Новости

Что такое Moz (и может ли это помочь вашему бизнесу)?

Деловой Клод Харрингтон

В прошлом месяце мы познакомились с тремя популярными поставщиками средств автоматизации маркетинга (Act-On, Marketo и Hubspot) и изучили, как эти услуги могут помочь владельцам бизнеса. Теперь, в том же духе, мы собираемся изучить предложения от нескольких ведущих поставщиков услуг SEO. Это компании-разработчики программного обеспечения, инструменты которых призваны помочь пользователям лучше оптимизировать свою видимость в поисковых системах.

Давайте начнем неделю, рассмотрев Мос ...

По словам Моза, 85% пользователей, которые регистрируются, чтобы попробовать свои программы, проходят через обычный поиск, социальные сети и рефералов. Мы упоминаем это прежде всего, чтобы продемонстрировать, что Моз практикует то, что они проповедуют; используя SEO, чтобы усилить их входящую маркетинговую стратегию. Мы расскажем подробнее о том, как они могут сделать это в ближайшее время, но сначала немного о компании:

Moz (первоначально называвшийся SEOmoz) был основан в 2004 году Рэндом Фишкиным и его матерью Джиллиан Мессиг как перспективная SEO-консалтинговая компания. В эти первые дни Интернета - когда компании, как известно, пытались улучшить свой поисковый рейтинг, делая такие вещи, как сокрытие ключевых слов на своем веб-сайте - Моз отличился несколькими важными способами:

  • Аналитика: отклоняясь от того менталитета троянских коней, который в то время широко использовался в ключевых словах, Моз предпринял согласованные усилия, чтобы понять науку, стоящую за ранжированием в поисковых системах (и искусство успешного использования этих показателей). К этому моменту, Моз впервые получил национальное внимание в октябре 2005 года после выпуска их « 10 лучших факторов рейтинга «
  • Ценности: В дополнение к предоставлению более сложного подхода к SEO, Moz также привлек преданных последователей, продвигая (и придерживаясь) то, что они называют «кодом TAGFEE». Это серия из шести принципов, которые непосредственно отражают миссию Moz: «быть как Прозрачный, Аутентичный, Энергичный, Ф о н , Е м п а т и й, насколько это возможно ».

Приведенные выше подробности представляют собой не просто предысторию, но скорее предвещают набор функций, которые Moz предлагает сегодня. С 2007 года, когда компания выпустила потребительский продукт под названием «SEOmoz Pro», эффективно трансформирующийся из консалтинга в поставщика программного обеспечения в качестве услуги (SaaS), Moz стремится предоставить пользователям лучшие инструменты SEO на рынке.

Итак, давайте посмотрим на некоторые из наших любимых удобств, которые Моз Про Флагманский продукт компании может предложить:

[Примечание: некоторые из перечисленных ниже функций также предлагаются конкурирующими поставщиками услуг SEO. Тем не менее, эти функции включены сюда, потому что мы нашли их особенно примечательными]

Добро пожаловать в Сезон Кампании: хотя фраза «SEO кампания» отнюдь не уникальна для Moz, интерфейс их программного обеспечения, от инструментальной панели до рабочего процесса, действительно помогает понять, что ваш бизнес постоянно вовлечен в кампанию за внимание и признание со стороны надежды, что, в конечном счете, клиенты будут отдавать свои голоса за ваш бизнес.

Для достижения этой конечной цели Moz Pro уделяет особое внимание следующим областям:

Видимость: на глобальном уровне Moz Pro позволяет еженедельно отслеживать ключевые слова для Google, Bing и Yahoo в более чем 200 странах. В дополнение к этому макроуровню, который анализирует ваше присутствие в Интернете, Moz также отслеживает ключевые слова с географической ориентацией для создания локальных рейтингов, а также акцентирует внимание на недооцененной ценности мобильных рейтингов.

Авторитетные метрики: Moz гордится тем, что предоставляет лучшие в отрасли метрики, особенно в отношении иерархической информации, такой как Page Authority и Domain Authority. Просмотр веб-страниц с помощью этого объектива помогает пользователям получить представление о карте будущего путешествия по навигации.

Ссылки: В дополнение к измерению ваших обратных ссылок, наиболее ценных страниц и якорного текста, Moz Pro также активно ищет несвязанные упоминания и возможности конкурентных ссылок.

Анализ ключевых слов: с помощью Smart SERP Analysis Moz Pro предоставляет исчерпывающие данные на основе ключевых слов (т. Е. Какие слова ранжируются, кто ищет, где генерируется трафик и т. Д.)

Помогает навести порядок в вашем доме. Одним из наиболее непосредственных преимуществ Moz Pro является то, что при его первоначальном сканировании на вашем сайте будут обнаружены проблемы, требующие ремонта. Такие вещи, как неработающие ссылки, дублированный контент, отсутствующие элементы страницы и т. Д. Они также предлагают нечто, называемое «Оповещения о сканировании», которое будет уведомлять вас о новых проблемах по мере их возникновения.

Хотя сканирование сайта помогает обнаруживать текущие проблемы, отчеты Moz Pro по оптимизации страниц помогут вам извлечь максимальную пользу из того, что у вас уже есть (в отношении возможности поиска.

Это всего лишь две функции, которые могут помочь вам максимизировать свой потенциал SEO, но, безусловно, есть много других полезных инструментов. Тем не менее, следует отметить, что это инструменты, которые помогают вам максимально использовать то, что у вас есть, но, что очень важно, вам все равно нужно иметь эти вещи в первую очередь (что означает обязательство создавать контент и запускать / развивать свою кампанию) , Они, конечно, не заменяют выполнение работы, но призваны помочь вам максимизировать силу и ценность этой работы.

Пятницы на белой доске: Нет, это не совсем анимация на белой доске, но «Пятницы на белой доске» от Moz так же познавательны и интересны. Это потому, что в конце каждой недели Моз выпускает короткое видео (обычно около 10-15 минут, обычно с участием основателя Рэнда Фишкина), в котором обсуждаются новости, наблюдения и стратегии SEO.

Что приятно в этих сессиях, так это не только то, что Фишкин доступен и харизматичен (хотя он определенно и тот, и другой), но также и то, что эти видео предоставляют свежие, мгновенные обновления для того, что, очевидно, является постоянно меняющимся ландшафтом.

Независимо от того, подписаны вы на Moz или нет, эти видео свободно доступны на YouTube. Вот несколько наших любимых:

Создание спроса на вещи, которые практически не имеют существующего объема поиска - Whiteboard Friday

Взлом таргетинга на ключевые слова с помощью поиска по интересам - Whiteboard Friday

Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации о Moz, они предлагают 30-дневная бесплатная пробная версия ,

Последние сообщения Клода Харрингтона ( увидеть все )

Похожие

Что такое SEO?
... это приносит больше посещений сайта. Если сайт плохо цитируется в Google, то наличие такого сайта похоже на наличие онлайн-визитки - будет просматриваться только та, которую вы дали, то есть сайт будет видеть только людей, которым вы лично сообщили адрес сайта. SEO - это второй термин поисковой оптимизации, сокращение от «поисковая оптимизация». Это называется SEO оптимизация сайта , Поисковая оптимизация для Google, ...
Что такое SEO-копирайтинг?
... лиентов на ваш сайт, которым нужен ваш продукт или услуга. Такая оптимизация вашего сайта повысит релевантность (релевантность, релевантность, релевантность) ваших страниц для поисковых систем и увеличит посещаемость вашего сайта. SEO копирайтинг - это статья, текст, описание написанные на основе знаний и комбинаторности автора-копирайтера. Ранее SEO копирайтеры назывались людьми, которые занимались написанием слоганов и рекламных текстов, написанных
Что такое «Фокус ключевое слово»?
Ключевое слово focus в SEO Product Optimizer позволяет вам ориентировать свои продукты на определенные ниши с помощью набора ключевых слов. Скажем, если вы продаете рождественские украшения, общее ключевое слово, например, " Рождественская елка ", будет иметь большой объем поиска. Однако вы вряд ли сможете оценить свою веб-страницу по этому ключевому
DFM объясняет, что такое SERP
Недавно один из наших клиентов спросил нас, что означает термин «SERP». Для тех из вас, кто не знает, этот термин на самом деле является аббревиатурой. Это означает «Страница результатов поиска». SERP - это списки веб-страниц, которые возвращают результаты поиска на основе запроса ключевого слова. Таким образом, по сути, когда вы создаете запрос
Что такое ссылка ниндзя-SEO-блог-новости-определения
... помочь отправлять желаемый трафик на ваш сайт через качественные входящие ссылки. С их умением и знаниями, ниндзя связи незаменимы в Поисковая оптимизация , Без качественного построения ссылок ваш сайт может в конечном итоге стать еще одним просматриваемым сайтом. Из уст в уста по-прежнему остается одной из лучших форм маркетинга, и, поскольку Интернет - это, прежде всего, визуальная / текстовая информационная платформа, создание
SEO 101: что это такое и зачем вам это нужно?
... это, они придут» - неэффективная стратегия в современном конкурентном мире поиска. Ни один из них не сфокусирован исключительно на социальных сетях. Согласно исследованию, составленному Search Engine Journal, 93% онлайн-опыта начинаются с поисковой системы , Это означает, что люди все еще полагаются на поисковые системы через социальные сети, чтобы найти информацию, которую они ищут, когда выходят
Набивка ключевых слов: что это такое и как этого избежать
... ли несколько советов по добавлению метаданные на ваш сайт. Одной из повторяющихся тем при выборе метаданных является включение основных ключевых слов ( фразы, которые ищет пользователь для поисковых систем, чтобы найти веб-сайты, которые соответствуют тому, что они ищут) вы ориентируетесь. Чтобы ваш веб-сайт мог ранжироваться
SEO SEO: что это такое и как это сделать
SEO и SEM знают о них больше. Блог-Imaquina Comunicación
Конечно, не раз вы видели или слышали какие-либо из этих терминов, которые стали фундаментальной частью мира цифрового маркетинга, чтобы углубиться в предмет, вы должны сначала знать, что означает каждый из этих терминов. SEO означает аббревиатуру: поисковая оптимизация и аббревиатура SEM: поисковый маркетинг. Когда мы узнаем, в чем заключается его полное значение, мы можем дать общее представление о том, о чем каждый из них и какова их направленность. В этой статье я объясню,
Что такое дизайн комп? | SEO блог | drumBEAT маркетинг
Язык, который выходит из уст графического дизайнера, иногда может сбивать с толку, и слово «комп», одна из самых важных вещей, которую нужно понимать при работе с дизайнером, часто выбрасывается без полного понимания клиентом его значения. «Comp» - это сокращение фразы « всеобъемлющий ». В процессе проектирования проект может претерпеть множество изменений. Компонент дизайна - последняя часть фазы проектирования и является самым близким проектом
Важны ли входящие ссылки?

Комментарии

Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете?
Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете? В 2012 году Мэтт Каттс, затем глава веб-спама Google, преуменьшает влияние расширения доменов на SEO , В то время он заявил, что «Google имеет большой опыт в возвращении соответствующих веб-страниц, независимо от домена верхнего уровня (TLD). Google попытается соответствующим образом
Юнг говорит, что его жена больна в постели, так что же может значить Ли?
Юнг говорит, что его жена больна в постели, так что же может значить Ли? Затем Ли говорит, что говорит о рождении матери Юн Сео. Дерьмо официально поразило поклонника. Юн Соо и ее мама в больнице навещают мать Юнга, которая, предположительно, снова в последний раз, когда Йи звонит Юнг. Он спрашивает, где она, и она говорит ему, что его мать снова нездорова. Они поднимаются в комнату, и Йи немедленно начинает жаловаться на то, как старая птица снова вырывается. Юнг входит и спрашивает,
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (переходит в руки Amazon и всемогущего Джеффа Безоса) - это компания, которая управляет данными о трафике через веб-сайты, и она наиболее известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает, насколько популярен ваш сайт во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, где зарегистрирован домен. Здесь вы найдете рейтинг
Что такое Semrush и как он может вам помочь?
Что такое Semrush и как он может вам помочь? Хорошо контролировать свою конкуренцию и анализировать это важно для SEO вашего бизнеса или ваших проектов. Для этого Semrush - очень полезный инструмент. Этот инструмент SEO развивался очень много и имеет много очень интересных функций, хотя, если бы мне пришлось выделить его основные достоинства, это было бы то, что это лучший инструмент для анализа SEM (платного) трафика конкурентов.
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов? Я знаю это, потому что когда-то я тоже был «SEO-консультантом», который только «изучал» SEO - спустя много лет мне пришлось запачкать десятки проектов, чтобы уверенно запускать кампании для клиентов, зная, что они добьются положительных результатов. , Теперь, спустя 13 с лишним лет, я знаю разницу между тем, чтобы быть «умным блогом SEO», или тем, кто много знает о SEO от чтения статей и постов
Конечно, это также может означать, что вы наткнулись на поисковую фразу, которую еще никто не использует; ты смеешь проверить это на своем собственном сайте?
Конечно, это также может означать, что вы наткнулись на поисковую фразу, которую еще никто не использует; ты смеешь проверить это на своем собственном сайте? Они часто начинаются с «кто», «что», «где», «когда», «почему» и «как». Вы слышали о формуле голосового поиска 5W1H? Вот что это значит. Они часто заканчиваются словами «рядом со мной». Они используются, когда кому-то нужно найти место недалеко от них. Варианты включают «рядом (место)»,
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
Можем ли мы создать страницу с подробным описанием того, что это такое, отправить ее в Википедию и пожинать эти награды?
Можем ли мы создать страницу с подробным описанием того, что это такое, отправить ее в Википедию и пожинать эти награды? Вы ставите. Scour Интернет Отзывы Вы можете получить много информации от реальных клиентов, особенно о том, как они собираются искать, анализируя отзывы. Изучите отзывы конкурентов,
Может ли это повлиять на рейтинг?
Может ли это повлиять на рейтинг? Неясно, как это влияет на рейтинг. Делая некоторые проверки на сайтах, которые получили действие вручную, они показывают, что они по-прежнему ранжируются по ключевым словам, в соответствии с данными ключевых слов из общий , Так что или рейтинг не сильно зависит, или есть задержка в этом. Но это также поднимает вопрос о том, Google не учитывает внутренние ссылки или только внешние. Если внутренние

Что такое SEO-копирайтинг?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Это может быть хорошим описанием того, что делает ваш бизнес, но может ли оно быть ценным для видимости вашего сайта в Интернете?
Юнг говорит, что его жена больна в постели, так что же может значить Ли?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Semrush и как он может вам помочь?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?
Означает ли это, что у них есть реальный опыт внедрения SEO, и достигли ли они результатов?