Новости

SEO и SEM знают о них больше. Блог-Imaquina Comunicación

  1. Что такое SEO?
  2. Что такое SEM?

Конечно, не раз вы видели или слышали какие-либо из этих терминов, которые стали фундаментальной частью мира цифрового маркетинга, чтобы углубиться в предмет, вы должны сначала знать, что означает каждый из этих терминов.

SEO означает аббревиатуру: поисковая оптимизация и аббревиатура SEM: поисковый маркетинг. Когда мы узнаем, в чем заключается его полное значение, мы можем дать общее представление о том, о чем каждый из них и какова их направленность.

В этой статье я объясню, что каждый из них, для чего он нужен и что его отличает.

Начнем с SEO, так как достижение хороших результатов - это первая стратегия, которая должна применяться на веб-сайте.

Что такое SEO?

SEO (поисковая оптимизация) - это стратегия, которая применяется на веб-страницах, чтобы их позиционировали в первых результатах поиска в любом типе поисковой системы, хотя, как мы все знаем, наиболее популярной является Google, и именно поэтому что большинство используемых стратегий руководствуются правилами, предусмотренными вышеупомянутой поисковой системой. Да, вы читаете хорошо, правила. Они применяют ряд передовых методов, которые необходимы этой известной поисковой системе, чтобы ваш сайт отображался в наиболее релевантных результатах поиска.

Короче говоря, цель SEO состоит в достижении поисковой оптимизации или поисковой оптимизации; это процесс улучшения видимости веб-сайта в обычных результатах различных поисковых систем.

Чтобы иметь возможность выполнять SEO на своем сайте, вы должны иметь в виду, что он разделен на две большие группы: Seo On-Site и Seo Off-Site, затем я объясню, о чем каждая из них.

Seo On-Site - это то, что связано с содержанием вашей страницы, так как этот вопрос беспокоит актуальность, то есть для того, чтобы сеть была должным образом оптимизирована для поисковых систем, она должна быть быстрой, чтобы они загружались страницы быстро и быстро, так что он адаптируется к любому устройству, на котором просматривается ваш сайт.

Другим наиболее важным аспектом Seo On-Site является качество контента сайта, поскольку он, в дополнение к тому, что он соответствует предлагаемым вами услугам или продуктам, должен быть привлекательным и функциональным для пользователей, которые его находят; то есть, что это полезно и удовлетворяет ваш пользовательский опыт.

Помните, что теперь, больше чем продукт или услуга, которую вы предлагаете, люди стремятся удовлетворить свой опыт покупки; другими словами, это заставляет их чувствовать себя хорошо.

В большинстве случаев эти стратегии применяются специалистами Seo, которые оптимизируют содержание и проводят анализ и исследование ключевых слов, чтобы сделать тексты интересными и привлекательными для пользователя, а также сделать их актуальными для поисковых систем. ,

Seo Off-Site, фокусируется на внешних факторах сайта, наиболее важными Seo Off-Site являются: количество ссылок, присутствие в социальных сетях, авторитет бренда и эффективность в результатах поиска. скажем CTR, который имеет наши результаты в поисковой системе.

Таким образом, Seo Off-site основан на всех действиях, которые мы проводим для продвижения нашего бренда и веб-сайта, чтобы привлечь больше трафика с помощью кампаний цифрового маркетинга и социальных сетей.

Очень полезным инструментом как для удаленного сайта, так и для локального является создание блога на сайте, где вы постоянно публикуете статьи, представляющие интерес для вашей аудитории, чтобы они начали делиться вашим контентом в разных медиа и достигали привлечь больше людей на вашу веб-страницу.

Теперь, чтобы применить эти стратегии, мы должны сначала узнать, каковы наиболее важные факторы для позиционирования страницы. Из этих двух концепций, которыми я поделюсь с вами, вы можете начать работать над эффективным SEO.

  • Авторитет: это относится к популярности сайта. Этот фактор учитывает поисковую систему, поскольку он основан на опыте пользователя.
  • Релевантность. Это отношение, которое страница имеет перед данным поиском; то есть, если информация, которую вы предлагаете, полезна для человека, который ищет услугу, связанную с вашей. В этой части важны ключевые слова, а также другие факторы, которые определяют ваш сайт для определения позиционирования.

Теперь пришло время поговорить о SEM, поисковом маркетинге, который также сосредоточен на достижении позиционирования веб-страниц в поисковых системах, но большая разница в том, что маркетинговые кампании такого типа имеют денежную ценность.

Что такое SEM?

Это в основном состоит в том, чтобы продвинуть веб-сайт, получающий видимость в поисковых системах для определенных слов или поисковых терминов.

Поисковые системы используются для предоставления соответствующей информации пользователям, которые консультируются и ищут определенные продукты или услуги. Используя ключевые слова, они находят то, что ищут, легко и быстро.

Учитывая, что диапазон используемых пользователями терминов очень широк и разнообразен, одним из аспектов, который следует учитывать в этом типе поискового маркетинга, является подбор слов или фраз, которые будут использоваться для продвижения сайта.

Информация должна быть качественной и выбирать правильные ключевые слова, чтобы информация доходила до людей, которые действительно заинтересованы в том, что вы можете предложить.

Хорошо известным примером кампаний SEM является Google Adwords, наиболее популярный на сегодняшний день, в связи с тем, что основной поисковой системой этого времени является Google Chrome.

Считается, что Google Adwords представляет собой гибкую платформу, хотя и немного сложную, поскольку она позволяет создавать кампании с желаемым количеством денег, но настоятельно рекомендуется, чтобы перед началом работы с этим типом рекламы вы хорошо подготовились и действительно знали, как использовать Платформа, чтобы воспользоваться всеми преимуществами, которые она может предложить, но если у вас нет времени и вам необходимо сосредоточиться на других аспектах вашего бизнеса, лучше оставить ее в руках профессионалов.

Теперь, когда вы немного больше узнали об этих двух стратегиях позиционирования в Интернете и в чем их отличия, у вас будет представление о том, что будет следующим шагом на вашем сайте.

Оба являются инструментами, которые очень хороши в их применении, особенно если они используются одновременно для достижения успешных результатов за меньшее время.

В Imaquina Comunicación мы являемся креативным рекламным агентством, где мы предоставляем услугу SEO, и мы также рекомендуем нашим клиентам проводить кампании SEM на своих веб-страницах для достижения лучших результатов.

Чтобы веб-страница была инвестицией с возвратом, мы должны позаботиться о нескольких аспектах, начиная с дизайна, который должен быть дружественным и отзывчивым, контента, помимо прочего, с целью применения как SEO, так и SEM и достижения превосходных результатов.

Если у вас есть сомнения или вы хотите профессионально работать с этими стратегиями на своем веб-сайте, отправьте нам электронное письмо по адресу [электронная почта защищена] и мы с радостью ответим на ваши вопросы.

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... что сайт получает ссылки, и эту систему можно сравнить с голосами, ссылка будет соответствовать голосованию, а наиболее популярным сайтом будет тот, который наберет наибольшее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 - SEO Семантический кокон - это концепция,
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Введение
... что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель попаданий намного выше, чем PPC. Основная концепция SEO заключается в разработке веб-сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта. Описание: область, обведенная синим, является ключевым
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Видео SEO
... SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые

Комментарии

Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин WordPress, который позволяет настраивать элементы SEO на вашем веб-сайте и помогает реализовывать стратегию SEO, предоставляя информацию о вашем контенте с точки зрения SEO. Это не надежный инструмент, но это определенно то, на что я всегда полагаюсь как профессионал SEO. Йост помогает позаботиться о SEO на странице и на сайте заставляя ваш сайт общаться с
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас? Итак, вы сначала знаете, что поисковая оптимизация точно определена Википедия Seo следующим образом: «Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это название действий, призванных повысить рейтинг поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки)». Специально для малых и средних
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Мы спросили Ротем Тиби, SEM И SEO маркетолог из Сарасоты, Флорида Стоит ли сосредоточить свои усилия на SEO или SEM?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Вкратце, что такое SEO веб SEO?
Вкратце, что такое SEO веб SEO? Традиционно SEO определяется методами оптимизации для улучшения позиционирования сайта в результатах поиска Google и других поисковых систем. Но мы будем продвигать определение SEO SEO, чтобы охватить все, что попадает в веб-маркетинг, то есть мы будем включать: - ссылки и внутренняя оптимизация веб-страниц (ключевые слова, метаданные ...) - внешние естественные ссылки «обратные ссылки» (приобретение
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (переходит в руки Amazon и всемогущего Джеффа Безоса) - это компания, которая управляет данными о трафике через веб-сайты, и она наиболее известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает, насколько популярен ваш сайт во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, где зарегистрирован домен. Здесь вы найдете рейтинг
Что такое многоязычный SEO?
Что такое многоязычный SEO? SEO обычно относится к улучшению способности веб-сайта быть найденным на страницах рейтинга в поисковых системах. Многоязычное SEO имеет ту же цель, что и стандартное SEO, но с дополнительной целью ранжирования для поиска в нескольких регионах и на нескольких языках. Чтобы помочь поисковикам находить результаты, которые наиболее соответствуют их местным условиям и потребностям, поисковые системы, такие как Google, создали локализованные версии
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое SEO, давайте (органически) выведем вас на эту первую страницу, не так ли?
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое SEO, давайте (органически) выведем вас на эту первую страницу, не так ли? Две основные причины, по которым ваш бизнес хотел бы работать с SEO-компанией или консультантом: Эксперты SEO остаются в курсе последних алгоритмических изменений в поисковых системах Выполнение этого самостоятельно может навредить вашему бизнесу больше, чем может помочь, - это будет стоить вам времени, денег и потенциальных клиентов.
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж? Вы продаете свою ручную работу онлайн? Хотите продать больше? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс настройки вашего интернет-магазина, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам легче найти вас в поисковых системах. Мои занятия, DIY SEO для электронной коммерции , предлагает введение в поисковую оптимизацию электронной коммерции,
1. Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
1. Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Делая SEO, вы не только создадите сайт, который подходит для поисковых систем. Кроме того, вы делаете свой сайт хорошим для людей. webmaster.kitch Мы стараемся обращать внимание на эти принципы как можно больше. С этой статьей я думаю, что кое-что о SEO произойдет в вашем уме. Если вы не понимаете условия, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать нас, написав комментарий.
Что такое органический поиск (SEO)?
Что такое органический поиск (SEO)? Ядро служб поискового маркетинга, оптимизация органического поиска (SEO), относится к методам, наценкам и технологиям, используемым для достижения высокого положения на страницах результатов поисковых систем (SERP) или для повышения рейтинга в ряде поисковых систем с алгоритмическим управлением. Подобно тому, как электронная коммерция развивалась с тех пор, как Джефф Безос изменил способ, которым мир делился с Amazon, и с момента своего

Что такое SEO?
Что такое SEM?
Что такое SEO?
Что такое SEM?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Вопрос: с чего начать?
Что такое SEO SEO?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас?
Что такое SEO в Google, SEO?
Мы спросили Ротем Тиби, SEM И SEO маркетолог из Сарасоты, Флорида Стоит ли сосредоточить свои усилия на SEO или SEM?