определенную цель. Он также нацелен на ключевые фразы, которые поисковики в вашей целевой области используют для поиска вашего типа бизнеса.

  • Сообщения блога / веб-страницы, ориентированные на более конкретные ключевые слова, такие как отдельные службы. Это, безусловно, самая важная часть стратегии маркетинга контента для малого бизнеса. Каждый раз, когда вы добавляете сообщение с таргетингом на ключевые слова, ваш сайт становится больше, и Google видит свежий контент. Google любит свежий контент!
  • Видеоконтент. Если поиск в Google по определенным ключевым словам приводит к появлению видео, есть огромная возможность получить рейтинг на первой странице, если вы правильно и эффективно используете видео SEO. Потребители любят видео, и четкое сообщение с призывом к действию может привести к большому количеству потенциальных клиентов в вашем бизнесе!

Существуют также другие стратегии создания контента, которые помогут вам внедрить SEO для малого бизнеса и увеличить количество потенциальных клиентов и клиентов в вашем бизнесе.

Маркетинг статей, пресс-релизы, имиджевая SEO, социальные медиа и микроблоги - вот те области, на которых мы хотели бы сосредоточиться.

Синдикация контента - это ключ к обратным ссылкам и разоблачению!

Просто создавать контент бесполезно, если у вас нет стратегии распространения. Мы используем тщательно разработанную стратегию распространения, которая распространяет ваш свежий контент по сети через различные дружественные к Google магазины. Построение обратных ссылок и создание социальных сигналов должно осуществляться в устойчивом темпе и ориентироваться на места, которые Google считает авторитетными.

Готовы ли вы оценить свой местный бизнес по большему количеству ключевых слов в большем количестве городов, используя возможности локального контент-маркетинга?

Получите бесплатный анализ сайта и SEO-консультацию от LocalGoldmine.com и узнайте, подходит ли он вам!

Позвоните нам сегодня по телефону (904) 796-8527 или заполните форму на этой странице

Похожие

Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Набивка ключевых слов: что это такое и как этого избежать
... вам, они должны быть включены в различные места, такие как заголовок страницы, мета-описание и фактическое содержание контента сайта. Что такое наполнение ключевыми словами? Термин «наполнение ключевыми словами» существует с первых дней SEO. Он используется для описания теневой техники, которую используют владельцы веб-сайтов, чтобы манипулировать
Что такое SEO и как его использовать в вашем бизнесе
... как результаты больше не были актуальны. Так началось несколько алгоритмических изменений, которые изменили способ, которым поисковые системы интерпретируют релевантность. Одним из ключевых изменений алгоритма стало введение Google Page Rank, который рассматривал ссылки, указывающие на страницы, как голоса, причем не только по количеству, но особенно по контексту и качеству. Ларри Пейдж, основатель Google, был тем, кто придумал идею, отсюда и название «PAGE rank». Эволюция
Как сделать аудит сайта
... важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете украсить его по ходу дела. Определите цели вашего сайта Прежде
Что такое Moz (и может ли это помочь вашему бизнесу)?
Деловой Клод Харрингтон В прошлом месяце мы познакомились с тремя популярными поставщиками средств автоматизации маркетинга (Act-On, Marketo и Hubspot) и изучили, как эти услуги могут помочь владельцам бизнеса. Теперь, в том же духе, мы собираемся изучить предложения от нескольких ведущих поставщиков услуг SEO. Это компании-разработчики программного обеспечения, инструменты которых призваны
SEO SEO: что это такое и как это сделать
... ключевых слов является фундаментальным . Ключевое слово - это критерий поиска (или ключевое слово), с помощью которого пользователь может получить доступ к вашему видеоконтенту. Точно так же как Google, на Youtube поиск основан на том, какой тип пользователей и как он интерпретируется алгоритмами. Для оптимального выбора ключевых слов мы рекомендуем используйте соответствующий инструмент
Является ли SEO наиболее экономически эффективным способом онлайн-маркетинга?
... вам денег, и, хотя возвращение окупается, вы в конечном итоге будете тратить деньги. Это где поисковая оптимизация вступает в игру. SEO - это процесс оптимизации вашего сайта для ранжирования на определенный срок. , Одна из главных причин попасть в SEO - это долгосрочный потенциал. SEO может, без особой суеты, быть коронованным
SEO 101: что это такое и зачем вам это нужно?
... как именно работает SEO и зачем он нужен, для многих остается загадкой. Вот что это такое и зачем вам это нужно. SEO выходит за рамки использования качественных релевантных ключевых слов и включает в себя общее восприятие пользователем вашего сайта. Оптимизация сайта учитывает общий внешний вид и удобство использования вашего веб-сайта и влияет на результаты поиска. Выберите адаптивную тему сайта, чтобы дать вашей аудитории постоянный опыт работы с сайтом. Как и следует из названия,
Почему вы должны и как проводить аудит SEO контента
... вы создали огромное количество контента"> Как онлайн-бизнес, вы создали огромное количество контента. Это замечательно, поскольку контент - это топливо для вашего бизнеса. Однако, если вы не проводили качественный анализ в течение нескольких месяцев, скорее всего, у вас есть неорганизованная масса контента, которая не соответствует передовой практике SEO или вашим бизнес-целям. Требуется аудит контента. Что такое аудит контента? Контентный
Google игнорирует метатег ключевых слов, это официально!
В течение многих лет те, кто занимается SEO, с уверенностью заявляли, что метатег ключевых слов он абсолютно не имеет отношения к позиционированию в Google, а в некоторых случаях (например, если вы переусердствуете с количеством ключевых слов, вставленных в тег), это также может быть вредным. Но настоящее официальное подтверждение никогда не поступало из Маунтин-Вью, поэтому прошло немного ... «интуицией». По крайней

Комментарии

Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать?
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать? Чтобы бороться с этим, команды в SEMRush и ahrefs имеют обширные учебные пособия на YouTube, которые покажут вам, как использовать их сложные системы шаг за шагом. Это совершенно ценный ресурс, который является бесплатным. Связанные с: Как сделать конкурентную разведку
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать?
Вы наблюдаете необходимость включения себя в глобализацию интернет-пользователей и хотите донести свое сообщение как можно большему количеству пользователей, но как это сделать? Все начинания трудны, но если у вас есть правильные инструменты, вы можете начать свой проект с другой точки зрения. Для этого вам необходимо приобрести некоторые базовые понятия о веб-позиционировании и SEO-инструментах , которые станут одним из ключевых факторов успеха вашего проекта, а не неудачной
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?
Таким образом, вместо того, чтобы задавать вопрос «является ли это оптимизированным для SEO», задайте себе вопрос «Является ли эта публикация работы настолько четкой и подробной, как и должно быть?» Если ответ «да», то поисковые системы будут вознаграждать вас. Чтобы получать такие сообщения в блоге прямо в свой почтовый ящик,
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное?
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное? # 1 способ получить необходимую поддержку - в современном мире SEO - это получить высокие ссылки на главную страницу Authority Domain. После того, как вы дадите нам свои ключевые слова и URL, мы вручную свяжемся с различными издателями в вашей нише и разместим ссылки на боковой панели. Это не тщательно разработанный PBN или сеть блогов. У каждого сайта есть свой
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать? Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню вам дальше вниз по странице. Начните свой онлайн успех сегодня!
Можем ли мы создать страницу с подробным описанием того, что это такое, отправить ее в Википедию и пожинать эти награды?
Можем ли мы создать страницу с подробным описанием того, что это такое, отправить ее в Википедию и пожинать эти награды? Вы ставите. Scour Интернет Отзывы Вы можете получить много информации от реальных клиентов, особенно о том, как они собираются искать, анализируя отзывы. Изучите отзывы конкурентов,
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?». Однако имейте в виду два предостережения: он отображает данные Google AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon, и только потому, что среднемесячный объем поиска равен «0 / месяц», не означает, что люди не ищут эти термины. Ubersuggest
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться

Что такое контент-маркетинг и как мы можем помочь вам использовать его для привлечения большего количества клиентов?
Почему контент-маркетинг является наиболее эффективным способом сделать локальный онлайн-маркетинг для малого бизнеса в 2019 году?
Готовы ли вы оценить свой местный бизнес по большему количеству ключевых слов в большем количестве городов, используя возможности локального контент-маркетинга?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Что такое наполнение ключевыми словами?
Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Что такое аудит контента?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили?