Новости

SEOQuake, бесплатный анализ позиций для SEO

  1. Первый раунд по использованию инструмента SEO Quake
  2. Что означают эти визуальные элементы?
  3. Извлечение действенных данных из SEO Quake
  4. Сортировка данных SEOQuake
  5. Анализ на странице:
  6. Анализ сайта:
  7. Каковы практические интересы этого инструмента SEO анализа?

Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров? Вы можете посмотреть SeoQuake, который является очень полным расширением для загрузки на Chrome или Firefox . Это позволяет делать много анализов, если вы эксперт или нет в SEO уже много лет. Давайте посмотрим, что может принести этот инструмент многим пользователям (в частности, почти 400 000 на Chrome).

  1. Презентация: Нахождение в форме
  2. Визуальные элементы
  3. Извлечь данные
  4. Сортировка данных
  5. Анализ страницы и сайта
  6. На странице
  7. On-Site
  8. Вывод и возможные варианты использования

Первый раунд по использованию инструмента SEO Quake

При установке, либо в Firefox, либо в Google Chrome, вы будете иметь право на небольшой дополнительный инструмент на каждой посещаемой вами странице, который позволит вам в реальном времени анализировать Google SERP (здесь пример) в строке состояния на Firefox, мой любимый браузер, старый скажет несколько 😉) При установке, либо в Firefox, либо в Google Chrome, вы будете иметь право на небольшой дополнительный инструмент на каждой посещаемой вами странице, который позволит вам в реальном времени анализировать Google SERP (здесь пример) в строке состояния на Firefox, мой любимый браузер, старый скажет несколько 😉).

Активируйте его, и у вас будет возможность отображать этот тип при условии, что он также подключен к SEMrush (здесь по запросу " тег заголовка «):
Активируйте его, и у вас будет возможность отображать этот тип при условии, что он также подключен к SEMrush (здесь по запросу    тег заголовка   «):

Что означают эти визуальные элементы?

Во-первых, при поиске SEOQuake предлагает вам оценку сложности ключевого слова, извлеченного из SEMrush.

Затем по каждому результату DS и TS являются показателями, сопоставимыми с показателями Величественный SEO , DS означает «Оценка домена», а TS - «Оценка доверия». Наконец, когда вы ищете конкретный запрос, оценка задействованных сил позволяет вам увидеть через эти элементы, насколько эти веб-страницы являются законными в своем расположении.

Интересно также, анализ обратные ссылки символизируется "L: X". Здесь, чтобы быть более точным, вы заметите, например, что страница, посвященная теме Томас Кубель выгоды от 2 ссылок в соответствии с Semrush (L: 2); Нажав на нее, мы получаем доступ к страницам и сайтам, отправляющим обратную ссылку. Мы также можем видеть популярность сайта (по количеству обратных ссылок) через этот элемент: LD: 284 (284 ссылки на домен). Вы также можете сделать то же самое с точки зрения поиска позиция 0 ,

Затем можно изучить ту же страницу результатов на этот раз на Bing, наблюдать результат, указывающий на показатель Alexa Rank, возраст домена, Whois, данные исходного кода </>, которые отправят нас сюда код страницы Google и, наконец, общее состояние рейтинга в соответствии с Semrush (Ранг).

Извлечение действенных данных из SEO Quake

Это с нашей точки зрения вишня на торте. Краткий обзор поцелуев - это преимущество, которое также превращается в отношения. Если вы нажмете на вкладку «Отчет SERP», вы получите это:

То есть все элементы рассматриваемой страницы обрабатываются в соответствии с настроенными параметрами. Здесь вы заметите, что извлечение превышает 10 обычных синих результатов, потому что я настроил страницы результатов на большее количество результатов. Интерес, который также позволяет вам анализировать ссылки за вами, если вы позиционированы, и кто может пригласить вас действовать, чтобы сохранить свою позицию, если вы не выиграете.

Для клиента, соавторов или ваших собственных аналитических кроссов используйте кнопку «Сохранить как CSV», чтобы иметь возможность сортировать данные в Excel, например.

Сортировка данных SEOQuake

Что еще более важно, у вас есть возможность использовать вкладки слева для обработки результатов в соответствии с определенными показателями. Например, здесь, согласно Alexa Rank (из 100 результатов, привет, изменения):

a name = »analysis»> Анализ веб-страницы с помощью SEOQuake

Анализ SERPS очень полезен. Но этот многофункциональный инструмент также позволяет более детально увидеть рендеринг на странице интернет-сайта. Вот пример:

С интересом следите за тем, как целевая страница (здесь наша последняя статья) влияет на социальные сети (Facebook, Google+, Pinterest, Linkedin), ссылки назад С интересом следите за тем, как целевая страница (здесь наша последняя статья) влияет на социальные сети (Facebook, Google+, Pinterest, Linkedin), ссылки назад. другие поисковые системы как Bing, Yahoo или даже Baidu !

Но это также инструмент анализа плотности слов, который имеет все свои интересы (тем более что он бесплатный!). Получить плотность по словам и ключевым фразам (2 слова, 3 слова и 4 слова). Интересный индикатор, чтобы возобновить наш предыдущий пример и задать вопрос о позиционировании по желаемому запросу.

Анализ на странице:

Что еще более важно, инструмент SEO предлагает вам диагностику (или SEO мини аудит ) страницы:

  • Размер URL, мы постараемся сократить в этом вопросе!
  • Есть ли канонический тег ? : Необходимость в SEO здесь найдена, и она счастлива,
  • Какой размер для заголовка: ограниченная информация, которая может быть найдена по-разному, но это интересно,
  • ваш описание тега это оптимально? : Здесь мы говорим о размере, количестве символов
  • Есть мета ключевые слова?
  • Что вы делаете со своими заголовками или тегами HX (H1, H2, H3 ...) ?,
  • Есть ли в ваших изображениях атрибуты alt и сколько их?
  • Соотношение текст / HTML,
  • Есть ли рамки? Это не обязательно вредно, особенно если это видео
  • Вы избежали использования вспышки? Нет комментариев об этом использовании другого возраста :),
  • Вы работаете микроформатами ?
  • С schema.org?
  • Твиттер-карты?
  • MPA?
  • Метатег Viewport для совместимости с несколькими устройствами?

Анализ сайта:

Он использует классические элементы, используемые в технический аудит например, наличие файла robots.txt, файла sitemap.xml, языковых спецификаций, если они есть в HTML5, использование Google Analytics и наличие значка фавикон.

Внутренние ссылки и вкладки внешних ссылок являются своего рода сканированием для анализа ссылок на вашем сайте. У вас также есть возможность сравнивать домены.

Опять же, экспортируйте эти данные для лучшей эксплуатации в Excel!

Каковы практические интересы этого инструмента SEO анализа?

Подводя итог SEOQuake, можно сказать, что инструмент с первого взгляда охватывает все результаты поисковой выдачи. Интересно иногда активировать его, чтобы проанализировать его позиции и подумать о причинах, которые мотивируют эти результаты. Затем он позволяет подробный анализ, как только он настроен с SEMruch ,

Наш общий взгляд : анализ на странице, такой как плотность, является чем-то особенно спорным. Некоторые пункты представляют ограниченный интерес (невозможно провести полный аудит с помощью этого инструмента): например, размер заголовков сам по себе не является достаточным показателем . Тем не менее, сильная сторона заключается в бесплатных советах, которые, по нашему мнению, прежде всего отражают возможность размещения веб-документа в результатах поиска.

Модифицированный внешний вид SERP замедляет отображение результатов, используя инструмент постоянно, а иногда и немного интересует актуальность результатов. использование SEOQuake особенно если вы думаете о размещении синей ссылки, оставьте ее в режиме ожидания в остальное время, иначе она может быстро стать болезненной 🙂

SEOQuake, бесплатный инструмент для изучения позиций для веб-справочников, недавно измененный: Ксавье Делоффре

[Всего: 5 Среднее: 5/5]

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO анализ сайтов
... анализ сайта. Термин «анализ» означает серию проверок, реальную проверку обоих факторов Оптимизация на месте оба фактора Внешняя оптимизация , Также в этом случае именно Интернет предоставляет нам некоторые совершенно бесплатные инструменты анализа , но несомненно, что разница заключается в опыте и способности правильно
Эволюция SEO
... SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
На странице SEO методы - Bagas SEO
SEO усилия по увеличению объема и качества трафика сайта с помощью поисковых систем с использованием различных методов. Другими словами, SEO - это стратегии, которые веб-разработчики могут сделать, чтобы их сайты легко находили в поисковой системе, чтобы получить высокие хиты или рейтинги. Естественно, чем раньше последовательность сайта, которая генерируется поисковыми системами или чем выше
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Видео SEO
... SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые

Комментарии

Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.
Вы действительно думаете, что они все еще существуют секреты в области SEO и что эти секреты, если они существуют, раскрывают их вам на этих курсах?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.
Что означает анализ больших поисковых данных на крупных сайтах?
Что означает анализ больших поисковых данных на крупных сайтах? [2:43] Как объяснить клиентам бюджет обхода [4:14] Как Aysun определяет «сканировать в первую очередь SEO» и какова цель? [5 часов] Какие инструменты Aysun использует для сбора необходимых данных? [5:58] Какие инструменты использует Aysun для хранения и расчета метрик [7:36] Существуют ли какие-либо другие источники данных, которые она собирает для анализа первого сканирования?
Что означают эти два заумных слова?
Что означают эти два заумных слова? Ютуб, ты наверняка знаешь что это. Это самая большая и самая популярная онлайн видео платформа в мире. SEO вместо этого это дисциплина, применяемая для индексации контента в поисковых системах. На самом деле, вы должны знать, что создания и публикации онлайн-контента недостаточно, чтобы обеспечить его автоматический поиск и «использование»
Прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице?
Ищете БЕСПЛАТНЫЙ ОТЧЕТ SEO АУДИТА вашего сайта сейчас? Замечания: БЕСПЛАТНОЕ SEO для блоггеров Только сайт (один раз для каждого домена) Пакет SEO для малого бизнеса в Тристан-да-Кунья, остров Святой Елены И Нью-Йорк Различная Индустрия:
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
ЧТО ТАКОЕ SEO НА СТРАНИЦЕ?
ЧТО ТАКОЕ SEO НА СТРАНИЦЕ? SEO на странице или SEO на сайте - это SEO, выполняемое на вашем сайте, то есть набор действий по поисковой оптимизации для улучшения позиционирования на вашем сайте. 10 ДЕЙСТВИЙ ПО СОЗДАНИЮ СТРАНИЦЫ ИДЕАЛЬНЫЙ SEO НА СТРАНИЦЕ 1.- НАЗВАНИЕ Заголовок или мета-заголовок очень важен, он указывает поисковым системам, таким как Google, о содержании нашего
Первый вопрос, который нужно задать себе: «Какова вероятность того, что я стану мишенью для негативного SEO?
Первый вопрос, который нужно задать себе: «Какова вероятность того, что я стану мишенью для негативного SEO?» Компании, которые нашли рынок, который не особенно конкурентоспособен, или где не так много денег, переходящих из рук в руки, не должны быть обеспокоены , Позитивные усилия по SEO на вашем сайте, как правило, более рентабельны, чем попытки запустить негативную SEO-кампанию на конкурента, и, таким образом, ваша конкуренция скорее инвестирует в это, чем в атаку. Rank Executives предоставляет
Но что означают эти термины?
Но что означают эти термины? И как вы можете использовать эти стили онлайн-маркетинга для вашей компании? В этом посте мы расскажем вам все об этом. Если после прочтения у вас остались вопросы или вы можете воспользоваться помощью в онлайн-маркетинге, не стесняйтесь связаться с нами , Мы можем помочь вам с онлайн видимость вашего бизнеса. SEO и МОРЕ: смысл SEO это сокращение от
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,

Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров?
Есть ли канонический тег ?
Есть ли в ваших изображениях атрибуты alt и сколько их?
Org?
Твиттер-карты?
MPA?
Метатег Viewport для совместимости с несколькими устройствами?
Каковы практические интересы этого инструмента SEO анализа?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Вопрос: с чего начать?