Новости

Уникальные и креативные идеи для исследования ключевых слов, которые стоит попробовать

  1. Найти новые условия в Википедии
  2. Scour Интернет Отзывы
  3. Посмотрите на свой сайт
  4. Станьте одним с помощью окна предложений Google
  5. Приучите себя в Удеме
  6. Посмотрите на YouTube и поисках Amazon
  7. Проведите быстрое исследование ключевых слов в MetaGlossary
  8. Не исправляйте то, что не сломано (Google Keyword Planner)

Возникли проблемы с исследованием ключевых слов? Иногда статус-кво необходимо переделать. Если вам не хватает терминов, вам нужны свежие идеи или вы переходите в совершенно новую нишу или вертикаль, эта вдохновенная тактика исследования ключевых слов может вам помочь. На самом деле, мы уверены, что они будут.

Найти новые условия в Википедии

Как наиболее полный онлайн-ресурс для информации, Википедия (как будто мы должны связать это) - отличное место, чтобы начать с ключевых слов. Давайте начнем с поиска в вики слова «буррито», потому что я довольно голоден.

Как вы можете видеть, есть несколько потенциально полезных страниц, которые заполняются (и некоторые, которые не полезны). Мы продолжим и отметим такие термины, как «burrito deluxe» и «burrito bar» в качестве потенциальных ключевых слов.

Перейдя на главную страницу «буррито», мы получили тонны информации о том, что такое буррито, где он возник, как оно пишется и т. Д. Вот где ваш опыт вступает в игру - вы захотите определить лучший на… сначала возможности страницы, а затем переход на другие страницы, которые внутренне связаны.

Вот некоторые ключевые области, чтобы найти такие возможности (нажмите, чтобы увеличить):

Вот некоторые ключевые области, чтобы найти такие возможности (нажмите, чтобы увеличить):

Фото: Wikipedia.org

У вас есть другие возможности, кроме уже созданных страниц Википедии. При поиске «Automotive SEO» в окне поиска очевидно, что его нет. Можем ли мы создать страницу с подробным описанием того, что это такое, отправить ее в Википедию и пожинать эти награды? Вы ставите.

Scour Интернет Отзывы

Вы можете получить много информации от реальных клиентов, особенно о том, как они собираются искать, анализируя отзывы. Изучите отзывы конкурентов, чтобы найти часто задаваемые вопросы, а затем постарайтесь ответить на них с помощью страницы, полной надежного контента. Прочитайте рейтинги продуктов, чтобы найти другие потенциальные термины, которые вы никогда не рассматривали.

Посмотрите на свой сайт

Сохраняйте пользовательские данные, связанные с поиском по сайту, и используйте их в своих интересах, просматривая их каждый квартал. Если вы обнаружите, что часть вашей аудитории ищет «свертку бобов с сыром» (баловать меня), а не «буррито», вы можете включить «свертывание бобов с сыром» в свой сайт каким-то творческим и ненавязчивым способом. Удачи.

Станьте одним с помощью окна предложений Google

Начните вводить основное ключевое слово или тему в поле поиска Google. Посмотрите, какие другие ключевые слова длинного хвоста всплывают как часто используемые термины. Бинго! У тебя есть список.

Приучите себя в Удеме

Как зыбучие Нил Патель предлагает студенты являются еще одним отличным ресурсом для разработки ключевых идей; они занимаются интересующей темой, понимают больше, чем обычный пользователь, и у них много вопросов, на которые нужно ответить.

«Но я не профессор, Дэнни!»

Самое замечательное в жизни в 21 веке заключается в том, что вам не нужно быть кем-то, чтобы найти нужную информацию. Просто посмотрите на такие места, как Udemy.com для руководства.

Этот онлайн-класс предлагает курсы, проводимые экспертами и учителями в определенных областях или нишах. Тысячи «студентов» проходят эти курсы. Таким образом, у вас есть как эксперты, так и будущие эксперты по выбранной вами теме, которые помогут вам оценить ваш план действий.

У вас есть несколько вариантов на Udemy:

  • Просто просмотрите категории / подкатегории (см. Ниже), чтобы найти популярные курсы. Просмотрите учебные планы, описания и профили учителей этих курсов для потенциальных идей ключевых слов.

Просмотрите учебные планы, описания и профили учителей этих курсов для потенциальных идей ключевых слов

  • Выполните поиск, чтобы обнародовать другие общие вопросы студентов и предложения курса.

Выполните поиск, чтобы обнародовать другие общие вопросы студентов и предложения курса

  • Просмотрите комментарии, отзывы и вопросы студентов. Возможно, вы не найдете новых ключевых слов, делающих это, но у вас может получиться тема для поста в блоге или копии на странице.

Посмотрите на YouTube и поисках Amazon

YouTube Возможно, он уступает только Google, когда речь идет о поисковом трафике - однако у Amazon может быть шляпа в этом кольце - и это еще один вариант, если вам нужны идеи контента или ключевых слов. С таким количеством видеороликов с практическими рекомендациями, учебными клипами и экспертными интервью в YouTube более чем достаточно, чтобы вы могли составить этот список терминов.

Поиск Amazon растет день ото дня - более 50% покупателей начинают поиск товаров на Amazon - поэтому у вас нет причин не просматривать эти запросы при проведении исследования ключевых слов. Сайты как www.merchantwords.com может помочь раскрыть новые термины, но вы можете сделать это бесплатно с небольшим посвящением в строке поиска.

Автор в стороне: использование smile.amazon.com для ваших покупок. Просто сделай это.

Проведите быстрое исследование ключевых слов в MetaGlossary

Введите термин. Нажмите «Определить». Вы готовы к прайм-тайм.

MetaGlossary является одним из наших любимых для быстрого изложения ключевых слов. Зачем? Результаты приводят определения, аббревиатуры и связанные с ними термины - все это превосходные доски для дайвинга в более продвинутом инструменте ключевых слов, таком как Google.

Фото: Metaglossary.com

Не исправляйте то, что не сломано (Google Keyword Planner)

Это Король Ключевые слова по причине, но знаете ли вы, что Планировщик ключевых слов Google позволяет вам искать основные ключевые слова вашего конкурента только с помощью URL? Посмотрите, что мы нашли, мы искали нашу главную страницу блога:

Ничего нового здесь нет, но если вы проанализируете более подробную и целенаправленную страницу, вы можете быть удивлены, обнаружив несколько терминов и фраз, которые в противном случае ускользнули бы от вашего радара.

Мы что-то пропустили? Есть ли у вас какие-либо другие интересные методы или идеи для исследования ключевых слов? Оставьте их в комментариях ниже, и обязательно найдите наш SEO или услуги CPC, если вам нужно увеличить трафик. От автосалон КПП в местный SEO OppMax делает все это для наших клиентов. Ваш успех это и наш успех.

Источники и фотографии:

https://www.quicksprout.com/2015/08/12/5-modern-keyword-research-methods-to-uncover-hidden-gems/

https://www.recode.net/2016/9/27/13078526/amazon-online-shopping-product-search-engine

Похожие

SEO исследование
... веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в
... ключевых слов который вы можете использовать, чтобы найти правильные ключевые слова. Пожалуйст...
... ключевых слов который вы можете использовать, чтобы найти правильные ключевые слова. Пожалуйста, прочитайте. Инструменты бесплатны. Многие люди не слишком обеспокоены этим исследованием ключевых слов. Таким образом, не максимальные полученные результаты, они даже «застряли» в ключевых словах, которые не являются оптимальными для их бизнеса. Именно здесь большая роль исследования ключевых слов очень важна для улучшения SEO веб-сайта в поисковых системах.
Делай то, что тебе нравится, люби то, что делаешь
Hyde Jekyll Me, который продолжил снижаться в рейтинге, преподнес сюрприз на этой неделе. Что за сюрприз, давайте посмотрим. Эпизод 7 Разговор между Робином и Сео Джином был просто слишком милым>. <Хахаха, представь, что у нас есть 2 хён бин ааааааааа я даже не могу asdfghjkl, и когда Сео Джин должен извиниться своим характерным тоном, который я должен произнести, это часть adlib Хён Бин, как в драме Хён Бин был секретным садом. Медленно Goo Seo
Ключевое слово исследований
... нет-магазин могли отображаться в качестве результата поиска"> Ключевые слова (ключевые слова) для вашего сайта должны быть близки к возможным поискам, чтобы ваш сайт или ваш интернет-магазин могли отображаться в качестве результата поиска. Рекомендуется устанавливать соответствующие ключевые слова или фразы для каждой страницы сайта. Они должны быть индивидуально адаптированы к содержанию каждой страницы.
5 эффективных альтернатив планировщику ключевых слов Google AdWords
... на из самых, если не самая важная часть любого онлайн-маркетинга, будь то КПП или SEO, это также особенно важно для создать свой контент-план , Создание хорошо изученный список ключевых слов для тебя
Google игнорирует метатег ключевых слов, это официально!
... веренностью заявляли, что метатег ключевых слов он абсолютно не имеет отношения к позиционированию в Google, а в некоторых случаях (например, если вы переусердствуете с количеством ключевых слов, вставленных в тег), это также может быть вредным. Но настоящее официальное подтверждение никогда не поступало из Маунтин-Вью, поэтому прошло немного ... «интуицией». По крайней мере, до 2 дней назад, когда Мэтт Каттс из колонок
Выбор правильных ключевых слов для SEO
... ключевых слов в поисковых системах и, в первую очередь, в Google, поскольку 88-90% поисковых запросов проводятся в Google UK, а в США около 65%, согласно недавней статистике. Причина, по которой я говорю позиции с 1 по 5, заключается в том, что, несмотря ни на что, ваш сайт один раз на странице 1 будет перемещаться вверх и вниз в зависимости от алгоритма Google, который постоянно меняется. Я не буду вдаваться в подробности о том, как это работает сейчас, поскольку это уже совсем
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
SEO Конкурс Исследования
... необходимо опередить текущую конкуренцию. Процесс анализа профиля обратных ссылок ваших конкурентов в рамках SEO называется « SEO-исследование конкуренции ». Следующий урок содержит справочную информацию о конкурентных исследованиях SEO, почему это важно, как исследовать вашу конкуренцию с помощью инструментов и как использовать исследования конкуренции для создания обратных ссылок для SEO. Почему важно анализировать конкурентов при планировании
Что такое SEO?
... начает принятие определенных мер, чтобы сайт оказался в верхней части результатов. Это ничего не значит для сайта, если он появляется на третьей или четвертой странице результатов Google, потому что редко выходит за пределы первой, возможно, другой стороны. Но если он находится на первой странице и даже наверху, это приносит больше посещений сайта. Если сайт плохо цитируется в Google, то наличие такого сайта похоже на наличие онлайн-визитки - будет просматриваться только та, которую
Что такое SEO-копирайтинг?
... вания текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам"> SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете. SEO-статьи сразу же попадают в поисковые системы и приводят целевых клиентов на ваш сайт, которым нужен ваш продукт или услуга. Такая оптимизация вашего сайта

Комментарии

Но в целом, вам не кажется, что вы притворяетесь, что Google сам себя кормит?
Но в целом, вам не кажется, что вы притворяетесь, что Google сам себя кормит? Насколько ценно поведение, похожее на поиск пользователей, когда ВСЕ конкурирующие игроки работают одинаково и альтернативы контентному предложению нет? Прежде всего, если все работают одинаково, вместо того, чтобы присоединиться ко мне, могу ли я получить лучший результат, работая по-другому? Короче говоря, разве я не стал бы более актуальным, просто предлагая информацию, которая отсутствует
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись?
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись? Контент-маркетинг в сочетании с локальным SEO позволяет вам нацеливать многочисленные ключевые фразы с лучшими результатами! В Local Goldmine мы помогаем вам ориентироваться на многочисленные ключевые фразы, работая с вами, чтобы предоставлять контент на постоянной основе.
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Совет 3: Что мне делать, если робот Google не может найти мой сайт?
Совет 3: Что мне делать, если робот Google не может найти мой сайт? Наиболее распространенное сообщение об ошибке, вероятно, заключается в том, что робот Google не имеет доступа к вашему веб-сайту. Вы найдете это сообщение (надеюсь, что нет) в разделе « Сообщения на сайте ». В целом, этот отчет не является поводом для
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те ключевые слова, которые не фигурировали ни в одном из других списков ключевых слов. Вот результаты:
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)? Привлекайте трафик на ваш сайт и переводите его в доходы и прибыль для вашего бизнеса. У нас есть опыт, и мы можем заставить поисковые системы работать на вас!
Почему Google не использует метатег ключевых слов?
Почему Google не использует метатег ключевых слов? Около десяти лет назад поисковые системы «оценивали» страницы исключительно на основе контента, а не на основе так называемых факторов вне страницы (включая, например, ссылки, указывающие на страницу). В то время метатег ключевых слов быстро стал областью, в которую было вставлено много неуместных слов, и их не увидели обычные посетители сайта. Поскольку метатегом ключевых слов часто злоупотребляют, Google игнорирует
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?
Пытаетесь ли вы найти новые возможности для ключевых слов или просто гуглить из любопытства, это самый быстрый способ ответить на вопрос: «Интересно, сколько людей ищут это?». Однако имейте в виду два предостережения: он отображает данные Google AdWords даже на других сайтах, таких как Amazon, и только потому, что среднемесячный объем поиска равен «0 / месяц», не означает, что люди не ищут эти термины. Ubersuggest
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное?
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное? # 1 способ получить необходимую поддержку - в современном мире SEO - это получить высокие ссылки на главную страницу Authority Domain. После того, как вы дадите нам свои ключевые слова и URL, мы вручную свяжемся с различными издателями в вашей нише и разместим ссылки на боковой панели. Это не тщательно разработанный PBN или сеть блогов. У каждого сайта есть свой
Но все равно ничего не работает без ключевых слов в Google - как это сочетается?
Но все равно ничего не работает без ключевых слов в Google - как это сочетается? Что мы должны делать с нашими условиями поиска? Интеграция ключевого слова прямо на тщательно произведенном тексте сама Все очень просто: вам нужно знать ключевые слова вашей целевой группы и извлекать из них то, что интересует и движет вашими пользователями. Если вы это знаете, давайте создадим контент, который действительно соответствует потребностям ваших клиентов. Тогда поисковые термины

Можем ли мы создать страницу с подробным описанием того, что это такое, отправить ее в Википедию и пожинать эти награды?
Зачем?
Мы что-то пропустили?
Есть ли у вас какие-либо другие интересные методы или идеи для исследования ключевых слов?
Но в целом, вам не кажется, что вы притворяетесь, что Google сам себя кормит?
Насколько ценно поведение, похожее на поиск пользователей, когда ВСЕ конкурирующие игроки работают одинаково и альтернативы контентному предложению нет?
Прежде всего, если все работают одинаково, вместо того, чтобы присоединиться ко мне, могу ли я получить лучший результат, работая по-другому?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?